Тема: ФОРМУЛА 1

Ответить в теме
Страница 36 из 433 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 8646
  1. Вверх #701
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Slavutich Посмотреть сообщение
    Он пилотирует Феррари. Завтра за рулем болида скудерии будет Хэмилтон - буду болеть за него. Так в свое у меня было с Шумми. Я его не переваривал, когда он пилотировал Бенеттон, но обожествлял, когда побеждал на Феррари. Вот почему я люблю Массу и Райкка. Думаю схожее мнение есть еще у кого-то.

    где то так....


  2. Вверх #702
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Это самая ужасная лож из всех,что Рон произносил в последнее время!
    Во первых-если у гонщика пит стоп на таком то круге,он обязан заехать,потому что в обратном случае вся стратегия полетит к черту и Хемилтон хорошо это понимал и не мог ослушатся...
    За все время я не помню ни одного раза,что бы кто то из пилотов стоял в боксах столько времени после того,как подняли лединец...
    И в третих
    Стюарды Гран При Венгрии, после многочасового обсуждения, признали задержку на пит-стопе Алонсо умышленной, наказав и гонщика, и команду. Фернандо стартует шестым, а команда лишится очков в Кубке Конструкторов, которые могут быть заработаны в Венгрии...
    Далее по тексту

  3. Вверх #703
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Я хоть и болею за Макларен, но как по мне наказание справедливое, не по-спортивному это вышло.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  4. Вверх #704
    Частый гость Аватар для MistiC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    667
    Репутация
    61
    Справедливо.Зависть губит чемпиона...
    Unam In Armis Salutae!!!!!

  5. Вверх #705
    Новичок Аватар для Kraft
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Clouds
    Сообщений
    99
    Репутация
    17
    Большой цирк жжот! =))))))

  6. Вверх #706
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    мдя...опять перерыв на три недели между гран при...

  7. Вверх #707
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    а мне почему то кажется что Хами был не прав... и что Алонсо наказали зря.... у них там в формуле не все так просто... они слушаются инженеров коорые выдают им обратный отсчет перед выездом на трассу... да бывают неспортивные поступки - о то что подняли леденец не означет что он ОБЯЗАН уезжать... это означает что по техчасти он свободен и тех комманда больше ничего не собирается делать....
    плюс ещё и часть радиообмена между Хами и Деннисом которая появилась в сети....
    у меня почнму то складывается ощущения что Хами постепенно превращается в ту зарвавшуюся звезду.... ведь согласитесь у единиц пилотов которые приходя в Ф1 получалось достигнуть хотя бы половины тех результатов которых на днный момент достиг Хами (большей частью благодаря команде и машине, а не своиму собственному опыту)... да и не должно быть в одной комманде двух звезд... это всегда вызывает как минимум споры споры между этими пилотами, и дай бог чтоб эти споры не переросли в непримеримую вражду.

    на самом деле по квалификации мне больше непонятна ситуация с Массой когда его техники его не заправили и он потерял больше 2 минут, и не смог поставить время достаточно для входа в третий круг квалификации.

  8. Вверх #708
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    а по гонке... я солидарен с Кими - скучно... за всю гонку продолжительностью 70 кругов ничего интересно не произошло... не было интриг, интересных обгонов и тех моментов которые я буду потом приятно вспоминать.
    ИМХо.

  9. Вверх #709
    Новичок Аватар для Kraft
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Clouds
    Сообщений
    99
    Репутация
    17
    Похоже Хэм начинает страдать болезнью звездочек. Посмотрим как он дальше пройдет испытание славой

  10. Вверх #710
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    Похоже Хэм начинает страдать болезнью звездочек. Посмотрим как он дальше пройдет испытание славой
    уже чуть ли не вся команда потвердила что он поступил вопреки требованиям гоночнго инженера.... в отличии от Алонсор коорый их слушается согласно политики: Они мне за это денежки платят...

    Фернандо конечно истеричка ещё та но в итоге судя по итерьвью повел себя очень достойно не вынося сор из избы в отличии от Хами и его папочки

    у молодого Хами два пути - зарваться окончательно и начать своевольничать всегда и везде - и некрасиво вылететь из команды ( свято место пусто не бывает) .... или ж найти баланс (реальный а не на словах) со всеми: с командой, с напарником, с миром.....

  11. Вверх #711
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    по любому....такие решительные действия стюардов меня удивили,команда одна,претензий ни у кого нет,разберутся сами,ладно если бы помешали кому то из другой команды...а так,на фоне истерии вокруг Маков чисто сделали очередную подляну .Думаю что Алонсег только по спортивному разозлится и порвет всех ,как ни как 6 гонок осталось,пора заканчивать нубласить и брать все под контроль....кстати правильно заметили,что победу Хамильтона праздновали его отец и один инженер....ликования команды видно нет было,не думаю что n-цать человек так были бы недовольно, если бы не знали правды.
    Последний раз редактировалось igva; 06.08.2007 в 09:36.

  12. Вверх #712
    Частый гость Аватар для MistiC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    667
    Репутация
    61
    Не спешил бы говорить о том,что порвет...Все-таки талант у Хами есть,хоть и подпорченный инцидентом!но это уже скорее поведение,а не талант!Все впереди,узнаем и увидим.
    Unam In Armis Salutae!!!!!

  13. Вверх #713
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вопрос.
    Неужели у кого-то остались сомнения, что малышку ЛХ за ушки тянут в чемпионы?

  14. Вверх #714
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Неужели у кого-то остались сомнения, что малышку ЛХ за ушки тянут в чемпионы?
    ещё один любитель высказывать очевидное....

  15. Вверх #715
    Новичок Аватар для Kraft
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Clouds
    Сообщений
    99
    Репутация
    17
    “Он не разговаривает со мной, так что я не знаю, какие у него проблемы (относящиеся ко мне). Если я зайду в помещение и увижу его, я могу с ним пообщаться, но специально искать его для того, чтобы утешить - такого не будет”, - заявил Гамильтон. Слова британца сегодня цитирует BBC.


    Мддяяяя.....

  16. Вверх #716
    Посетитель Аватар для hit-odessit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    “Он не разговаривает со мной, так что я не знаю, какие у него проблемы (относящиеся ко мне). Если я зайду в помещение и увижу его, я могу с ним пообщаться, но специально искать его для того, чтобы утешить - такого не будет”, - заявил Гамильтон. Слова британца сегодня цитирует BBC.


    Мддяяяя.....
    Это Хами Денниса имеет в виду что-ли?
    Да, зазнается постепенно еще так и не загоревшаяся звёздочка... А жаль...

  17. Вверх #717
    Новичок Аватар для Kraft
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Clouds
    Сообщений
    99
    Репутация
    17
    Не, Алонсу имеет ввиду. Но это дела не меняет... Уже и денег хочется побольше, а в начале говорил что и задаром бы гонялся =)

  18. Вверх #718
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deniskin Посмотреть сообщение
    ещё один любитель высказывать очевидное....
    Если это для вас очевидно, то практически все что вы пишете просто переливание из пустого в порожнее

  19. Вверх #719
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    ясно видно что там папочка играет большую роль... хочется и чемпионом его сделать... и как говорится продать по дороже или в другую команду или изменить контракт с Маками...

  20. Вверх #720
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
    Если это для вас очевидно, то практически все что вы пишете просто переливание из пустого в порожнее
    не дуйся - мы за здоровый диалог... просто далеко не всегда обязательно высказывать и так заранее понятные вещи)))


Ответить в теме
Страница 36 из 433 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения