Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 964 из 1635 ПерваяПервая ... 464 864 914 954 962 963 964 965 966 974 1014 1064 1464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,261 по 19,280 из 32682
  1. Вверх #19261
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Валентин 4G Посмотреть сообщение
    Автоматическая видео фиксация будет предусмотрена только для превышения скоростного режима, все остальные нарушения на перекрестках в центре города смотреть будут обычные камеры, и вести запись всего происходящего, а потом уже наказанные полицейские будут зависать у мониторов и выявлять нарушителей, у которых четко виден госномер украинской регистрации. Вот и вся автоматизация процесса))
    да ладно, нельзя все автоматизировать? будут себя хорошо вести или Европа или США программу подарит


  2. Вверх #19262
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    206
    Все же думаю не все так запущено. Технически задача на сегодняшний день несложная. И основные нарушения, которые денег приносят это скорость. Не напрасно же ужесточили с января скоростные рамки. Вопрос все же- как человек на бляхе узнает что его срисовали. Неприятно если сразу речь будет идти сразу о штрафплощадке.
    I'll be back!

  3. Вверх #19263
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от passing by Посмотреть сообщение
    да ладно, нельзя все автоматизировать? будут себя хорошо вести или Европа или США программу подарит
    Автоматизировать то можно, вот к примеру как должно быть но это все стоит не малых денег. Деньги может и выделят какие то, но их всем не хватит)) поэтому будут искать альтернативу автоматике.

  4. Вверх #19264
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Валентин 4G Посмотреть сообщение
    Автоматизировать то можно, вот к примеру как должно быть но это все стоит не малых денег. Деньги может и выделят какие то, но их всем не хватит)) поэтому будут искать альтернативу автоматике.
    да но США, Канада и прочие их совершенствуют и обновляют а старый софт могут в качестве благотворительности подарить

  5. Вверх #19265
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
    Все же думаю не все так запущено. Технически задача на сегодняшний день несложная. И основные нарушения, которые денег приносят это скорость. Не напрасно же ужесточили с января скоростные рамки. Вопрос все же- как человек на бляхе узнает что его срисовали. Неприятно если сразу речь будет идти сразу о штрафплощадке.
    никак, мопед не мой ..........

  6. Вверх #19266
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от passing by Посмотреть сообщение
    никак, мопед не мой ..........
    То есть топик таки отражает суть процесса? Репрессии ширятся и множатся?
    I'll be back!

  7. Вверх #19267
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
    То есть топик таки отражает суть процесса? Репрессии ширятся и множатся?
    а как вы видите выход из этого положения? евро5 вряд ли отменят, ввести какую то льготную расстаможку без права продажи никому не надо, т.к. все видят в этом ущемление прав ( бизнес рушится)

  8. Вверх #19268
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от passing by Посмотреть сообщение
    а как вы видите выход из этого положения? евро5 вряд ли отменят, ввести какую то льготную расстаможку без права продажи никому не надо, т.к. все видят в этом ущемление прав ( бизнес рушится)
    Я как раз выхода никак не вижу Вот думал услышать что-то ободряющее, но, как понимаю, напрасно
    I'll be back!

  9. Вверх #19269
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Валентин 4G Посмотреть сообщение
    Автоматическая видео фиксация будет предусмотрена только для превышения скоростного режима, все остальные нарушения на перекрестках в центре города смотреть будут обычные камеры, и вести запись всего происходящего, а потом уже наказанные полицейские будут зависать у мониторов и выявлять нарушителей, у которых четко виден госномер украинской регистрации. Вот и вся автоматизация процесса))
    для этого тоже нужны оч дорогое оборудование которого нет и денег нет )) а когда будет не известно

  10. Вверх #19270
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Справедливости ради стоит отметить,что по городу немало евроблях ездили,и нормально,я был наверное единственный олень на летней резине,правда я на ней умею по снегу ездить даже с задним приводом,но это была жестокая необходимость

  11. Вверх #19271
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    для этого тоже нужны оч дорогое оборудование которого нет и денег нет )) а когда будет не известно
    Вот и ещё одно преимущество евроблях,штраф им не грозит

  12. Вверх #19272
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Вот и ещё одно преимущество евроблях,штраф им не грозит
    Штраф - да, а штрафплощадка?
    I'll be back!

  13. Вверх #19273
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Вот и ещё одно преимущество евроблях,штраф им не грозит
    Ну почему не грозит, евробляха не сможет покинуть пределы Украины если штрафы будут вносить в таможенный реестр. Вот сюрпрайз будет, поехал на перезаезд, а тут тебе за год штрафов гора, которые пока не оплатишь не выпустят, и пойди потом разберись и докажи что не олень.

  14. Вверх #19274
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Вот и ещё одно преимущество евроблях,штраф им не грозит
    ну меня за что либо последний раз штрафовали уже не помню когда, покупать машину на еврономерах ради этого пока не вижу смысла, пока рассматриваю машину из Грузии по причине не возможности купить такую у нас

  15. Вверх #19275
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Справедливости ради стоит отметить,что по городу немало евроблях ездили,и нормально,я был наверное единственный олень на летней резине,правда я на ней умею по снегу ездить даже с задним приводом,но это была жестокая необходимость
    Олень рогатый... Ибо по снегу на летней только олень будет выезжать... Я по такому снегу на всесезонке с задним приводом ездил на каждом светофоре пробуксовывал после этого только зима только елочка... Низя уметь по снегу на дубовой летней уметь ездить

  16. Вверх #19276
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    Олень рогатый... Ибо по снегу на летней только олень будет выезжать... Я по такому снегу на всесезонке с задним приводом ездил на каждом светофоре пробуксовывал после этого только зима только елочка... Низя уметь по снегу на дубовой летней уметь ездить
    Так и говорю, что олень.А вот умею,возил товар зимой в Котовск,опыт недетский...Но никому не советую,это идиотизм

  17. Вверх #19277
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и живу
    Сообщений
    518
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Валентин 4G Посмотреть сообщение
    Ну почему не грозит, евробляха не сможет покинуть пределы Украины если штрафы будут вносить в таможенный реестр. Вот сюрпрайз будет, поехал на перезаезд, а тут тебе за год штрафов гора, которые пока не оплатишь не выпустят, и пойди потом разберись и докажи что не олень.
    А вот это интересная мысль. Можно ещё таможню накормить, в 50% от суммы штрафов)))

  18. Вверх #19278
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Так и говорю, что олень.А вот умею,возил товар зимой в Котовск,опыт недетский...Но никому не советую,это идиотизм
    это не опыт - это дураку повезло... и если с первого раза до дурака не дошло то только на том свете дойдет и как-то пофигу что сам убьешься, но можешь же и кого-то убить...

  19. Вверх #19279
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Не,просто дизель к зиме готовить надо,а люди не знают нефига.И я это проходил....Беда в том,что все это достаточно накладно,если взял в неподготовленном состоянии,пару сотен как с куста.Как правило у всех по умолчанию слабый акум,и это меньшее из зол.
    А можно подробнее- что включает в себя подготовка дизеля к зиме?
    А то я уже 6 лет езжу на дизеле коммонрейл, никак и никогда его специально к зиме не готовил, а он в любой мороз с полоборота заводится.
    Может, я что-то делаю не так?
    А вот в прошлую зиму по некоторой технической причине аккумулятор разрядился в ноль, так я его зарядил, и опять в любой мороз двигло запускается без проблем. Аккумулятору тоже 6 лет, кстати.
    Очень хочу готовить дизель к зиме, но не знаю, с чего начать.
    А то он, судя по опыту бывалых, зимой запускаться не должен, но- почему-то запускается.
    И что с этим делать?

  20. Вверх #19280
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    206
    С реестром таможни звучит вообще "прекрасно"
    I'll be back!


Ответить в теме
Страница 964 из 1635 ПерваяПервая ... 464 864 914 954 962 963 964 965 966 974 1014 1064 1464 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения