Тема: ФОРМУЛА 1

Ответить в теме
Страница 101 из 433 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 8646
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу! Точнее, повторю. С момента презентации, моё мнение относительно Ferrari не изменилось. Будет стабильно быстрой. Вопросов два:
    1 - Будет ли достаочно надёжной?
    2 - С кем будет воевать за кубок? - Думал что с BMW. Теперь вот боюсь что они вместе с BMW будут гоняться за машинами старины Брауна

    В канареечный пылесос по-прежнему НЕ ВЕРЮ!!!
    ужас, до ближайшего ГП времени осталось как в обычном календаре, 2 недели, а я уже не могу дождацца ну никак, по сравнению с прошлым годом, этот я жду в 100 раз сильнее


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для Patron79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    127
    Да, интересно, какие будут ставки перед квалификацией))... Ну по крайней мере у нас есть 2-е загадочные команды, это Браун и Маки... И если последние не выберутся из ж...., то их место в голове пелетона быстренько займут новые фавориты!

  3. Вверх #2003
    Посетитель Аватар для hit-odessit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    35
    Ставлю на то, что Феттель на квалификации Австралии будет не ниже 5-го места.
    Думаю в первой десятке стартовой решетки будут 2 Феррари, как минимум 1 БМВ, возможно текущий чемпион, обе Тойоты и как минимум Феттель, а может и Веббер. Хочется верить, что и Баттон прорвется в десятку на своей новой экс-хонде. Судя по словам самого же Алонсо, в Австралии от желтого пылесоса пока ждать нечего.

  4. Вверх #2004
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1234
    Победитель чемпионата Формулы-1 в 2009 году будет определяться по количеству выигранных гонок, а не по количеству набранных очков.

    Во вторник, 17 марта, в Париже прошло заседание Всемирного совета ФИА по автоспорту, на котором был принят ряд решений по регламенту F-1.
    Если в конце сезона у двух и более пилотов, претендующих на чемпионский титул, будет одинаковое количество побед, то следующим критерием для определения чемпиона станут набранные очки. Система их начисления останется прежней - 10-8-6-5-4-3-2-1 за финишные позиции с первой по восьмую.
    Обладатели всех остальных позиций в чемпионате (со второго места и далее) будут определяться по традиционной системе, то есть по количеству очков.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  5. Вверх #2005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Сезон 2009: Март. Тесты. Херес
    Никагыда прежде этим не занималсо, но так хочиццо пАйти пАставить денежку на победу Бравн-Мереседесегга, што ф квалификации што ф гоночике.
    Интересно какие щаз ставаччки у наших букмекерофф на такие вот раскладеки...

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    20/1 были до тестов у Англичан

    а вапще сегодня много интересного было, чемпион по победам, скока бензина теперь мы будем знать, ещё бы переговоры открыть

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Странные нововведения в определении победителя.

    Можно выиграть семь гонок , а на остальные забить. Ну не получилось. Не будет борьбы за каждое очко.
    Winter is coming

  8. Вверх #2008
    Частый гость Аватар для eljaf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    705
    Репутация
    164
    Я в шоке и впринципе даже не много рад. Этот "трамвайный доезжала" Хэм- точно пролетит как фонэра........ Самое интересное что всегда вовремя начинаем менять условия игры буквально за 2- 3 недели до начала сезона. Предлагаю еще что то поменять но уже за 2 часа до квалы. Ну или на приветственнном кргуе гонщиков. Будет забавно посмотреть как они пошустрят.... Жесть

  9. Вверх #2009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    20/1 были до тестов у Англичан
    Это ж по таким ставкам можно поледние деньги поставить и спокойно кризис переживать... следующие лет 10. Рискнуть/не рискнуть... штоли...

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    Это ж по таким ставкам можно поледние деньги поставить и спокойно кризис переживать... следующие лет 10. Рискнуть/не рискнуть... штоли...
    и вот так думают все, а в итоге всех кинут и спонсором БГП станет контора Williams Hill

  11. Вверх #2011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    и вот так думают все, а в итоге всех кинут и спонсором БГП станет контора Williams Hill
    Не станут. Кризис и борьба за бюджет не позворлят. Дешевле будет заслать шпиёна в гараж Брауна и сламать ему поробку передач перед стартом. Быстро, дёшево, сурово

  12. Вверх #2012
    Цитата Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
    Странные нововведения в определении победителя.

    Можно выиграть семь гонок , а на остальные забить. Ну не получилось. Не будет борьбы за каждое очко.
    похоже сезон 2009 всё таки стартует со старой схемой начисления очков

    В FIA готовы к отсрочке правила определения чемпиона
    Последний раз редактировалось taison; 21.03.2009 в 18:14.

  13. Вверх #2013
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу! Точнее, повторю. С момента презентации, моё мнение относительно Ferrari не изменилось. Будет стабильно быстрой. Вопросов два:
    1 - Будет ли достаочно надёжной?
    2 - С кем будет воевать за кубок? - Думал что с BMW. Теперь вот боюсь что они вместе с BMW будут гоняться за машинами старины Брауна
    Ferrari, BMW, McLaren, остальным за кубок не бороться.
    Brown GP, скорее всего, если и будет иметь преимущество, то только в первых гонках сезона, а далее как всегда автопроизводители разберут призовые места.

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    давайте посмотрим чем начнется и закончится ситуация с диффузорами тойоты, вильямса и бгп...

  15. Вверх #2015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Ferrari, BMW, McLaren, остальным за кубок не бороться.
    Brown GP, скорее всего, если и будет иметь преимущество, то только в первых гонках сезона, а далее как всегда автопроизводители разберут призовые места.
    Ну а... BMW значит бороться? Всё потому что в прошлом году они победили разок и то нахаляву, так?
    Э нет... что-то же тебя заставило вписать BMW в эту когорту?! А я скажу. Заставило тебя расхожее мнение, что BMW поедет. Но на основе чего такое мнение существует? Ведь это первая победа Sauber в её истории. Сомнительная победа. До этого Williams, сколько лет с этим мотором проездили и ничего!
    Так что сударь, я бы на вашем месте уверовал бы в другие истины, ну хотя бы для разнообразия
    И хотя я и сам верю в BMW Power, но совсем по другим причинам. По тем же что и в силу Brawn GP и слабость McLaren!

    К слову сказать, не у команды ли Brawn GP случайно аж 4 аэродинамических трубы?! Кажется именно у неё, если мне не изменяет память. И судя по всем раскладам и результатам, они смогут быть быстрее всех не только в первых четырёх гонках, но и до конца сезона смогут успешно удерживать этот результат.

    Кстати, буду переживать за Барика. Пускай Парикмахер апзавидуецца. Будет очень здорово, если самый старый гонщик пелетона и абсолютный рекордсмен по пребыванию в F-1, выиграет чемпионат и повесит шлем на гвоздь, как это сделал Джеки Стюарт в своё время.
    Вот это будет здорово и главное заслужено! За все лишения Барика в Феррари ему воздастся, верю!

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Слим ты чо? какие 4 трубы, 2, правда вторая кажется умеет работать с машинами почти в натуральную величину...

  17. Вверх #2017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Слим ты чо? какие 4 трубы, 2, правда вторая кажется умеет работать с машинами почти в натуральную величину...
    Где-то в прошлом году читал. Уже не помню точно. Кажись на f1news.ru.
    Тем не менее, результаты говорят сами за себя.

  18. Вверх #2018
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    Ну а... BMW значит бороться? Всё потому что в прошлом году они победили разок и то нахаляву, так?
    В прошлом сезоне команде для мотивации нужна была эта победа.
    А всё же главное что запомнилось - это стабильное выступление Кубицы за рулём БМВ.
    Э нет... что-то же тебя заставило вписать BMW в эту когорту?! А я скажу. Заставило тебя расхожее мнение, что BMW поедет. Но на основе чего такое мнение существует? Ведь это первая победа Sauber в её истории. Сомнительная победа. До этого Williams, сколько лет с этим мотором проездили и ничего!
    Очень сожалею, что команда с такой славной историей как Williams, не борется за подиумы и победы. Но, даже в то время, когда они использовали моторы БМВ со скоростью проблем не было, лажа была с именно с надёжностью этих двигателей. Если же смотреть по прошлому сезону, то БМВ с точки зрения надёжности самая стабильная команда. (Кубица только 1 раз не доехал до финиша из-за надёжности машины, а у Хайфельда сходов = 0).
    Так что сударь, я бы на вашем месте уверовал бы в другие истины, ну хотя бы для разнообразия
    И хотя я и сам верю в BMW Power, но совсем по другим причинам. По тем же что и в силу Brawn GP и слабость McLaren!
    Маки не команда на один сезон типа Мидланд. Это команда обладающая большими технологическими ресурсами и многолетним опытом, так что, думаю, они быстро догонят соперников.
    К слову сказать, не у команды ли Brawn GP случайно аж 4 аэродинамических трубы?! Кажется именно у неё, если мне не изменяет память. И судя по всем раскладам и результатам, они смогут быть быстрее всех не только в первых четырёх гонках, но и до конца сезона смогут успешно удерживать этот результат.
    От чего же Honda в прошлом году ползала черепахой?
    Такая скорость БГП на тестах, скорее всего, обусловлена пустыми баками, а так же присутствием диффузора, легальность конструкции которого ежё будут обсуждать.
    Пускай Парикмахер апзавидуецца.
    Это Шумахер, что ли?
    Будет очень здорово, если самый старый гонщик пелетона и абсолютный рекордсмен по пребыванию в F-1, выиграет чемпионат и повесит шлем на гвоздь, как это сделал Джеки Стюарт в своё время.
    Вот это будет здорово и главное заслужено! За все лишения Барика в Феррари ему воздастся, верю!
    Не ужели Вы верите, что Барику в Ferrari под педаль акселератора подкладывали деревяшку, что бы он не мог ехать в полную силу?

  19. Вверх #2019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Очень сожалею, что команда с такой славной историей как Williams, не борется за подиумы и победы. Но, даже в то время, когда они использовали моторы БМВ со скоростью проблем не было, лажа была с именно с надёжностью этих двигателей. Если же смотреть по прошлому сезону, то БМВ с точки зрения надёжности самая стабильная команда. (Кубица только 1 раз не доехал до финиша из-за надёжности машины, а у Хайфельда сходов = 0).
    По поводу Williams... В смысле они так и не выиграли ни кубок ни чемпионат. Хотя мы все помним год 2003. Почти...
    А насчёт надёжности... хм... Ты бы не сравнивал те моторы и эти. Тогда все гнались за мощностью, а вот теперь за надёжностью, т.к. за мощностью уже нельзя. Поэтому не удивительно что движки стали надёжными и не только у BMW. Вон Mercedes - вообще эталон надёжности за последние пару лет. Судя по всему Браун его и выбрал исходя из этих соображений.

    Маки не команда на один сезон типа Мидланд. Это команда обладающая большими технологическими ресурсами и многолетним опытом, так что, думаю, они быстро догонят соперников.
    Да но... все также помнят год 2006-ой, после 2005-го. Тоже самое и Феррари - 2005-ый, после 2004-го. Так что вполне допускаю что они повторят успех Williams`а 1998-го.
    Вот непонятно что за борзость Накаджимы в последний день тестов. Или солнышко в последний день совсем припекло, или да...

    От чего же Honda в прошлом году ползала черепахой?
    Такая скорость БГП на тестах, скорее всего, обусловлена пустыми баками, а так же присутствием диффузора, легальность конструкции которого ежё будут обсуждать.
    Чего ползала, нужно у них спросить. А также не стоит забывать что организаторский гений Росса Брауна их посетил относительно недавно.
    Но все мы помним поднятый им с колен Беннетон и Феррари в девяностых.
    Мужик знает своё дело на пятёрку

    Это Шумахер, что ли?
    Он

    Не ужели Вы верите, что Барику в Ferrari под педаль акселератора подкладывали деревяшку, что бы он не мог ехать в полную силу?
    Деревяшка была больше в голове чем под педалью + основное внимание уделялось всё ж таки Шумахеру и его машине. Барик был номером 2. Как и Кулхард в Макларене, который убил его как гонщика. Как можно, осознавая себя номером 2, быть номером 1?!
    Так что да, я верю что “подкладывали”… Это особенно было видно в Австрии 2002. Ну и Кулхарда под идиотским предлогом попросили в Мельбурне 1998-го…
    Я также верю в то что сейчас чувствует Барик.
    Представь себе ветерана, который и так боится что будет неудел, а тут ещё команда его автоматом самоликвидировалась. Ну полная безысходность. И то что случилось потом... это сродни второму рождению. Мало того что он теперь знает что всё так и сказка продолжится, так ещё и тачка какая получилась!
    Это как из Бойцовского Клуба: "Завтрашний день будет самым дивным в его жизни. Завтрак покажется ему слаще любых деликатесов" (c)

    Батон конечно тоже перепугался, наверное ещё сильнее. Но психологический прессинг у Барика будет меньше судя по всему. Чего ему уже терять?! Поэтому... я бы хотел видеть как он зарулит маладёжжж!

    Блин... ещё целая неделя. Как бы не спицца в тоске и ожидании, да не проспать!
    Но ровно через неделю, на этом же самом месте, начнётся старый добрый мат-перемат и истерика, не смотря на результаты

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Слим, вспоминаю 2005 и 2006 год, вздрагиваю от надежности моторов Мерседес))))

    а вот кроме сгоранию у Шумахера в 2006 и 2-х сходов в Венгрии и Валенсии не помню чтобы горели Ферры


Ответить в теме
Страница 101 из 433 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения