Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 9 из 106 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #161
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    а почему не банят за коверкания городов Луганск и Донецк(приводить пример не буду, думаю и так поймёте о чём речь). просто часто встречаю такое на форуме вот и интересно, можно ли так выражаться матом или всё таки нет?
    Луганск+Донецк=Лугандон. Где тут мат? Обыкновенный симбиоз.
    Цитата Сообщение от Лилианна Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как удалить свой профиль,свои данные из Одесского форума?
    Никак. кнопка "выход" в правом верхнем углу форума.
    Солнце всем на планете одинаково светит


  3. Вверх #162
    Цитата Сообщение от Юлия 25 Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите пожалуйста.Возможно ли, может где то в настройках ,чтобы пользователь определенный форума не смог читать мои сообщения в темах?Как я могу это сделать?
    В кабинете своем найти ссылку необходимую обязан скрыться желающий.
    Внести в игнорирования список пользователя определенного там сможет он.
    Don't explain. Don't complain.

  4. Вверх #163
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,940
    Репутация
    10159
    Цитата Сообщение от unissmile Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я уже русский месяц прошу удалить неактуальную тему (тем более, по просьбе людей писала), а мне модератор влепил нарушение с указанием, что ИМ виднее, какая тема актуальная, какая нет... и что удалят, когда ОНИ посчитают нужным... и еще кучу нарушений приписала, каких только выдумать можно)) и еще за то, что задаю вопросы в личке, а не в "специальной теме"...
    Надеюсь, сейчас попала, наконец в эту специальную тему???

    дело было давно, а тема до сих пор висит.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2611584

    Удалите уже, пожалуйста! Или сделайте, наконец, на сайте возможность редактировать самому. В личке некоторые модераторы вообще не отвечают!
    Читайте внимательно то, что вы подписываете, даже если оно в электронном виде. В правилах указано, что все темы, которые создаются на форуме, являются собственностью ОФ с момента их утверждения. И удалять их или нет решает администрация форума. Поэтому, если модератор вам сказал, что ему виднее удалять эту тему или нет, значит так оно и есть и ваше желание здесь совершенно не имеет значения.
    mamihlapinatapai

  5. Вверх #164
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    ок. а Даунбасс тогда как расшифровать?
    Как хотите. Но это ведь, явно, не мат.
    Don't explain. Don't complain.

  6. Вверх #165
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,940
    Репутация
    10159
    Цитата Сообщение от unissmile Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю, что у вас здесь права на особом положении, но вас попросили просто по-человечески

    че ж вы людям так любите печенку выедать!
    Зато вы, я смотрю, любите выносить мозг модераторам. С какой стати удалять эту тему? Вы закрыли ее, телефонов там нет. Все, забудьте.
    mamihlapinatapai

  7. Вверх #166
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,078
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от tiriana Посмотреть сообщение
    в этом сообщении тоже нет реального фото, но оно не удален....
    Сандалики 36р. заказывала в сп пришел не тот размер (на узкую или средней полноты ножку) обошлись в 150грн отдам за 130грн
    пос.Котовского

    Нажмите на изображение для увеличения
    Название: 150417033.800x600w.jpg
    Просмотров: 4
    Размер: 270.6 Кб
    ID: 10157264
    И что? Вам сделать экскурсию по азбуке?
    2. Действия по наведению порядка являются, в основном, реакцией на жалобы пользователей, переданных посредством нажатия на кнопку "Пожаловаться...", которая присутствует у каждого сообщения.
    Другим вариантом инициации модерирования может быть просто чтение модератором заинтересовавшей его темы или "мимо проходил, случайно заметил".
    Пользуйтесь
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #167
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Непокорность Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Восстановите, пожалуйста, тему, которую удалила модератор Машинка.
    В той теме было очень много вещей, которых у меня нет в других темах.
    Кроме того, у меня нет фотографий этих вещей, а там были хотя бы ссылки на Pixs.

    Как мне теперь создать новую тему, с учетом замечаний модератора, если у меня НЕТ ФОТОГРАФИЙ, эти вещи уже на другой квартире, а продать вещи надо?

    ЗАчем удалять тему? выпишите штраф, я ее откорректирую, если там действительно есть повторы, но взять просто удалить тему с информацией, собрать которую требуется много времени, это уже через чур.
    1. Темы, нарушающие правила форума, восстановлены не будут, если вы ещё не поняли. У вас есть две темы Летние вещи Б/У ( 3-12 мес ) Тема будет пополняться! и Ползунки, распашонки и чепчики от 2 грн, б/у, где представлены совершенно аналогичные и даже одинаковые вещи по сравнению с удалёнными, кросспостинг запрещён.
    2. Никак. При повторном создании одинаковых тем вам грозит опять нарушение и удаление этих тем. Мне не нужно ни вашего согласия, ни вашего разрешения на выдачу нарушений и удаление тем, нарушающих правила форума.
    3. При отправке темы на премодерацию в раздел Совместные Покупки, прежде чем выпустить тему в раздел я смотрю все существующие темы пользователя, там что будьте к этому готовы).

    Цитата Сообщение от Lovingme Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такой вопросик: хотелось бы сделать в своей темке ********* из раздела СП свой самый первый пост основным, главным, чтобы он автоматически отображался на каждой новой страничке. Знаю, у многих организаторов есть такая возможность. Подскажите пожалуйста, как это сделать?
    Спасибо!!!
    Написать менеджеру по рекламе в рабочее время.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  9. Вверх #168
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Тата 6 Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите уважаемые модераторы, я на форуме с 02.2008 года почему пишиться Новичек что и как можно это изменить?
    Спасибо
    это зависит не от стажа, а от количества написанных сообщений, меняется автоматически при преодолении определенных рубежей. За особые заслуги можно попросить у администраторов особый статус

  10. Вверх #169
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    это зависит не от стажа, а от количества написанных сообщений, меняется автоматически при преодолении определенных рубежей. За особые заслуги можно попросить у администраторов особый статус
    Точнее "за отсутствие особых заслуг"
    Don't explain. Don't complain.

  11. Вверх #170
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,078
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от kudyakin Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор Кац,
    задам вопрос,здесь, т.к. не вижу все-таки причины в данном моем объявлении как "коммерческая деятельность"

    Уважаемый(ая) kudyakin,
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум.
    Причиной нарушения стало: Коммерческая деятельность (разд. II, п.16)
    -------
    -------
    Количество баллов за нарушение: 70. Баллы определяют серьезность нарушения.
    В случае систематических нарушений, доступ на форум Вам может быть заблокирован .

    Название темы: Mercedes-Benz E-Class E211 3.2 CDI Avantgarde 2005

    Ваше сообщение:
    http://forumodua.com/showthread.php?p=57756959

    чем продажа машины с ссылкой на авто.риа приравнивается к коммерческой деятельности, все-таки прошу разъяснить, т.к. до этого нарушений за это никто не выписывал.
    А про остальные 16 тем по продажи автомобилей вы призабыли? Я могу напомнить для начала на недели 2.
    Нарушения не выписывали, тк просто не видели.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #171
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в рубрике Недвижимость (продажа квартир) я делала ни одну попытку создать объявление о продаже квартиры - причем последнее , по-моему пятое по-счету) я просто по опубликованному образцу вставила только свои данные, его тоже не опубликовали.
    Правильное объявление вы создали вчера вечером. Темы одобряются в течение суток. Какие претензии?

    Уважаемые модераторы - неужели так трудно просто подсказать, что не так там не добавлено, а молча созерцать, как человек делает попытки, наверное это очень смешно со стороны Вам, видя тщетные попытки создания объявления, раз Вы на форуме - то должна быть какая-то помощь, просто человеческая?
    Уважаемый пользователь, неужели так трудно прочитать правила, вместо того, чтобы изо дня в день создавать темы?
    Человеческая помощь - это содержать форум в максимально возможном порядке, чем, собственно, и заняты модераторы.
    И да, нам тоже нужны поводы для посмеяться.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  13. Вверх #172
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,078
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А нельзя ли нарушения, срок которых давно истёк удалять насовсем из профиля? Ведь они уже давно не действуют, что толку их там держать, на черта они нужны там в профиле, чтоб они там висели, занимать кило- и мегабайты на сервере, когда все сроки давно прошли? Нужно освободить профиль от такого груза атавизма. Оно мне не нужно смотреть и помнить, что там когда-то было. Мешает. Или администрация собирается припоминать юзерам каждый раз ихние грешки и делать какие-либо ограничения в течении всей деятельности юзера?
    Нет или да (вам ведь ответ не нужен)
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    (Заодно заметил, что многие знакомые юзеры, за которыми сам лично ничего такого крамольного не замечал, -- сидят в бане. Некоторым сочувствую и говорю, что есть и другие форумы. Хоть создавай свой -- там тебя уж точно никто не пошлёт в баню ).
    Создавайте и сочувствуйте. Правила данного форума это не запрещают.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #173
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,078
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от Fransiella Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор! Пользователь О Alien_Flower оставил оскорбительный комментарий в моей репутации:
    цитирую из подписи в моей репутации: Тема: Клуб Познавательного...
    особенно счастлив Денис, ведь он ПОТРОГАЛ почти каждого ребёнка, и вашего тоже ))
    Это оскорбляет меня и организаторов клуба Познавательного досуга
    Ничего оскорбительно у вас в репутации нет.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #174
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,940
    Репутация
    10159
    Цитата Сообщение от mashashu Посмотреть сообщение
    Господа, выношу на ваш суд действие модератора Интуиция по отношению к моему посту в теме Только о Йоге. Событие, на которое я пригласила девочек, не носит коммерческого характера, оно единоразовое и касается всех женщин, которым интересна йога. Это дружеская встреча по интересам, на которую приглашаются люди по данной тематике. С какой стати мне публиковать его в разделе Объявления? В чем суть проблемы? Пожалуйста, разъясните. Благодарю и прилагаю скриншот:

    Вложение 10175983
    С такой стати, что это объявление. Вам выдали нарушение совершенно обосновано.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 13.08.2015 в 21:10.
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #175
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,078
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от Fransiella Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете, что подлые намеки сексуального характера, не имеющие оснований - это в порядке вещей?
    Я считаю что в данном тексте нет нарушений правил данного форума.
    Если я ошибаюсь, то пожалуйста ознакомьте меня с этим пунктом.
    Если вы считаете, что кто то каким то образом нарушил закон, так обратитесь или в милицию или к спасателям или к докторам.

    и от себя
    Скажите, а бывают не подлые намёки сексуального характера имеющие основание?
    Последний раз редактировалось Кац; 13.08.2015 в 22:01.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #176
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Fransiella Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете, что подлые намеки сексуального характера, не имеющие оснований - это в порядке вещей?
    простите, я так, сугубо из интереса, где в фразе
    особенно счастлив Денис, ведь он ПОТРОГАЛ почти каждого ребёнка, и вашего тоже ))
    подлый намек сексуального характера? Неужели в слове ПОТРОГАЛ? или в том, что Денис счастлив? Прошу вас, просветите, хочу добавить в свой словарь запретных подлых сексуальных намеков новую фразу.

  18. Вверх #177
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,078
    Репутация
    19407
    Против __liliana__ играет команда знатоков-полуночников.

    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые модераторы! Получила два наказания за два поста в обсуждении одной темы: Название темы: Гайдара 6 женщина держит в страхе весь двор. Чем все закончится после репортажа
    Это прекрасно, это бывает, ну что поделаешь

    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    "ООО! Здесь ещё и уничтожают посты людей, не поддерживающих автора темы и троллей, которые имеют от одного до 28 постов и только в этой теме )))) Теперь уже всё окончательно ясно!"
    ****
    тут нам ничего не ясно, но вам видимо видней

    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Разве автор темы не может удалять неугодные ему посты в теме?
    Не, не может
    5. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов и супер-модераторов.
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Я посчитала, что это сделала именно она и высказала своё предупреждение Стеценко Инне, которую за её высказывания почему то вообще забанили.
    Вы не поверите, но данного юзера забанили совсем не за эти высказывания.
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, за одно и то же нарушение ( хотя я не считаю, что что-то нарушила) выдаётся сразу два одинаковых наказания с интервалом 2 минуты? Заранее благодарю за ответ.
    За один пост вам не могли выписать 2 нарушения, это два разных поста.

    Всё зависит от скорости интернета, ловкости рук и сноровки модератора.
    При хорошем настроении и добротно наточенной лопате, я легко выписываю от 15 до 20 модов в минуту.

    Вы бы правила почитали, а то не ровен час и вас постигнет судьба зверски замученных модераторами пользователей.

    и это, мы победили
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #178
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,078
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от Шкварка Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые модераторы.
    Не могу найти 2 своих темы (продажа: швабра X20 MOP X5 и плиткорез). Подскажите, плиз, их судьбу. Спасибо.
    Местрорасположение удаленных тем не соответствовали тематикам разделов.
    Паровую швабру нужно продавать в Бытовой технике, а не в Разном
    Плиткорез В Инструментах в Стройке
    Последний раз редактировалось Кац; 17.08.2015 в 07:02.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #179
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,078
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от zhannan Посмотреть сообщение
    здравствуйте! подскажите, как я могу видеоизменить текст созданной год назад темы?изменился подход к тому,чем я занимаюсь и я хочу сделать контент актуальным!спасибо))
    вариантов 3
    1 почитать данную тему
    2 закрыть старую тему и открыть новую
    3 обратиться к профильному модератору
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  21. Вверх #180
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,078
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от Facenet Посмотреть сообщение
    добрый день уважаемая администрация, хочу поинтересоваться. Такое поведения индивидума "кац" вообще приемлимо или он является создателем данного ресурса и ему правила и человеческое отношение не писано?
    Я не являюсь создателем данного ресурса
    Правила мне писаны и я их знаю, в отличии от вас, да и человеческое мне не чуждо
    Цитата Сообщение от Facenet Посмотреть сообщение
    суть вопроса:
    я в теме забронировал "нетбук" ( сделал для того ,что бы другие люди не смогли прыгнуть выше меня, ибо не первый день на форуме- знаю как часто бывает.)
    скрин сылка раз
    читаем Правила раздела
    Запрещено (выдается нарушение):
    "Апать" чаще одного раза в 10 дней, со дня последнего сообщения в теме!
    Бронирование в теме приравнивается к досрочному АПу! Бронь осуществляется путем общения через личные сообщения!
    Заказы делать только в ЛС, о готовности заказов сообщать только в ЛС, время и место встреч только в ЛС, запросы фотографий, телефонов и других контактов делаем только через личные сообщения (ЛС)!!!
    Цитата Сообщение от Facenet Посмотреть сообщение
    после того как мне дали штрафа 10 баллов,я как нормальный человек, поинтересовался " с какого перепуга, да-да ,именно с перепуга"

    после чего получаю вотакое " сылка 2 , в недоумении причем тут это
    Запрещено (выдается нарушение):
    "Апать" чаще одного раза в 10 дней, со дня последнего сообщения в теме!
    Бронирование в теме приравнивается к досрочному АПу! Бронь осуществляется путем общения через личные сообщения!
    Заказы делать только в ЛС, о готовности заказов сообщать только в ЛС, время и место встреч только в ЛС, запросы фотографий, телефонов и других контактов делаем только через личные сообщения (ЛС)!!!
    Вы не обсуждали продаваемый товар, вы не делали каких либо важных изменений в условиях продажи товара, вы не дождались 10 дней для правильного апа
    Все спасибки, цёмки и прочая нежность пишется в ЛС, репутацию, голубями или саксофонами

    Цитата Сообщение от Facenet Посмотреть сообщение
    после логичеого вопроса" причем тут это,и причем моя тема про танки," я сразу получаю

    сылка 3 и ....
    5. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации вне раздела «Книга жалоб и предложений».
    Цитата Сообщение от Facenet Посмотреть сообщение
    и возникаеи логический вопрос, а долго будет существовать форум с такими приколами? а возмущен только я? это нормальное отношение модеротора к людям?( да я ставлкивался с модератарами,решались вопросы штрафом и все "разруливалось по человечески" а тут получается,сидит каке-то гамно,и пытается мне доказать" что он БОГ на этом форуме,и сможет меня вертеть как захочет ,как и других польхователей? получается именно так?
    Вы хамло обыкновенное и доказывать мне вам ничего не нужно.

    И чтоб вы потом не строили из себя замученного борца за справедливость, я выложу свои скрины
    Это мне в ЛС

    Это мне в репу

    Это правила
    16. Запрещается отвечать администрации на вынесенные предупреждения и иную административную деятельность при помощи изменения репутации. Наказание - от предупреждения в профиль до бана в зависимости от тяжести случая.
    и это правила
    17. Угрозы физической расправы или моральное унижение в адрес кого-либо из администрации форума или членов их семей - караются перманентным баном без предупреждения.
    Так что гуляйте 3 месяца. Подвела вас ваша логика.
    Последний раз редактировалось Кац; 18.08.2015 в 07:25.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 9 из 106 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения