Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 257 из 1198 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 23955
  1. Вверх #5121
    Новичок Аватар для Harsh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный я...
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от cards Посмотреть сообщение
    Wild_Fat скажите этот человек тоже тролль ?
    Чтобы меня не поняли превратно, поясню:
    cards, я не разделяю полностью ваших взглядов на Вегу. Единственное, что в Веге плохо - это обслуживание абонентов (техподдержка и абонотдел).
    У меня уже год все работает нормально, нарекания только на adsl-модем D-Link (виснет он часто), но это уже моя проблема, как появятся свободные деньги - заменю.
    Но если вдруг будет обрыв на линии, я лучше у соседа лестницу возьму и сам на столб полезу кабель сращивать (хоть это и административное правонарушение), чем буду в техподдержку обращаться. Потому что неделю сидеть без Интернета и слушать "...ваш звонок очень важен для нас..." - это очень и очень грустно.


  2. Вверх #5122
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    677
    интересно, кто-то пробовал звонить на номер 0 800 ...??? а не на одесский номер???
    я звонил на 0 800 ... всего 2 раза и ОБА!! раза попадал сразу на техподдержку интернета... 1 звонок днем и 1 вечером... причем ждал не заявленные автоматом 2-3 минуты, а минуту, не больше...
    хотя до этого много раз звонил на одесский и ждал по н-дцать минут...

  3. Вверх #5123
    Новичок Аватар для Harsh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный я...
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Wild_Fat Посмотреть сообщение
    интересно, кто-то пробовал звонить на номер 0 800 ...??? а не на одесский номер???
    я звонил на 0 800 ... всего 2 раза и ОБА!! раза попадал сразу на техподдержку интернета... 1 звонок днем и 1 вечером... причем ждал не заявленные автоматом 2-3 минуты, а минуту, не больше...
    хотя до этого много раз звонил на одесский и ждал по н-дцать минут...
    Я одесских даже и не знаю номеров. Мне, кстати, тоже быстро отвечали. Вежливые такие девочки, через каждые три слова "пожалуйста", "спасибо, что оставались на линии". Если бы я просто поболтать хотел, то наверное прекрасно бы провел время. Но, к сожалению, у моего звонка была четко определённая цель.
    В этой ситуации мне бы больше понравился такой разговор: "(хриплое аминское) алё... угу... и давно пропал?... адсл горит на модеме?... модем перезагружали?... щас посмотрю... (пауза)... так-с... ага, вижу... щас поедем... через час-два заработает..." Без единого "спасибо" и "пожалуйста", а намного приятнее. Так раньше в оптиме было, до вступления ее в этого телекоммуникационного франкенштейна.
    Профессионализм вежливостью не заменишь!

  4. Вверх #5124
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    677
    даже и не помню... сначала звонил на одесский, потом мне сказали номер в Ильичевске... но результать был один и тот же - ожидание... на 0 800... (повторюсь) 2 дозвона, 2 прямых попаданий на техподдержку, а не на девочек...

  5. Вверх #5125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    169
    Репутация
    -67
    Цитата Сообщение от Harsh Посмотреть сообщение
    Единственное, что в Веге плохо - это обслуживание абонентов (техподдержка и абонотдел).
    вот именно, вы сами говорите если будет обрыв то, вам самому легче его устранить, чем ждать монтеров пару недель, разве нормальная компания так относится к своим клиентам ?

    почему все понимают что так "работает" вега и при этом меня называют троллем ?

  6. Вверх #5126
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    я звоню до сих пор по старой памяти 340-340

  7. Вверх #5127
    Новичок Аватар для Harsh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный я...
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от cards Посмотреть сообщение
    вот именно, вы сами говорите если будет обрыв то, вам самому легче его устранить, чем ждать монтеров пару недель, разве нормальная компания так относится к своим клиентам ?

    почему все понимают что так "работает" вега и при этом меня называют троллем ?
    Разница в настроении. Можно сказать: "Все плохо и лучше никогда не будет" (это ваше настроение). А можно так: "Все плохо, но будем надеяться, что ситуация улучшится".

    Я пишу все это здесь не для того, чтобы проповедовать идею "все срочно отключайтесь от веги!".

    Надеюсь, мои мысли, изложенные в этой теме, помогут исправить ситуацию и действительно улучшить качество обслуживания. Звучит как в сказке, конечно...

    Ну а вдруг... Тогда мне не пришлось бы грустно вздыхать о том, что в моем районе нет хороших провайдеров.

  8. Вверх #5128
    Посетитель Аватар для 4aba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Корсунцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    452
    Репутация
    53
    судя по отзывам или у Веги есть план по неудачам, и у меня его выполнили и теперь добирают маленькими редкими обрывами или тут сидят только те у кого "ничего не работает, вега говно но я буду тут сидеть потому что вариантов нет"
    Тут когда-то будет интересная подпись....

  9. Вверх #5129
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    169
    Репутация
    -67
    Вы знаете когда матрица стала вдруг вегой я тоже сначала порадовался, а потом сильно как то загрустил потому что скорость подросла но уровень обслуживания резко упал. пропали пункты оплаты, чтоб заплатить надо переться бог знает куда, простоять там пол дня (как будто больше нечем заняться), а если вдруг не работает инет, то прямая дорога в абон. отдел а там сидят люди с угрюмыми лицами и не надо быть психологом чтобы понять что им фиолетово что ты к ним пришол и у тебя проблемы, они устали уже от этой лавины недовольных людей, на конкретные вопросы ответов у них нет, лишь размытые обещания типо, напишите заявку - разберемся, вот такая картинка "радостная"
    став абонентом "другой" не без известной компании я увидел что скорость инета может отличатся в разы и соответствовать ТП, оплатить не просто легко а очень легко и просто, все прозрачно, в абон. отделе все вопросы решаются в течении 5-10 минут, радостные приветливые люди там работают, не надо писать заявления достаточно того что сам пришол, тех.поддержка - грамотные инженеры опять таки все решается в течении 5 минут.... чудеса.

  10. Вверх #5130
    Новичок Аватар для Harsh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный я...
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от cards Посмотреть сообщение
    Вы знаете когда матрица стала вдруг вегой я тоже сначала порадовался, а потом сильно как то загрустил потому что скорость подросла но уровень обслуживания резко упал. пропали пункты оплаты, чтоб заплатить надо переться бог знает куда, простоять там пол дня (как будто больше нечем заняться), а если вдруг не работает инет, то прямая дорога в абон. отдел а там сидят люди с угрюмыми лицами и не надо быть психологом чтобы понять что им фиолетово что ты к ним пришол и у тебя проблемы, они устали уже от этой лавины недовольных людей, на конкретные вопросы ответов у них нет, лишь размытые обещания типо, напишите заявку - разберемся, вот такая картинка "радостная"
    став абонентом "другой" не без известной компании я увидел что скорость инета может отличатся в разы и соответствовать ТП, оплатить не просто легко а очень легко и просто, все прозрачно, в абон. отделе все вопросы решаются в течении 5-10 минут, радостные приветливые люди там работают, не надо писать заявления достаточно того что сам пришол, тех.поддержка - грамотные инженеры опять таки все решается в течении 5 минут.... чудеса.
    Рад за вас.

  11. Вверх #5131
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от cards Посмотреть сообщение
    пропали пункты оплаты, чтоб заплатить надо переться бог знает куда, простоять там пол дня (как будто больше нечем заняться)
    бред

  12. Вверх #5132
    Посетитель Аватар для 4aba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Корсунцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    452
    Репутация
    53
    а заплатить можно "на каждом углу"
    Тут когда-то будет интересная подпись....

  13. Вверх #5133
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от cards Посмотреть сообщение
    Вы знаете когда матрица стала вдруг вегой я тоже сначала порадовался, а потом сильно как то загрустил потому что скорость подросла но уровень обслуживания резко упал. пропали пункты оплаты, чтоб заплатить надо переться бог знает куда, простоять там пол дня (как будто больше нечем заняться), а если вдруг не работает инет, то прямая дорога в абон. отдел а там сидят люди с угрюмыми лицами и не надо быть психологом чтобы понять что им фиолетово что ты к ним пришол и у тебя проблемы, они устали уже от этой лавины недовольных людей, на конкретные вопросы ответов у них нет, лишь размытые обещания типо, напишите заявку - разберемся, вот такая картинка "радостная"
    став абонентом "другой" не без известной компании я увидел что скорость инета может отличатся в разы и соответствовать ТП, оплатить не просто легко а очень легко и просто, все прозрачно, в абон. отделе все вопросы решаются в течении 5-10 минут, радостные приветливые люди там работают, не надо писать заявления достаточно того что сам пришол, тех.поддержка - грамотные инженеры опять таки все решается в течении 5 минут.... чудеса.
    Вот иди из этой ветки прямо и направо в ветку своего "замечательного провайдера к которому ты подключился после матрицы" и обсуждай там какой он классный и замечательный, здесь люди решают свои насущные проблемы связанные с использованием услуг от Vegatele.com. Все свои злопыхательства и намеки оставь при себе. Ты НЕ пользуешься услугами данного провайдера, значит не тебе судить о качестве предоставляемых услуг. А то что у Веги есть проблемы мы и без тебя знаем на личном опыте. Каждый выбирает то, что ему больше по душе и по возможностям.
    И кстати, для оплаты действительно приходится идти в отделение банка. Ильичевск город не большой, далеко ходить не надо. НО он работает в субботу до 3 дня, собсна как и отделение Веги и находятся они через стенку друг от друга. И НЕТ там никакой очереди.

  14. Вверх #5134
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    169
    Репутация
    -67
    * Обсуждение одесских провайдеров
    * VEGA
    или я топиком ошибся ?

  15. Вверх #5135
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от cards Посмотреть сообщение
    * Обсуждение одесских провайдеров
    * VEGA
    или я топиком ошибся ?
    проходи, проходи мимо... ошибся...
    ты вегой пользуешься? нет... значит не тебе судить что, к чему и как...

  16. Вверх #5136
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    169
    Репутация
    -67
    судят - судьи, уважаемый, а тут мы обсуждаем, это разные термины и несут они разную смысловую нагрузку, не надо путать себя и других.

  17. Вверх #5137
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26301
    ты посмотри как накинулись коршуны
    у человека может быть послевкусие (как и у меня) что портит всю картину
    а вам не понять что такое послевкусие
    cards не мечи бисер перед свинями не нервничай
    можешь как и я следить за бывшим провайдером в надежде что за срок слежки он хоть как то изменился
    shmargen cards тихо вышли с темы на раз -два -три
    Телеком вам как всегда респект вами закрывают дыры в менеджменте в бесхозяйсвенности техподдержки и скотстве "баб" в абонотделах
    Последний раз редактировалось shmargen; 03.02.2011 в 09:53.

  18. Вверх #5138
    Посетитель Аватар для 4aba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Корсунцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    452
    Репутация
    53
    послевкусие у людей которые переключились к другому провайдеру, и не надо добивать людей которые могут подключиться к vege или беспроводному, хвастаясь что у вас появился другой пров. Вся и так знают что что либо не adsl лучше, из проводного, даже docsis дает замечательные пинги
    Тут когда-то будет интересная подпись....

  19. Вверх #5139
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Прошу помочь с разрешением проблемы.
    Подключен через ADSL, использую Wi-Fi точку доступа Zyxel. Проблема в возникновении частых разрывов связи.
    На протяжении вечера с интервалом в 5-7 минут происходит разрыв соединения. Звонил в службу поддержки - сказали, что проблема в роутере, который сам инициирует отключение соединения... Ранее, около 1 года назад, максимальная скорость на порту была до 2 МБ/сек на загрузку. По моей просьбе скорость увеличили до 4, после чего наблюдалась подобная картина. Перед возникновением проблемы перешел на тариф 8 МБ/сек, собственно после чего и начались разрывы.
    Прошу помочь в решении проблемы.

  20. Вверх #5140
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Напишите мне в ЛС номер договора, ФИО владельца и логин для входа в интернет.


Ответить в теме
Страница 257 из 1198 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения