Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 608 из 833 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,141 по 12,160 из 16656
  1. Вверх #12141
    Посетитель Аватар для ohio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    АБВ- это уже подготовка к школе, там занятия 3 раза в неделю по 6 уроков, для деток от 4 лет. Большая Арнаутская 3.

    В ЛАД ходим с 1.6. Прежде всего, это центр с музыкальным уклоном. Т.е например на музицировании дети занимаются по Азбуке, но музыкальной, т.е учат алфавит, на каждую букву задание и песенка. На сольфеджио для таких малышей занятия на инструментах шумового оркестра.
    Я вам так детально не расскажу, лучше почитайте на сайте, или позвоните в центр.
    Спасибо а можно еще поинтересоваться у вас сколько длятся заниятия для малышей в Ладе(читала что по 2 часа- они выдерживают?), и есть ли там занятия для моторики- лепка пластилина,песочная терапия,аппликации,гимнастика?
    "BubbleS"


  2. Вверх #12142
    Посетитель Аватар для Markunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    263
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от ohio Посмотреть сообщение
    Можно ли у вас поинтересоваться чем отличается шрр Лад от остальных школ развития для 2х летних малышей?)
    Мы были только на одном занятии в Ладе. И нам очень понравилось! Подход к детям, доброжелательность, дисциплина и в тоже время индивидуальный подход к детям. Стараются чтобы детки сидели за партой (ну это от 3-х лет), но в тоже время если кто-то из деток даже не усидел, то все в игровой форме, мягко обыгрывается. Есть смена деятельности (танцы, на массажных ковриках упражнения). Да там музыкальный уклон, но и цвета изучают и цифры, и стишки просто все в музыкальной форме. Есть действительно хорошие рабочие тетради, дом. задания.
    Они конечно только после ремонта, в новом помещении, еще нужно время обжиться. Мы просто выбираем между двумя школами и взвешиваем все за и против. Но больше к ладу склоняюсь.
    Советую Вам попробовать им позвонить и все самим узнать)
    Последний раз редактировалось Markunya; 03.10.2013 в 23:13.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  3. Вверх #12143
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от ohio Посмотреть сообщение
    Спасибо а можно еще поинтересоваться у вас сколько длятся заниятия для малышей в Ладе(читала что по 2 часа- они выдерживают?), и есть ли там занятия для моторики- лепка пластилина,песочная терапия,аппликации,гимнастика?
    Да, там есть все элементы раннего развития.
    Я не знаю, в какую группу вы попадете, мы пошли в Ладушку- это для самых маленьких, там занятия длились 1 час.
    Для всех остальных групп 2 часа, но они незаметно пролетают, т.к разные виды занятий, и не успевает надоесть.
    Magic inside...))

  4. Вверх #12144
    Частый гость Аватар для Vitala2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    721
    Репутация
    142
    Добрый вечер дорогие мамомчки хочу у вас спросить какую вы бы нам посоветали бы школу
    Живем мы возле привоза а то школ много и незнаю в какую лучше((буду очень благодарна

  5. Вверх #12145
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Катариус Посмотреть сообщение
    мы ходили на развивалку, у них есть еще полудневка, но как-то меня вообще не впечатлило. Во-первых:нам 1,9, а когда мы пришли на назначенное время оказалось что нас записали в группу 2-3 года. Я немного была в шоке-у меня не спросили как разговаривает ребенок, что он знает,моет и т.д., но записали к деткам 2-3 лет. В этой группе мамы уже не сидят с детками, я осталась в холле, слышу-рыдает мой ребенок(не прошло и 5 минут)-зашла, взяла на руки,успокаиваю-у нее губа разбита уже. Как-я до сих пор не понимаю.упасть она не могла-когда я зашла она сидела там же куда я ее посадила. Ладно, это не столь важно. Осталась я сидеть там,что б ей спокойнее было. Преподаватель с ними как она сказала , повторяла цвета на фломастерах. В моем понимании это лучше делать на бумаге цветной, но не на фломастерах! Для моего ребенка фломастер-это значит рисовать( может конечно я не так ее приучаю,но все же), она естественно при виде их захотела рисовать-я отвлекла,убрали их. Дальше достали фрукты-овощи показывать. Ну как мой ребенок,который говорит еще не все может сказать что это цветная капуста, баклажан и все остальное? И тем более что это кушает зайчик!!! И все это было в бешенном темпе просто! Еще они пытались клеить листочки, моему ребенку это было не интересно и занимались этим с детьми которые хотели клеить. потом быстренько их перевели в зал заниматься. Детки при виде игрушек и мячиков естественно разбежались кто куда, преподаватель попыталась усадить их на скамейку что б под песенки оказывать ручками,ножками все, НО!!! те трое деток которые остались бегать-так и бегали! т.е. заинтресовать ребенка не могут.вот и получилось что все подвижные занятия мамочки бегали со своими детками и делали с ними,т.к. им просто не уделяли внимания,а занимались с теми кто уже все знал как делать. Я не говорю что с мом ребенком нужно заниматься индивидуально,но как-то заинтересовать нужно же,иначе какой толк от этих занятий? Да, и еще что мне не понравилось-это крик на некоторых детей, я бы не хотела что б на моего ребенка кричали что б он сел.
    По этому же адресу в том году была "Золотая рыбка". Я со своим ребенком там испытала примерно тоже самое. Когда прочла ваш пост, то подумала, что Золотая рыбка просто сменила вывеску на Маленький волшебник. Меня в Рыбке поразила хореография, там таки да кричат на детей, и музыка. Малюсенькая комната и в одной группе 3х летние и пятилетние. Учительница с учебными пособиями еще молодости моей, какие-то уродские песенки сложные поет, трехлетки повторить не в состоянии... короче... пичалька и мы свалили оттуда.

  6. Вверх #12146
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    513
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Если это вопрос по теме "Школы раннего развития", то отвечу)))

    В основном, в центрах раннего развития занятия проходят в одном кабинете, т.е и рисуют, и бегают, и прыгают, и перекусывают в одном помещении.
    Мне нравится, что в ЛАДе, и в АБВшке, в которую мы ходим, класс- для занятий, а не для игр и перекусов. Так развивается у ребенка понятие дисциплины, и что в классе надо учиться.
    У первоклашек физкультура или музыка в других классах, если это очень принципиально)
    теперь я поняла что вы имели ввиду.

  7. Вверх #12147
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    По этому же адресу в том году была "Золотая рыбка". Я со своим ребенком там испытала примерно тоже самое. Когда прочла ваш пост, то подумала, что Золотая рыбка просто сменила вывеску на Маленький волшебник. Меня в Рыбке поразила хореография, там таки да кричат на детей, и музыка. Малюсенькая комната и в одной группе 3х летние и пятилетние. Учительница с учебными пособиями еще молодости моей, какие-то уродские песенки сложные поет, трехлетки повторить не в состоянии... короче... пичалька и мы свалили оттуда.
    Золотая рыбка есть, на пару кварталов ближе к 25 Чапаевской) может конечно не та, но думаю что все же они просто переехали. Мы туда позвонили-нам так же сказали сходу что мы идем в группу 2-3 года, поэтому эта ШРР сразу отпала. Во вторник вот пойдем в "Вырайста-ку", посмотрим там что)

  8. Вверх #12148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    35
    поделитесь отзывами о Моей школе, что на Костанди 199а. Как занятия, что делают, кто-то был на полудневке?

  9. Вверх #12149
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Vitala2011 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер дорогие мамомчки хочу у вас спросить какую вы бы нам посоветали бы школу
    Живем мы возле привоза а то школ много и незнаю в какую лучше((буду очень благодарна
    Симба - НЕженская 19. Тут классно.

  10. Вверх #12150
    Постоялец форума Аватар для Flyingsnow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :))
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    1892
    Девочки, расскажите что-то о шрр Веселые тигрята.

    Или может еще что-то есть в районе Дома Мебели.
    Последний раз редактировалось Flyingsnow; 04.10.2013 в 19:36.

  11. Вверх #12151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    39
    Девочки, кто ходит в ШРР "Чудо школа" в Крыжановке? как впечатления?

  12. Вверх #12152
    Частый гость Аватар для moddnica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    804
    Репутация
    267
    Подскажите телефончик Пеликана (в р-не Сегедской) и кто ходит, отзывы, спасибо

  13. Вверх #12153
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Добрый день) подскажите пожалуйста есть ли школа раннего развития в районе Ивановского моста??за ранее спасибо)
    смысл жизни есть - любовь

  14. Вверх #12154
    Посетитель Аватар для Fleta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    368
    Репутация
    815
    А кто-то знает Школу творческого развития детей "Надежда" на Фонтане? Что там и как?
    «"Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"»

  15. Вверх #12155
    Живёт на форуме Аватар для Русенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    Добрый день) подскажите пожалуйста есть ли школа раннего развития в районе Ивановского моста??за ранее спасибо)
    Нет, к сожалению.

  16. Вверх #12156
    Частый гость Аватар для Люблю Одессу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от moddnica Посмотреть сообщение
    Подскажите телефончик Пеликана (в р-не Сегедской) и кто ходит, отзывы, спасибо
    728-02-51
    777-49-79
    в группе до 6 человек, очень хотели пойти в этом году на уроки рисования, но к сожалению не сложилось у нас.(

  17. Вверх #12157
    Новичок Аватар для КАТЮНЯ ХРЮНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    85
    Репутация
    56
    Девочки подскажите неплохие школы в приморском районе? )

  18. Вверх #12158
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от КАТЮНЯ ХРЮНЯ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите неплохие школы в приморском районе? )
    Симба - Неженская 19. Мы ходим,нам нравится

  19. Вверх #12159
    Посетитель Аватар для Palash657900
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от КАТЮНЯ ХРЮНЯ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите неплохие школы в приморском районе? )
    если вам от 4 до 6 лет, можете попробовать Смартик на Бунина))

  20. Вверх #12160
    Частый гость Аватар для Lisa_Elisevna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    542
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Flyingsnow Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите что-то о шрр Веселые тигрята.

    Или может еще что-то есть в районе Дома Мебели.
    В "Многоборце" на Минской ближе к Спартаковской есть занятия для деток от года и до школы. Или, может, Вы их и имели ввиду?
    Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.


Ответить в теме
Страница 608 из 833 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения