Тема: Без Кунилингуса - Вход Воспрещен

Ответить в теме
Страница 53 из 306 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 6104
  1. Вверх #1041
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Та не, это её калека укусил и наломал всю п.жизнь, а её всего-то 22...
    Калеке – все зубы выбить, дабы больше неповадно было, девочке – "клин клином вышибать", т.е. лечить отвращение к плохому кунику – хорошим...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!


  2. Вверх #1042
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    она теперь калека после укуса ?
    Это я Его имел ввиду )))
    Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Та не, это её калека укусил и наломал всю п.жизнь, а её всего-то 22...
    Да
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  3. Вверх #1043
    трубокур-анархист Аватар для Сергун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - mother
    Сообщений
    4,922
    Репутация
    3262
    девочке – "клин клином вышибать", т.е. лечить отвращение к плохому кунику – хорошим...
    Так шо, предлагаеш послать на "Народное радио " смску, с поиском дамочки...?
    - Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
    - По самоучителю.©

  4. Вверх #1044
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    не, просто одно непонятно - зачем в первый раз пускать к станку пьяного в хлам ? сами экстрима ищут
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  5. Вверх #1045
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Так не моя ж история )))) кстати с форума. Сам опешил когда поведали. Короч, грубо говоря оператор был вдрезину пьян...еще и Укусил....короче Калека дебильная...девочку жаль очень-Ей только 22
    сначильничал что ли?

  6. Вверх #1046
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    сначильничал что ли?
    Да нет-просто поц
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  7. Вверх #1047
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    спокойно, еще спокойнее)) и главное, мы с тобой говорим на разных языках ,в кресле гинекологическом ты видишь правду матку)))) и доставлять удовольствие своим пациенткам во время работы?))))) в общем, я понял, ты кунизависима, мечтательна и ранима, я не хочу тебя обижать))))
    Вот мечтательны и ранимы - все женщины,но не все считают нужным это показывать.
    А вот кунизависимая???? О такой "высокой" терминологии я и не слышала))))))) Акцент на этом Вы доктор сделали уж очень много раз, поэтому хочется развеить Ваше заблуждение...я как и Вы, как и все, кто ощущал сладкий, томительный, яркий оргазм в жизни - является оргазмозависимым. Мы хотим снова и снова ощущать это "переживание" и физическое и эмоциональное, а кунилингус - это лишь один из способов. Я вообще считаю чушью и бредом стремиться испытывать оргазм только при помощи этого способа - это станет, как минимум скучно, как максимум можно вообще потерять чувствительность в этих зонах. А кунилингус без оргазма сравним с поцелуями в губы, поцелуями тела.. если это без страсти и желания, если это не приносит удовольсвтия Вам, то и не принесет удовольствия женщине под Вами.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  8. Вверх #1048
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Вот мечтательны и ранимы - все женщины,но не все считают нужным это показывать.
    А вот кунизависимая???? О такой "высокой" терминологии я и не слышала))))))) Акцент на этом Вы доктор сделали уж очень много раз, поэтому хочется развеить Ваше заблуждение...я как и Вы, как и все, кто ощущал сладкий, томительный, яркий оргазм в жизни - является оргазмозависимым. Мы хотим снова и снова ощущать это "переживание" и физическое и эмоциональное, а кунилингус - это лишь один из способов. Я вообще считаю чушью и бредом стремиться испытывать оргазм только при помощи этого способа - это станет, как минимум скучно, как максимум можно вообще потерять чувствительность в этих зонах. А кунилингус без оргазма сравним с поцелуями в губы, поцелуями тела.. если это без страсти и желания, если это не приносит удовольсвтия Вам, то и не принесет удовольствия женщине под Вами.
    Высокий слог, и что тут сказать, оргазм, оргазм, и еще раз оргазм)))))вот вопрос на засыпку, а как это можно потерять чувствительность от куника?)

  9. Вверх #1049
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Высокий слог, и что тут сказать, оргазм, оргазм, и еще раз оргазм)))))вот вопрос на засыпку, а как это можно потерять чувствительность от куника?)
    на какое то время...
    Можно дойти до состояния, когда некоторые зоны требуют более активного контакта... так к примеру после 2х оргазмов подряд, да и даже после одного, я лично предпочитаю более жесткий секс, для того что бы ощущение оргазма было не размытое, а такое же яркое. Я говорю сейчас за себя! Но все же говорю, а не молчу, как многие.
    Если женщина не имеет страстного влечения к сексу, а даже проявляет какую-то аппатию, с вероятностью 99% можно сказать, что у нее не было ни разу настоящего оргазма(1% я оставила на психолоигческие травмы, хотя эти травмы не ведут к полному отвращению от секса, а лишь к извращенному способу получения оргазма).
    Что бы чувствительность не пропадала и оргазмы не "срывались", идеально исптывать 1й оргазм клиторальный (хотя чувствителен и орагазм можно испытать не только в результате стимуляции клитора при кунилингусе), затем вагинальный, затем анальный...
    Чувствительность пропадает не только в процессе кунилингуса, но и при сексуальном контакте - это и неудачная смена позы или наоборот, другой ритм и такт... вариаций на эту тему хоть докторскую пиши)))))
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    на какое то время...
    Можно дойти до состояния, когда некоторые зоны требуют более активного контакта... так к примеру после 2х оргазмов подряд, да и даже после одного, я лично предпочитаю более жесткий секс, для того что бы ощущение оргазма было не размытое, а такое же яркое. Я говорю сейчас за себя! Но все же говорю, а не молчу, как многие.
    Если женщина не имеет страстного влечения к сексу, а даже проявляет какую-то аппатию, с вероятностью 99% можно сказать, что у нее не было ни разу настоящего оргазма(1% я оставила на психолоигческие травмы, хотя эти травмы не ведут к полному отвращению от секса, а лишь к извращенному способу получения оргазма).
    Что бы чувствительность не пропадала и оргазмы не "срывались", идеально исптывать 1й оргазм клиторальный (хотя чувствителен и орагазм можно испытать не только в результате стимуляции клитора при кунилингусе), затем вагинальный, затем анальный...
    Чувствительность пропадает не только в процессе кунилингуса, но и при сексуальном контакте - это и неудачная смена позы или наоборот, другой ритм и такт... вариаций на эту тему хоть докторскую пиши)))))
    чуть помедленнее пожалуйста (с) ))))
    как ты относишься к торможению первой волны предоргазма при оральной стимуляции клитора, твои действия, что ты говоришь, как ты молчишь?
    и в деталях )))

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    О чем ты???? "Моральный Кодекс строителя коммунизма" говорит, что оральный секс во всех его проявлениях - это признак буржуазного разложения загнивающего Запада!!! А за пальчик в попе могут вообще посадить!
    Ой. Я уже должен быть на зоне =)
    Ынщть.

  12. Вверх #1052
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    затем анальный...
    Я вас разочарую, но анального оргазма нет =)
    На самом деле он или вагинальный или g-spot.
    Ну нет у женщин простаты, нету и все.
    А то, что можно вышеперечисленные получить ректально - отдельный разговор.
    Ынщть.

  13. Вверх #1053
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от Syon Посмотреть сообщение
    Я вас разочарую, но анального оргазма нет =)
    На самом деле он или вагинальный или g-spot.
    Ну нет у женщин простаты, нету и все.
    А то, что можно вышеперечисленные получить ректально - отдельный разговор.
    1. Вы не женщина. 2. Расскажите свои факты любителям анилингуса 3.Этот "вход" такой же чувствительный, как и тот что рядом)))))))))))

    Между нами очень большая разница. Вы так думаете или пишете то о чем кто-то подумал. А я говорю исходя из личного опыта и исключительно личных ОЩУЩЕНИЙ.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  14. Вверх #1054
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Syon Посмотреть сообщение
    Я вас разочарую, но анального оргазма нет =)
    На самом деле он или вагинальный или g-spot.
    Ну нет у женщин простаты, нету и все.
    А то, что можно вышеперечисленные получить ректально - отдельный разговор.
    на самом деле, женщины, у которых ментальное поле секса расширено, есть опыт и опытный партнер, очень даже испытывают оргазм при ануссексе))) и простата тут не при чем))) изучаем анатомию, физиологию и сексологию)))
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    1. Вы не женщина. 2. Расскажите свои факты любителям анилингуса 3.Этот "вход" такой же чувствительный, как и тот что рядом)))))))))))

    Между нами очень большая разница. Вы так думаете или пишете то о чем кто-то подумал. А я говорю исходя из личного опыта и исключительно личных ОЩУЩЕНИЙ.
    а ты милая подруга, не нервничай, а спокойно расскажи, про разницу ануслинга и ануссекса, да, и про предыдущий пост не забывай, а то видно бывалая девушка, а истину надо выдавливать угрозами и насилием))))

  15. Вверх #1055
    Посетитель Аватар для Евгеньевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессит
    Сообщений
    263
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    на самом деле, женщины, у которых ментальное поле секса расширено, есть опыт и опытный партнер, очень даже испытывают оргазм при ануссексе))) и простата тут не при чем))) изучаем анатомию, физиологию и сексологию)))


    а ты милая подруга, не нервничай, а спокойно расскажи, про разницу ануслинга и ануссекса, да, и про предыдущий пост не забывай, а то видно бывалая девушка, а истину надо выдавливать угрозами и насилием))))
    Начал за здравие окончил за упокой)))))))))

  16. Вверх #1056
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    на самом деле, женщины, у которых ментальное поле секса расширено, есть опыт и опытный партнер, очень даже испытывают оргазм при ануссексе))) и простата тут не при чем))) изучаем анатомию, физиологию и сексологию)))


    а ты милая подруга, не нервничай, а спокойно расскажи, про разницу ануслинга и ануссекса, да, и про предыдущий пост не забывай, а то видно бывалая девушка, а истину надо выдавливать угрозами и насилием))))
    За бесценную информацию деньги платить нужно)))))))))))) Какое насилие, какие нервы, ооооооооо и даже какие угрозы)))) У меня исключительно меркантильные интересы)))
    Не нервничайте доктор. Эти ответы не по теме и только!
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  17. Вверх #1057
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Вот смешно конечно...
    Хорошо, что мужчины сами себе могут и не будем вдаватсья в подробности (руками или...).
    Вы вообще возмущаетесь на факт "без кунилингуса - вход воспрещен", а почему бы и не "кунингус и иди спать дорогой!".
    Понимаете на, что я намекаю? Для женщин норма - сделать минет и остаться неудовлитворенной, даже делать минет, затем легкий перепихон и остаться неудовлитворенной в итоге... почему бы вам не попробовать почувствовать тоже самое, может тогда поймете, реально поймете, а не будете глупые шутки выбрасывать. Кунилингус - это отличная подготовка женщины, даже нежные ласки клитора пальцами, а не оральные ласки - это реально 100% гарантия наличия оргазма у женщины.
    И если она не кончает не в ней что-то не так, а мужчина является хреновым любовником, как минимум ленивым, самовлюбленным, но все же плохим любовником.
    Солидарен, крайне интересно когда "счет в матче минимум 1:1" и с куни с мини, потом крепкий сон и бодрость духа поутру.

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для Евгеньевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессит
    Сообщений
    263
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    За бесценную информацию деньги платить нужно)))))))))))) Какое насилие, какие нервы, ооооооооо и даже какие угрозы)))) У меня исключительно меркантильные интересы)))
    Не нервничайте доктор. Эти ответы не по теме и только!
    Так это за инфу или за услуги?

  19. Вверх #1059
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    немного юмора...расслабьтесьНажмите на изображение для увеличения
Название: 0br45fjgx9g4.jpg
Просмотров: 52
Размер:	41.8 Кб
ID:	2488347


    ...и ещеНажмите на изображение для увеличения
Название: status_8353.png
Просмотров: 69
Размер:	10.1 Кб
ID:	2488358
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  20. Вверх #1060
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Такую тему изгадили.......
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.


Ответить в теме
Страница 53 из 306 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения