Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 52 из 123 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2456
  1. Вверх #1021
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,827
    Репутация
    3185
    На днях был срач в ФБ на тему: мать где-то на поскоте (кажется) привела больного ребенка по записи к ЛОРу, но направление взять у педиатра (этой же поликлиники) не успела/не смогла. Врач не хотел ее принимать без направления.
    Вот целый раздел детское здоровье, там точно должны знать)
    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=143
    Последний раз редактировалось Bird; 23.01.2020 в 12:47.
    Пролетая над Череповцом


  2. Вверх #1022
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Да. Если я хочу заключить договор с педиатром с Одрекса, то к узким специалистам из детской поликлиники я имею право доступа, или же я, расторгнув договор с педиатром из госполиклиники и заключив в Одрексе, автоматически лишаюсь права посещать узких специалистов в государственной поликлинике, только платно в Одрексе?
    По мед реформе должно быть направление от педиатра. А уже в каждом мед учреждении свои правила. Например, знаю, что в 6, узкие принимают только при условии декларации с их местными педиатрами.

  3. Вверх #1023
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Seahorse Посмотреть сообщение
    А что вам мешает записываться к узким специалистам поликлиники самостоятельно? К тому же педиатр с Одрекса не обязательно будет направлять вас именно к специалистам Одрекса, это не значит, что вы становитесь автоматически прописаны только к Одрексу.
    в той пол-ке,где я обслуживаюсь,только при наличии декларации с их педиатром
    Сказать люблю- нужна почти секунда, а доказать -нужна почти вся жизнь:)

  4. Вверх #1024
    Посетитель Аватар для Min Ah
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    в той пол-ке,где я обслуживаюсь,только при наличии декларации с их педиатром
    Да, если я не ошибаюсь, то чтоб записаться на приём по электронной записи нужно Код вводить. Если нет Декларации, то не попадёшь к специалисту. Может Регистратура записывает?

  5. Вверх #1025
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    377
    Репутация
    230
    Добрый день! может кому-то будет полезна информация ,заключили декларацию у семейного доктора Полозова А.О. ,2 амбулатория на фонтане,ремонт сделали,подход приятно трансформируется из совдеповского в современный ,анализами никто не ограничивает,консультации бесплатные ,неотложка работает,работает горячая линия обращений 073032-0-333
    6 амбулаторий в Киевском районе: Фонтанская дорога,110,Фонтанская дорога 30/32, Ильфа и Петрова 63/1, пер.Ушакова ,9,Левитана 62

  6. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для Min Ah
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от lilek.ua Посмотреть сообщение
    Добрый день! может кому-то будет полезна информация ,заключили декларацию у семейного доктора Полозова А.О. ,2 амбулатория на фонтане,ремонт сделали,подход приятно трансформируется из совдеповского в современный ,анализами никто не ограничивает,консультации бесплатные ,неотложка работает,работает горячая линия обращений 073032-0-333
    6 амбулаторий в Киевском районе: Фонтанская дорога,110,Фонтанская дорога 30/32, Ильфа и Петрова 63/1, пер.Ушакова ,9,Левитана 62
    На Фонтане была после ремонта- хорошо внутри, да и спокойно. Врачей там никого не знаю. На И.П 63/1 долго обслуживалась у Змиевской, потом она ушла в декрет и бегала там по всем врачам, но давно уже не была. Буду тоже пробивать обстановку в том отделении.

  7. Вверх #1027
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,567
    Репутация
    5905
    за Лев 62...глубокое молчание))
    dum spiro spero

  8. Вверх #1028
    Новичок Аватар для Реалист65
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от lilek.ua Посмотреть сообщение
    Добрый день! может кому-то будет полезна информация ,заключили декларацию у семейного доктора Полозова А.О. ,2 амбулатория на фонтане,ремонт сделали,подход приятно трансформируется из совдеповского в современный ,анализами никто не ограничивает,консультации бесплатные ,неотложка работает,работает горячая линия обращений 073032-0-333
    6 амбулаторий в Киевском районе: Фонтанская дорога,110,Фонтанская дорога 30/32, Ильфа и Петрова 63/1, пер.Ушакова ,9,Левитана 62
    Приятно удивлена. А не подскажете ,что значит работает неотложка, и есть ли это в других амбулаториях? К моему семейному надо записываться за 2-3 дня, у нее нет свободных мест раньше. Это напрягает, а если надо срочно? И не любит она когда ей звонят

  9. Вверх #1029
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,344
    Репутация
    3981
    Цитата Сообщение от Min Ah Посмотреть сообщение
    Да, если я не ошибаюсь, то чтоб записаться на приём по электронной записи нужно Код вводить. Если нет Декларации, то не попадёшь к специалисту. Может Регистратура записывает?
    Врача жареный петух не клевал. И главврача. Хорошо, что пронесло. Без гайморита, менингита и прочих осложнений. К деток осложнения развиваются очень быстро.

    Девственно непуганный специалист, который ребенка не осмотрел.
    Даже если мамаша совсем неадекватно себя вела.

    Прочитала новость за обедом мужу, он детский реаниматолог, ажник супом поддавился.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 28.01.2020 в 15:49.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для Min Ah
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Врача жареный петух не клевал. И главврача. Хорошо, что пронесло. Без гайморита, менингита и прочих осложнений. К деток осложнения развиваются очень быстро.

    Девственно непуганный специалист, который ребенка не осмотрел.
    Даже если мамаша совсем неадекватно себя вела.

    Прочитала новость за обедом мужу, он детский реаниматолог, ажник супом поддавился.
    Не совсем поняла. Вы наверное чей то (#1022) другой пост хотели прокомментировать)
    Последний раз редактировалось Min Ah; 28.01.2020 в 16:47.

  11. Вверх #1031
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Min Ah Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла. Вы наверное чей то (#1022) другой пост хотели прокомментировать)
    Я тоже не поняла , перечитала дважды , пожалела мужа , который подавился и наткнулась на ваше сообщение , успокоилась , не я одна ...

  12. Вверх #1032
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,344
    Репутация
    3981
    На днях был срач в ФБ на тему: мать где-то на поскоте (кажется) привела больного ребенка по записи к ЛОРу, но направление взять у педиатра (этой же поликлиники) не успела/не смогла. Врач не хотел ее принимать без направления.
    Вот целый раздел детское здоровье, там точно должны знать)
    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=143
    Последний раз редактировалось Bird; 23.01.2020 в 13:47.

    Писала с телефона. Ошиблась. Комментарии относятся к этому посту.
    Действительно, странный доктор , либо мама чего не договаривает.
    Я, отработав 12 лет на скорой, сделала для себя определенные выводы. Мы всегда смотрим всех детей, если ситуация не связана с реанимацией. Не может быть, чтобы врач не посмотрел ребенка, который в кабинете уже находится.
    Девчата, есть смысл дружить с постоянным проверенным педиатром, который готов проконсультировать, приехать, передать из рук в руки узкому специалисту вашего ребенка. Отек слизистой при кашле, насморке может увеличиться молниеносно. Тьфу-тьфу.
    Всем добра. Странная ситуация.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 28.01.2020 в 17:07.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  13. Вверх #1033
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    377
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Min Ah Посмотреть сообщение
    На Фонтане была после ремонта- хорошо внутри, да и спокойно. Врачей там никого не знаю. На И.П 63/1 долго обслуживалась у Змиевской, потом она ушла в декрет и бегала там по всем врачам, но давно уже не была. Буду тоже пробивать обстановку в том отделении.
    Змиевская с февраля выходит из декрета

  14. Вверх #1034
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    377
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Реалист65 Посмотреть сообщение
    Приятно удивлена. А не подскажете ,что значит работает неотложка, и есть ли это в других амбулаториях? К моему семейному надо записываться за 2-3 дня, у нее нет свободных мест раньше. Это напрягает, а если надо срочно? И не любит она когда ей звонят
    Неотложная помощь работает один кабинет на Центр.,узнайте у вашего семейного доктора по какому адресу находится кабинет

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для Min Ah
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от lilek.ua Посмотреть сообщение
    Змиевская с февраля выходит из декрета
    Спасибо, новость хорошая.

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    250
    Добрый день.
    Посоветуйте, плиз, семейного доктора в Центр первичной медико-санитарной помощи №14, Амбулаторія №1 на Торговая 29/31.
    В теме не нашла.
    Спасибо.

  17. Вверх #1037
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,567
    Репутация
    5905
    АП, Левитана 62, 20 п-ка...т е МЦ, ХОТЬ ПОЛ СЛОВА)
    dum spiro spero

  18. Вверх #1038
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,121
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Посоветуйте, плиз, семейного доктора в Центр первичной медико-санитарной помощи №14, Амбулаторія №1 на Торговая 29/31.
    В теме не нашла.
    Спасибо.
    Уже писали о поликлинике №14, но, очевидно, все старые врачи уже заняты, смотрите на молодых.
    https://helsi.me/find-by-organization/3ec56587-b6f1-4175-a59a-90328a1b2994

  19. Вверх #1039
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,947
    Репутация
    26533
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    АП, Левитана 62, 20 п-ка...т е МЦ, ХОТЬ ПОЛ СЛОВА)
    А что вы хотите услышать о 20й пол-ке? я недавно была у семейного своего.Записалась по телефону,пришла на прием уже с анализами.Сделали они для семейных врачей лабораторию в кабинете 232(2-эт).Кровь и мочу сдают в одном кабинете бесплатно.Забор крови бесплатно.Только из вены. На втором этаже сделала ЭКГ тоже бесплатно.А если вам доктор порекомендует сдать на сахар или какой то еще анализ,требующийся для выяснения вашего состояния ,то придется идти в платную лабораторию на 4-й этаж и сдать анализ.На сахар, как то из вены ,наверное ,не совсем правильно,поэтому сдают с пальчика.Это если захотите.
    У вас есть семейный доктор в 20-й поликлиннике?Вы заключили с кем то декларацию?
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  20. Вверх #1040
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А что вы хотите услышать о 20й пол-ке? я недавно была у семейного своего.Записалась по телефону,пришла на прием уже с анализами.Сделали они для семейных врачей лабораторию в кабинете 232(2-эт).Кровь и мочу сдают в одном кабинете бесплатно.Забор крови бесплатно.Только из вены. На втором этаже сделала ЭКГ тоже бесплатно.А если вам доктор порекомендует сдать на сахар или какой то еще анализ,требующийся для выяснения вашего состояния ,то придется идти в платную лабораторию на 4-й этаж и сдать анализ.На сахар, как то из вены ,наверное ,не совсем правильно,поэтому сдают с пальчика.Это если захотите.
    У вас есть семейный доктор в 20-й поликлиннике?Вы заключили с кем то декларацию?
    Вообще-то анализ на сахар (глюкозу) входит в перечень БЕЗплатных анализов, если заключили декларацию... И его можно сдать как из пальца, так и из вены (того же, что отбирают для общего анализа крови). Проверено личным опытом)))
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли


Ответить в теме
Страница 52 из 123 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения