Тема: школа № 56

Ответить в теме
Страница 53 из 120 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2386
  1. Вверх #1041
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от Ph@ntom Посмотреть сообщение
    А я и не стараюсь быть умнее других, просто аргументирую свой ответ.
    Закон - устав, положение, постанова и т.д. и т.п ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!
    Я привел "скан" положения из дневника нашей, ЗОШ №56 школы, где нашими "керівниками закладів освіти" уже "визначано" то, я подчеркнул красным.
    Про начальную школу там нет ни слова!

    И давайте не "мерятся" количеством "первых" или не "первых" детей, учащихся в этой школе.
    Вот и я аргументировала вашей же ссылкой.
    Все пройдет и это тоже...


  2. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Вообще не понимаю, о чем спор, все равно каждый ходит в чем удобно г лавное, чтоб общий вид был более-менее деловой, видела детей и в джинсах черных, и девочек в розовых кофточках, и мой ребенок носил зеленый свитер на рубашку, потому что в нем теплее, так что написано одно, а реалии жизни вносят свои коррективы)))

  3. Вверх #1043
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от Katrusia Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, о чем спор, все равно каждый ходит в чем удобно г лавное, чтоб общий вид был более-менее деловой, видела детей и в джинсах черных, и девочек в розовых кофточках, и мой ребенок носил зеленый свитер на рубашку, потому что в нем теплее, так что написано одно, а реалии жизни вносят свои коррективы)))
    Многое зависит от классного руководителя. У меня у старшей дочери на параллели были 4 класса, так вот ученики 3 классов ходили строго в форме( деловой стиль: белая блуза, гольф, черные брюки, юбка), а 1 класс в чем попало. Но это же так красиво все нарядные и потом очень удобно, не надо ломать голову, что надеть каждый день.
    Все пройдет и это тоже...

  4. Вверх #1044
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Многое зависит от классного руководителя. У меня у старшей дочери на параллели были 4 класса, так вот ученики 3 классов ходили строго в форме( деловой стиль: белая блуза, гольф, черные брюки, юбка), а 1 класс в чем попало. Но это же так красиво все нарядные и потом очень удобно, не надо ломать голову, что надеть каждый день.
    у нас оооочень требовательная классная, и очень классная) по поводу нашего зеленого свитера ничего не говорила. я согласна, что красиво и удобно, но реалии таковы, что если нам подарили зеленый свитер, то покупать еще и серый именно для школы я не вижу жизненной необходимости)

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для Lychik_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2687
    А в школе учителя младших классов уже есть? Или еще каникулы?

  6. Вверх #1046
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от Lychik_1 Посмотреть сообщение
    А в школе учителя младших классов уже есть? Или еще каникулы?
    Так учителя вроде бы ходят на работу.
    Все пройдет и это тоже...

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Так учителя вроде бы ходят на работу.
    Ходят, но наверно до обеда.сегодня была в школе около 14.00, учителей не было.

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1175
    Уважаемые родители учеников этой школы, подскажите пожалуйста будущим первоклашкам когда надо заявление писать? Как в этой школе по поводу прописки - у нас прописка области, проживаем на Мачтовой/ Адмиральский проспект. Нужно как то с директором договариваться и можно ли? Или это не имеет значения?
    Ну и как с учителем - распределяют или сами выбираем? Кого лучше выбрать?
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...

  9. Вверх #1049
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от Rox Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители учеников этой школы, подскажите пожалуйста будущим первоклашкам когда надо заявление писать? Как в этой школе по поводу прописки - у нас прописка области, проживаем на Мачтовой/ Адмиральский проспект. Нужно как то с директором договариваться и можно ли? Или это не имеет значения?
    Ну и как с учителем - распределяют или сами выбираем? Кого лучше выбрать?
    Мы писали заявление и подавали документы в мае. Нам директор говорила, что все справки должны быть (нам 2014 годом), а вам 2015 соответственно. О прописке говорила, хоть из западной Украины, но чтобы ребенок был прописан обязательно. Директор очень хорошая и адекватная, приятная как человек, не волнуйтесь, подойдите у нее все спросите, она вам на все вопросы даст ответы))))))
    Все пройдет и это тоже...

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1175
    Спасибо большое за ответ!!! А подойти к директору можно где-то в апреле, да?
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...

  11. Вверх #1051
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от Rox Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!!! А подойти к директору можно где-то в апреле, да?
    Да хоть сейчас подойдите, она все расскажет, а вы будете спать спокойно.
    Все пройдет и это тоже...

  12. Вверх #1052
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Мы писали заявление и подавали документы в мае. Нам директор говорила, что все справки должны быть (нам 2014 годом), а вам 2015 соответственно. О прописке говорила, хоть из западной Украины, но чтобы ребенок был прописан обязательно. Директор очень хорошая и адекватная, приятная как человек, не волнуйтесь, подойдите у нее все спросите, она вам на все вопросы даст ответы))))))
    По поводу прописки хочу поспорить.у нас тоже на собрании перед поступлением,сказали,что все равно какая прописка,я уточнила еще раз,а если прописан за границей,на что сказали-проблем нет.как оказалось проблемы есть.прописка одесская желательна и еще желательно по району. Возьмут при желании ,но выйдет немного сложнее)))))

  13. Вверх #1053
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    670
    Репутация
    62
    Я спрашивала по районам, мне сказали, что если удобно возить, то пожалуйста. А вообще надо конкретно узнавать самим, что бы не было испорченного телефона.

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для Asj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    Подскажите,пожалуйста,по поводу кружков в этой школе,что есть и цены приблизительно!и продленка какая есть?спасибо

  15. Вверх #1055
    Посетитель Аватар для arara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Репутация
    100
    Подскажите, пожалуйста, по каким дням подготовка деток в первый класс и во сколько? Мы ходим на другую, но хотелось бы уже познакомиться с учителями.Спасибо.

  16. Вверх #1056
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от arara Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по каким дням подготовка деток в первый класс и во сколько? Мы ходим на другую, но хотелось бы уже познакомиться с учителями.Спасибо.
    по понедельникам в 17.00
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для arara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
    по понедельникам в 17.00
    Спасибо. Ещё подскажите, пожалуйста, каждый понедельник разные учителя преподают? Сколько всего будет набирать первые классы? Три или четыре?

  18. Вверх #1058
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от arara Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ещё подскажите, пожалуйста, каждый понедельник разные учителя преподают? Сколько всего будет набирать первые классы? Три или четыре?
    каждый понедельник преподают ВСЕ учителя. к 17.00 выходят учителя в холл , каждый забирает своих деток и ведет в класс.
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  19. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для arara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
    каждый понедельник преподают ВСЕ учителя. к 17.00 выходят учителя в холл , каждый забирает своих деток и ведет в класс.
    Спасибо. А что к разным преподавателям походить нельзя? Вы просто написали, что каждый забирает СВОИХ деток.

  20. Вверх #1060
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от arara Посмотреть сообщение
    Спасибо. А что к разным преподавателям походить нельзя? Вы просто написали, что каждый забирает СВОИХ деток.
    просто уже с начала подготовки, сформировались классы, деткам дают задания на дом, меняют потом через неделю тетради. Поэтому как-бы привязаны к одному учителю, но в нашем классе знаю, что малыша одного взяли с другого класса,значит можно "попробовать" учителей на свой вкус


Ответить в теме
Страница 53 из 120 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения