Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 954 из 1969 ПерваяПервая ... 454 854 904 944 952 953 954 955 956 964 1004 1054 1454 1954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,061 по 19,080 из 39377
  1. Вверх #19061
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,242
    Репутация
    13553
    Цитата Сообщение от Монтекью Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Просветите по вопросу. В наших супермаркетах (Таврия, Метро) продают красную рыбу, целую. На вид выглядит она прилично. Но когда ее трогаешь, ощущаешь какую-то клейкую, липкую субстанцию на ней. Это нормально, или рыба несвежая? (повторюсь: на вид, и на запах ничего плохого не ощущается).
    В Таврии вообще никакую рыбу не беру, а в Метро надо брать в день завоза рыбы (вроде среда и воскресенье, лучше уточнить), никогда с красной рыбой проблем не было.


  2. Вверх #19062
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Монтекью Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Просветите по вопросу. В наших супермаркетах (Таврия, Метро) продают красную рыбу, целую. На вид выглядит она прилично. Но когда ее трогаешь, ощущаешь какую-то клейкую, липкую субстанцию на ней. Это нормально, или рыба несвежая? (повторюсь: на вид, и на запах ничего плохого не ощущается).
    уже давно не беру в магазинах никакую рыбу ( в начале осень правда купила в Таврии по 18.50 толстолобика, была отличная рыба). а вот красную рыбу беру вот здесь, всегда шикарного качества привозят http://forumodua.com/showthread.php?t=2551921
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  3. Вверх #19063
    Посетитель Аватар для BOSS84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    406
    Репутация
    70
    http://odessa1.com/news/reydery-zahvatyvayut-radiorynok.html

  4. Вверх #19064
    Постоялец форума Аватар для чайка 4
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    167
    Бесплатный маршрут от Новой линии ни едет по Днепропетровской до Крыжановки ? А то Заболотного идти далеко.

  5. Вверх #19065
    Постоялец форума Аватар для pantera56
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    6973
    Сегодня в Таврии на Рекордной не принимали карточки клевер-бонус. Мелочь совершенная, а зацепило неприятно
    Душа обязана трудиться - и день, и ночь...

  6. Вверх #19066
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    874
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от pantera56 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Таврии на Рекордной не принимали карточки клевер-бонус. Мелочь совершенная, а зацепило неприятно
    Их не только на Рекордной не принимали - по всем Тавриям. Сбой в системе. Ну бывает..

  7. Вверх #19067
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Я поражаюсь - вас разводят как кроликов этим Клевер-бонусом. 1% бонуса на большинство товаров это издевательство. Я даже не стал время тратить на заполнение анкеты.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  8. Вверх #19068
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,684
    Репутация
    1607
    В начале августа, кинула заполненный конвертик Клевера в скрыньку, до сих пор не произошла регистрация. Куда звонить? Или это норма?)))
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  9. Вверх #19069
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь - вас разводят как кроликов этим Клевер-бонусом. 1% бонуса на большинство товаров это издевательство. Я даже не стал время тратить на заполнение анкеты.
    Там не скидка, а типа накопление. Если не параноить на экономии, и если Таврия - домашний магазин, то потихоньку накапливаются бонусы, которые потом можно списать. Вчера, например, я забыла что потратила деньги и на кассе мне нехватало рассчитаться. Кассир списал 14 грн из бонусов. Мелочь, а приятно)))
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  10. Вверх #19070
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,684
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Там не скидка, а типа накопление. Если не параноить на экономии, и если Таврия - домашний магазин, то потихоньку накапливаются бонусы, которые потом можно списать. Вчера, например, я забыла что потратила деньги и на кассе мне нехватало рассчитаться. Кассир списал 14 грн из бонусов. Мелочь, а приятно)))
    Аналогично, таврия используется как придомовой магазин, купить вечером пакет молока или кефира.
    Чего бы при этом не накопить бонус пусть даже 3 копейки?
    Сложностей, а тем более труда заполнение анкеты не вызвало...
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  11. Вверх #19071
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Там не скидка, а типа накопление. Если не параноить на экономии, и если Таврия - домашний магазин, то потихоньку накапливаются бонусы, которые потом можно списать. Вчера, например, я забыла что потратила деньги и на кассе мне нехватало рассчитаться. Кассир списал 14 грн из бонусов. Мелочь, а приятно)))
    Я в курсе что такое бонусы. Только в результате это таки деньги эквивалентные скидке в 1% (чуть больше на некоторые другие товары).
    Просто я в курсе реальных торговых наценок супермаркетов и считаю это жлобской подачкой руководства Таврии-В. Ну а вы пользуйтесь на здоровье
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #19072
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я в курсе что такое бонусы. Только в результате это таки деньги эквивалентные скидке в 1% (чуть больше на некоторые другие товары).
    Просто я в курсе реальных торговых наценок супермаркетов и считаю это жлобской подачкой руководства Таврии-В. Ну а вы пользуйтесь на здоровье
    Не, ну понятно что уровень их накруток нам не снился ))) Но, как по мне, система Клевер Бонус честнее, чем сильпошная
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  13. Вверх #19073
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    371
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Не, ну понятно что уровень их накруток нам не снился ))) Но, как по мне, система Клевер Бонус честнее, чем сильпошная
    Ни сильпошная, ни таврийская, НИКАКАЯ из нынешних систем "накопления" ни есть честной, а тем более выгодной. У меня есть карта магазина - я должен получить скидку. А вот эта игра в наперстки есть то чем она по сути и является - кидаловом.

  14. Вверх #19074
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от LUXSTYLE Посмотреть сообщение
    Ни сильпошная, ни таврийская, НИКАКАЯ из нынешних систем "накопления" ни есть честной, а тем более выгодной. У меня есть карта магазина - я должен получить скидку. А вот эта игра в наперстки есть то чем она по сути и является - кидаловом.
    Я специально выделила ключевые слова - Вы не должны получать скидку. И магазин не должен давать скидку. Ведь карта - не скидочная, а накопительная. О чем Вас официально уведомили при выдаче карты. Понятное дело, что нам, потребителям, это печально.
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  15. Вверх #19075
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    371
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Я специально выделила ключевые слова - Вы не должны получать скидку. И магазин не должен давать скидку. Ведь карта - не скидочная, а накопительная. О чем Вас официально уведомили при выдаче карты. Понятное дело, что нам, потребителям, это печально.
    А зачем мне карта магазина если я НЕ могу получить скидку? Делать кассу магазину? Подсчитывать подачку в виде балов? Пусть идут лесом! Есть другие магазины. Можно отслеживать акции, не забывая при этом мониторить цены у соседей и на рынке. У меня была карта таврии и я закрывал глаза на некоторые моменты в их работе, но после 1 сентября послал их лесом, есть сильпо, виртус, два шага и обжора.
    Последний раз редактировалось LUXSTYLE; 01.12.2015 в 17:26.

  16. Вверх #19076
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от LUXSTYLE Посмотреть сообщение
    У меня была карта таврии и я закрывал глаза на некоторые моменты в их работе, но после 1 сентября послал их лесом, есть сильпо, виртус, два шага и обжора.
    И что?Выиграли?))))
    Какой-то странный у вас мониторинг.Цены в Таврии всегда ниже
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  17. Вверх #19077
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    И что?Выиграли?))))
    Какой-то странный у вас мониторинг.Цены в Таврии всегда ниже
    Розничные таки да. А вот посчитать с моей скидкой 7% (Обжора) и ситуация меняется наоборот. Я сравнивал по позициям, которые часто беру.
    Вот ассортимент в Тавриях (больших) пошире, конечно...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #19078
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Я какое-то время делала покупки в Таврии, пробивала бонусы и забывала об этом.
    А потом, когда кассир сказала, что у меня там 50 гривень бонусов, которые даже можно снять, было приятно. ))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #19079
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я какое-то время делала покупки в Таврии, пробивала бонусы и забывала об этом.
    А потом, когда кассир сказала, что у меня там 50 гривень бонусов, которые даже можно снять, было приятно. ))))))))))))))))))
    Чтобы накопить 50 грн бонусов надо потратить 5000 грн, что при среднем чеке в 100 грн (большинство покупателей) равняется сотне раз доставаний карточки из кошелька и обратно)) Если кошелек приличный - при этой операции он амортизируется примерно на ту же сумму а то и больше))
    You Will Respect My Authoritah!

  20. Вверх #19080
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Чтобы накопить 50 грн бонусов надо потратить 5000 грн, что при среднем чеке в 100 грн (большинство покупателей) равняется сотне раз доставаний карточки из кошелька и обратно)) Если кошелек приличный - при этой операции он амортизируется примерно на ту же сумму а то и больше))
    Да не тратила я там 5000 грн. И близко.
    Ну, было дело, мы в Спринте пару-тройку раз за всё время кушали на 100-120 грн. Бонусов за кафе вроде больше....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 954 из 1969 ПерваяПервая ... 454 854 904 944 952 953 954 955 956 964 1004 1054 1454 1954 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения