Тема: провайдер Westelecom

Ответить в теме
Страница 52 из 147 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2933
  1. Вверх #1021
    Частый гость Аватар для vmv7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от radik_9 Посмотреть сообщение
    А есть пользователи, которые могут не только написать что они могут ответить, но и ответить? Провайдер, выходит, настолько маленький, что никто и ответить на простые вопросы не может.
    айпитиви не работает-ремонтируют.
    могут дать ip адрес который забанен за спам в поисковых системах маил-ответы, яндекс-маркет, и даже гугль.
    а в целом всё нормально-скорость заявленную держит, пропаданий не наблюдалось.
    каждый решает сам- Жить свободным или рабом.


  2. Вверх #1022
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от vmv7 Посмотреть сообщение
    айпитиви не работает-ремонтируют.
    могут дать ip адрес который забанен за спам в поисковых системах маил-ответы, яндекс-маркет, и даже гугль.
    а в целом всё нормально-скорость заявленную держит, пропаданий не наблюдалось.
    Спасибо за ответ. У меня 3 облака + Хоум файлохранилище с доступом из сети внешки, поэтому скорость загрузки в сеть очень важна. Никто не мог бы прояснить этот момент(интересуют старшие пакеты - 80 или 60).
    Делай что должно и будь что будет.

  3. Вверх #1023
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,852
    Репутация
    285926
    Цитата Сообщение от radik_9 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. У меня 3 облака + Хоум файлохранилище с доступом из сети внешки, поэтому скорость загрузки в сеть очень важна. Никто не мог бы прояснить этот момент(интересуют старшие пакеты - 80 или 60).
    а что ? нельзя обратиться непосредственно в техподдержку или к технарям компании?

  4. Вверх #1024
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    заливал по 10 больших файлов на три русских ФО:



    пик был около 78Мбит, почти стабильные 65-70 на графике

    делал тест сейчас, т.е. вечер субботы!



    Цитата Сообщение от vmv7 Посмотреть сообщение
    могут дать ip адрес который забанен за спам в поисковых системах маил-ответы, яндекс-маркет, и даже гугль.
    скорей всего из-за парсинга, но это не я, честно

    у самого 2\69 в черных списках, правда
    Последний раз редактировалось wywka; 12.10.2013 в 17:06.
    :) 255/50 R17 (:

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    а что ? нельзя обратиться непосредственно в техподдержку или к технарям компании?
    Вы поломку с реальной работой сети не спутали?
    Делай что должно и будь что будет.

  6. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    звонили с техподдержки, интересовались здоровьем

    как оказалось, IPTV уже должно работать у всех, но именно у меня пока не крутится

    обещались исправить сей недуг


    з.ы. так что можете скачивать новый плейлист с сайта и тестировать
    :) 255/50 R17 (:

  7. Вверх #1027
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    забавная штука произошла на днях, мне случайно скорость изменили на 10Мбит, ну это такое, кто не ошибается, дело в другом: на тарифе в 10Мбит стабильная скорость 10.5-11Мбит, что не может не радовать, ибо это +5-10% оплаченного тарифа НАШАРУ

    мне бы на 80 такой бонус
    :) 255/50 R17 (:

  8. Вверх #1028
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    362
    Репутация
    69
    Всем привет, а список ТВ каналов для ИПТВ кто то в личку может кинуть ?

  9. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от KPUTUK Посмотреть сообщение
    Всем привет, а список ТВ каналов для ИПТВ кто то в личку может кинуть ?
    http://westele.com.ua/ip_tv/iptv.html
    :) 255/50 R17 (:

  10. Вверх #1030
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Доброго вечера. есть ли кто из подключившихся в Буялыке? интересны отзывы... и есть ли уже за пределами ДОСов?

  11. Вверх #1031
    Новичок Аватар для Enchev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    http://westele.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=36&It emid=54

  12. Вверх #1032
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    сколько уже раз обсуждалось - эти все мерялки до одного места!
    :) 255/50 R17 (:

  13. Вверх #1033
    на мой взгляд обычного пользователя компания не заслуживает внимания.постоянные пропадания сети,техподдержка вообще тлф отключает.на вопросы к операторам слышен только ответ *мы работаем над вашей проблемой* и вот уже четвёртый день как в п.Светлое включая выходные,нет НИКАКОЙ услуги по предоставлению интернета.выходные просто получились отвратительные.ппц
    пожалуйста подскажите есть ли какой-то другой провайдер в этой местности??устал от веста
    Последний раз редактировалось СветлоеППЦ; 16.12.2013 в 19:26.

  14. Вверх #1034
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    СветлоеППЦ,
    :) 255/50 R17 (:

  15. Вверх #1035
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    Для жителей с.Светлое,С.Свердлово,ОС Степовое,ОС Свитанок,с.Переможное,СТ Заря с 01.01.2014г. меняется тарифный план с «West Mega» на «WEST MAX»:

    WEST MAX 2 Мб/с 50 грн
    WEST MAX 4 Мб/с 75 грн
    WEST MAX 6 Мб/с 100 грн
    WEST MAX 8 Мб/с 120 грн
    WEST MAX 10 Мб/с 140 грн
    WEST MAX 20 Мб/с 180 грн
    WEST MAX 25 Мб/с 220 грн
    WEST MAX 30 Мб/с 250 грн

    Для действующих абонентов переход на тарифные пакеты West МАХ будет произведен автоматически.
    :) 255/50 R17 (:

  16. Вверх #1036
    Новичок Аватар для MaraJade
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от СветлоеППЦ Посмотреть сообщение
    на мой взгляд обычного пользователя компания не заслуживает внимания.постоянные пропадания сети,техподдержка вообще тлф отключает.на вопросы к операторам слышен только ответ *мы работаем над вашей проблемой* и вот уже четвёртый день как в п.Светлое включая выходные,нет НИКАКОЙ услуги по предоставлению интернета.выходные просто получились отвратительные.ппц
    пожалуйста подскажите есть ли какой-то другой провайдер в этой местности??устал от веста
    Ну, внимание Вы уже уделили, написав в ветке провайдера... Насчет технической поддержки не согласен, хоть и бывают моменты, когда дозвонится тяжеловато, дозванивался всегда. Насчет отсутствуещего интернета ВСЕ выходные - Вы явно преувеличиваете, Вы же пишите в форуме, значит интернет у вас есть. Если Вы просто тут панику пытаетесь поднять, не имея причин для вайна, то Вы не туда попали, уважаемый.
    Последний раз редактировалось MaraJade; 24.12.2013 в 16:54. Причина: Дополнение

  17. Вверх #1037
    Новичок Аватар для MaraJade
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от wywka Посмотреть сообщение
    СветлоеППЦ,
    Чето мне так тоже кажется...

  18. Вверх #1038
    Новичок Аватар для unHeard
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от СветлоеППЦ Посмотреть сообщение
    на мой взгляд обычного пользователя компания не заслуживает внимания.постоянные пропадания сети,техподдержка вообще тлф отключает.на вопросы к операторам слышен только ответ *мы работаем над вашей проблемой* и вот уже четвёртый день как в п.Светлое включая выходные,нет НИКАКОЙ услуги по предоставлению интернета.выходные просто получились отвратительные.ппц
    пожалуйста подскажите есть ли какой-то другой провайдер в этой местности??устал от веста

    как вы услышали ответ "мы работаем над вашей проблемой", если "техподдержка вообще тлф отключает"?? это первое... лично когда я звонил на тех. поддержку, ответили сразу и объяснили (цитирую дословно) что: "На провайдер была организована ДОС атака, и что сотрудники (в частности системные администраторы) занимаются устранением этой проблемы. Просьба набраться терпения"... да услуга предоставлялась как бы, были пропадания и вылеты из сети... но во вторник 17-го с утра уже все нормально работало, я сам проверял (=

  19. Вверх #1039
    Новичок Аватар для MaraJade
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от wywka Посмотреть сообщение
    забавная штука произошла на днях, мне случайно скорость изменили на 10Мбит, ну это такое, кто не ошибается, дело в другом: на тарифе в 10Мбит стабильная скорость 10.5-11Мбит, что не может не радовать, ибо это +5-10% оплаченного тарифа НАШАРУ

    мне бы на 80 такой бонус
    Бонус хорош, однозначно. У самого 50 Мб\с, а замеры показывают 55 ))))

  20. Вверх #1040
    Новичок Аватар для MaraJade
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от radik_9 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. У меня 3 облака + Хоум файлохранилище с доступом из сети внешки, поэтому скорость загрузки в сеть очень важна. Никто не мог бы прояснить этот момент(интересуют старшие пакеты - 80 или 60).
    Скорость аплоада и на старших пакетах равна скорости загрузки. Насчет хоумхранилища, можно подробнее? Вы хотите залить с другого места на него, он находится у Вас по адресу подключения или нет.

    Насчет облаков, скорость выгрузки на них будет зависеть от нескольких факторов (магистральный провайдер, сети хранилища, степень загруженности канала с сервером хранилища и т. д.)
    Последний раз редактировалось MaraJade; 24.12.2013 в 16:57.


Ответить в теме
Страница 52 из 147 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Briz или Westelecom?
    от parluar в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 09:08
  2. Westelecom FTP, или торент трекер.
    от FreeLive в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 09:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения