Тема: Выборы президента Украины (*)

Закрытая тема
Страница 898 из 1438 ПерваяПервая ... 398 798 848 888 896 897 898 899 900 908 948 998 1398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,941 по 17,960 из 28759
  1. Вверх #17941
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Да ничего не может, когда речь Януковича касается, как и губернатор. Эти должности вообще нужны? Они за что-то ответственны? А чтож так Юльку черните? Она ж тоже президентом не была?
    З.Ы. Как все запущено, мама дорогая.
    Во-первых, я никого не "черню", это Вас кто-то обманул. Да, я крайне отрицательно отношусь к Тимошенко и к Тигипко, но никогда я себе не позволял очернить их человеческое достоинство. А во-вторых, страна у нас такая. Республика, но президентская, а не парламентская. Именно президент может снимать премьеров и разгонять ВР. Премьер этого не может... Должность Премьера не сопоставима с президентской по полномочиям... Это - провальная дыра, все равно как в России отвечать за нацпроекты или социалку. Сделать все равно ничего не можешь, но все камни в тебя. Единственный человек, который может что-то изменить у нас в стране - Президент Украины. Так уж получилось...
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;


  2. Вверх #17942
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    574
    Только что на вопрос журналиста о том,стоит ли ждать очередного майдана,если победит Янукович,Юля ответила,что да,они будут поднимать людей!
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына

  3. Вверх #17943
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,289
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Ну понятно. Это ж Янукович. Даже не буду ничего доказывать

    P.S. А если судить по тому, как Янукович разговаривает, то его сразу можно к наркологу на комплексный анализ вести
    Нет, он такой от рождения. Ну не его конек. Опять же, в который раз, вы реагируете не на смысл, а на форму. Да, у Юлег эффектная, но за ней пустота, и это в лучшем случае. Опять мимо.

  4. Вверх #17944
    Постоялец форума Аватар для abvgdeyka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    А всё-таки??? Что там закон про это говорит?
    Даже, если 90% проголосуют против всех, а кандидат №1 наберет 9 голосов, а кандидат №2 наберет 10 голосов, то президентом будет кандидат №2. Это если по закону. А как будет у нас, увидим после 7-го числа…..

  5. Вверх #17945
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    тимохо-боты
    Ну по поводу ботов есть вот такое видео под кодовым названием "Мы за Якуновича!"
    http://www.youtube.com/watch?v=rnRCqz3ZD04&feature=related Его здесь вроде бы выкладывали, но тем не менее.
    К чему это я? К тому, что уважительнее к людям надо относиться. За уголовника голосует не меньше ботов, чем за истеричку
    If life gives you a lemon, make lemonade

  6. Вверх #17946
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Думаю, этим уже все сказано, если она действительно так сказала. Если бы я был ее горячим сторонником, но услышал эти слова в прямом эфире, голосовал бы против всех.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  7. Вверх #17947
    ДиZеЛьНыЙ мотор! Аватар для Адреналин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    497
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от George_S Посмотреть сообщение
    Нет, он такой от рождения. Ну не его конек. Опять же, в который раз, вы реагируете не на смысл, а на форму. Да, у Юлег эффектная, но за ней пустота, и это в лучшем случае. Опять мимо.
    что значит пустота!?!
    http://star-energy.org/ru/

  8. Вверх #17948
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от George_S Посмотреть сообщение
    Нет, он такой от рождения. Ну не его конек. Опять же, в который раз, вы реагируете не на смысл, а на форму. Да, у Юлег эффектная, но за ней пустота, и это в лучшем случае. Опять мимо.
    Не его конек думать - есть Анна Герман
    Не его конек говорить - есть Анна Герман
    Итого, его конек - это Анна Герман.

    А по поводу пустоты. Ну да пустота за Йулей. А за Януковичем что?
    If life gives you a lemon, make lemonade

  9. Вверх #17949
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    Только что на вопрос журналиста о том,стоит ли ждать очередного майдана,если победит Янукович,Юля ответила,что да,они будут поднимать людей!
    Тимошенко знает, что не пройдет, поэтому будет грызня, это уже даже не подлежит сомнению.

    Интересно, кого-то из них грохнут, или будет опять - паны чубятся, а у холопов чубы трещат?

    Но добровольных дураков, глупцов, дебилов уже срочно ждут на майданах, там выдадут флажки и дубины.

    Нормальным же людям советую майданы пропустить - в этом сезоне там могут нипадеццки вломить в дыню специально подготовленные люди.

  10. Вверх #17950
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Не его конек думать - есть Анна Герман
    Не его конек говорить - есть Анна Герман
    Итого, его конек - это Анна Герман.
    Так и у Рейгана был такой конек - его звали Волкер. Что не помешало ему стать замечательным Президентом США!
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  11. Вверх #17951
    ДиZеЛьНыЙ мотор! Аватар для Адреналин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    497
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Ну по поводу ботов есть вот такое видео под кодовым названием "Мы за Якуновича!"
    http://www.youtube.com/watch?v=rnRCqz3ZD04&feature=related Его здесь вроде бы выкладывали, но тем не менее.
    К чему это я? К тому, что уважительнее к людям надо относиться. За уголовника голосует не меньше ботов, чем за истеричку
    посмотрел видео: "страна идиотов!"

    З.Ы. не относится к находящимся тут.
    http://star-energy.org/ru/

  12. Вверх #17952
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15694
    Пипец, действующий премьер призывает народ на баррикады!!! Мама дорогая, да когда ж она уже тормознётся?!!!

  13. Вверх #17953
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,289
    Репутация
    1736
    Много красивых слов, мало дела, провал в экономике. А если прислушаться к ее словам, то они превращаются в довольно бессвязный поток сознания. Как-то я смотрел ее речь в понедельник.

    Да, и вообще, я слежу за событиями, связанными с ней 2000 года, если не раньше. Она знатная балаболка.

  14. Вверх #17954
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,289
    Репутация
    1736
    foxсо4ка, у нее тормозов нет, амфитамин аццкая штука! ) Но это все шуточки, дело дрянь. Скандал на долгое время обеспечен. ((

    Анна Герман специально выставлена против Юлег. Очень удачная позиция ПР.

  15. Вверх #17955
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    А вы считаете,что та земля,на которой вы живёте чья-то? Хорошо над вами поработали наши политики....
    А шо ж Вас так беспокоит "раздел земли между кланами"? Они собираются согнать вас с земли,на которой вы живёте?

  16. Вверх #17956
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от RJK Посмотреть сообщение
    Нормальным же людям советую майданы пропустить - в этом сезоне там могут нипадеццки вломить в дыню специально подготовленные люди.
    Угу, есть такое предположение.
    "Не ходите, дети, в Африку гулять" - пусть в мясорубку лезут те, кому за это платили и платят.
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  17. Вверх #17957
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Steve_ar Посмотреть сообщение
    1) Продолжайте витать в облаках. Г. Омельченко давно выполняет заказы американцев и топит то одного то другого укро-политика по их заказам
    Я им тоже не симпатизирую. Но история об американском(!!!) заговоре против оранжевых(!!!) персонажей из собственного кукольного театра и использование такого "смертельного оружия" как Омельченко выглядит мягко говоря крайне не убедительно. Вы знаете что ВЫ сейчас сделали? Вы сейчас открыто назвали дураками Господ Киссинджера, Гейтнера и примкнувшую к ним Х.Клинтон. И они Вам этого не простят.

    Цитата Сообщение от Steve_ar Посмотреть сообщение
    2) К сильнейшему за последние 80 лет глобальному кризису нужно было готовиться все последние 18 лет,
    Я тоже помню историю о плохом танцоре. Но она же , как бы это сказать, не ОН. Что ей в таком случае мешало?

    Цитата Сообщение от Steve_ar Посмотреть сообщение
    заранее проводя структуральные реформы, но ни одним из правителей, включая и Януковича, не было сделано ничего в этом плане.
    ИМХО объективности ради, предлагаю начать с царя Гороха.

    Цитата Сообщение от Steve_ar Посмотреть сообщение
    К чести Тимошенко она всё же смогла развернуть обвал ВВП в первом квартале 2009 года и с тех пор экономика Украины демонстрирует слабенький, но стабильный помесячный/поквартальный рост. Фитч и МВФ теперь прогнозируют рост укроэкономики на 3% в 2010 году и на 3.5% в 2011 году.
    Да-да. Помню. "А вона працюе!". А Фитч и МВФ ей "помогае". Причем исключительно из любви к нам с Вами. А может и им Героев Украины дадим?

    Цитата Сообщение от Steve_ar Посмотреть сообщение
    3) В данном случае и США и Ющенко подыгрывают Януковичу
    и заметают следы!

    Цитата Сообщение от Steve_ar Посмотреть сообщение
    4) Я имел ввиду Украину
    Исхода из содержания Вашего поста, это было невозможно понять.

  18. Вверх #17958
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от George_S Посмотреть сообщение
    Ведь он явно косметикой не пользуется и визажитсы три часа над ним не крутятся.
    И не тратит партийные деньги на "ботокс".

  19. Вверх #17959
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Буджак Посмотреть сообщение
    Во-первых, я никого не "черню", это Вас кто-то обманул. Да, я крайне отрицательно отношусь к Тимошенко и к Тигипко, но никогда я себе не позволял очернить их человеческое достоинство. А во-вторых, страна у нас такая. Республика, но президентская, а не парламентская. Именно президент может снимать премьеров и разгонять ВР. Премьер этого не может... Должность Премьера не сопоставима с президентской по полномочиям... Это - провальная дыра, все равно как в России отвечать за нацпроекты или социалку. Сделать все равно ничего не можешь, но все камни в тебя. Единственный человек, который может что-то изменить у нас в стране - Президент Украины. Так уж получилось...
    Гм. А на чем зиждется "положительное" отношение к Януковичу? Или я ошибся?
    З.Ы. Кстати, ЮВТ тоже президентом не была, чтож отношение отрицательное?

  20. Вверх #17960
    ДиZеЛьНыЙ мотор! Аватар для Адреналин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    497
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    И не тратит партийные деньги на "ботокс".
    правильно
    давайте выберем как истиричные женщины XIX столетия того, кто красивее!
    http://star-energy.org/ru/


Закрытая тема
Страница 898 из 1438 ПерваяПервая ... 398 798 848 888 896 897 898 899 900 908 948 998 1398 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения