Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 53 из 97 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #1041
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    чеки на обрези
    Изображения


  3. Вверх #1042
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    когда а были и такие дни что купить нигде и ничего невазможно было ходила брала что есть жиры по 5гр дали 40кг это в корпусе на 200гр (там чеков точно не дают )
    Изображения

  4. Вверх #1043
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Добрый вечер всем . Опять давно не заходила к себе в тему (просто времени не хватает ). Событий как обычно было более чем предостаточно. Как я ранее писала нашла у дороги деток в коробке одно дитё пристроила сразу на рынке .остальных 3девчёнки отвезла на платную передержку .им по месяца три но они будут как пинчеры савсем крохи и поэтому на передержке поместили их в топочную там где тепло . за это время была пристроенна из трёх только одна .Взяли в семью где такса .Люди переживали как они поладят но пару дней и такса приняла малышку как своего ребёнка.
    Изображения

  5. Вверх #1044
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    эти две звёздочки пока не пристроенны . если кто умеет размещять помогите мне в их пристройстве .
    Изображения

  6. Вверх #1045
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Найда собака что порванная была вся и я спасла такжэ на платной передержке и для неё надо искать хозяивов .Её возраст пару лет не больше .На днях буду еавещять привезу еду и сфоткаю её . Люди добрые я даже не знаю где размещять на пристройство чтобы народ увидел их ! Если кто может мне памоч прошу помощи .То что я оплачиваю передержку приважу еду это очень мне накладно так как кармлю толпами бездомышей но и это не главное !!! Главное то что чем дольше животное сидит на передержке тем они становятьса сильно зашуганные и замкнутые .

  7. Вверх #1046
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Заринка дитё что 4месяца назад с опухолью подобрала я у дороги и отвезла в клинику в долину .Тогда выкачяли 400грамм гноя стояли трубки в горле пару недель и малышка восстановилась. Также отнесла на передержку платную и масенькая там сидит уже три месяца .ей пол годика будет крупная .
    Изображения

  8. Вверх #1047
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Малыш каторого приняли группа бездомышей принять приняли но когда я кармила затаптывали его и поесть не давали так жэ забрала на платную передержку масенький уже месяц на передержке но хозяивов так и не нашла ему . возраст месяца 4 тигровый окрас мальчик .Будет чуть ниже колена . на днях поеду туда сфоткаю его отдельно одного . М не очень нужна помощ человека кто бы смог где то пиарить их.
    Изображения

  9. Вверх #1048
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Чеки на еду для бездомышей
    Изображения

  10. Вверх #1049
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #1050
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #1051
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Помогите с пиаром Людмиле плис! чтоб быстрее крошки нашли своих хозяев!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #1052
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #1053
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Люда, 100 грн. для Ваших подопечных из темы благотворительная продажа календарей http://forumodua.com/showthread.php?t=2959953&p=65729801&viewfull=1#post65729801

    Платеж переведен на карту 4731217114291238 Скараева Людмила Павловна

    Последний раз редактировалось ALEO; 10.02.2017 в 11:37.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #1054
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Девочки мои хорошие !!! пишу и слёзы на глазах !!! деточки их было 6 выкинули на молдованке 2дня каробка пролежала на земле и они плакали 2дня !!!все проходили мимо .Те кто там живёт видели ясчик но себе брать категарически не хотели вспомнили что есть такая Люда каторая всё сделает чтобы спасти позванили мне .Как раз тогда у моей машыны была серьёзная поломка и я сама на 2недели осталась без машины.У меня была паника что делать ? кого просить ?в нете написали и Наталья согласилась на время забрать их к себе .Милый человек !! я савсем её незнаю и она протянула руку помощи ! За две недели что детки там находились пристроенно было 4ро !! Прошло 2 недели Наталья как мама оберегала и лелеяла этих деток званила мне в день по 4раза и расказывала что сьели и какой стул . 4дня назад одной из двух малышек стало плохо.Было принято нами решение не ждать срочно отнести в клинику .капельницы процедуры пару дней но всё равно одно дитё умерло ! Я не писала даже у себя в теме за этих дитей так как они находились не у меня а у Натальи . Очень обидно за то что капельницы делали обоим так как не знали что именно вызвало повышение такое лейкацитов .и оплачивать в клинике надо за двоих не смотря на то что малышка одна не выжила . Если не собрать в клинику этот долг то он пависнет на мне .А я и так еле еле свожу концы с концами .Маё мнение фото не убирать .они действительно похожи как две капли воды .И дай бог чтобы последняя малышка с того ясчика пристроилась побыстрее.

  16. Вверх #1055
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Ездила сегодня к юле на передержку сфотить своих .Новость очень хорошая мраморного мальчика моего забрали пару дней назад в хорошие руки в дом .адрес оставили пастараюсь найти время и заехать проведать .

  17. Вверх #1056
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Чек на двух малышек (одна из каторых не выжила )
    Изображения

  18. Вверх #1057
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Мы все каждый по своему помагаем обездоленным ! кто чем может .но нас всех обьеденяет одно ! мы лечим спасаем помагаем как можем выживать братьям нашим меньшим .!Мне очень больно читать то что вы пишете .Я такой жэ безграмотный человек (у меня очень много ошибок )Но я пишу сердцем пишу то что чувствую .Прошу вас не ругайтесь !не надо .!Мы не должны этого делать только по той причине что у нас вместе одно общее дело благое спасать животных. Я почти никого из тех кто пишет не знаю но знаю одно что вы все очень хорошие люди раз помогаете животным .

  19. Вверх #1058
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    вчера в 22:12 пришло 100гр .от Помазенко Алёны . Спасибо вам большое !!!
    Последний раз редактировалось ЛЮДА СКАРАЕВА; 11.02.2017 в 16:47.

  20. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181
    Доброго вечера! Людмила перевела денежку на малышек.

  21. Вверх #1060
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Лилия Леонидовна вчера 21:36 пришло 300гр от вас !Спасибо вам огромное .Я эти денюшки передам Натальи на погошение долга в клинике за деток .


Ответить в теме
Страница 53 из 97 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения