Тема: Африканские косички

Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 180
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    где можно сделать африканские косички хорошие и не дорого


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    привет! Я знаю только одного человека,который плетёт просто оболденные косички!да,еще и ногти супперные!!! Могу поделиться своей счастливой находкой!!!!!!!!!!!!!!

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Вика 0484
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tunrida Посмотреть сообщение
    Африканские - 200 у.е. на длинные волосы. 80679814683 или 7358661. Хаингу, если не ошибаюсь, зовут.
    Делала у той Хаингу длиные. Просто тихий ужас материал отвратительная синтетика дешевая,спина чесалась, на одежде оставались зацепки (попортила дорогущие платья)в те косички забивался любой мусор и пух, и сделано вообще очень неакуратно через неделю уже косички вида никакого не имели.
    Сейчас вот мастера сменила сделали мне обалденые цветные жгутики из 4х прядей тоже с доплетением.Смотриться офигительно и в городе еще с таким никто не ходит. и материал хороший.Супер!!!!!

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для Fretko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Я знаю только одного проверенного и очень хорошего мастера у которой не раз заплеталась сама, косички держались достаточно долго ходила с ними 3 месяца пока волосы не отросли вот теперь жду своей очереди ((у нее по записи. и то что говорят что после косичек волосы выпадают это просто бред придуманный людьми которые сильно завидуют или попавшими к ужаснейшему мастеру.

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для BuLaVkA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    выложи фотки.. мы заценим )) и будим знать брать у тебя телефончик твоего мастера или нет )))))))))))))

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Nastushochek Посмотреть сообщение
    где можно сделать африканские косички хорошие и не дорого
    недорого конечно можно сделать, видела пару объяв косички по 50 у.е. но что это будет? представь пачка материала самого плохого на 7-м стоит 35 грн. таких надо 4-5 для объема хорошего иначе они будут жутко смотреться, т.е. 250грн.-175 грн.=75 грн. это доход мастера? а еще и понормальному плетут несколько человек. это 2 варианта или измучает если будет одна плести несколько суток или будет 10 косичек на голове.
    а если уже говорить о хорошем материале то и подавно..
    так что мое мнение лучше подкопить те 200-300 у.е. и сделать нормально.
    и почему именно все зациклены на косичках? жгуты смотрятся намного круче и с ними еще мало кто ходит.

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от ТанИ Посмотреть сообщение
    привет! Я знаю только одного человека,который плетёт просто оболденные косички!да,еще и ногти супперные!!! Могу поделиться своей счастливой находкой!!!!!!!!!!!!!!
    ну так поделитесь)))))

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от ANGEL81 Посмотреть сообщение
    воть [/URL][/IMG]
    Так это вы плели? Или дайте номер человечка, который такую красоту делает!!!! Please

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    41
    а кто знает про плетение аппаратом? может ктото делал? моя знакомая делала мне очень понравилось а главное не надо сидеть по 20 часов, телефон я к сожалению у нее тогда не взяла.

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для Вика 0484
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Alina07 Посмотреть сообщение
    а кто знает про плетение аппаратом? может ктото делал? моя знакомая делала мне очень понравилось а главное не надо сидеть по 20 часов, телефон я к сожалению у нее тогда не взяла.
    я делала аппаратом жгутики еще осенью.очень понравиось.делаеться быстрее над головой не стоит 7 человек толпы.и притом такие жгуты помоему даже нереально сделать вручную или займет несколько суток. мастер делал тот же что сейчас наращивает со своей напарницей. если кому интересно пишите в личку дам номер.

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дайте и мне, пжл, рекомендации по поводу у кого делать. посоветуйте мастера.

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    ANGEL81 делает обалденные косички! респект!)

  13. Вверх #93
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Вика 0484

    Покажите свои жгутики, плиз)) Очень заинтересовало
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    Поделитесь номерком мастера кто френчи делает хорошо
    Последний раз редактировалось СоветникЪ; 08.09.2008 в 11:49.

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    а какова стоимость аппаратного плетения?

  16. Вверх #96
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Леди, киньте мне плиз телефончих хорошего мастера по косичкам (жгутики не хочу идейно...). И цену на них в личку, плз.
    Кстати, с какой длины можно их плести. ибо у меня трижка достаточно короткая, а хочется длинных косичек...

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Хочу поделиться своими впечатлениями от ношения кочисек. В свое время читала эту тему, может теперь моя информация поможет принять кому-то решение касаемо заплетения африканских косичек. Сегодня я сняла кочики после 2,5 месяца ношения.
    Плюсы - красиво, действительно офигенно смотрится, вызывает у народа кучу положительных эмоций, когда идешь по улице -всегда в центре внимания))) про расческу и частое мытье головы можно забыть, утром встал - и пошел.. очень удобно!
    Минусы - неудобно принимать душ и ванну, постоянно надо завязывать волосы, чтоб не намочить; тяжело носить (но только поначалу, потом привыкаешь) около 1 кг искусственных волос; 12 часов плетения - трудно высидеть, столько же часов - расплетание. Рекомендации - из личного опыта -рекомендую делать в межсезонье (осень, весна), т.к. летом безумно жарко носить такой "платок" на спине + на море я ходила с отдельной подстилкой для волос, в противном случае все окурки и песок - ваши; зимой шапка - неудобно; после раслетения - обрезала много волос, поэтому кто не боится потерять приличную длину волос - вперед))) волосы действительно стали ломкими и тонкими, но мне кажется это зависит от структуры волос, у кого-то возможно они будут не настолько травмироваться.
    Вывод - абсолютно не жалею, несмотря на определенные минусы, не отрицаю возможность заплести косички опять.))))
    Прилагаю фото)
    Последний раз редактировалось -LERA-; 14.05.2010 в 20:23.

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Эллина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    106
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от -LERA- Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своими впечатлениями от ношения кочисек. В свое время читала эту тему, может теперь моя информация поможет принять кому-то решение касаемо заплетения африканских косичек. Сегодня я сняла кочики после 2,5 месяца ношения.
    Плюсы - красиво, действительно офигенно смотрится, вызывает у народа кучу положительных эмоций, когда идешь по улице -всегда в центре внимания))) про расческу и частое мытье головы можно забыть, утром встал - и пошел.. очень удобно!
    Минусы - неудобно принимать душ и ванну, постоянно надо завязывать волосы, чтоб не намочить; тяжело носить (но только поначалу, потом привыкаешь) около 1 кг искусственных волос; 12 часов плетения - трудно высидеть, столько же часов - расплетание. Рекомендации - из личного опыта -рекомендую делать в межсезонье (осень, весна), т.к. летом безумно жарко носить такой "платок" на спине + на море я ходила с отдельной подстилкой для волос, в противном случае все окурки и песок - ваши; зимой шапка - неудобно; после раслетения - обрезала много волос, поэтому кто не боится потерять приличную длину волос - вперед))) волосы действительно стали ломкими и тонкими, но мне кажется это зависит от структуры волос, у кого-то возможно они будут не настолько травмироваться.
    Вывод - абсолютно не жалею, несмотря на определенные минусы, не отрицаю возможность заплести косички опять.))))
    Прилагаю фото)
    А где вы делали и сколько заплатили?

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Само заплетение - 200$, искусственные волосы - 50$, Итого - 250$. Я делала у женщины на дому, в салоне сумма будет гораздо больше, да и смысле нет. Дома легче высидеть 12 часов. Она живет на 12 станции. Сделала очень аккуратно и качественно. Если заинтересовались - могу скинуть в личку ее мобильный.

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Эллина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    106
    Репутация
    241
    Скинь пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения