Тема: Париж

Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 370
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    А кто-то покупал билеты в Диснейленд на сайте 365tickets? Цены там привлекательные и время потом в очереди не нужно тратить, но надежно ли?


  2. Вверх #162
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    А кто-то покупал билеты в Диснейленд на сайте 365tickets? Цены там привлекательные и время потом в очереди не нужно тратить, но надежно ли?
    Все билеты там брали, надежно.

  3. Вверх #163
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    А кто-то покупал билеты в Диснейленд на сайте 365tickets? Цены там привлекательные и время потом в очереди не нужно тратить, но надежно ли?
    Надежно это на сайте самого Диснейленда
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  4. Вверх #164
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение
    Все билеты там брали, надежно.
    Спасибо. Стоклнулась с ноансом- в названии билета есть слово UK. Я понимаю, что сайт вроде английский, но вдруг это означает, что такой билет действителен только для граждан Великобритании? Хотя не слышала, чтобы в парке паспорта проверяли. Читала сайт, но не нашла никаких уточнений по этому поводу.

  5. Вверх #165
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Спасибо. Стоклнулась с ноансом- в названии билета есть слово UK. Я понимаю, что сайт вроде английский, но вдруг это означает, что такой билет действителен только для граждан Великобритании? Хотя не слышала, чтобы в парке паспорта проверяли. Читала сайт, но не нашла никаких уточнений по этому поводу.
    Брала там, по совету с форума Винского, все нормально, никто паспорта не смотрит, у них нет на это времени, людей тьма.

  6. Вверх #166
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    И фаст пасс по ним без проблем получить в автомате?
    Последний раз редактировалось Jannajanna; 16.07.2017 в 17:04.

  7. Вверх #167
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    И фаст пасс по ним без проблем получить в автомате?
    Брали без проблем

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135

  9. Вверх #169
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    28
    Подскажите, а в Диснейленде все аттракционы платные? Или часть платных, часть бесплатных?
    Сорри, может, вопрос глупый, но важный для нас

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от udacha_u Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в Диснейленде все аттракционы платные? Или часть платных, часть бесплатных?
    Сорри, может, вопрос глупый, но важный для нас
    Вы платите за вход. И катаетесь дальше на чем хотите
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  11. Вверх #171
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    Уважаемые форумчане )) Выставляйте побольше фото! Напишите более-менее подробней про цены про кафешки ! Где были? Что видели? Хочется услышать отзывы наших одесситов )) А то как то все скудненько ((

  12. Вверх #172
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Пришли билеты в Диснейленд с 365tickets

    Я внимательно все условия на билете прочитала , смутили пару нюансов

    - нигде не пишется, что принтер должен быть цветной, значит, можно распечатать черно-белый вариант?

    - Нет даты входа в парк, хотя указывали при заказе, это значит, что можно идти в любую дату в соответствии с календарем и статусом билета (Mini, Magic)?

    - не поняла фразу, что нужно распечатать blank on each side,
    насколько я поняла, нужно каждый билет печатать с двух сторон листа, только так его можно будет сканировать. Правильно?

    Подскажите, пожалуйста. Едут дети в свадебное путешествие, очень хочется, чтобы у них не возникли там проблемы.
    Последний раз редактировалось Jannajanna; 25.07.2017 в 12:32.

  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Пришли билеты в Диснейленд с 365tickets

    Я внимательно все условия на билете прочитала , смутили пару нюансов

    - нигде не пишется, что принтер должен быть цветной, значит, можно распечатать черно-белый вариант?

    - Нет даты входа в парк, хотя указывали при заказе, это значит, что можно идти в любую дату в соответствии с календарем и статусом билета (Mini, Magic)?

    - не поняла фразу, что нужно распечатать blank on each side,
    насколько я поняла, нужно каждый билет печатать с двух сторон листа, только так его можно будет сканировать. Правильно?

    Подскажите, пожалуйста. Едут дети в свадебное путешествие, очень хочется, чтобы у них не возникли там проблемы.
    А что на форуме Винского об этом говорят?
    Билеты с оф сайта печатались с одной стороны, дата была.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  14. Вверх #174
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Я уже спросила на самом сайте, где покупала, пишут, что можно идти в любую дату по статусу билета, а печатать сам билет на каждой сторлне листа.

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Небольшой отчет о поездке в Париж. Слава безвизу!)

    1 день – заселение в отель, посещение Сакре́-Кё́р, прогулка по Montmartre
    2 день - посещали, смотрели: Notre-Dame de Paris, Quartier latin, самое старое кафе, самый старый книжный магазин, самая узкая улица в Париже, университет Sorbonne, Люксембургский сад,Centre Pompidou (14 евро), обошли весь остров, Отель де Вилль (мэрия), дворец Правосудия Palais de Justice
    3 день - Версаль (27 евро), Опера Гарнье (15 евро - посмотреть помещение), Галерея Лафайет (торговый центр)
    4 день - Триумфальная арка, Елиссейские поля, там же зашли в какой-то кинотеатр - весь в золоте (шик и блеск), Музей Армии-Дом Инвалидов (11 евро) , Эйфелева башня (организовали пикник на Марсовом поле)
    5 день - Дом-Музей В.Гюго, Place des Vosges, квартал Маре, площадь Бастилии, Moulin Rouge
    6 день - Лувр (17 евро)
    7 день - Музей d'Orsay (12 евро), Вандомская колонна

    За неделю обошли пешком весь Париж, смотрели достопримечательности, ходили в музеи, сидели в кафе, пили красное французское вино, а вкус хрустящего французского багета никогда не забуду, наблюдали за буднями парижан, наслаждались величием и стариной этого города. Да, много попрошаек, воров, местами грязно - но не надо на это обращать внимание - это не есть Париж, это следствие его популярности.
    По ценам: музеи указала, метро - 1,8 евро, автобусы - 2 евро, кофе - 2,5 евро, порекус (сэндвич) - 5-9 евро, покушать - 15-30 евро (самые дешевые кафе видела в районе Латинского квартала), мороженное на ходу 3,5-4,5 евро, мороженное в кафе 7-9 евро, для курящих - курят все и везде, даже видела мамочку с двумя детишками и коляской курила на остановке, мне очень помогла карманная пепельница.

    Берегите кошельки и документы, у нас в метро при входе успели растегнуть змейку на сумке, но мы вовремя увидели.
    На шоппинг времени не хватило, но и цели такой не было, так, кое-что купили: сувениры, себе подарки), магазины брендовые те же что у нас.
    Уставшие и счастливые улетели домой, но обязательно вернемся, так как частичка души осталась там.
    Последний раз редактировалось LadySTAR; 28.09.2017 в 16:57.

  16. Вверх #176
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    LadyStar спасибо за отчетик! Обожаю Париж, сразу вспомнилось как по нему ходила...Замечательный город!
    just smile :-)

  17. Вверх #177
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Очень удобно и экономично использовать при посещении музеев Paris Museum Pass. На 4 дня стоит 62 евро. Входит очень много мест, с ним очередь только на башни Нотр-Дам и в часовню Сен-Шапель. Лувр, Орсэ, Версаль (кроме садов, туда нужно покупать отдельный билет) и пр. - без очереди.
    Я тут спрашивала насчет билетов в Диснейленд. Прошли без проблем, активно по ним получали фаст пассы, так что смело можно покупать с 365tickets.

  18. Вверх #178
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    Мы проездной на метро покупали, много ездили, было выгодно.

  19. Вверх #179
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Еленка Прекрасная Посмотреть сообщение
    Мы проездной на метро покупали, много ездили, было выгодно.
    насколько я знаю, на неделю можно купить с понедельника по воскресенье, а мы были с пятницы по пятницу, посчитали и решили не брать, но все-равно, я пожалела об этом, с проездным удобнее, тем более, нам попадали недействительные билеты в терминалах, там же в метро подходили с ними в справочное окно и нам их меняли, билеты якобы размагничены были

  20. Вверх #180
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, на неделю можно купить с понедельника по воскресенье, а мы были с пятницы по пятницу, посчитали и решили не брать, но все-равно, я пожалела об этом, с проездным удобнее, тем более, нам попадали недействительные билеты в терминалах, там же в метро подходили с ними в справочное окно и нам их меняли, билеты якобы размагничены были
    Да, там как-то привязано к дням недели, я точно не помню. Но нам как раз подошло, мы в аэропорту купили проездной. Жили почти за городом, без проездного мы бы очень потратились. А так без проблем, он ещё был на несколько зон, так что вообще легко было.


Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения