Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 7758 из 22853 ПерваяПервая ... 6758 7258 7658 7708 7748 7756 7757 7758 7759 7760 7768 7808 7858 8258 8758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 155,141 по 155,160 из 457048
  1. Вверх #155141
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,138
    Репутация
    3925
    Цитата Сообщение от Киров Посмотреть сообщение
    Коллега,Вы меня удивляете...Я ровно год назад делал операцию на Малиновского-платил только за лекарства...даже нянькам и сёстрам ничего не давал,правда они и не требовали...Вообще,оранжевые согорожане,вы взрослые дяди и тёти,или под вашими никами прячется детвора?Сколько вам лет и что Вы собрались менять?Во всём мире медицина платная...просто надо работать,а не покрышки жечь.Тогда Вы ляжете на операционный стол с бабками в кармане...а с такими карманами вас и в морге хорошо примут.
    Странно, с твоим однофамильцем не все так удачно вышло)))
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.


  2. Вверх #155142
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
    Уже не будет, как всегда. Не будет! А знаете почему? Потому, что люди не позволят. Вы хотя бы один раз сходите на Майдан и пообщайтесь с людьми. Пообщайтесь, задавайте вопросы - вам все ответят. Знаете, какие сейчас разговоры на Майдане? Не для того, мы стоим и проливаем кровь, чтобы эти уроды опять делили портфели. Не будет результатов - пойдут следом за януковичем. Больше не позволим ни кому, нас грабить. Вот так.
    главное - что некоторые недалекие этим смешным разговорам верят

  3. Вверх #155143
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от spolunin Посмотреть сообщение
    не хочу хоть какую-то, хочу законную. что тут странного?
    хочу референдума по все вопросам, которые возникали и будут возникать - пример швейцарии, если что - не в ЕС страна и не хочет, а почему?..
    хочу выборность судей местных судов.
    хочу работающий закон об отзыве депутатов всех уровней.


    появись эти лозунги на майдане - сам бы туда поехал
    но майдан был организован и возглавлен той самой станроновой владой, что сейчас в креслах.

    так что победы тут нет. только победа турчинова и иже с ним.
    не обманывай себя и других, то что именно за этим туда и пришли мирно люди неслышал ? так там масса собраний проходила гражданских объеденений и организаций и движений и велось очень активное обсуждение как в живую так и в эфирах эспресо.тв и громадского.тв
    омар сдох !!!

  4. Вверх #155144
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    СВЕТСКАЯ ХРОНИКА:
    Людмила Янукович вилетіла в Москву, на зйомки передачі "Жди меня".
    Олександр Вікторович Янукович та Віктор Вікторович Янукович склали повноваження членів сім'ї Януковича та перейшли на сторону народа.
    Больше всего Янукович боится, что после всей всплывшей информации первой его найдет Люся…))))))))))))
    Люсю он давно кинул, увы. Даже жалко ее убогую немного...
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  5. Вверх #155145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    это как то оправдывает Фарион?
    Подписываюсь под вопросом.

  6. Вверх #155146
    Постоялец форума Аватар для mistika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    1739
    посмотрела на тимоху и вспомнила эпизод поразивший меня. Когда она прилетела в Киев и в аэропорту ее подвели под рученьки и она стала слезливо что то там верещать, , а благодарить за спасение, и протянула руку какому то мордовороту, так он так смачно стал ее руку облобызовывать, я в шоке была. Это кто? такой ярый обажатель юли и ли че? я в шоке, а бабы? простые тетки: юля, юля, мы тебя так ждали.....охреневаю от зомбирования , словно она им сейчас поллимона отвалит))))))

  7. Вверх #155147
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Well-od Посмотреть сообщение
    Да нафиг им куда то ходить, что-то спрашивать. Лучше посмотреть канал Россия, и потом писать тут свой политический бред.
    А ты всерьез полагаешь, что твой бред чем-то лучше? Откуда такое самомнение?

  8. Вверх #155148
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    вот сука !!! так это историю рассказывают у нас в городах Донбасса , что это было у нас ....
    )))) информационная война же...

  9. Вверх #155149
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    А чего они должны просто в яму опять давать? пока не убедятся, что деньги не пойдут в карманы очередным олигархам, конечно не дадут, будут котролировать, об этом и Туск уже высказался. Почему они должны давать в никуда? Это Россия понимала, что давая Януковичу на его отстройку межигорий, она все больше затягивала Украину в свою долговую яму, и не требовала отчета..
    А вы других слов, кроме Россия и Межгорье, потенция не знаете?
    Мoins d'un an, comme je vais vous appeler sur le Jour du Jugement!

  10. Вверх #155150
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Rdzogs pa chen po Посмотреть сообщение
    Теперь если ты против власти, то Наркоман
    дали будэ...
    барышня, я недавно тут видео врача - врач с майдана, не подставной - выкладывал. послушайте его.. это правда страшно...

  11. Вверх #155151
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Fatal exception Посмотреть сообщение
    Великий укровский гыгысторик Клоун тянет своими разоблачениями на Нобелевскую. Ты б сюда традиционно монголов вписал с Путиным во главе на белом медведе для полноты картинки, может и ректором Мухосранской академии наук выберут.
    сколько оригинальных эмоций, это от того что вы не знали сколько тысяч раненых, как обузу, живьем спалил Кутузов Москве ?
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  12. Вверх #155152
    Цитата Сообщение от mistika Посмотреть сообщение
    посмотрела на тимоху и вспомнила эпизод поразивший меня. Когда она прилетела в Киев и в аэропорту ее подвели под рученьки и она стала слезливо что то там верещать, , а благодарить за спасение, и протянула руку какому то мордовороту, так он так смачно стал ее руку облобызовывать, я в шоке была. Это кто? такой ярый обажатель юли и ли че? я в шоке, а бабы? простые тетки: юля, юля, мы тебя так ждали.....охреневаю от зомбирования , словно она им сейчас поллимона отвалит))))))
    так вот они какие..ваши человеческие ценности...и мотивации...

  13. Вверх #155153
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    Цитата Сообщение от spolunin Посмотреть сообщение
    а перспективы-то какие радостные! Новые! с новыми руководителями! к процветанию !

    О так все таки меня привлекут ставить в позу всю эту новоросскую а на самом деле мусорскую шваль?

  14. Вверх #155154
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207

  15. Вверх #155155
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    у него до сих пор батхерт ))

  16. Вверх #155156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,716
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от ЕАР Посмотреть сообщение
    главное - что некоторые недалекие этим смешным разговорам верят
    а есть основания не верить?

  17. Вверх #155157
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    2000$ за операцию которая длится час и делается одним врачом, это много или мало?
    Да никто не против заплатить официально. Но это ж просто всё в карман и никакой ответственности, в случае врачебной ошибки.
    Это не очень серьезная операция, в Австрию лететь не надо.
    в Европе фиброгастроскопия, которая у нас стоит гривен 100 - 150, соответственно стоит долларов 600 - 700

  18. Вверх #155158
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    не обманывай себя и других, то что именно за этим туда и пришли мирно люди неслышал ? так там масса собраний проходила гражданских объеденений и организаций и движений и велось очень активное обсуждение как в живую так и в эфирах эспресо.тв и громадского.тв
    да ну? это у меня что то с ушами? действительно не слышал.
    если в курсе - плз, подскажите - может, результаты этих бесконечных вече (по теме) где-то выложены - почитать? видео не нужно - некогда смотреть. правда интересно.

  19. Вверх #155159
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Rdzogs pa chen po Посмотреть сообщение
    )))) информационная война же...
    ну да - ну да

    Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
    ))

  20. Вверх #155160
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,517
    Репутация
    15966
    Читаю тему и в который раз убеждаюсь в том, о чем пишут многие источники.
    На этой Земле живут параллельно и сосуществуют много рас и цивилизаций.
    Две из них ЧЕЛОВЕКИ (ЧЕЛОВЕЧЕСТВО) и ЛЮДИ. Эта тема это демонстрирует очень наглядно.
    Перестаньте ссорится. Вы никогда не поймете друг друга. Вы очень разные и у вас разное восприятие существующей действительности ( голографической реальности).
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


Закрытая тема
Страница 7758 из 22853 ПерваяПервая ... 6758 7258 7658 7708 7748 7756 7757 7758 7759 7760 7768 7808 7858 8258 8758 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения