Тема: Детские игровые центры в Одессе

Ответить в теме
Страница 51 из 240 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4791
  1. Вверх #1001
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    на черемушках будет такая красота- детское кафе тутти-фрути на ген петрова, они строятся, но рядом уже отгрохали красивенную детскую площадку... умнички, места для стоянки сделали.... и целый квратал облагородили- поставили скамейки, заасыальтировали)))
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета


  2. Вверх #1002
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28170
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    на черемушках будет такая красота- детское кафе тутти-фрути на ген петрова, они строятся, но рядом уже отгрохали красивенную детскую площадку... умнички, места для стоянки сделали.... и целый квратал облагородили- поставили скамейки, заасыальтировали)))
    Вы не знает когда открытие?
    Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ

  3. Вверх #1003
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    говорили, в феврале
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    а расскажите поточнее, где, в какой части Г.Петрова? интересно!
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  5. Вверх #1005
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28170
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    говорили, в феврале
    Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для stay
    Пол
    Женский
    Адрес
    она любимая
    Сообщений
    999
    Репутация
    671
    Присоединюсь к рассказу про Игроленд. Мы там уже 3й раз отмечаем ДР и сын с друзьями в восторге. Последний раз делали такую программу- пирожное, мороженое, сок; часовая игровая программа; различные аттракционы. Детей сдали- через 2.5 часа получили на руки (сами спокойно посидели кафе) На 6х детей вышло чуть больше тысячи. Может кому то инфа пригодится.

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Подруга Детства - давайте подробности

  8. Вверх #1008
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Были сегодня в "Джуманджи"...........лично я, очень "плевалась" от этого заведения.
    Неуютно, холодно и ........ очень "не по детски"!
    Мы пришли с малышастиком 2-х лет, она максимум 15 мин. полазила в лабиринте, ещё мин.7 "повалялась" в сухом бассейне...а потом расплакалась и попросилась домой к собачку Буке....ей с ней интереснее, чем в игровом центре!!!
    Однозначно, что больше туда не пойдем. Кушать в этом заведении ребенок отказался, в 19.00 в "Джуманджи" было четверо детей, да и вообще хаотичное какое то место....


    ЗЫ. Интересно, на что рассчитывают люди, снявшие "это" помещение в аренду, насколько я поняла с "офисным ремонтом"???????????
    Мой МЧ вообще сказал, что какое то "невкусное" место!
    "Пиннокио" выгребай плюсы!
    Я

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    --------------------------------------------------------------------------------

    мы вот праздновали в джуманши день рождения ребенка 4 года, личноя растроена, малой понравилось, заказали их программу, 2 недели просила расказать какие у них игры в программе, мне толком ничего не расказали, когда пришли на день рождения , их программу я тоже не увидела, потому что на их попытки что то сделать моя дочка говорила, мне не нравится, ( что у меня такая малая я их тоже предупреждала и не раз, на что мне было сказано у нас на все нехочу есть по 3-4 альтернативы, ничего подобного небыло ) и вместо того чтоб предложить что-то другое , они спрашивали что она хочет и малая сама придумывала игры, когда я подошла к ним и попросила давайте что-то свое , мне сказали мы взялим с собой пазлы но они еще маленькие и их складывать не будут, во блин , а кому я говорила что будут дети 4 лет, и что дети шустрые, наверное себе при чем говорила раз 30, вообщем выбросила 450грн на программу, которая новая и естественно необкатаная, которую я так и не увидела
    я по глупости не спросила по чем сок, оказалось у них сок стоит 10грн стакан, вообщем я за один сок 200грн +чай заплатила 270грн тоже извените считаю что это как то через чур, одно дело когда приходишь сам и платишь 10грн, другое когда банкет и 40грн за литр сока это даже не 200%,
    атракционы малышам понравились все и играли в лабиринте с удовольствием и на атракционах тоже играли с удовольствием

    вообщем если малая еще захочет там делать день рождения, то без программы эт точно лучше няню нанять на 2 часа и дешевле а толк будет такой же

    детские блюда были вкусные , вопросов нет, и торт был тоже ничего, но могу сказать что в Пинокио торт твороженный был просо Суперский

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для vicaodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    167
    ну не знаю насчет тортов, в Пиноккио мы ели пицу - более не вкусной не ела никогда

  11. Вверх #1011
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    О, Смотрю, один негатиффчик:
    я тоже расскажу:
    ОКЕАНИС
    Цезарь = 70 грн
    Мохито=100 грн (???!!!???!)
    Порция маслин (штук 20) в счете именовалась ОЛИВКОВЫЙ РАЙ и = 45 грн (это 9 банок!!!)

    маленькая перепуганная девочка-официантка носила хаотично все в разнобой и по сто раз переспрашивала, чем жутко злила моих темпераментных подруг...
    счет принесли без нашей просьбы (а у меня ведь карточка 10%)

    короче, только ГОРКА спасает ОКЕАНИС от нашего полного ФЕ ... иеще парочка приятных людей в персонале...

    по ДЖУМАНДЖИ ППКС Алена 22 .. офисный ремонт, холод и неуютность.... такое... хотя, говорили, что планируют одомашниваться и об-уютиваться

    ПИНОККИО - номер 1!
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    943
    Репутация
    344
    Давочки скажите кто проводил своим малявкам день рождение в Пиноккио.С человека выходит 250 гр? сколько вам в общем праздник обошолся и что туда входило. спасибки.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    в Пиноккио в комнате Фей мама может сидеть вместе с ребенком?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  14. Вверх #1014
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от IINNAA Посмотреть сообщение
    Давочки скажите кто проводил своим малявкам день рождение в Пиноккио.С человека выходит 250 гр? сколько вам в общем праздник обошолся и что туда входило. спасибки.

    мы были на дни рождения в Пинокио, и там сами узнавали потому что у своей звезды тоже день рождения, но моя звезда от пинокио отказалась, они накрывают стол минимум на 10 деток 250грн с ребенка, то есть 150 (стол) +100 программа расчитана на 2-2,5часа=2500грн мы были на дни рождения было 6 деток но стол накрыт на 10 деток взрослых 7-8 взрослых
    входило салат овощной, картошка фри, гамбургер (их производства)по 10 штук, пица вроде 3 но врать не буду , торт, сок, шейк , и чай знакомые говорили что обошлось все до 3000тыс., еще они берут за обслуживание 10%
    программа был клоун (моя испугалась, и ушла в комнату фей так что там они делали не знаю) но на корабле были все детки которые находились в кафе, девочки-официантки не напрягали
    Последний раз редактировалось iraod; 13.02.2010 в 19:43.

  15. Вверх #1015
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    943
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    мы были на дни рождения в Пинокио, и там сами узнавали потому что у своей звезды тоже день рождения, но моя звезда от пинокио отказалась, они накрывают стол минимум на 10 деток 250грн с ребенка, то есть 150 (стол) +100 программа расчитана на 2-2,5часа=2500грн мы были на дни рождения было 6 деток но стол накрыт на 10 деток взрослых 7-8 взрослых
    входило салат овощной, картошка фри, гамбургер (их производства)по 10 штук, пица вроде 3 но врать не буду , торт, сок, шейк , и чай знакомые говорили что обошлось все до 3000тыс., еще они берут за обслуживание 10%
    программа был клоун (моя испугалась, и ушла в комнату фей так что там они делали не знаю) но на корабле были все детки которые находились в кафе, девочки-официантки не напрягали
    Спасибки большое за инфу. Я так поняла, что стол скромный .а как меню вообще у них. есть из чего выбрать?

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Small_ss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    в Пиноккио в комнате Фей мама может сидеть вместе с ребенком?
    может. мы с кумой сидели с нашими малыми. очень мило общались с феями пока дети разносили комнату)))
    Сыночек 19.09.2008г
    Доченька 14.11.2014г

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от IINNAA Посмотреть сообщение
    Давочки скажите кто проводил своим малявкам день рождение в Пиноккио.С человека выходит 250 гр? сколько вам в общем праздник обошолся и что туда входило. спасибки.
    Мы праздновали двухлетие моей дочки именно в Пиноккио... Понравилось все и очень. 250 гр. с человека - и туда входят аниматор, который организовывает деток, стол ( у нас это было - салат "Синьор-помидор", пюре и телячьи тефтельки ), торт, клубничный компот и два с половиной часа в игровых комнатах. А, еще была программа развлекательная - но наши детки были слишком увлечены горками, чтобы обратить на это внимание. Две девочки были постарше - им было очень интересно Все было очень вкусно и отлично организовано. Было 8 детей и 8 родителей - заплатила 4000 с небольшим. Родителям заказывали три салата - мясной, овощной и с тунцом, пиццы, шашлык и картошку... А, еще шампанское и сок... Все были довольны

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    943
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Lolli Посмотреть сообщение
    Мы праздновали двухлетие моей дочки именно в Пиноккио... Понравилось все и очень. 250 гр. с человека - и туда входят аниматор, который организовывает деток, стол ( у нас это было - салат "Синьор-помидор", пюре и телячьи тефтельки ), торт, клубничный компот и два с половиной часа в игровых комнатах. А, еще была программа развлекательная - но наши детки были слишком увлечены горками, чтобы обратить на это внимание. Две девочки были постарше - им было очень интересно Все было очень вкусно и отлично организовано. Было 8 детей и 8 родителей - заплатила 4000 с небольшим. Родителям заказывали три салата - мясной, овощной и с тунцом, пиццы, шашлык и картошку... А, еще шампанское и сок... Все были довольны
    спасибки большое за инфу.нам вот тоже скоро предстоит торжество.))))

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    А кто-то в последнее время праздновал что-то в Папашоне? Как у них программа сейчас? И в целом какое впечатление от праздника у родителей и деток?

  20. Вверх #1020
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
    А кто-то в последнее время праздновал что-то в Папашоне? Как у них программа сейчас? И в целом какое впечатление от праздника у родителей и деток?
    мы были в январе гостями - не понравилось ... предложенная программа не соответствовала возрасту (деткам было по 5 лет, откровенно многое не понимали), как по мне то было какое-то пренебрежительное отношение к взрослым ... в лабиринте никто за детьми не присматривал (ДР отмечался в отдельном зале) ... какой-то мальчик по-старше обстреливал мячиками из пушек - скажу, что это достаточно больно ... в довершении ко всему моей дочке разбили губу: моя была под подвесной трубой, а в ней мальчик сверху ногой ударил мою по голове, ну и моя со всего размаху влетела в стойку - крови море - зрелище было не для слабонервных - так вот девочки-официантки привели мою к нам в зал и всё! ... ни салфеток, ни воды, ни объяснений - ничего! ...
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


Ответить в теме
Страница 51 из 240 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения