Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 53 из 1332 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 26632
  1. Вверх #1041
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    Уважаемые форумчане!
    А не знает ли кто, что есть такое в перспективе стройка на Махачкалинской (по стороне Добровольского между двумя монолитками). Там выгнали уже основу то ли четырех, то ли пяти этажей (или уровней?). А над забором стройки - плакат, с инфой о том, что это будет "Банно-оздоровительный комплекс".
    Я хожу мимо каждый раз и гадаю: будет там бассейн или нет, будет спортклуб или нет, а подруга невесело шутит, что строят это бордель, из серии сауна-девочки-нумера...
    Вобщем, товарищи, поделитесь сплетнями, плиз.


  2. Вверх #1042
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Инструктор как раз то и должен,я ж ему заплатила!Из денег моего абонемента он получит себе зарплатку!А отрабатывать кто их будет?
    Создается впечатление, что некоторые и в зал идут не для того, чтоб спортом заниматься, а чтобы проконтролировать, насколько хорошо инструктор "зарплатку" отрабатывает...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  3. Вверх #1043
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от Эли4ка Посмотреть сообщение
    ну вы ведь не знаете, кто как общался, но почему то приняли сторону инструктора. вы разве с хамством работников (в любой сфере) не сталкивались? я -не раз.

    Ну, судя, как вы выражаетесь на форуме, боюсь представить, что вы сказали инструктору … чистое ИМХО!
    С хамством сталкивалась и не раз, но мне есть, о чем подумать «на досуге» + это редкое в сферах обслуживания (лично у меня)!


    Цитата Сообщение от БОГИНЯ
    Опять рассмешила!

    Причем здесь "никто ничего не должен в этой ЖИЗНИ"?

    Инструктор как раз то и должен,я ж ему заплатила!Из денег моего абонемента он получит себе зарплатку!А отрабатывать кто их будет?
    Я рада, что я у вас "подрабатываю" Петросяном и "дарю" вам улыбку! Но, увы, инструктор получает зарплату не из личного вашего абонемента, а из множество абонементов клиентов, вот почему ему гораздо приятней уделить внимание какой-то скромной вежливой особе, чем «даме с маникюром» (боится испортить)!
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  4. Вверх #1044
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    Но, увы, инструктор получает зарплату не из личного вашего абонемента, а из множество абонементов клиентов, вот почему ему гораздо приятней уделить внимание какой-то скромной вежливой особе, чем «даме с маникюром» (боится испортить)!
    Извините, а не слишком ли много запросов у инструктора к скромности клиентов и маникюру, если его взяли на работу работать со ВСЕМИ клиентами, а не выборочно с приятными лично для него скромными особами?

    Если есть явное хамство со стороны клиента, то пусть извещают свое руководство об этом клиенте и уже руководство будет решать нужны ли деньги этого клиента клубу или нет.

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Извините, а не слишком ли много запросов у инструктора к скромности клиентов и маникюру, если его взяли на работу работать со ВСЕМИ клиентами, а не выборочно с приятными лично для него скромными особами?
    Ну, а если много клиентов? Вот и приходится выборочно
    зы про маникюр - это в абстрактном .. я имела виду
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Если есть явное хамство со стороны клиента, то пусть извещают свое руководство об этом клиенте и уже руководство будет решать нужны ли деньги этого клиента клубу или нет.
    А оно ему надо? Извещать? Говорить? Решать? Поверьте в Форме не так мало людей занимается! Есть из чего выбирать
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  6. Вверх #1046
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Извините, а не слишком ли много запросов у инструктора к скромности клиентов и маникюру, если его взяли на работу работать со ВСЕМИ клиентами, а не выборочно с приятными лично для него скромными особами?

    Если есть явное хамство со стороны клиента, то пусть извещают свое руководство об этом клиенте и уже руководство будет решать нужны ли деньги этого клиента клубу или нет.
    Браво!!!

    LaMarena,то,что инструктор работает "выборочно",это и есть хамство с его стороны!+ не профессионализм его и КЛУБА,потому что набирают на работу таких,что б зарплату платить копеечную.И все дело в том,что ему просто приходится ТАМ работать.Человек,котрый хочет чего-то добиться в своей жизни,никогда не позволит себе "филонить" на работе,какая б она не была.А,если человек так относится к своей работе,то какой с него и с его работодателя(раз не выгоняет) спрос?

    И потом,зачем уж так перемывать косточки "маникюру".Речь идет о качестве предоставляемых услуг клубом Форма.И в нем есть еще бассейн,про недостатки которого можно писать,не переписать,и т.д.Поэтому,надо смотреть объективно,а не оправдывать их минусы.

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    Браво!!!

    LaMarena,то,что инструктор работает "выборочно",это и есть хамство с его стороны!+ не профессионализм его и КЛУБА,потому что набирают на работу таких,что б зарплату платить копеечную.И все дело в том,что ему просто приходится ТАМ работать.Человек,котрый хочет чего-то добиться в своей жизни,никогда не позволит себе "филонить" на работе,какая б она не была.А,если человек так относится к своей работе,то какой с него и с его работодателя(раз не выгоняет) спрос?

    И потом,зачем уж так перемывать косточки "маникюру".Речь идет о качестве предоставляемых услуг клубом Форма.И в нем есть еще бассейн,про недостатки которого можно писать,не переписать,и т.д.Поэтому,надо смотреть объективно,а не оправдывать их минусы.
    не понимаете, вы, что я до вас хочу донести! Ладно, поступим проще ... когда мне хамят, показывают свои "фи", демонстрируют свои понты ... я могу промолчать и не ответить (редко), но и делать после этого что мне скажут я не стану, поощряя тем самым их "понты" ... Ибо нефиг .. инструктор в клубе не прислуга!!!
    Знаете, это как в детстве (в школе), учительница объясняет всему классу два-три раза ... кто-то не понимает и сидит дальше ... кто-то не понимает и "нудит" "эээээ а я не понимаю ... аааа я не понимаю", а кто-то подходит к преподавателю и говорит "Марья Ивановна, а не могли бы вы мне еще раз объяснить"!
    Такая ситуации (на другой манер) везде в жизни! В супермаркете, на мойке, в ресторане, в турфирме ... И я не говорю, что инструктор не должен выполнять свои обязанности (еще как должен)! Но если бы я не ходила в Форму я может бы и промолчала, но говорю же бывала там и мне никогда не отказывали, как вы думаете, я чем-то отличаюсь от других посетителей?
    А о Форме, в общем, говорила "истаскала" она уже себя, вот почему сейчас хожу в другой клуб! А маме моей нравится, привыкла уже к ней очень!
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  8. Вверх #1048
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Хм. Я смотрю тут темки склеили со всем флеймом, что был. Так вот, после этого поста, еще один не по теме - наказываю незамедлительно.
    Убедительная просьба общаться по теме, которая озвучена в первом посте и не засорять информационное пространство, здесь люди делятся интересующей из информацией
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 29.08.2007 в 19:10.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  9. Вверх #1049
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,722
    Репутация
    20528
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Кхм, я все же хотела бы разделить - котлеты отдельно, мухи отдельно - ситуацию Элички. Да, аргументы с маникюром и косметикой на 500 долларов - это понты и все такое. Но мне непонятно почему тренер не мог ей помочь, почему в его обязанности входит только _единоразовая_настройка тренажеров. Есть масса людей с "техническим кретинизмом", милых и славных, но которым недостаточно, что им один раз быстро потыкали перед глазами на какие-то кнопочки. Я считаю, что он мог бы и оторвать свой накачанный зад и помочь клиенту.
    очень просто-это их работа и они за неё получают деньги,поэтому они и пальцем шевелить не будут за "простое человеческое спасибо"

  10. Вверх #1050
    Новичок Аватар для Eve
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Девушки, подскажите, кто-то ходил в Фому или Затерянный мир с детьми совсем маленькими, оставлял их в игровой комнате? Мне не с кем оставить малыша, а до жути хочется заняться, наконец, спортом, в частности, плаванием. Я знаю, что в Форме и Затерянном мире есть детские комнаты, там няни присматривают. Поделитесь опытом, кто оставлял малявок, все ли было нормально? Моему котенку 1 год 7 мес.

  11. Вверх #1051
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто-то ходил в Фому или Затерянный мир с детьми совсем маленькими, оставлял их в игровой комнате? Мне не с кем оставить малыша, а до жути хочется заняться, наконец, спортом, в частности, плаванием. Я знаю, что в Форме и Затерянном мире есть детские комнаты, там няни присматривают. Поделитесь опытом, кто оставлял малявок, все ли было нормально? Моему котенку 1 год 7 мес.
    Читаем тему, совсем недавно это обсуждалось
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  12. Вверх #1052
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    кто-то знает, намечаются ли скидки на абонементы в Вертикали на Поселке Котовского. т-ц Аврора?

  13. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    здравствуйте,милые дамы!скажите,пожалуйста,кто занимается в Фреш (на пос.Котовского)как там?много ли народу?я хочу взять клубную карту на 3 месяца,выгодно?и как тренера относятся к новичкам?показывают движения?

    заранее спасибо

  14. Вверх #1054
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Вобщем, была я в гидромете. Зал аэробики начинает работу с сентября, пока там никого нет, поэтому и узнать, естественно, ничего не получилось. Тренажёрный зал у них маленький, 2 раза в неделю - 120гр, 3 раза - 150гр, но с сентября обещаются повысить до 140 и 180 соответственно. На вид неплохо, но зал, повторюсь, маловат.
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  15. Вверх #1055
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,238
    Репутация
    4156
    там хоть ремонт есть ? или там все такое же "красивое" как сам комплекс?
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 01.09.2007 в 14:47.

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Есть. Правда, в коридоре на пути к залу света нет, и в тенмоте не очень прикольно бродить. А выглядит всё очень даже неплохо.
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  17. Вверх #1057
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,238
    Репутация
    4156
    а тренера проверенные ?

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Тренеров по аэробике там не было, как и вообще кого-либо, кто что-то про неё знает, так как они выходят только с сентября, поэтому не знаю, подойду ещё на следующей неделе. А в тренажёрке сидел качок-очкарик, кто он и что - не знаю...
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  19. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для Sohne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    258
    Нет тренеров сейчас и выходят с сентября - это потому что вести тренеровки будут преподы с этого же универа, не фонтан.
    Раньше такие же занятия проводились в спорткомплексе напротив политеха, но цены там были можно так сказать чисто символические. А сейчас отстроили себе новый комплекс с новым бассейном, можно теперь и более красивые деньги за это брать.... Ну поплавать там можно, но думаю не более

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Мне говорили, что там тренера параллельно ещё и в других клубах ведут занятия, так что не знаю, являются ли они преподами гидромета. А даже если и да, то ну и что? У нас в медине в спорткомплексе аэробику и йогу тоже ведут преподы с кафедры ЛФК, и ведут очень неплохо. Жалко только, что ездить далеко, я 3 курса ходила, а сейчас мотаюсь по всему городу - и не очень удобно.
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят


Ответить в теме
Страница 53 из 1332 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения