Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 61 из 161 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #1201
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Александр-1978 Посмотреть сообщение
    Большой вопрос к администрации: почему удалили информацию об Арикове? Люди должны знать своих "героев"!
    Действительно инфа удалена))), мож чей-то родственник). Кстати вот еще столкнулась с Битченко Натальей (инто-сана или жк на поскоте), так тоже полгода промурыжила то с травками то с "подождем осени" и ни фига...

    [MOD] за флуд
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 18.10.2011 в 10:02.


  3. Вверх #1202
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Ребята, если вы не в состоянии прочитать правила форума и правила темы, а также заметить, что значит значок "*" в теме, то это только ваша проблема.

    Также очень не рекомендую размазывать по тарелке сообщения типа "Марфа Васильна меня лечила и не вылечила" - пардон, такие отзывы будут удаляться. Эдак вы завтра напишите, что "модератор нас модерировал, но не вымодерировал" - мне так не подходит.

  4. Вверх #1203
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Хотелось бы засветить в теме очередного шарлатана, может, кого-то мой отзыв убережёт от его "лечения". Работает он хирургом в отделении Травматологии, в слободской больнице. Фамилия его Ославский, Валерий Михайлович. Отец обратился к нему полтора месяца назад с открытой раной ноги и разрывом сухожилия (уронил стекло на стопу), лежал в стационаре, после отправления домой ездил на перевязки. За полтора месяца никакого не было улучшения. Этот "врач" говорил маме "Как вы меня достали", в то же время на вопросы отвечал односложно: "всё нормально", при этом на просьбу показать рану -- отказывал. На прошлой неделе показали папу другому врачу, тот, сняв повязку был в шоке от увиденного--рана не только не заросла, она вся была в море гноя.
    Последний раз редактировалось Inga_Zayonc; 22.10.2011 в 11:27. Причина: неверно написала фамилию врача

  5. Вверх #1204
    Посетитель Аватар для Маргарет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    173
    Репутация
    123
    Сообщение от MONIKA CL
    " Если кто-то сталкнётся с проблемами брюшной полости,никогда не обращайтесь к Острюк Ольге Викторовне(зав.отделением бол.№10).Ей абсолютно всё-равно на ваше состояние,более наплевательского отношения к людям я не встречала,в диагноз не вникает,назначает такую кучу лекарств,что даже в аптеках не могут понять зачем и кому такое назначение,смотрит только в карман,причём постоянно.Будьте здоровы! "

    К сожалению абсолютно соглашусь!!!!Пока Годлевская была в отпуске,мне пришлось обратиться к ней:зав. отделением гастроэнтеролгии Ольге Викторовне --убитое время и море денег!

  6. Вверх #1205
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Катеринидзе Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать свою историю о посещении врача с очень обширным спектром деятельности: гинеколог-уролог-эндокринолог-гомеопат Алексеева Инна Станиславовна.
    Она уже легендарная личность в этой теме...жаль вы сразу по поиску не пробили... Такие анализы как у вас - ее конек!

  7. Вверх #1206
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
    Она уже легендарная личность в этой теме...жаль вы сразу по поиску не пробили... Такие анализы как у вас - ее конек!
    какое заведение обходить стороной,где она работает?

  8. Вверх #1207
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Захарина Посмотреть сообщение
    может кому эта информация поможет в выборе клиники) Отделение уевитов в институте филатова. (3 этаж, 3 отделение)

    Обратилась туда с внезапной потерей зрения (просто переклонилась через прилавок , вставая обнаружила, что глаз не видит...) на один глаз моя сестра 23 лет. Отправили к Собко Валентину Валерьевичу, так же занимался ею и его сын - Собко Валентин Валентинович.
    Толком ничего не знают по данной ситуации, диагноза точного не ставят, оперировать не знают что...=продвигают свой бизнес---постановка всем укола в глаз триамцинолон он же кенолок 40. Советуют настоятельно его ставить без дальнейшего прогноза, нет гарантии в его эффективности. Объясняя стоимость-одна тысяча сто гривен. Разумеется нужно принимать все методы лечения, видеть то хочется)
    После такой манипуляции случайно узнаем, что ампула данного лекарства стоит пятьдесят гривен в аптеке... Подходим к нему с данным фактом, а он говорит, что его услуги по постановки данной инъекции составляют такую вот большую сумму... Он в начале об этом и не говорил. Речь шла просто об цене укола и все... Вот такие мы лохи.(
    В целом обращение мед.сестер хамское, будто они базарные бабки и торгуют там... Не принявшие, видимо ,клятву Гиппократа))
    Сплошные очереди... Бедные малыши в детском отделении рыдают, нервничают...
    Вот так заболеешь и очень трудно найти истинного врача...
    не собко,а савко. папа его зав.отделением професор кажется с многолетним стажем и не думаю что бы они, не поставили диагноза. в отделении у них был, нет там никаких очередей больших, нормальная быстрая живая очередь, если и есть. мне никто не грубил, все вежливые. не знаю откуда такой отзыв

  9. Вверх #1208
    Новичок Аватар для Matara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    107
    Матвеева Жанна Григорьевна. После не правильного наложения гипса на ногу вместо 2 недель вотсановления, пришлось месяц дополнительно заниматься, делать платные массажи. А наложение гипсовой повязки - это основа. Зачем нужны такие специалисты в 29 поликлинике?

  10. Вверх #1209
    Посетитель Аватар для Kikkos
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях город, у Черного моря
    Возраст
    41
    Сообщений
    117
    Репутация
    57

    По умолчанию Филатова

    Цитата Сообщение от Захарина Посмотреть сообщение
    может кому эта информация поможет в выборе клиники) Отделение уевитов в институте филатова. (3 этаж, 3 отделение)

    Обратилась туда с внезапной потерей зрения (просто переклонилась через прилавок , вставая обнаружила, что глаз не видит...) на один глаз моя сестра 23 лет. Отправили к Собко Валентину Валерьевичу, так же занимался ею и его сын - Собко Валентин Валентинович.
    Толком ничего не знают по данной ситуации, диагноза точного не ставят, оперировать не знают что...=продвигают свой бизнес---постановка всем укола в глаз триамцинолон он же кенолок 40. Советуют настоятельно его ставить без дальнейшего прогноза, нет гарантии в его эффективности. Объясняя стоимость-одна тысяча сто гривен. Разумеется нужно принимать все методы лечения, видеть то хочется)
    После такой манипуляции случайно узнаем, что ампула данного лекарства стоит пятьдесят гривен в аптеке... Подходим к нему с данным фактом, а он говорит, что его услуги по постановки данной инъекции составляют такую вот большую сумму... Он в начале об этом и не говорил. Речь шла просто об цене укола и все... Вот такие мы лохи.(
    В целом обращение мед.сестер хамское, будто они базарные бабки и торгуют там... Не принявшие, видимо ,клятву Гиппократа))
    Сплошные очереди... Бедные малыши в детском отделении рыдают, нервничают...
    Вот так заболеешь и очень трудно найти истинного врача...
    Полностью присоединяюсь. Кандария+Баронецкая поставили диагноз утоньчение сетчатки, нужна срочная подшивка. Во время приема Кандария был не трезв. На Ольгиевской полностью опровергли этот диагноз.
    Последний раз редактировалось Kikkos; 28.10.2011 в 19:07.
    Мое сердце ходит рядом с 14.09.2010)

  11. Вверх #1210
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    кандария не помню кто это. напомните. баронецкая знакомая фамилия. она кажется зав.там где то?

  12. Вверх #1211
    Новичок Аватар для YuraKaban
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    [QUOTE=moriachka;10241680][QUOTE=Натали-Любовь;9864280]
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение

    1. Запорожченко Георгий Тимофеевич, ЛОР-кабинет на Торговой угол. Пастера.

    Расскажу и я вам про него. Прошлой весной поехала к нему со своей 4 летней дочуркой,у нее аденоиды удаленные, ну и постоянные проблемы с носоглоткой...Долго он нам рассказывал лекцию про функционирование лор органов, рисовал схемки, рисуночки и все т.п. Когда мы поинтересовались у него про его аппарат-лазер, особенно про документы на него,ведь лечить собрались 4х летнего ребенка!!!!!!!!!!!!!! он выставил нас с мамой и с детем С ТАКИМ СКАНДАЛОМ!!!!!!Мол...он не отвечает на глупые вопросы, лечить с таким подходом нашего ребенка отказывается, лечитесь где хотите и убирайтесь по-быстрее, не забирайте у меня времени, причем на стенке не увидела не одного диплома, сертификата, да хоть чего нибудь....полный ноль
    Вообщем я ребенку даже сапожки обуть не успела, мы с мамой были в таком трансе, если бы с нами был муж, то это точно не извесно чем бы закончилось. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ!
    Добрый день. Три года назад я лечился у Георгия Тимофеевича. Вылечил безоперабельно - лазером, хронический тонзиллит, и гайморит. Беда в том, что потеряли не Вы, Ваша Мама, или Он (думаю, человек он более чем обеспеченный). Потерял ВАШ РЕБЕНОК. И потерял он Здоровье, а следовательно, и счастье в жизни. Больной человек не может быть счастливым.
    Георгий Тимофеевич - прекрасный врач и очень жаль, что Вы отняли счастье у своего ребенка.
    [MOD]

  13. Вверх #1212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    [QUOTE=kokins;20416573]Хочу рассказать о враче - Мелехин В.Н.- в клинике Медея на Львовской- никому не советую к нему обращаться.

    А меня Виктор Наумович спас в весьма критической ситуации...

  14. Вверх #1213
    Новичок Аватар для Алусичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    гинеколог МИНКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНО - это просто ужас. Как вообще таким "врачам" разрешается "лечить". Я стояла у неё на учёте и была поражена её непроффесиональностью, рассеиностью, тупостью. Почти каждый мой приход, она смотрела меня на кресле (когда беременным "туда" лазить можно 2 раза за всю беременность), что она там искала, не знаю. А когда я заболела гриппом и прибежала к ней перепуганная, т.к. знаю, что это очень опасно для ребёнка, всё что она мне сказала "ОЙ, ПРОШУ ВАС ДЕВОЧКИ НЕ БОЛЕТЬ, А ВЫ БОЛЕЕТЕ", я ей говорю, что поднялась температура, что делать, но она сделала вид что не слышит меня и сидела заполняла свои бумажки. Каждый раз она что-то искала, то ручку, то карандаш, то мою карточку, то ответы анализов, то свой телефон... потому что на её столе постоянный бардак. И за каждый визит она требовала по 60 грн. Я ещё много могу про неё рассказывать... Просто, хочется предупредить девочек, чтобы они к ней не попали.

  15. Вверх #1214
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Алусичка Посмотреть сообщение
    гинеколог МИНКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНО - это просто ужас. Как вообще таким "врачам" разрешается "лечить". Я стояла у неё на учёте и была поражена её непроффесиональностью, рассеиностью, тупостью. Почти каждый мой приход, она смотрела меня на кресле (когда беременным "туда" лазить можно 2 раза за всю беременность), что она там искала, не знаю. А когда я заболела гриппом и прибежала к ней перепуганная, т.к. знаю, что это очень опасно для ребёнка, всё что она мне сказала "ОЙ, ПРОШУ ВАС ДЕВОЧКИ НЕ БОЛЕТЬ, А ВЫ БОЛЕЕТЕ", я ей говорю, что поднялась температура, что делать, но она сделала вид что не слышит меня и сидела заполняла свои бумажки. Каждый раз она что-то искала, то ручку, то карандаш, то мою карточку, то ответы анализов, то свой телефон... потому что на её столе постоянный бардак. И за каждый визит она требовала по 60 грн. Я ещё много могу про неё рассказывать... Просто, хочется предупредить девочек, чтобы они к ней не попали.
    Напишите, пожалуйста. где она принимает

  16. Вверх #1215
    Новичок Аватар для Алусичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста. где она принимает
    ЖК №1

  17. Вверх #1216
    Посетитель Аватар для Juliya.sock
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    94
    Хочу предупредить - не делайте УЗИ в 14 ЖК на Паустовского, к сожалению не помню фамилию врача. Мало того, что она мне беременной на 15 неделе хамила и рассказывала, что поздно на таком сроке становиться на учет, т.к. могут быть проблемы, так она мне их и нашла. Начала рассказывать, что у ребенка не доразвитый мозг (почти полностью отсутствует правое полушарие). Нужно срочно делать аборт по мед.показаниям! Но мой гинеколог (Бондаренко О.Г.) к которому я пришла вся в слезах начал меня успокаивать и предложил перепроветить в генетическом центре. Там тоже "чудный" врач начала сразу настаивать на аборте, но нехотя согласилась дать направление к ихнему УЗИсту (Морозов), который очень долго меня смотрел, а потом сказал , что предыдущему доктору видимо "показалось" ведь мой ребенок абсолютно здоров и нормально развивается! Извините, но по давности лет ( сыну уже 4 года) не помню фамилий. Помнится только хорошее, но увидев такую тему не могла не пожаловаться...

  18. Вверх #1217
    Новичок Аватар для Charlotte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    62
    Репутация
    151
    Напишу и я пару слов.Пусть страна знает своих героев(((
    Приезжаю я в роддом №7 с острой(очень сильной) болью внизу живота,температурой,выделениями и прочими прелестями.Мурыжили меня полдня,смотрели на чудо-кресле очень много раз,отправляли на УЗИ,сдавала кучу анализов.Узист Соколенко не видит никаких патологий в гинекологии и направляет меня к хирургу с аппендицитом.Нач.мед. Черниевская,зав.гин.отд. Амбросейчук и деж.врач Кравченко после многочисленных осмотров вызывают мне скорую для переправки в многопрофильную клинику для удаления того самого аппендицита.Скорая увезла меня на малину и положили меня не в хирургию,а таки в гинекологию с Д/з(дз поставили при осмотре на кресле,а узи только подтвердило его) двусторонние тубоовариальные опухоли и благополучно пролечили меня капельницами и уколами.
    Последний раз редактировалось Charlotte; 04.11.2011 в 14:26.

  19. Вверх #1218
    Новичок Аватар для LIKEFree
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    77
    Хочу написать не очень лестный отзыв о Крыжановской Ольге Владимировне из хозрасчетной поликлиники. Пришла я на обычный осмотр, она мне сказала что у меня эрозия и отправила провериться в Синево на ПРЦ, ВПЧ и еще какую-то ерунду. Я в этом вообще не сильна, поэтому ходила спокойно, пока не пошли со стороны врача намеки о возможности рака. Я ж паникерша, ходила, переживала...Не знаю даже, пошла бы ли я перепровериться, если бы не ее же хамство... При мне со взрослой женщиной она достаточно любезно общалась,но по отношению ко мне - одно сплошное хамство. Каждый прием (три раза в неделю) я оплачивала в кассу (а это 110-120 грн за 10 минут времени!) + немаленькие суммы за анализы, но на мои вопросы она или не отвечала, или хамила. Например на мой вопрос о криодеструкции (или как-то так), опасно ли это, прозвучал ответ: "А вы хотите контролировать мою работу?!" Нет, блин, это ж не мое здоровье, делайте, что хотите...!!! Не знаю уж чем я ей не понравилась...Ушла я оттуда в шоке, нашла через форум ОТЛИЧНОГО гинеколога, оказалось, что никакой эрозии у меня нет (обычная молочница), про рак я вообще молчу...

  20. Вверх #1219
    Частый гость Аватар для parvajulija
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    539
    Репутация
    513
    Врач гинеколог Старущенко Татьяна Евгеньевна- наплевав на клятву Гиппократа, воспринимает медицину скорее как бизнес, а женщины для неё просто мясо для экспериментов. ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОБРАЩАТЬСЯ К ТАКОМУ "врачу"!!!!!!!! арендует кабинет на ул.Ак.Вильямса в стомат.клинике "Витасан " без лицензии
    Последний раз редактировалось parvajulija; 10.11.2011 в 17:39.

  21. Вверх #1220
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Vitally Посмотреть сообщение
    Врач хам - стоматолог Софронов Игорь, работает в стом. институте на Ришельевской в отделе парадонта. Довел ребенка (6лет) до нервного срыва и плюс из-за неправильного халатного лечения имеем некроз ткани десны у 6 летнего ребенка.!!!!!!!! Еще и хамит и обсуждает своих пациентов за их спинами с медсестрами. Бог ему судья!!! Но очень жалею, что мой женский пол и всего 50 кг весу не позволили набить ему морду!!!! Извините, но уж очень наболело!!!
    еще но принимает в частной клинике возле бизнес центра "Преображенский"


Ответить в теме
Страница 61 из 161 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения