Тема: Школа №69

Ответить в теме
Страница 53 из 90 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1791
  1. Вверх #1041
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от Samira_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, нужно ли сдавать какие-либо тесты или экзамены, если мы хотим перейти в эту школу (в 5 класс) из другой школы?
    Надо.
    Сбалансированная диета - это когда в каждой руке держишь по куску торта)


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254
    В 5й класс сдаются: укр.диктант и англ. Заявление пишется у завуча до конца мая, потом с табелем приходите в день экзамена. Если все ок, то потом у секретаря справку берете и относите в свою школу, а они вам в замен вашу особову справу, которую принесете к секретарю шк.69. Ну, а потом родительское собрание и т.д.

  3. Вверх #1043
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Надеюсь этого выродка малолетнего еще и сама жизнь накажет.Почему учитель и директор допускают такие серьезные побои?

    В понедельник в Малиновском суде Одессы будут рассматривать дело об избиении, фигурантом которого является второклассник.

    Восьмилетний ученик школы №69 отличается агрессивным поведением — из-за него одноклассники попaдают в больницы, но ни руководство школы в лице директора Марии Романенко, ни Департамент образования ничего не могут с этим сделать, несмотря на коллективные жалобы родителей.

    Из 30 человек в клаcсе осталось 22 — остальные перевелись в параллельные классы или вообще сменили школу — и все из-за действий одного мальчика. Об этом сообщает мама одного из второклашек.

    http://mayak.org.ua/news/vosmiletniy-uchenik-odesskoy-shkoly-serezno-izbivaet-odnoklassnikov/
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #1044
    Частый гость Аватар для О!Десса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    358
    Офигеть!!!!Это ж в каком классе???я поняла,что во 2,но может кто букву скажет???Вот ужас-то!!!А суд я так поняла сегодня должен был быть,написано в понедельник.
    Последний раз редактировалось О!Десса; 23.03.2015 в 11:43.

  5. Вверх #1045
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Интересно что в этом случае может предпринять директор? отчислить ребенка из школы? вероятно это возможно только с согласия родителей, а они видно этого не хотят. Вообще это конечно кошмарный случай, бандит какой то растет.

  6. Вверх #1046
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254
    Буква имеет значение? Просто всё идёт из семьи. В агрессии ребёнка школа и администрация не виновата, он такой пришол туда. А вот может ребёнка спровоцировали? Если уже во 2м классе мы в суд идём, то что будет дальше, в подростковом возрасте (6-7-8 класс)? Может надо ребёнку помочь справляться с приступами агрессии? Сейчас каждый второй ребёнок психует, так что сразу в суд?
    Конечно и пострадавшему ребёнку нужна помощь. Но надо зрить в корень проблемы, чтобы впредь не повторялось.

  7. Вверх #1047
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13164
    Цитата Сообщение от Парадная4 Посмотреть сообщение
    Буква имеет значение? Просто всё идёт из семьи. В агрессии ребёнка школа и администрация не виновата, он такой пришол туда. А вот может ребёнка спровоцировали? Если уже во 2м классе мы в суд идём, то что будет дальше, в подростковом возрасте (6-7-8 класс)? Может надо ребёнку помочь справляться с приступами агрессии? Сейчас каждый второй ребёнок психует, так что сразу в суд?
    Конечно и пострадавшему ребёнку нужна помощь. Но надо зрить в корень проблемы, чтобы впредь не повторялось.
    Что значит спровоцировали? Завтра его еще раз спровоцирует кто-то, даже вне школы, он ножом пырнет, что тогда делать?
    Согласна, все идет от родителей, но я бы не хотела, чтобы мой ребенок находился в одном классе с ним.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254
    Никто не хочет.
    Думаю, сегодняшний суд обяжет родителей пройти психэкспертизу. Вот для этих целей и надо проходить психиатра перед 1м классом. Многие эту справку покупают, а должны знать, что с ребёнком на самом деле твориться и вовремя должны помочь ему если что.

  9. Вверх #1049
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от Парадная4 Посмотреть сообщение
    Никто не хочет.
    Думаю, сегодняшний суд обяжет родителей пройти психэкспертизу. Вот для этих целей и надо проходить психиатра перед 1м классом. Многие эту справку покупают, а должны знать, что с ребёнком на самом деле твориться и вовремя должны помочь ему если что.
    Родители вероятно не адекватные иначе бы давно приняли меры.

  10. Вверх #1050
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от Парадная4 Посмотреть сообщение
    Может надо ребёнку помочь справляться с приступами агрессии? Сейчас каждый второй ребёнок психует, так что сразу в суд?
    Конечно и пострадавшему ребёнку нужна помощь. Но надо зрить в корень проблемы, чтобы впредь не повторялось.
    Я, думаю, что если дело так и есть, и из 30 осталось 22, то в корень "зрили". не помогает, наверное.

    По сути детям без разницы из семьи агрессия идет или нет. Они ж не воспитатели. И родители других детей тоже.
    Что в данном случае произошло на самом деле и почему не отреагировали учитель и директор...
    Из 69 обычно исключают.
    Мне столик с видом на мечту...

  11. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Ну нельзя же верить всему что пишут в заказных статьях,Вы знаете лично этого ребенка и эту семью,что беретесь судить?Я в шоке.
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  12. Вверх #1052
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13164
    Цитата Сообщение от Elen A Посмотреть сообщение
    Ну нельзя же верить всему что пишут в заказных статьях,Вы знаете лично этого ребенка и эту семью,что беретесь судить?Я в шоке.
    Судить будет суд, если таковой должен быть и будет, а тут высказывают свою точку зрения и отношение к данной ситуации.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  13. Вверх #1053
    Частый гость Аватар для О!Десса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Парадная4 Посмотреть сообщение
    Буква имеет значение? Сейчас каждый второй ребёнок психует, так что сразу в суд?
    Да,для меня буква имеет значени!Я хочу знать на каком этаже находится класс,где учится этот ребенок.Чтоб знать на сколько вероятна встреча даже в коридоре моего ребенка с таким...бандитом.Я мать и беспокоюсь за своего ребенка.Поэтому ваш вопрос не к стати.А Ваш второй вопрос вообще меня убил!Там ребенка поколечили!!!Что значит "сразу в суд"?!Да,сразу!!И еще и родителей привлечь к отвенности!А почему я должна отправлять ребенка в школу и переживать,что его может такой хулиган обидеть?Можно искать любые оправдания пока это не коснется тебя лично.

  14. Вверх #1054
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254
    Ну не поверью, что из 8 учеников, которые поменяли место учёбы все только из-за этого агрессора! Скорей всего это жизнь, или просто совпадение.
    Когда-то из моего класса за лето и 1ю четверть ушли 5 учеников, так у всех были свои причины. Нельзя всех под одну гребенку.
    Нельзя всегда и во всём обвинять учителя и директора. Бывают факторы на которые они не имеют никакого воздействия! Например, родители, со своими устойчивыми противоположными школьному уставу мнениями! Ну так извините, Вас (я фигурально) никто в 69 школу силком не привёл, Вы сами пришли, поступили, со всеми правилами 1 сентября согласились, а теперь что-то не то и не так! И во всём виноваты учитель и директор в частности! Извините, бачили очы, що вибирали....

  15. Вверх #1055
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13164
    Цитата Сообщение от Парадная4 Посмотреть сообщение
    Ну не поверью, что из 8 учеников, которые поменяли место учёбы все только из-за этого агрессора! Скорей всего это жизнь, или просто совпадение.
    Когда-то из моего класса за лето и 1ю четверть ушли 5 учеников, так у всех были свои причины. Нельзя всех под одну гребенку.
    Нельзя всегда и во всём обвинять учителя и директора. Бывают факторы на которые они не имеют никакого воздействия! Например, родители, со своими устойчивыми противоположными школьному уставу мнениями! Ну так извините, Вас (я фигурально) никто в 69 школу силком не привёл, Вы сами пришли, поступили, со всеми правилами 1 сентября согласились, а теперь что-то не то и не так! И во всём виноваты учитель и директор в частности! Извините, бачили очы, що вибирали....
    А что правила уже обязывают драться и калечить? Вроде бы, как раз наоборот, нет? И выше говорили о неадекватности, скорее всего, родителей, но и директор тоже не должна в этом случае оставаться в стороне.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Судить будет суд, если таковой должен быть и будет, а тут высказывают свою точку зрения и отношение к данной ситуации.
    Ну тогда нужно сначала разобраться в ситуации,а не просто поливать грязью ребенка.Если все что написано в статье было-бы правдой,думаю директор бы не бездействовала.
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  17. Вверх #1057
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13164
    Цитата Сообщение от Elen A Посмотреть сообщение
    Ну тогда нужно сначала разобраться в ситуации,а не просто поливать грязью ребенка.Если все что написано в статье было-бы правдой,думаю директор бы не бездействовала.
    Никто грязью ребенка не поливает, а пишет, что данную ситуацию, если она имеет место быть, надо решать в срочном порядке, а не говорить, что все дети сейчас психованные, поэтому мы ничего не будем делать, а просто будем наблюдать.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от О!Десса Посмотреть сообщение
    Да,для меня буква имеет значени!Я хочу знать на каком этаже находится класс,где учится этот ребенок.Чтоб знать на сколько вероятна встреча даже в коридоре моего ребенка с таким...бандитом.Я мать и беспокоюсь за своего ребенка.Поэтому ваш вопрос не к стати.А Ваш второй вопрос вообще меня убил!Там ребенка поколечили!!!Что значит "сразу в суд"?!Да,сразу!!И еще и родителей привлечь к отвенности!А почему я должна отправлять ребенка в школу и переживать,что его может такой хулиган обидеть?Можно искать любые оправдания пока это не коснется тебя лично.
    Никого я не оправдываю, надо будет суд разбирается и накажет всех виновных. Просто наших детей жалко, они ещё жить не начали, а мы (взрослые) ставим на них клеймо типа "хулиган, бандит"... А помочь ребёнку, поставить на путь истинный. Или Вы считаете, что детская комната милиции или колония для малолеток лучше, чем адекватные взрослые. Малыш (а в 8 лет он ещё такой) оступился, так давайте, мы взрослые, его добьем!!! Ах ты такой негодяй! Сделаем его изгоем общества, будем этажи обходить стороной, где он учится. А потом будем удивляться, почему это он из хулигана в маньяка превратился или ещё чего хуже сам себе что-то сотворил. Не дай Бог.

  19. Вверх #1059
    Постоялец форума Аватар для Lu.Lu.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Парадная4 Посмотреть сообщение
    Ну не поверью, что из 8 учеников, которые поменяли место учёбы все только из-за этого агрессора! Скорей всего это жизнь, или просто совпадение.
    Когда-то из моего класса за лето и 1ю четверть ушли 5 учеников, так у всех были свои причины. Нельзя всех под одну гребенку.
    Нельзя всегда и во всём обвинять учителя и директора. Бывают факторы на которые они не имеют никакого воздействия! Например, родители, со своими устойчивыми противоположными школьному уставу мнениями! Ну так извините, Вас (я фигурально) никто в 69 школу силком не привёл, Вы сами пришли, поступили, со всеми правилами 1 сентября согласились, а теперь что-то не то и не так! И во всём виноваты учитель и директор в частности! Извините, бачили очы, що вибирали....
    Придется поверить. Дочка сестры училась с этим монстром в одном классе. Таки ушли все из-за него. мало того, и классную хорошую довели так что она ушла. А все потому что это сынок той прибабахнутой мамаши, которая весь прошлый и этот год строчит на директрису заявы по всем инстанциям и видимо пытается ее скинуть. Вот та и боится против нее теперь рот открыть. А в школе уже ни филармонии нет, ни продленок платных т.к эта коза ходит и пасет и потом бежит в прокуратуру стучать что в школе процветает вымогательство. Кто за это слышал, тот знает и чем я. Вот этот Егорушка Саханенко ее сынок, который отвечает взрослым " а мне ничего не будет"
    А после этого мальчика он избил и девочку и тоже есть этому справки, но там директор с завой упросила родителей не давать делу ход и эти дурачки пожалели их. Главное кто потом их дочь пожалеет, когда он ее еще раз отметелит.
    Так что девочки, там все именно так, как представлено в статье, просто это очень пытаются замять. Но думать надо о том, что завтра этот урод будет в коридорах бить детей, которые ему не понравились.
    Как папа скажет,так по-маминому будет.

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254
    Ну так я же писала, всё из семьи!!! Надо маму к специалистам, а ребёнка, пока не поздно - спасать!


Ответить в теме
Страница 53 из 90 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения