Тема: Просто роспись

Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 180
  1. Вверх #121
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Ночные есть!Вы вылетали около 4-х утра в Шарм. А в аэропорт приехали около 2-х часов ночи.


  2. Вверх #122
    Новичок Аватар для Кsenya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Подскажите, а имеет ли право ЗАГС отказать в росписи в будний день? у нас такая проблема сказали только торжественная в пятницу-субботу. а мы хотим просто роспись во вторник...
    Узнали в горячей линии юристов, имеют право, мотивировав своим внутренним распорядком(типа очереди в 60 человек,но сколько ходили туда больше 3 не видели). Но навязывать торжественную церемонию нет! Если это происходит,то обратиться в Исполком за разъяснениями
    Последний раз редактировалось Кsenya; 30.09.2010 в 10:20.

  3. Вверх #123
    Посетитель Аватар для Квеста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    хм...всё, конечно, очень интересно!!! но я вот, например, не особо понимаю, что мне делать(((( может, кто подскажет??!!! мы дложны быть в аэропорту в 5 часов вечера (улетаем), до этого будет ЗАГС, фотосессия, всё торжественно, но что потом...после фотосессии??? домой переодеваться и в аэропорт?)))))))) просто такое ощущение, как ты Золушка и вдруг бац - полночь! карета превращается в тыкву, а кучера в крыс)))))) думала сделать фуршет, но получается не меньше 1000у.е, а времени всего часа 3! так мне все говорят - зачем деньги тратить, на низ можно банкет сделать, а не 3 часа погулять! с одной стороны, правы, но с другой...как-то не так!!!!! вот у меня такая дилемма(((((((((((
    У нас та же история. Роспись-фотосессия-поезд. Но отъезд в этот же день мы устроили сознательно, чтоб уйти от необходимости устраивать банкет. Финансов - либо на банкет из минимального кол-ва друзей, либо на поездку-отдых вдвоём. Выбрали второе, и в этот же день, т.к. вечер после росписи в любом случае предполагал бы банкет. Ну, как вариант был просто ужин в ресторане вдвоём. Выбрали всё-таки путешествие. Благо, родители и друзья отнеслись с пониманием.
    Всё произойдёт завтра. Нервничаю немного

  4. Вверх #124
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Друзья росписывались в ЗАГСе в центре, на Александровском проспекте.
    Я вырядилась такая, с цветами стоим волнуемся с мужем(нас в свидетели пигласили) в какой-то маленькой комнатенке. Друзья тоже волнуются.
    Вошла тетя. Мы торжественно напряглись...а тетя молча дала новоиспеченным мужу и жене свидоцтво и все)))))
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  5. Вверх #125
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    У нас с мужем тоже была просто роспись.
    Я развод получила 25 марта в Одессе, а 27 марта мы уже были на другом краю географии Украины в местном ЗАГСе, давали взятку, чтоб расписали в тот же день - там порядочные люди - от денег отказались)))) По этому через 2 часа мы снова вернулись в ЗАГС, но уже с купленной справкой о беременности)))) 28 росписали)))
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для Kilibyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    805
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Кsenya Посмотреть сообщение
    Подскажите, а имеет ли право ЗАГС отказать в росписи в будний день? у нас такая проблема сказали только торжественная в пятницу-субботу. а мы хотим просто роспись во вторник...
    Узнали в горячей линии юристов, имеют право, мотивировав своим внутренним распорядком(типа очереди в 60 человек,но сколько ходили туда больше 3 не видели). Но навязывать торжественную церемонию нет! Если это происходит,то обратиться в Исполком за разъяснениями
    А в каком же это ЗАГСе такой беспредел??
    Some people walk in the rain, others just get wet...

  7. Вверх #127
    Новичок Аватар для Кsenya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Ильичевский ЗАГС...
    Но я тут почитала ,что почти все ЗАГСы в Одессе такие, и в будний день можно расписаться только в Центральном. Или уже всё поменялось?
    А вот по поводу,что только торжественная церемония- это жесть, конечно

  8. Вверх #128
    Частый гость Аватар для Kilibyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    805
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Кsenya Посмотреть сообщение
    Ильичевский ЗАГС...
    Но я тут почитала ,что почти все ЗАГСы в Одессе такие, и в будний день можно расписаться только в Центральном. Или уже всё поменялось?
    А вот по поводу,что только торжественная церемония- это жесть, конечно
    Мде...Если у вас остро стоит именно вопрос даты - отправляйтесь в Центральный.
    А на счет только торжественной церемонии, Вы правы, это жесть... тетеньки решили не лишать себя возможности заработать чуть больше денюжки, крайзис на дворе как-никак...
    Some people walk in the rain, others just get wet...

  9. Вверх #129
    Посетитель Аватар для Cytny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    481
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от happiness Посмотреть сообщение
    как вы к этому относитесь?
    у кого такое было???
    не посвящая родителей,друзей....


    Я неправильная девушка и с детства хотела именно так - это моя мечта, которую мне никогда не дадут осуществить. Обиды будут до истерик.

  10. Вверх #130
    Новичок Аватар для Кsenya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Cytny Посмотреть сообщение
    Я неправильная девушка и с детства хотела именно так - это моя мечта, которую мне никогда не дадут осуществить. Обиды будут до истерик.
    когда прочитала первые слова сразу подумала про себя... я вас очень понимаю, сама такая... и муж мой тоже довольно аскетичен, я очень удачлива
    когда начинаешь обо всем этом думать про то, кто как воспримет, то да, именно так все и будет- недовольство и т.д....но только в наших мыслях и от них следует сразу же отмахнуться, если не получается и это сильнее- значит быть свадьбе и это прекрасно...
    а на самом деле никто ненавидеть вас не станет и меньше любить тоже,
    все обрадуются уже через минуту, когда осмыслят, и даже будут слёзы счастья и подарки вдогонку и отмечания везде местно...
    я вспоминаю когда свою роспись, и спрашиваю себя, а сейчас сделала бы иначе? и честно так себе отвечаю - НЕТ!!! и улыбка до ушей от счастья...так тихо...вдвоем, с такой любовью, преданностью и нежностью, спокойно, и не менее торжественно и грандизно по ощущениям!!! Я была самая счастливая на свете невеста и вот уже ещё более счастливая жена, помощница и верная любящая спутница ЕГО жизни!
    Моя мечта сбылась во всех смыслах, рядом со мной невероятно достойный мужчина!!! И даже потом когда нас любя поздравляли близкие и дорогие нам люди, прозвучали слова- прям как в кино! Приятно играть главную роль в своем кино!

  11. Вверх #131
    Новичок Аватар для Кsenya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Друзья росписывались в ЗАГСе в центре, на Александровском проспекте.
    Я вырядилась такая, с цветами стоим волнуемся с мужем(нас в свидетели пигласили) в какой-то маленькой комнатенке. Друзья тоже волнуются.
    Вошла тетя. Мы торжественно напряглись...а тетя молча дала новоиспеченным мужу и жене свидоцтво и все)))))
    а мы в центральном вдвоем и было здорово) все улыбались, а мы так вообще от смеха, радости и улыбок как челюсть не болела, не знаю))) речь произнесли красивую, и колечки мы предварительно отдали, и нам их вручили на подушечке, и мы надевали друг другу, а потом поцелуи, шампанское и слёзы радости и умиления!!!

  12. Вверх #132
    Новичок Аватар для не твоя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    вот и я так хочу, есть свои причины, но со стороны каждого из родителей возможно непонимание, особенно со стороны мамы...(

  13. Вверх #133
    Новичок Аватар для Кsenya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Если есть сомнения и возможности сделать так, чтобы действо состоялось, то это прекрасно ))) жертвы не нужны никому, конечно...
    но если подумать о том, что вы вместе давно или живете вместе, то мама точно обрадуется, что дочка в такой красивый возраст обрела свою вторую половинку, возможно обидеться может только тот, кто, возможно, не сильно хочет этого... а так, только счастье, по-моему!
    я думаю, кто так хотел и у кого получилось радуются и всё в порядке каждому подходит только тот вариант, к которому двое приходят без сомнений) особенно если есть причины, то, если постараются, те, кому нужно, поймут)
    смотря чего больше, радости или сомнений, критерий прост
    и всегда же можно, без банкета, чинно, потратившись мужу на костюм, себе на платье и родителям на наряды, за совсем небольшую сумму расписаться торжественно ну и фотографа заказать можно, раз уж все в сборе
    Последний раз редактировалось Кsenya; 11.02.2011 в 16:35.

  14. Вверх #134
    Посетитель Аватар для Vika_Vika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    155
    А мы решили убить двух зайцев сразу, и свадьбу сделать и роспись не стандартную.
    Расписываться будем за неделю до свадьбы, в ЗАГСе в субботу с торжественной частью в рваных джинсах и майках, вот такая у нас мечта, а для родных и близких будет свадьба с выездной росписью)))
    Интересно нас вообще в ЗАГС пустят в таком виде??)))))

  15. Вверх #135
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Почему же не пустят Работали на свадьбе, так ребята были в джинсах и майках с надписями "Жених" и "Невеста", ну а потом "Муж" и "Жена" после процедуры
    пысы тема для тех, кто не делает банкеты....
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  16. Вверх #136
    Постоялец форума Аватар для [x-nick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    6121
    Конечно впустят!!! это ваш праздник и вам решать в джинсах или в платье.
    Поздравляю!!!

    Мы тоже просто расписались (без фаты и платья)и на следующий день рванули в Тайланд) В аеропорту на чемодан я наклеила наклейку "молодожены")). В Тае на острове я и фату одела и импровизированное свадебное платье (просто белый длинный сарафан). муж был в шортах))и устроили себе мини-фотосессию на память) я считаю,это праздник двух любящих людей и делать эти пышные свадьбы с кучей народа, и кучей потраченных денег и нервов-не оправданно, лучше куда-то поехать...ну каждому свое!
    Пусть у всех будет все так, как хотите именно Вы!

  17. Вверх #137
    Посетитель Аватар для Vika_Vika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от [x-nick Посмотреть сообщение
    Конечно впустят!!! это ваш праздник и вам решать в джинсах или в платье.
    Поздравляю!!!

    Мы тоже просто расписались (без фаты и платья)и на следующий день рванули в Тайланд) В аеропорту на чемодан я наклеила наклейку "молодожены")). В Тае на острове я и фату одела и импровизированное свадебное платье (просто белый длинный сарафан). муж был в шортах))и устроили себе мини-фотосессию на память) я считаю,это праздник двух любящих людей и делать эти пышные свадьбы с кучей народа, и кучей потраченных денег и нервов-не оправданно, лучше куда-то поехать...ну каждому свое!
    Пусть у всех будет все так, как хотите именно Вы!
    Такие варианты мне тоже очень нравятся, и с чемоданом круто придумали))))

  18. Вверх #138
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от Vika_Vika Посмотреть сообщение
    А мы решили убить двух зайцев сразу, и свадьбу сделать и роспись не стандартную.
    Расписываться будем за неделю до свадьбы, в ЗАГСе в субботу с торжественной частью в рваных джинсах и майках, вот такая у нас мечта, а для родных и близких будет свадьба с выездной росписью)))
    Интересно нас вообще в ЗАГС пустят в таком виде??)))))
    я была в уггах на росписи, т.к. выпал снег ) в белой тунике и в чёрных леггинсках. так что джинсы и майки - самое оно! )

  19. Вверх #139
    Посетитель Аватар для Vika_Vika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    155
    ))))) Самый лучший в мире свадебный наряд....Ломаем стереотипы))))

  20. Вверх #140
    Частый гость Аватар для Juliya22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    701
    оффтоп
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 13.04.2011 в 18:45.


Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения