Тема: детсад 239 (санаторно-компенсирующего типа для тубинфицированных детей)

Ответить в теме
Страница 81 из 131 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2620
  1. Вверх #1601
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    42
    А про чеснок который Вы пишите воспитатели это не готовят (этим занимаются повара кухни дет.сада), об этом Вы должны сообщать медработникам которые составляют меню!


  2. Вверх #1602
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Уважаемый папаша! Во-первых о возникших болезнях детей (ветрянка и т.д.) родители обязаны сразу же сообщить в медпункт а не самостоятельно втихоря лечить дома купить справку в поликлинике, а потом привести как ни в чем небывало, и обвинять потом воспитателей что они Вам не сообщили заранее. Если бы каждый из Вас родителей сообщал вовремя в медпункт о возникшей болезни (а неутаивал это ) то медработник вовремя поставил в известность все группы дет. сада, и тогда в каждой группе воспитатель опевестил об этом родителей.
    Так в этом и вопрос, в группе началась ветрянка, а об этом не сообщили!!! В медпункте знали о первом случае, мама их предупредила. Вы правильно все говорите, так и должно быть! Я не знаю, кого обязанность сообщить родителям о ветрянке медпункта или воспитателя, меня это мало интересует, но не дай Бог что, будут нести все ответственность и тут не проконает, кто крайний. Воспитатели, няня, медпункт, заведующая - это одно целое, в ответе все!

  3. Вверх #1603
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    42
    А то что ставят окна ув. папаша и все остальное что Вы делаете в группе это не лично воспитателям домой, а это Вы делаетен своим детям которые находятся в дет. саду с утра до вечера намного большее время чем они находятся дома.

  4. Вверх #1604
    Может вы один из воспитателей, но повторюсь, тут уже не конает, если все начнут переводить стрелки друг на друга, приводим ребенка воспитателю и он первый человек, которому мы доверяем.

  5. Вверх #1605
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    42
    Нет в это Вы не правы. Воспитатель в первую очередь должен смотреть за детьми и заниматься с детьми, а не бросить детей как Вы предлагаете, а звонить 31 родителю сообщать о ветрянке, с этим вопросом обращайтесь в медпункт, к медработникам которые за это отвечают в первую очередь, а не к воспитателям, думаю это поддержать большинство родителей.

  6. Вверх #1606
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    42
    Ну Вы также переводите стрелки, а как по вашему, воспитатель с другой группы допустим может узнать сразу что кто-то заболел в другой группе? Еще раз Вам напоминаю что для этого и существует медпункт, а для чего того для Вас медпункт?, тогда по Вашему воспитатель должен быть врачем и сидет в медпункте, чтобы срочно узнавать в какой группе и что случилось и кто заболел? а за детьми кто тогда будет смотреть?

  7. Вверх #1607
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    42
    Ув. папаша! Вы так гряз льете на детский сад, воспитателей которые смотрят не одного ребенка как Вы, а как минимум 29-30 детей, и каждый из Вас имеет свои претензии при этом и каждому нужно угодить, говорите о разных сборах денег на окна, заведующюю, воспитателей и т.д., говорите о всяких денежных поборках, махинациях. Но Вы же сами на своей работе занимаетесь поборами денег с людей и кидаете также на деньги многих людей, Вы также прочитайте что про Вас пишут люди, которых Вы кидаете на деньги и обманываете, по поводу денежных махинаций в перевую очередь смотрите за собой, так у Вас это далеко нечисто и за Вами давно уже плачет налоговая
    MOD/ Переход на личности. Оффтоп
    Последний раз редактировалось Olievna; 16.12.2012 в 22:34.

  8. Вверх #1608
    Ув.Альбина! Данным сообщением вы дали понять, что вы и есть сотрудником нашего сада и если по мне кто-то там плачет, то это точно не налоговая, а вы бьетесь в догадках кто я такой и чем я занимаюсь. Зато схема детского сада, как на ладони! А я просто отец.

  9. Вверх #1609
    Новичок Аватар для ms.petuniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    я спрашивала в медпункте в каких группах ветрянка на что мне сказали в берёзке, буратино ,звоночке,барвинке,фиалке,пролеске...

  10. Вверх #1610
    Все эти оправдания, типа я не обязан, он обязан, медпункт должен и прочее. Значит есть мегачеловек - заведующая, которая несет ответственность за всех работников детсада. И если медпункт обязан, значит они должны сидеть и обзванивать всех родителей и выяснять, почему не в саду. Выяснив, сообщить об этом как минимум воспитателю, а не другим родителям. А так как воспитатель имеет контакт с каждым из родителей, то он обязан сообщить то, что ему сообщили из медпункта. И простите, пожалуйста, я по-вашему должен заниматься организацией труда в детском саду??? На то есть заведующая.

    И вы можете хоть лопнуть, защищая сад и работников. Есть ряд обязанностей, они должны выполняться. И должны выполняться добросовестно, а не так, типа отработал и домой.

    Я как родитель, сдающий ребенка в сад, не должен беспокоиться о том, что происходит в саду. И не должен заниматься организационными вопросами типа похода в медпункт, узнавать кто чем болеет. Я сдаю ребенка в сад для того, чтобы за ним присмотрели в тот момент, пока я занимаюсь своей работой. И когда я забираю его из сада, я хочу быть уверенным, что завтра он так же пойдет в него и все будет хорошо, а не разразится очередной скандал из-за того, что кто-то кого-то не предупредил о болезнях. Есть основная причина, по которой я начал всю эту тему. О ней сказано в первом моем сообщении.
    Последний раз редактировалось Злющий_папаша; 16.12.2012 в 12:34.

  11. Вверх #1611
    Посетитель Аватар для Elena L.
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    139
    Репутация
    490
    сейчас ветрянка активничает, судя по всему, не только нашем саду...

    кстати, по поводу предупреждений в медпункт, то я, даже, если мы просто проспали, звонила как подорванная медсестре и предупреждала, что нас не будет. Как, в принципе, и при любом "чихе".
    Сейчас, написала заявление в медпункте на месяц оздоровления, т.к. малыш совсем "зачах" от болезней и лекарств...

    пусть детки наши не болеют!!!

  12. Вверх #1612
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    42
    В этом Вы совершенно правы, но если и родители будут вовремя сообщать в медпункт когда ребенок заболел. А в дет.саду я не работаю и не работала, моя сфера деятельности совсем другая в этом Вы ошиблись.

  13. Вверх #1613
    Частый гость Аватар для Марм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    781
    Репутация
    378
    Скажите пож. у нас в группе собирают на НГ на Деда мороза по 50 гр, это нормальная сумма или только мне кажется, что завышено немного (((

  14. Вверх #1614
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Злющий_папаша Посмотреть сообщение
    Ув.Альбина! Данным сообщением вы дали понять, что вы и есть сотрудником нашего сада и если по мне кто-то там плачет, то это точно не налоговая, а вы бьетесь в догадках кто я такой и чем я занимаюсь. Зато схема детского сада, как на ладони! А я просто отец.
    А я прекрасно знаю, и чем Вы занимаетесь, и чей вы отец. Таких родителей, как Вы, я называю "больными", в том плане, что у Вас ненормальная любовь к своему чаду. Вы своего мальчика, извините, как девочку воспитываете. Трясетесь над каждым чихом, считате, что все вокруг являются заразными, ходите на какие-то разборки, здесь выливаете весь негатив и т.п. Теперь по поводу ветрянки: когда ребенок заболевает, родители вызывают участкового педиатра. А педиатр, в свою очередь, ставит в известность работников медпункта. Что касается заболевания: летом в одной из групп был карантин, мой ребенок посещал эту группу и не заразился. Так что, 100 % не может быть.
    MOD Хамство
    Последний раз редактировалось Olievna; 16.12.2012 в 22:37.

  15. Вверх #1615
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Марм Посмотреть сообщение
    Скажите пож. у нас в группе собирают на НГ на Деда мороза по 50 гр, это нормальная сумма или только мне кажется, что завышено немного (((
    Это нормально. У нас столько же. Знаю, что в какой-то из групп собирают по 60.

  16. Вверх #1616
    Новичок Аватар для podchinj
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Марм Посмотреть сообщение
    Скажите пож. у нас в группе собирают на НГ на Деда мороза по 50 гр, это нормальная сумма или только мне кажется, что завышено немного (((
    А в какой вы группе, не в Теремке случайно, если да ,то там всегда на порядок выше собирают

  17. Вверх #1617
    Частый гость Аватар для Марм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    781
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от mamsic Посмотреть сообщение
    Это нормально. У нас столько же. Знаю, что в какой-то из групп собирают по 60.
    Мне кажеся что 1500 гр за 1 час это слишком

  18. Вверх #1618
    Новичок Аватар для podchinj
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Марм Посмотреть сообщение
    Мне кажеся что 1500 гр за 1 час это слишком
    подождите ,а как же детки без подарков окажутся ,а воспитатели, им же тоже хочется ,Новый Год же все таки, вот сумма и набегает

  19. Вверх #1619
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от podchinj Посмотреть сообщение
    подождите ,а как же детки без подарков окажутся ,а воспитатели, им же тоже хочется ,Новый Год же все таки, вот сумма и набегает
    Я так поняла, что речь шла только о сумме на деда Мороза. У нас со всеми делами вышло намного больше, чем 50

  20. Вверх #1620
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от Марм Посмотреть сообщение
    Скажите пож. у нас в группе собирают на НГ на Деда мороза по 50 гр, это нормальная сумма или только мне кажется, что завышено немного (((
    У нас тоже 50 грн. По-моему, нормально - сам Дед Мороз, подарки детям, дождики/игрушки/елка - набегает по-маленьку...


Ответить в теме
Страница 81 из 131 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Boeing 777 flight MH370 Malaysia Airlines с 239 людьми (2 украинца) пропал по пути из Куала-Лумпура в Пекин
    от salenow в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 09:59
  2. Детский сад № 239 (черемушки)
    от nata77351 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 20:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения