Тема: Соборка

Ответить в теме
Страница 69 из 138 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 2751
  1. Вверх #1361
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    спасибо большое!!!


  2. Вверх #1362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    надоел кабель по квартире (
    купили роутер подскажите плиз как настроить всё вроде элементарно но не настраивается ((( все попытки были без успешны (

  3. Вверх #1363
    Всем привет! У меня вопрос по качеству предоставляемых услуг,народ киньте пару спидтестов повседневной средней скорости,напишите плиз заявленную провайдером.Ещё интересует скоко метров максимально можно кидать витой пары без потерь?
    К админу имеется так-же вопрос,подскажите пожалуйста,возможно как-то узнать скоко метров кабеля уйдёт на подключение,Разумовская 15,кв 15,я звонил в офис,сказали распределительный щит находиться на Разумовской 17,для меня очень важно скоко метров кабеля будет проложено,заранее Вам благодарен.
    [MOD]

  4. Вверх #1364
    Постоялец форума Аватар для controller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Сенита Посмотреть сообщение
    надоел кабель по квартире (
    купили роутер подскажите плиз как настроить всё вроде элементарно но не настраивается ((( все попытки были без успешны (
    Вызови спецов от провайдера, за определенную плату все настроят. На их сайте вроде есть такая услуга и ее стоимость.
    Или бесплатно - пошарься на форумах по настройке твоей модели роутера, там есть пошаговые инструкции.

  5. Вверх #1365
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    770
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Сенита Посмотреть сообщение
    надоел кабель по квартире (
    купили роутер подскажите плиз как настроить всё вроде элементарно но не настраивается ((( все попытки были без успешны (
    Для начала зайдите в свою статистику раздел безопаснось и посмотрите у вас скорее всего стоит привязка по МАС адрексу, снимите привязку, подключите роутер, затем введите сетевые настройки в роутер, потом опять зайдите в статистику привяжите МАС адрес и включите IP (при отвязывании МАС адреса ИП отключается автоматически), если все правильно сделали все должно работать....

  6. Вверх #1366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    пасибки все сделали по инструкции работает
    еще вопросик может кто подскажет телефон не видит wi fi (уже и тел. хоцца по тестить)

  7. Вверх #1367
    Новичок Аватар для Type59
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Живу на Софиевской две недели назад заказал интернет в течении двух недель звонил говорили что вот скора подключат, по истечении двух недель звоню говорят типа нет технической возможности, что нельзя было сразу сказать, в общем тока время потерял((

  8. Вверх #1368
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Ребята такой вопрос насколько реальная скорость соответствует заявленной скорости?

    Интересует например скачка торрентов с мира(torrents.ru например и.т.п)
    Последний раз редактировалось Alex1217; 24.11.2011 в 11:45.

  9. Вверх #1369
    Небесная Летающая Барбацуцка Аватар для Sky Angel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    878
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Type59 Посмотреть сообщение
    Живу на Софиевской две недели назад заказал интернет в течении двух недель звонил говорили что вот скора подключат, по истечении двух недель звоню говорят типа нет технической возможности, что нельзя было сразу сказать, в общем тока время потерял((
    а какой номер дома?

  10. Вверх #1370
    Новичок Аватар для Type59
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    32

  11. Вверх #1371
    Посетитель Аватар для Air-India
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    40
    Соборка, может вы скажете что это такое...???

    Обнаружена атака DNS cache poisoing
    Удалённый IP-адрес:
    192.168.0.1

    и после того как мой антивирус это обнаружил у меня потом всю ночь интернета нету, и это уже не в первый раз!
    Бережней относитесь к НАТУРАЛАМ, нас с каждым днём всё меньше!

  12. Вверх #1372
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    770
    Репутация
    135
    Я так понимаю у вас стоит роутер и антивирь NOD ESET... советую сменить (возможно на время антивирус) советую KIS, установить, проверить комп на вирусы и посмотреть продолжатся атаки или нет, можно еще для начала проверить бесплатной утилитой Dr.Web cureit http://www.freedrweb.com/cureit/ этот выгребает подобное только так....

  13. Вверх #1373
    Посетитель Аватар для Air-India
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от acid_od Посмотреть сообщение
    Я так понимаю у вас стоит роутер и антивирь NOD ESET... советую сменить (возможно на время антивирус) советую KIS, установить, проверить комп на вирусы и посмотреть продолжатся атаки или нет, можно еще для начала проверить бесплатной утилитой Dr.Web cureit http://www.freedrweb.com/cureit/ этот выгребает подобное только так....
    да, стоит роутер и стоит NOD ESET. спасибо за совет, приму к сведению.. но тем не менее: когда подобное было в прошлый раз, мне всё таки удалось дозвонится в тех-поддержку, они сказали что проблемы у них и ответили что постараются в течении часа всё устранить. от меня требовалось каждые 15 мин перезагружать роутер и проверять не наладилась ли связь) не думаю что у меня на двух ноутбуках одновременно появился вирус и от этого пропадала сеть. потому как это---

    Обнаружена атака DNS cache poisoing
    Удалённый IP-адрес:
    192.168.0.1
    вылазило на обоих компах и судя по тому что нельзя было дозвонится в тех-под проблема коснулась не только меня. утром всё чудесным образом востанавливалось (в обоих случаях). мне очень важно наличие интернета ночью, поэтому и акцентировал на это внимание.
    Бережней относитесь к НАТУРАЛАМ, нас с каждым днём всё меньше!

  14. Вверх #1374
    Посетитель Аватар для soborka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    315
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Air-India Посмотреть сообщение
    Обнаружена атака DNS cache poisoing
    Удалённый IP-адрес:
    192.168.0.1
    судя по Вашему сообщению, похоже, Вас "атаковал" Ваш же роутер...
    и, на основании этого, похоже, Ваш антивирус блокировал Вам интернет ...

    конечно, возможно, есть и какая-то внешняя причина.
    создайте сообщение на форуме Соборки - https://portal.soborka.net в разделе "Техническая поддержка"
    постараемся разобраться.

  15. Вверх #1375
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Здравствуйте. Можно ли тв. приставку MAG250 Micro настроить для просмотра IPTV на телевизоре ? На форуме Соборки задал этот же вопрос, но так как туда редко кто заходит, надеюсь быстрей ответ получить здесь . С ув., Олег.

  16. Вверх #1376
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Alex1217 Посмотреть сообщение
    Ребята такой вопрос насколько реальная скорость соответствует заявленной скорости?

    Интересует например скачка торрентов с мира(torrents.ru например и.т.п)
    Я пользуюсь услугами данного провайдера дома и на работе. Скорость на обоих объектах полностью соответствует моим пакетам. На торрентах скорости могут быть намного выше пакетной.

  17. Вверх #1377
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Здравствуйте. Можно подключиться на : Канатная 101/2 и Ольгиевская 21 ?

  18. Вверх #1378
    Новичок Аватар для ZooL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от lenin154 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно подключиться на : Канатная 101/2 и Ольгиевская 21 ?
    Добрый день. По вашему вопросу:
    1-Канатная 101/2 (Нет технической возможности)
    2-Ольгиевская 21 (Есть вазможность)
    За более детальной информацией по адресу Ольгиевская 21, обращайтесь по телефону 715-1-517. Будем рабы вас проконсультировать.

  19. Вверх #1379
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Доброго времени суток не поуйму что просиходит пропадает интернет и возобновляется чере3 секунду на сайтах толком не заметно но в игре ето каждый 10 секунд дисконет... как это пофиксить адрес Прохоровская 26-кв 16а

  20. Вверх #1380
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от ZooL_ Посмотреть сообщение
    Ольгиевская 21 (Есть вазможность)
    Спасибо. Подключили в течении суток. Даже не надеялись на такую скорость обслуживания.


Ответить в теме
Страница 69 из 138 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения