Тема: Что скажете о rozetka.com.ua?

Ответить в теме
Страница 52 из 79 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1567
  1. Вверх #1021
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,352
    Репутация
    12788
    Купил себе телефон на розетке. Купил бы еще в субботу в комфи за ту же цену, но в комфи это был витринный образец, что меня не устраивало. Да еще в розетке предлагали карточку на 32 гига на шару за туже цену.
    В итоге - перезвонили чтоб я подтвердил заказ. А дальше унать шо с заказом нереально.
    2 раза звонил в колцентр - ждать по пол часа нет возможности, звонки вообще-то платные. 2 раза написал в форму обратной связи - в ответ ничего.
    Хотя спам они исправно начали присылать.
    Статус заявки до самого момента выдачи - обрабатывается менеджером до самого момента выдачи, причем после заявки появляется номер заказа - на сайте его не существует. Ну на 4-й день они позвонили и сказали, что могу забирать товар.
    В общем если вы согласны что на вас забъют еще в процессе покупки, то можно что-то заказывать. Ну а про гарантию вообще нет смысла думать.
    Последний раз редактировалось maxx™; 05.12.2014 в 13:20.


  2. Вверх #1022
    Постоялец форума Аватар для Ojbun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    1559
    Ризетка цены гилит, мама дорогая, например http://rozetka.com.ua/miller_ml_102/p452419/ - 248грн, легко купил за 115грн, может официал с гарантией в розетке? нет 14 дней, wtf?

    P.S. В Китае эта штука из подвалов дядюшки Ляо стоит 6уе в розницу и 5уе оптом, судя по описанию(пружинка на контакте) в розетке из старых версий 1-2, актуальная версия 7.
    -=★ ★ ♥ ★ ★=-

  3. Вверх #1023
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    902
    Репутация
    395
    Заказал у них планшет 3 числа в 9 утра - до 17-00 никто даже не звонил, позвонил сам, с 3 раза дозвонился, подтвердили заказ.
    Сейчас стоит статус - Обрабатывается менеджером, при том что он уже подорожал на 200 гривен.
    Интересно когда он все таки приедет и какую цену они скажут оплатить)

  4. Вверх #1024
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,556
    Репутация
    25172
    У меня аналогичная ситуация.
    Оставила заказ у них на сайте вчера, никто не перезванивает. Звонить самой мне очень не охота. Я вот думаю. Может заказать в другом магазине. Можно ли бужет отменить потом заказ на розетке?
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    3704
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная ситуация.
    Оставила заказ у них на сайте вчера, никто не перезванивает. Звонить самой мне очень не охота. Я вот думаю. Может заказать в другом магазине. Можно ли бужет отменить потом заказ на розетке?
    если не платили то можно конечно
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  6. Вверх #1026
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    902
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная ситуация.
    Оставила заказ у них на сайте вчера, никто не перезванивает. Звонить самой мне очень не охота. Я вот думаю. Может заказать в другом магазине. Можно ли бужет отменить потом заказ на розетке?
    В понедельник пришло смс, что заказ меня уже ждет и минут через 30 перезвонила девочка и уточнила буду ли я забирать заказ, сказал что уже купил давно и забыл что у них заказывал)

  7. Вверх #1027
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    902
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    если не платили то можно конечно
    У меня один знакомый заплатил уже заранее - с начало товар пришел вскрытый и на вид как немного бу, видимо кто то сдал его назад, потом не было в наличии - короче месяц его мурыжили пока деньги забрал) После этого думаю перехочется ему заранее оплачивать)

  8. Вверх #1028
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    60
    Сегодня наконец-то получил возврат денежных средств по цене товара на сегодняшний день аллилуя!!! и 3 месяца не прошло с момента отдачи в сервис центр)

  9. Вверх #1029
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Репутация
    133
    незнаю что там кому не перезванивают или цены меняют, розеткой доволен, заказываю только там, дешевле цен по украине не находил на товары которые мне были интересны или находил дешевле но с доставкой было тоже самое что и с розетки. Один раз был гарантийный случай на сварочный аппарат, да ждал месяц пока починят, но починили и перезвонили ,что можно приходить забирать.
    Личный кабинет покупателя




    Заказ №10634455 от 19 февраля 2014

    4 товарa на 832 грн.
    статус: Выполнен

    Заказ №15315150 от 8 июля 2014

    3 товарa на 8 113 грн.
    статус: Выполнен

    Заказ №15315155 от 8 июля 2014

    1 товар на 704 грн.
    статус: Выполнен

    Заказ №20886587 от 17 ноября 2014

    2 товарa на 3 914 грн.
    статус: Выполнен

    Заказ №21547677 от 29 ноября 2014

    1 товар на 344 грн.
    статус: Выполнен

    Заказ №21843117 от 4 декабря 2014

    1 товар на 320 грн.
    статус: Выполнен

  10. Вверх #1030
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    571
    Репутация
    396
    как по мне большинство негативных отзывов не обоснованы. Пользуюсь сайтом с 2008 года, подсадил всех родствеников и знакомых не было не одного печального инцидента. В Эльдорадо или Фокстрот ходим только "посмотреть вживую". Так что так, на вкус и цвет товарищей нет.

  11. Вверх #1031
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,352
    Репутация
    12788
    Цитата Сообщение от Vetmen Посмотреть сообщение
    как по мне большинство негативных отзывов не обоснованы. Пользуюсь сайтом с 2008 года, подсадил всех родствеников и знакомых не было не одного печального инцидента. В Эльдорадо или Фокстрот ходим только "посмотреть вживую". Так что так, на вкус и цвет товарищей нет.
    Есть кабинет, есть форма связи на сайте. Зачем это все надо, если в кабинете статус заказа не отображается, а на обращение через форму никто не отвечает? В колцентр не дозвониться за вменяемо время, а сидеть и за деньги слушать их музыку не интересно. Другие магазины делают очень просто - оставляешь заявку на звонок и тебе перезванивают. Но видимо розетке не хочется общаться с клиентами. Дальше - отписываемся от спама, но при этом спам продолжает от розетки приходить. И чего делать? В общем цены как цены, ничего выдающегося, а сервис никакой.

  12. Вверх #1032
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,352
    Репутация
    12788
    Кстати, вчера купил товар в одном из украинских инет-магазинов. В точке выдачи в Одессе выдали нормальный фискальный чек, с которым если чего - можно что-то пытаться доказать, а не распечатку на принтере, как в розетке.

  13. Вверх #1033
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,556
    Репутация
    25172
    Ребята, а кто сталкивался с кредитом в розетке?
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #1034
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    кто то брат онлайн кредит в розетке? как оформляли. какие данные нужно предоставить?
    и товар курьером можно доставить?

  15. Вверх #1035
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Кададжи Посмотреть сообщение
    и товар курьером можно доставить?
    Год назад (или два) заказывал у них курьером компьютерные комплектующие (мелкая электроника небольшого веса и размера).
    Аптека, улица, фонарь... Зима, снег, мороз, вечер, темень. Звонит этот "курьер": "здрасьте, выходите". Уже разрыв шаблона - курьеры других магазинов заходят сами (даже мелкую бытовую технику сами тащат, подключают, демонстрируют). Одеваюсь, выхожу, ищу его. Стоит микроавтобус с раскрытой широкой дверью, внутри "курьер" с фонариком. Так я и осматривал товар, проверял комплектацию, сверял серийники - на морозе с фонариком, стоя рядом с бусиком (внутрь не пустили).

    Может быть, с тех пор что-то и изменилось, но это было что угодно, но не курьерская доставка.
    Больше напомнило сцены с нелегальной покупкой оружия в американских фильмах.
    Последний раз редактировалось WannaBe; 14.12.2014 в 13:17.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  16. Вверх #1036
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Год назад (кажется) заказывал у них курьером компьютерные комплектующие (мелкая электроника небольшого веса и размера).
    Аптека, улица, фонарь... Зима, снег, мороз, вечер, темень. Звонит этот "курьер": "здрасьте, выходите". Уже разрыв шаблона - курьеры других магазинов заходят сами. Одеваюсь, выхожу, ищу его. Стоит микроавтобус с раскрытой широкой дверью, внутри "курьер" с фонариком. Так я и осматривал товар, проверял комплектацию, сверял серийники - на морозе с фонариком, стоя рядом с бусиком (внутрь не пустили).

    Может быть, с тех пор что-то и изменилось, но это было что угодно, но не курьерская доставка.
    Больше напомнило сцены с нелегальной покупкой оружия в американских фильмах.
    да уж.
    буду думать иметь что то этим магазинам.

  17. Вверх #1037
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1518
    Ну мне повезло, у меня отделение новой почты прямо рядом с домом. Из украинских магазинов уже давно ничего курьерской доставкой не заказываю - нет никакой экономии времени. Только, если сами предлагают: не знаю, как им это может быть удобнее, но уже не раз привозили курьерской доставкой Meest из нескольких магазинов, имеющих при этом точку выдачи в Одессе - видимо, только один заказ был в этот момент в Одессу, и не имело смысла везти к ним на склад (хотя трудно представить такую ситуацию).


    Кстати, Розетка сейчас доставляет все товары Новой почтой? Или, как раньше, некоторые шлет только в свою точку выдачи?


    Глянул только что, у них теперь два вида курьерской доставки: Postman и Meest, причем стоит доставка так же, как через новую почту.
    Раньше вроде бы какая-то своя курьерская доставка была. Может быть, что-то и изменилось. Надо бы по телефону узнать, доставляют ли до дверей.
    Последний раз редактировалось WannaBe; 14.12.2014 в 13:40.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  18. Вверх #1038
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6361
    До дверей доставляют, у нас такая доставка была. Увидели, что этажи чуть выше, чем стандартные и отказались заносить в квартиру холодильник (на второй этаж), хотя это было с розеткой оговорено, естественно, за отдельную плату, на улице дождь, середина рабочего дня (т.е. попросить кого-то из знакомых помочь не получится - все на работе), в общем "чудная" доставка до дверей... Раскрыть и посмотреть товар тоже нельзя - все-таки дело на улице происходит. Позвонила сразу предупредила магазин о том, что курьеры товар бросили, я его состояние не видела и если что, претензии буду предъявлять.
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  19. Вверх #1039
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,352
    Репутация
    12788
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    До дверей доставляют, у нас такая доставка была. Увидели, что этажи чуть выше, чем стандартные и отказались заносить в квартиру холодильник (на второй этаж), хотя это было с розеткой оговорено, естественно, за отдельную плату, на улице дождь, середина рабочего дня (т.е. попросить кого-то из знакомых помочь не получится - все на работе), в общем "чудная" доставка до дверей... Раскрыть и посмотреть товар тоже нельзя - все-таки дело на улице происходит. Позвонила сразу предупредила магазин о том, что курьеры товар бросили, я его состояние не видела и если что, претензии буду предъявлять.
    А толку от предупреждений? Товар доставили, вы за него расписались в приемке. А менять у нас товары можно только надлежащего качества.

  20. Вверх #1040
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,556
    Репутация
    25172
    Цитата Сообщение от Кададжи Посмотреть сообщение
    кто то брат онлайн кредит в розетке? как оформляли. какие данные нужно предоставить?
    и товар курьером можно доставить?
    Брали.
    08.12.14. Оставила заявку на сайте о покупке телевизора и оформлении кредита, через Ренесанс-Кредит на 4 месяца.
    10.12.14. Мне перезвонил оператор, уточнил по заявке и сказал, что они его высылают. (Оператор, кстати, был не очень адекватный). Оказывается, они не заметили заявку на кредит. В этот же день мне перезвонили с офиса в Киеве для подтверждения кредита и сказали ждать звонка с Одесского филиала. Через пару часов перезвонили с Одессы, я продиктовала примерные свои данные и они предварительно сообщили, что кредит мне оформят и сказали приехать в офис розетки для оформления кредита. Что, в принципе не входило в мои планы, так как на сайте розетки написан другой порядок оформления кредита. Ну да ладно. Заняло это около часа.
    13.12.14 Мне перезвонили с розетки, сообщили, что поступила оплата за телевизор и 15.12 они высылают его в Одессу. Но это после моих двух писем на горячую линию)
    Ну и 16.12.14 я с паспортом уже получила его на Балковской)

    Что стоит отметить. В день получения кредита, цена на телевизор на сайте увеличилась на 400 грн. Я переживала, что придётся что-то переделывать, переоформлять, доплачивать, но, к счастью, обошлось.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


Ответить в теме
Страница 52 из 79 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 11:47
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 17:26
  3. referat.webforum.com.ua
    от imported_Doc в разделе Студенческая жизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 21:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения