Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1625 из 1763 ПерваяПервая ... 625 1125 1525 1575 1615 1623 1624 1625 1626 1627 1635 1675 1725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,481 по 32,500 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #32481
    Посетитель Аватар для ЛАЛА88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    235
    Девочки, кто недавно рожал у ВВ Дмитриевой? Какая сейчас стоимость договорных родов? Спасибо


  3. Вверх #32482
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    когда закрывается на помывку роддом, уже известно?

  4. Вверх #32483
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Закрывается с 20 июня, ориентировочно до 25 июля

  5. Вверх #32484
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от ksusha2109 Посмотреть сообщение
    Закрывается с 20 июня, ориентировочно до 25 июля
    Свежая инфа?

  6. Вверх #32485
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Daria Svetlichnay Посмотреть сообщение
    Конечно, самые восторженные отзывы про Полюлях, но это и самый дорогой врач. Есть варианты дешевле. Кожухарь говорила, что у неё КС 800 уе, я думаю у Громанчук тоже в таких пределах. Род пакет на КС где-то 2000 грн.
    Мне Анна Владимировна 2кс делала. Вот шовчику моему сейчас 3 мес. Все норм. Правда это мое 3екс. С каждым кс шов все длинее. И кс мне делали в обл.рд. Бывает что шьет не гинеколог, а асистент, другой гинеколог. Оба кс у Кожухарь ассистентом была зав.отд.Матлахова Жанна Александровна.
    Цена озвучена правильно. Так и в 2009 году было и сейчас. Просто $ вырос. Цены не менялись в у.е.
    Род пакет + палата в 1000 и выходит.

  7. Вверх #32486
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Добрый день. Я вот теперь не знаю когда идти с этой помывкой.. сейчас 31я неделя, после помывки уже наверное поздновато? Вообще не знаю ничего))) не умею совершенно "договариваться"... напишите плиз в личку, как договаривались с врачом, на каких сроках, как все происходит? О расценках уже более-менее понятно. Беременность проходит хорошо, растем, но вот с роддомом и врачом что-то я никак не соберусь что-либо решать, а наверное пора?))

  8. Вверх #32487
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    126
    Репутация
    81
    Девочки, подскажите: вот договариваетесь Вы с воачем. А на какой неделе это надо делать? Надо ли к этому врачу ходить? Как часто? Надо ли за эти походы платить?

  9. Вверх #32488
    Частый гость Аватар для СестрицаАленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    669
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Kseniala Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите: вот договариваетесь Вы с воачем. А на какой неделе это надо делать? Надо ли к этому врачу ходить? Как часто? Надо ли за эти походы платить?
    У всех по разному. Кто-то и всю беременность ходит. Я в прошлую беременность познакомилась где-то в 36 недель. Сейчас уже 33, но из-за помывки не понимаю пока, надо ли идти.
    Как часто приходить доктор уже скажет. Чем ближе к родам, тем чаще.

  10. Вверх #32489
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    126
    Репутация
    81
    [QUOTE=СестрицаАленушка;70412422]У всех по разному. Кто-то и всю беременность ходит. Я в прошлую беременность познакомилась где-то в 36 недель. Сейчас уже 33, но из-за помывки не понимаю пока, надо ли идти.
    Как часто приходить доктор уже скажет. Чем ближе к родам, тем чаще.[/
    А за консультации платили?

  11. Вверх #32490
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    [QUOTE=Kseniala;70412508]
    Цитата Сообщение от СестрицаАленушка Посмотреть сообщение
    У всех по разному. Кто-то и всю беременность ходит. Я в прошлую беременность познакомилась где-то в 36 недель. Сейчас уже 33, но из-за помывки не понимаю пока, надо ли идти.
    Как часто приходить доктор уже скажет. Чем ближе к родам, тем чаще.[/
    А за консультации платили?
    А что в наше время бесплатно??? Конечно платят

  12. Вверх #32491
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    126
    Репутация
    81
    [QUOTE=Оле4ka777;70412641]
    Цитата Сообщение от Kseniala Посмотреть сообщение
    А что в наше время бесплатно??? Конечно платят
    Многие пишут, что консультации входят в стоимость договорных родов. Некоторые нет. Вот я и хочу узнать сколько платят за эти консультации

  13. Вверх #32492
    Частый гость Аватар для СестрицаАленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    669
    Репутация
    266
    [QUOTE=Kseniala;70412764]
    Цитата Сообщение от Оле4ka777 Посмотреть сообщение

    Многие пишут, что консультации входят в стоимость договорных родов. Некоторые нет. Вот я и хочу узнать сколько платят за эти консультации
    Я уже не помню. Кажется, входило в стоимость родов. Спросите у доктора. Сейчас никто не стесняется говорить )))

  14. Вверх #32493
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    [QUOTE=Kseniala;70412764]
    Цитата Сообщение от Оле4ka777 Посмотреть сообщение

    Многие пишут, что консультации входят в стоимость договорных родов. Некоторые нет. Вот я и хочу узнать сколько платят за эти консультации
    Что же вы такая стеснительная )))) берёте и задаёте вопрос : «я вам должна что-то ?» )) врачи охотно отвечают или цену и говорят что бы уходила ))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #32494
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    [QUOTE=Kseniala;70412764]
    Цитата Сообщение от Оле4ka777 Посмотреть сообщение

    Многие пишут, что консультации входят в стоимость договорных родов. Некоторые нет. Вот я и хочу узнать сколько платят за эти консультации
    Зависит от доктора, я договаривалась когда с Манасовой, то отдельно платила за консультации и отдельно за роды, это она сама мне так сказала. Так что надо спрашивать. А у некоторых действительно все входит в стоимость родов.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  16. Вверх #32495
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    [QUOTE=Kseniala;70412764]
    Цитата Сообщение от Оле4ka777 Посмотреть сообщение

    Многие пишут, что консультации входят в стоимость договорных родов. Некоторые нет. Вот я и хочу узнать сколько платят за эти консультации
    Знаю, что в 1 РД за каждую консультацию девочки платили отдельно. Здесь буду собираться к врачу и также собираюсь отдельно платить за каждую консультацию.

  17. Вверх #32496
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Девочки, подскажите, когда Громанчук на смене? Хочу подьехать договориться за роды с ней до помывки или надо звонить?

  18. Вверх #32497
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, у знакомой ребёнок после КС с задержкой речи. Даже томографию делали, сказали, что страшного ничего нет, но выписали таблетки. Я с одной стороны и хочу КС, а с другой, думаю, что без показаний вряд ли делать буду. Пока моя малявка сидит на попе, надеюсь, что перевернётся за 2 месяца. И всё-таки, если дойдёт до кесарева, какие врачи из 5 РД делают "ювелирный шов", ну и саму операцию очень хорошо. По цене я понимаю, что это будет порядка 1500-2000$, или кто-то дешевле делал?
    Мне прошлый раз Дерешев старший делал. Шев - косметика. Тонкая линия внизу живота. Довольна полностью всем. Цена тогда бала в ваших пределах.

  19. Вверх #32498
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    [QUOTE=Kseniala;70412764]
    Цитата Сообщение от Оле4ka777 Посмотреть сообщение

    Многие пишут, что консультации входят в стоимость договорных родов. Некоторые нет. Вот я и хочу узнать сколько платят за эти консультации
    Что в первые договорные роды, что во вторые , оплачивала работу доктора после родов
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  20. Вверх #32499
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Inga876 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, когда Громанчук на смене? Хочу подьехать договориться за роды с ней до помывки или надо звонить?
    Сегодня

  21. Вверх #32500
    Частый гость Аватар для Жека4ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    538
    Репутация
    234
    Девочки расскажите пожалуйста о докторе Яненко? За последний год мало отзывов. И если можно сумму за роды. Кс. Большое спасибо!!!


Ответить в теме
Страница 1625 из 1763 ПерваяПервая ... 625 1125 1525 1575 1615 1623 1624 1625 1626 1627 1635 1675 1725 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения