Тема: Английский для взрослых

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    14

    Lightbulb Английский для взрослых

    Здравствуйте. Я работаю исключительно со взрослыми людьми, которые сознательно хотят изучить английский язык, знают зачем, и готовы работать интенсивно.
    Я даю много информации, но только той, которая необходима. По тридцать исключений из каждого правила заучивать мы точно не будем.
    Основной акцент на постоянной разговорной практике, мгновенному переводу с русского на английский, и восприятию на слух.
    Я изучала международной право на английском 4 года. Затем училась в Лондоне. Второе образование психологическое. Преподаю уже около 8 лет. Работаю по своей методике. Возможен особый разговорный курс для психологов или тех, кто психологией увлекается, на основе лекций по истории психологии и общей психологии Кембриджского университета.
    Я много путешествую, много читаю, очень общительная, но серьезная. Детей иногда беру, но скорее отличников, которые хотят знать и умеют работать.
    Заниматься можно раз в неделю (тогда я вас "нагружаю" и вы учите) или так часто, как вы можете себе это позволить. Тогда вы больше делаете на уроке, и забываете об английском дома.
    На главный вопросы всех сомневающихся: "А я смогу? А через сколько?" отвечаю сразу: - Вы точно сможете, а за сколько зависит от количества потраченного времени и от ваших личных способностей к запоминанию. Кто-то через месяц говорит (понятно, что простыми фразами), кто-то через полгода. Но если не попробуете, то уж точно не получится.
    Удачи!
    Стоимость 150 грн. за академический час.
    Тел. 0501535133
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 005.jpg
Просмотров: 3
Размер:	270.7 Кб
ID:	7404670Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 008.jpg
Просмотров: 2
Размер:	250.2 Кб
ID:	7404671Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 2
Размер:	292.1 Кб
ID:	7404672Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 004.jpg
Просмотров: 2
Размер:	293.6 Кб
ID:	7404674Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 2
Размер:	92.1 Кб
ID:	7404675Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 009.jpg
Просмотров: 2
Размер:	260.7 Кб
ID:	7404676Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 007.jpg
Просмотров: 4
Размер:	253.5 Кб
ID:	7404677Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 006.jpg
Просмотров: 2
Размер:	270.6 Кб
ID:	7404678


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения