Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 501 из 1763 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #10001
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    извиняюсь конечно, а муж у вас полностью стерилен?!!!! Пойти-то он пойдет, но ровно туда куда его персона пошлет, и будут правы))))
    Кто его пустит в детское, не говорите глупостей. Лежал бы там мой ребенок - поубивала бы всех посторонних, которые попытались бы пойти)))))))))))))))
    Кстати, в детское пускают, мой муж там был, когда нас консультировал невропатолог, и много малышей в тот момент лежали там, но они находятся в комнате "за стеклом", так что в детское доступ есть)))


  3. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1706
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Кстати, в детское пускают, мой муж там был, когда нас консультировал невропатолог, и много малышей в тот момент лежали там, но они находятся в комнате "за стеклом", так что в детское доступ есть)))
    как хорошо, что нас там уже не было)))) Невропатолога этого я очень уважаю, но неужели другого места не нашлось?))

    ПыСы и очень легко быть умной и уверенной в своих знаниях, когда все идет хорошо. А если не дай бог нестандарт - пасуют даже врачи некоторые, не говоря уже о суперпрофессиональных и подкованных роженицах. И ведь рожать дома боятся, а в роддоме мозг выносят своими установками - а если что на врачей спихивают. Причем как в процессе беременности, так и в родзале.
    Хотя, справедливости ради нужно отметить, врачи тоже ошибки делают. Дай бог, чтобы у всех все было хорошо. Не доверяете врачам - идите в другое место, в пятом больше мест будет)))
    photomoms

  4. Вверх #10003
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    я конечно извиняюсь, но кто вы врачу такая чтобы он каждый свой шаг перед вами отчитывался?

    мы все платили и платим за роды, но у нас есть право выбора врача и наша задача его слушать а не учить! отучился он и без нас и столько родов принял, думаю сотню может и больше, в зависимости от стажа и вы у него не единственная пациентка!

    максимально естественные роды- это дома и без посторонней помощи как делали женщины в каменном веке!

    только несмотря на всю естественность и натуральность детская смертность в древние времена была очень высокой
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    А шо за привычка вешать ярлыки на всех во всех темах?
    И что странного хотеть получить в рд максимально естественные роды?..
    И

    Не, ну у вас хоть гормоны шарлят, вам простительно... вот кто вам сказал, что мне кто-то что-то должен бесплатно? У меня были совершенно не бесплатные роды и да,мне отчитывались за каждый укол, который кололи..
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  5. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для Julietka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Россыпи Слёз Посмотреть сообщение
    Вот непонятно зачем вам вообще врач нужен?! Они же плохие... враги ваши. Рожайте дома, ни кто вам ни викасол не поставит, ни БЦЖ, ни гепатит... чего в РД лезете?! Повозмущаться?
    Господи, да что вы налетаете друг на друга? Обсуждение было - почему не ставят мам в известность и не указывают в выписке, ЧТО делали? Если врачи считают нужным, пусть делают его, но ПО показаниям, и с записью в выписку, вот о чем был разговор.

  6. Вверх #10005
    Постоялец форума Аватар для Julietka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    я конечно извиняюсь, но кто вы врачу такая чтобы он каждый свой шаг перед вами отчитывался?

    мы все платили и платим за роды, но у нас есть право выбора врача и наша задача его слушать а не учить! отучился он и без нас и столько родов принял, думаю сотню может и больше, в зависимости от стажа и вы у него не единственная пациентка!

    максимально естественные роды- это дома и без посторонней помощи как делали женщины в каменном веке!

    только несмотря на всю естественность и натуральность детская смертность в древние времена была очень высокой
    Во-первых, мы все врачу мамы детей, которых они принимают, и только мы отвечаем за здоровье наших детей, а когда не дай Бог что-то не так, врачи (не все, конечно) ох как пассуют и выгораживают свою задницу и в роддомах в том числе!
    А во- вторых, если уж на то пошло, и все мы платим им большие деньги, уж будьте добры, отчитайтесь за свои действия.

  7. Вверх #10006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    18 сентября у нас родился сынуля Димочка! Роды принимал Гордеев Виталий Сафронович, всё прошло на ура! бригада была просто супер, особенно акушерка Наталья и анестезиолог Дмитрий Васильевич! Виталий Сафронович врач от Бога!

  8. Вверх #10007
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    )))) читаю и смеюсь, особенно когда Вы в родах Вам врач должен отчитываться , а если Вас нужно будет подрезать чтобы родить Вас врач должен спрашивать разрешение когда Вы орете в род зале от боли?! выскажете не , врач скажет, ну тогда - до свидания?!

    девочки, такое впечатление что у Вас не цель родить а цель поругаться врачами, принимающими у Вас роды!

    Вы не медикии в медицине понимаете слабо чтобы понять надо оно Вам или нет!

    Цитата Сообщение от Julietka Посмотреть сообщение
    Во-первых, мы все врачу мамы детей, которых они принимают, и только мы отвечаем за здоровье наших детей, а когда не дай Бог что-то не так, врачи (не все, конечно) ох как пассуют и выгораживают свою задницу и в роддомах в том числе!
    А во- вторых, если уж на то пошло, и все мы платим им большие деньги, уж будьте добры, отчитайтесь за свои действия.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  9. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    )))) читаю и смеюсь, особенно когда Вы в родах Вам врач должен отчитываться , а если Вас нужно будет подрезать чтобы родить Вас врач должен спрашивать разрешение когда Вы орете в род зале от боли?! выскажете не , врач скажет, ну тогда - до свидания?!

    девочки, такое впечатление что у Вас не цель родить а цель поругаться врачами, принимающими у Вас роды!

    Вы не медикии в медицине понимаете слабо чтобы понять надо оно Вам или нет!
    судя по вашим постам вы так и не поняли причину, по которой мамы подняли вопрос Викасола в теме. У девочек еще хватает терпения что-то вам объяснять. Как об стену горох.....
    Последний раз редактировалось zenya1979; 01.10.2013 в 19:35.
    .

  10. Вверх #10009
    Постоялец форума Аватар для Julietka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    394
    Вау! И я смеюсь, мы говорим с Вами на разных языках. Всего хорошего) Dead Sea.

  11. Вверх #10010
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Кстати, в детское пускают, мой муж там был, когда нас консультировал невропатолог, и много малышей в тот момент лежали там, но они находятся в комнате "за стеклом", так что в детское доступ есть)))
    У нас в нашей стране за деньги куда угодно пустят и детское отделение не исключение. Моего мужа тоже пускали, но наш малыш там ночевал один (я после КС была), а когда был осмотр у невропатолога, то после осмотра моего малявки в детское шла пара (муж и жена) и в тележке везли своего кроху, в это время в детском лежало два малыша и осмотр был в этой же комнате, детки были не за стеклом.

  12. Вверх #10011
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    извиняюсь конечно, а муж у вас полностью стерилен?!!!! Пойти-то он пойдет, но ровно туда куда его персона пошлет, и будут правы))))
    Кто его пустит в детское, не говорите глупостей. Лежал бы там мой ребенок - поубивала бы всех посторонних, которые попытались бы пойти)))))))))))))))
    к огромному сожалению, получив купюру в карман, персонал перестает кричать, посылать и вообще придерживаться правил. уже писала не раз, как сама видела , что зимой к родившей жене шагал муж без бахил и с дубленкой в руках (видела на 1 эт.). так что , к огромному сожалению, мы сами должны думать и о своих детках , и о детках других мамочек.

  13. Вверх #10012
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Девоньки, вот тут спор про Викасол. Я думаю, что в выписке из роддома это должно же быть указано, ровно как и наличие прививки БЦЖ. в моей выписке ничего про Викасол не было написано, только нюансы про рост, вес, вес при выписке, баллы по шкале Агпар, вид анестезии (у меня КС), про инъекции ни слова. Думаю, что если бы делали, то писали бы обязательно. Насколько я понимаю, то данный препарат вводят недоношенным деткам, либо деткам, у кого во время родов были какие-то кровоизлияния либо проблемы со свертываемостью крови.

  14. Вверх #10013
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Lady 13 Посмотреть сообщение
    Девоньки, вот тут спор про Викасол. Я думаю, что в выписке из роддома это должно же быть указано, ровно как и наличие прививки БЦЖ. в моей выписке ничего про Викасол не было написано, только нюансы про рост, вес, вес при выписке, баллы по шкале Агпар, вид анестезии (у меня КС), про инъекции ни слова. Думаю, что если бы делали, то писали бы обязательно. Насколько я понимаю, то данный препарат вводят недоношенным деткам, либо деткам, у кого во время родов были какие-то кровоизлияния либо проблемы со свертываемостью крови.
    так тут же девочки писали, что укол делали , но нигде это не указали... Так что, если у вас нет записи, то еще не значит, что и укола не было.
    .

  15. Вверх #10014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    16
    Добрый вечер девченки!Напишите пожалуйста в личку сколько стоит благодарность доктору Дмитриевой В.В.

  16. Вверх #10015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    16
    Девочки,кто рожал у Гульсим Серикбаевны напишите в личку пожалуйста сколько стоит благодарность?

  17. Вверх #10016
    Посетитель Аватар для Россыпи Слёз
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    100
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Кстати, в детское пускают, мой муж там был, когда нас консультировал невропатолог, и много малышей в тот момент лежали там, но они находятся в комнате "за стеклом", так что в детское доступ есть)))
    И вы находите это нормальным, что каждый муж будет в детском слушать консультации?!! И вообще мужское ли это дело, неужели мамы мало?!

  18. Вверх #10017
    Посетитель Аватар для Россыпи Слёз
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    100
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    извиняюсь конечно, а муж у вас полностью стерилен?!!!! Пойти-то он пойдет, но ровно туда куда его персона пошлет, и будут правы))))
    Кто его пустит в детское, не говорите глупостей. Лежал бы там мой ребенок - поубивала бы всех посторонних, которые попытались бы пойти)))))))))))))))
    И я поубиваю. Если во время моих родов на первом этаже, будут лазить чужие мужики. На сколько я знаю там 3 род зала. Роды стали мужским занятием, понимаешь. Ересь какая. Откуда столько свободного времени?! Жуть.

  19. Вверх #10018
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Россыпи Слёз Посмотреть сообщение
    И вы находите это нормальным, что каждый муж будет в детском слушать консультации?!! И вообще мужское ли это дело, неужели мамы мало?!
    Нет, не нахожу, мы не знали, что всё Это будет в детском, нас провела медсестра! А почему бы и папе не быть на осмотре невропатолога, ничего в этом плохого не вижу, ребенок то общий)))

  20. Вверх #10019
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Россыпи Слёз Посмотреть сообщение
    И я поубиваю. Если во время моих родов на первом этаже, будут лазить чужие мужики. На сколько я знаю там 3 род зала. Роды стали мужским занятием, понимаешь. Ересь какая. Откуда столько свободного времени?! Жуть.
    Я думаю вряд ли получится кого-то убивать, т.к. если у кого-то из врачей будут партнерские роды, то никто Вас спрашивать не будет. Просто там индивидуальные родзалы и в Ваш никто чужой не зайдет естественно. А так пусть себе рожают на здоровье! Расскажите лучше о Сеннике, Вы с ним уже познакомились? Если не хотите здесь, пишите в личку. Мне интересно тоже о нем узнать.

  21. Вверх #10020
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Нет, не нахожу, мы не знали, что всё Это будет в детском, нас провела медсестра! А почему бы и папе не быть на осмотре невропатолога, ничего в этом плохого не вижу, ребенок то общий)))
    Когда я рожала, то этот невропатолог сам приходил в палату и там все рассказывал и показывал, и не только при папе, но и при других желающих родственниках, но так чтобы в детское все шастали, это неправильно.


Ответить в теме
Страница 501 из 1763 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения