Тема: Телеканал G-TV

Ответить в теме
Страница 87 из 187 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 3725
  1. Вверх #1721
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    это еще что ? "Хоботов, это пошло" (с)
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета


  2. Вверх #1722
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    разводка, говорите...
    как это не тривиально звучит, мы стараемся каждому клиенту создать тренд в ЕГО рекламе, в ЕГО проекте
    и наши клиенты вместе с нами с первого дня...
    и отдача есть
    ..и не такие они идиоты, как Вы их описали... среди них даже встречаются транссерферы реальности )

    ааа... просветите нас, темных лузеров, неужто изобрели нечто, кроме пиплметрирования, домохозяйств и tns ? что есть еще современнее в телесмотрениях???
    ровным счетом - НИ-ЧЕ-ГО! да я и не имел ввиду нечто инновационное... говорил исключительно о традиционных методах (которые вы и перечислили, спасибо) ... но дело то в том, что Вы, многоуважаемая Подруга детства, говорите обо всех этих способах сугубо теоретически... я же призываю от слов перейти к делу... на такой город, как Одесса, достаточно ведь всего около 60 пиплметров... центр обработки при современном развитии информационных технологий сделать тоже не представляется сложным... однако нет.. Вы и ваши коллеги на излете первого десятилетия 21 века по прежнему работаете не просто по старому, а по древнему... объясняете все рекламодателям на пальцах... так я помню нас в школе учили информатике, компьютеров тогда на постсоветском пространстве еще никто не видел... но у вас то сейчас в арсенале все мыслимые и немыслимые инструменты... однако вместо того, чтобы сделать рынок прозрачным и предоставить своей клиентуре качественное обслуживание, Вы, как было справедливо замечено, все еще только создаете тренды, тогда как должны просто предложить удобный и ЭФФЕКТИВНЫЙ инструмент для увеличения прибыли и содействия в росте потребительского спроса ... создавать тренды все-таки мне кажется не функция телекомпаний, для этого существуют рекламные агентства и прочие операторы рынка маркетинговых услуг...
    Простите, если я излишне критичен, но мне кажется, что я конструктивен... (прошу Вас не подозревать меня в том, что я хочу кого-то обидеть и уж тем более отношусь к участникам форума, как к "темным лузерам"... это не так)

  3. Вверх #1723
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Вы и ваши коллеги на излете первого десятилетия 21 века по прежнему работаете не просто по старому, а по древнему... объясняете все рекламодателям на пальцах...
    попрошу не обобщать, лично у меня на руках подробное маркетинговое исследование, срезы аудиторий и прочая ерундистика, на которую нашим рекламодателям глубоко ложить (или класть?)

    а в пиплметры я не верю (с кем меряться, уважаемый Паганки, с первым и вторым эшелонами Национального телевидения? почетно занимать последнюю строку с тысячными доли ??? и платить за всю эту пежню несколько тысяч долларов)

    Было бы правильно- мерять все одесские каналы друг с другом....

    (60 домохозяйств ... хотя я помню те славные времена, когда их было 4...)
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  4. Вверх #1724
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    попрошу не обобщать, лично у меня на руках подробное маркетинговое исследование, срезы аудиторий и прочая ерундистика, на которую нашим рекламодателям глубоко ложить (или класть?)
    и не только у вас... уверяю, есть у многих... но видите ли в чем проблема... если бы все ваши срезы, концепции и заявленные проекты действительно имели бы место в практической реализации и так искусно описанные планы стратегического развития канала ( а я их читал очень много, поверьте на слово) не были бы простыми декларациями для инвесторов судя по всему, тогда бы наверное даже у вас не повернулся язык назвать их ерундистикой... жаль, что это форум, а так бы я вам привел конкретные примеры...

    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    а в пиплметры я не верю (с кем меряться, уважаемый Паганки, с первым и вторым эшелонами Национального телевидения? почетно занимать последнюю строку с тысячными доли ??? и платить за всю эту пежню несколько тысяч долларов)
    верить в пиплметры или не верить - это сугубо ваше личное дело... но на мой взгляд это все равно что сказать - я не верю , что самолет летает, потому что у него крылья... пиплметрами уже давно и плотно пользуется весь мир, также как и все рекламодатели в мире ориентируются на измерения , полученные при помощи этих самых пиплметров...

    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Было бы правильно- мерять все одесские каналы друг с другом....
    тут я с вами согласен на всю 1000 процентов... собственно я это и имел ввиду... ибо меряться силой слону и таракану наверное, как
    минимум, смешно... в боксе используют терминологию весовых категорий...
    Последний раз редактировалось paganki; 20.11.2009 в 14:05.

  5. Вверх #1725
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Manunya Посмотреть сообщение
    Вообще Джитиви это единственный канал который можно смотреть из всех местячковых. АТВ - это вообще не канал, а гавно с машаное со скандалом, уж простите. У меня АТВ удалён со всех телевизаров, чтоб не раздражаться. На джитиви качественная реклама, за что большой +, ненапрягающие проекты, типа той же детки и фильмы, пусть и скачанные с торрентов. А реклама Колумбуса и Гант с Костей - это просто любимые рекламы! Вобщем всё круто! Я смотрю ДЖИТИВИ!
    Вас спрашивают про GTV, а вы пишите про АТВ)))))
    А слово "телевизаров" пишется с буквой "Ф" на конце))))

  6. Вверх #1726
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Shred Посмотреть сообщение
    Джи ТВ отстой полный! Могу перечислить все программы! Ни одну смотреть не возможно ибо ужос!!!
    Если вы можете перечислить все программы на GTV, значит, вы их уже посмотрели, запомнили и до сих пор помните!!!! И не забывайте))

  7. Вверх #1727
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от paganki Посмотреть сообщение
    и не только у вас... уверяю, есть у многих... но видите ли в чем проблема... если бы все ваши срезы, концепции и заявленные проекты действительно имели бы место в практической реализации и так искусно описанные планы стратегического развития канала ( а я их читал очень много, поверьте на слово) не были бы простыми декларациями для инвесторов судя по всему, тогда бы наверное даже у вас не повернулся язык назвать их ерундистикой... жаль, что это форум, а так бы я вам привел конкретные примеры...
    я полностью поддерживаю предыдущего оратора. в конце концов, давно уже пора отбросить все эти провинциальные предрассудки - ведь еще десять лет назад маркетологам стало известно, и это совершенно точно, по данным последних исследований, что спиральная обработка анализов выделения фокус-групп, не побоюсь этого слова,что, в свою очередь, опираясь на мировой опыт, поможет расширению и углублению тренда по всем векторам развития структуры. С другой стороны, рекомендуют, и в этом тоже есть своя правда, рациональное зерно, хоть и не в плоскости беседы, но тем не менее. В этом непростом вопросе я бы посоветовал работникам всех без исключения, включая региональные, провести анализ данных за будущие сезоны, по методу Котлера-Хауса, который, кстати, недавно приезжал и посетил.
    Последний раз редактировалось Тот еще Тип; 23.11.2009 в 20:40.
    i do direct

  8. Вверх #1728
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    27
    А вообще есть прямая взаимосвязь между рейтингом телеканала и успешности его же в коммерческом плане ? Приведу пример: Есть у меня депутатский значок , и есть у меня завшивленный канальчик, и цирюльня . Так и буду я крутить рекламку своей паликмахтерской по своему канальчику. Потому что всрамся-не-пиддамся. Не заплачу я за рекламу на канале, который принадлежит Ваську, который стрижёт в двух кварталах от моей цирюльни.

  9. Вверх #1729
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Калестру Неля Посмотреть сообщение
    А вообще есть прямая взаимосвязь между рейтингом телеканала и успешности его же в коммерческом плане ? Приведу пример: Есть у меня депутатский значок , и есть у меня завшивленный канальчик, и цирюльня . Так и буду я крутить рекламку своей паликмахтерской по своему канальчику. Потому что всрамся-не-пиддамся. Не заплачу я за рекламу на канале, который принадлежит Ваську, который стрижёт в двух кварталах от моей цирюльни.
    Вот то, что вы описали, есть самый махровый пример глубоко провинциального подхода к рекламе как таковой... мне, честно говоря, он всегда был просто непонятен... неужели содержать свой, пусть даже самый маленький канальчик дешевле, чем заплатить за размещение рекламы своей цирюльни на нормальном канале с репутацией и уже хоть с какой -нибудь аудиторией? или депутатский значок дает возможность содержать свой канал бесплатно? сомневаюсь... в общем те, кто так поступает, или просто не умеют считать, или слишком хорошо о себе думают (и это при том, что общий уровень представлений о том, как работают медиа среди одесских толстосумов не просто оставляет желать лучшего, он вообще никуда не годится.... знаем плавали))) Один из них например на вопрос о том, почему он не размещает на своем канале рекламу, отвечал кратко - "У меня танк, я на нем не кастрюлю")) без комментариев вообще...

  10. Вверх #1730
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    А что касается зависимости рейтинга и коммерческой успешности, то она прямая. Рейтинги это ведь не только способ определить лидера для рекламодателей... это еще и отличный инструмент повышения качества телепродукта, а значит и его продаваемости... логика простая... если представить, что все телеканалы Одессы рейтингуются, то есть их руководители каждое утро получают сводку о том, сколько зрителей собрала каждая программа, вышедшая на канале накануне, а потом еще и в конце недели, месяца, квартала, года можно проследить динамику зрительского интереса, то сразу становятся ясными многие вещи. Какие журналисты например и как работают, какие программы на канале нужны, а какие зрителю неинтересны, и наконец в какое время и какую рекламу лучше размещать... о других выводах,думаю, догадаетесь сами... равно как и поймете, почему сегодня одесский рекламодатель похож на человека, которого закрыли в темной комнате и попросили найти черную кошку, а одесским телеканалам не очень то и выгодно вводить такую штуку, как рейтинг.... многим из них придется просто уйти с рынка...

  11. Вверх #1731
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    To paganki
    У меня складывается стойкое убеждение, что Вы просто пытаетесь продвинуть пиплметр (или аналог) в Одессе на региональном уровне. Вот если Ваша услуга не будет стоить более 150 дол США в мес. для одного ТВ канала, то можете еще на что-то надеяться. Но я тогда не уверен, что рейтинги будут правильные, потому как сделать правильный срез населения города будет стоить дороже, чем все заработки за год, или погрешность в 70 %. Так кому оно надо будет?
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  12. Вверх #1732
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    To paganki
    У меня складывается стойкое убеждение, что Вы просто пытаетесь продвинуть пиплметр (или аналог) в Одессе на региональном уровне. Вот если Ваша услуга не будет стоить более 150 дол США в мес. для одного ТВ канала, то можете еще на что-то надеяться. Но я тогда не уверен, что рейтинги будут правильные, потому как сделать правильный срез населения города будет стоить дороже, чем все заработки за год, или погрешность в 70 %. Так кому оно надо будет?
    ВОТ ОНО! ВОТ ИМЕННО ТАК Я И ДУМАЛ!!! то есть все кто здесь высказывается в пользу чего то , значит сразу пытается заработать... узнаю Одессу черт побери... Нет, уважаемый, все гораздо проще... я из другого лагеря...я пытался сказать о том, что пиплметры- эдинственное , что может заставить местных телевизионщиков задуматься о качестве того, что они делают... ибо что касается рекламы здесь еще хоть какое то развитие есть. Наличествует прямой контакт заказчика и производителя. Последний в силу пожеланий первого вынужден делать более менее приличный продукт... а вот что касается (простите за столь не модное слово среди одесских телевизионщиков) тележурналистики , тут все гораздо сложнее... нет обратной связи и в силу этого местные телебоссы не задумываются о качестве программ, которые делают журналисты каналов. В итоге мы имеем вот то, что имеем и сегодня в Одессе джинса считается супер классным делом, в то время как везде это давно самый позорный позор...

  13. Вверх #1733
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    в Одессе джинса считается супер классным делом, в то время как везде это давно самый позорный позор...
    джинса-хлеб наш ))
    да здравствуют Спецрепортажи ))
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  14. Вверх #1734
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    джинса-хлеб наш ))
    да здравствуют Спецрепортажи ))
    вот вот... и я о том же... УЖАС УЖАСНЫЙ!!!! вот я уже давно думаю почему канал Здоровье например не назвать JEANS - TV ... и с оформлением думать не надо... сразу готовая стилистика... индиго, заклепочки там разные, пуговицы и молнии... а сколько разных фасонов... просто мечта дизайнера... и ген спонсором какой нибудь Levi's затащить)) по моему отличная идея... кстати не исключаю, что Козырь поведется... )) во всяком случае не удивлюсь...

  15. Вверх #1735
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    но согласитесь, что джинсу делать можно по-разному

    с грустью вспоминаю репортажи Смещука

    в его исполнении любая заказуха выглядела шедеврально и намедни-ально...

    (АТВ... разбили мое сердце...)
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  16. Вверх #1736
    Посетитель Аватар для Yashen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    406
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    но согласитесь, что джинсу делать можно по-разному

    с грустью вспоминаю репортажи Смещука

    в его исполнении любая заказуха выглядела шедеврально и намедни-ально...

    (АТВ... разбили мое сердце...)
    он сердцем всегда принадлежал не вам

  17. Вверх #1737
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    не знаю... возможно все... но мне лично кажется, что джинса она всегда остается джинсой при любых условиях и подходах...

  18. Вверх #1738
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    особенно позорно, когда типа новости дня состоят из одних заказных сюжетов... тут вообще без слов...

  19. Вверх #1739
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    когда типа новости дня состоят из одних заказных сюжетов
    это ж кому такое щастье привалило???
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  20. Вверх #1740
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    сам видел на канале с оригинальным названием Одесса... там правда в выпуске всего три сюжета было... но все проданные... сделаны левой ногой к тому же... вот думаю все время, те кто их заказывает, они вот совсем что ли не понимают, какая будет от них отдача и как вообще они будут выглядеть в глазах потребителя... грустно короче...


Ответить в теме
Страница 87 из 187 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения