Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 12 из 1156 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 23114
  1. Вверх #221

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Observer+
    Обращаю внимание администрации одесского форума на неоднократное и безнаказанное нарушение пользователем cheshirrrrre установленных правил форума "Политика", а также наказание им других участников за справедливые указания ему на эти нарушения. Прошу принять меры к недопущению произвола и использование данным участником служебного положения в личных целях.
    Смешно. И старо.Обращаем внимание на
    Цитата Сообщение от Общие правила форума
    1. Часть первая, посвященная диктатуре.


    1. На этом форуме, не было и не будет никакой демократии. Ни западного образца, ни отечественного.
    Если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать - или покинуть этот форум (или быть покинутым форумом). Помните о том, что вас никто насильно сюда не тащил и никто насильно не задерживает. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.
    Есть альтернативное предложение. Можно забанить по IP адресу Павлика Морозова. Идет?
    Иногда банан - это просто банан:)


  2. Вверх #222
    Observer+
    гость
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Смешно.
    Я в этом и не сомневался - лапа лапу моет, стая товарищей...
    Можно забанить по IP адресу
    Это все, на что вы способны, такие страшные и ужасные?

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Observer+
    Я в этом и не сомневался - лапа лапу моет, стая товарищей...Это все, на что вы способны, такие страшные и ужасные?
    и что дальше?)

    За этим последуют громкие фразы о том, что "Я буду регистрироваться сколько угодно и писать все, что хочу и меня никто не остановит, потому что я нереально крутой!"

    О, да. Конечно же.

  4. Вверх #224
    Observer+
    гость
    Night_the_only, чтобы внести полную ясность в "правила игры" на этом форуме, прошу указать конкретно, какие мои фразы какие пункты каких правил нарушили? В данный момент я руководствуюсь правилами, которые были указаны при регистрации:
    "Правила форума
    Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.
    Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Одесский форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, все равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.
    Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом.
    Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению."
    и правилами раздела "Политика":
    https://forumodua.com/showpost.php?p=189718&postcount=1
    А также прошу ответить, обязаны ли модераторы и администраторы форума соблюдать эти правила, если пишут не-административные сообщения? Если обязаны, то кто следит за этим?

  5. Вверх #225
    Кертис
    гость
    Павлик Морозов... ты часто ходишь по грани.. и вот сейчас споткнулся и упал.
    Встань, отряхнись, посиди немного и пойдёшь дальше.

  6. Вверх #226
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,697
    Репутация
    388537
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    нет, такого больше не существует.

    Если пользователь не желает посещать форум - все, что он может и волен сделать - это не посещать форум.

    Просьбы об удалении эккаунта - будут игнорироваться.

    Кстати, наша Аня (её ник - avp) СНОВА пропала с форума, на этот раз без удаления эккаунта? ))Кто-нить ещё из форумчан это заметил?
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #227
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Кстати, наша Аня (её ник - avp) СНОВА пропала с форума, на этот раз без удаления эккаунта? ))Кто-нить ещё из форумчан это заметил?
    Я заметила!

  8. Вверх #228
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Кстати, наша Аня (её ник - avp) СНОВА пропала с форума, на этот раз без удаления эккаунта? ))Кто-нить ещё из форумчан это заметил?
    А че тут замечать? Мы и так это знаем)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  9. Вверх #229
    Observer+
    гость
    Цитата Сообщение от Observer+
    Night_the_only, чтобы внести полную ясность в "правила игры" на этом форуме, прошу указать конкретно, какие мои фразы какие пункты каких правил нарушили?
    Красноречивое молчание администрации форума вынужден рассматривать, как нежелание пятнать "честь мундира" и разбираться с претензиями по поводу некорректного модерирования. "Правила от Чешира" запрятанные в каком-то левом топике в отдельном разделе (хотя администраторы их рассматривают, как обязательные для всего одесского форума!) и отсутствие ссылки на них в правилах, которые предъявляются участникам при регистрации, также рассматриваю как провоцирование нарушений, с сутью которых участники не ознакомлены (напомню, что пункта, обязующего всех регистрирующихся знакомиться со всеми ветками форума в правилах также нет). До исправления ситуации с правилами и во избежание дальнейших нарушений вынужден поставить пользователя-администратора cheshirrrrre в ignore.

  10. Вверх #230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Observer+
    Красноречивое молчание администрации форума вынужден рассматривать, как нежелание пятнать "честь мундира" и разбираться с претензиями по поводу некорректного модерирования. "Правила от Чешира" запрятанные в каком-то левом топике в отдельном разделе (хотя администраторы их рассматривают, как обязательные для всего одесского форума!) и отсутствие ссылки на них в правилах, которые предъявляются участникам при регистрации, также рассматриваю как провоцирование нарушений, с сутью которых участники не ознакомлены (напомню, что пункта, обязующего всех регистрирующихся знакомиться со всеми ветками форума в правилах также нет). До исправления ситуации с правилами и во избежание дальнейших нарушений вынужден поставить пользователя-администратора cheshirrrrre в ignore.
    игнорирование законов физики не помешают роялю свалиться Вам на голову, уважаемый правонарушитель )

  11. Вверх #231
    Observer+
    гость
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    игнорирование законов физики не помешают роялю свалиться Вам на голову, уважаемый правонарушитель )
    Напомню Вам, уважаемый, что Вы не Чешир-баши и даже не Чешир-хан и данный форум не Ваша собственность. За сим дальнейшее общение с Вами прекращаю.

  12. Вверх #232
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Observer+
    Напомню Вам, уважаемый, что Вы не Чешир-баши и даже не Чешир-хан и данный форум не Ваша собственность. За сим дальнейшее общение с Вами прекращаю.
    То есть, я буду выписывать Вам предупреждения, а Вы не станете с ними спорить?) Как все замечательно обернулось для меня! )

    Форум - не моя собственность. Но и не Ваша тоже. Он ничейный.

  13. Вверх #233
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Кстати, уважаемый Чешир. В правилах которые так активно внедряются присутствует пункт о недопустимости "подонковского" сленга. что не очень вяжется с подписью под авотаром...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #234
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Кстати, уважаемый Чешир. В правилах которые так активно внедряются присутствует пункт о недопустимости "подонковского" сленга. что не очень вяжется с подписью под авотаром...
    )

    это да. Поменяю в ближайшее время. Пока что - лень.

  15. Вверх #235
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Пришла жалУваться
    Есть тут один человек (редиска), так вот он мне в репутацию фразочку написал(приличную) но к ней безумное количество точек приписал,теперь у меня страничка, та которая "Мой кабинет " именутся растянулась до безобразия и надо скроллером километры накручивать.Вот и спрашиваю умных модераторов/одменестраторов, что мне с этой фигней теперь делать

    ПС Фигню за мат только не зачтите, я и так сторона пострадавшая))
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  16. Вверх #236

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Пришла жалУваться
    Есть тут один человек (редиска), так вот он мне в репутацию фразочку написал(приличную) но к ней безумное количество точек приписал,теперь у меня страничка, та которая "Мой кабинет " именутся растянулась до безобразия и надо скроллером километры накручивать.Вот и спрашиваю умных модераторов/одменестраторов, что мне с этой фигней теперь делать

    ПС Фигню за мат только не зачтите, я и так сторона пострадавшая))
    Все уже в порядке
    Иногда банан - это просто банан:)

  17. Вверх #237
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Все уже в порядке
    спасибо, милая девушка!
    Только женщина способна понять как тяжело крутить скроллер
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  18. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    У меня количество постингов мгновенно подскочило с 670 с чем-то до 750. Я иногда постинги удаляю, редактирую и совмещаю. Вы считаете число реально имеющихся в архиве сообщений или когда-либо написанных, даже если они уже не существуют?

  19. Вверх #239
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    У меня количество постингов мгновенно подскочило с 670 с чем-то до 750. Я иногда постинги удаляю, редактирую и совмещаю. Вы считаете число реально имеющихся в архиве сообщений или когда-либо написанных, даже если они уже не существуют?
    Тему Придать ли русскому языку статус государственного?
    вернули, может быть и другие темы переместили. Посты добавились.
    У Вас там 80 постов?

    Откройте Саграмор и посмотрите Найти все сообщения от Саграмор. По счетчику у него 2 сообщения. Это просто ничьи издежки-ошибки... Мелочи все это, но админам стоит обратить внимание

  20. Вверх #240
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    TEAC , спасибо. Наверное, все можно позитивно объяснить. Просто в какой-то момент написал один постинг, а добавилось 80. Странно, что никто из администрации не отреагировал. Я же не просил модераторов доказать гипотезу Римана, проблема вроде простая...


Закрытая тема
Страница 12 из 1156 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения