Тема: Лечение токсоплазмоза в Одессе

Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 467
  1. Вверх #41
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Quarantine
    Была сегодня в ЖК, вот информация:

    Токсоплазмозный центр:
    Болгарская 38, 6 этаж.
    Запись по телефону: 733-03-03
    что , и у тебя обнаружили?!


  2. Вверх #42
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    что , и у тебя обнаружили?!
    Нет, не обнаружили
    Я же писала, что в моей ЖК висит инфа о токсоплазмозном центре... Я пообещала firejump что запишу координаты

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Quarantine
    Нет, не обнаружили
    Я же писала, что в моей ЖК висит инфа о токсоплазмозном центре... Я пообещала firejump что запишу координаты
    И большое вам спасибо за это -)))

  4. Вверх #44
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    аааа

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Прочитала форум не до конца...т к уже времени нет...но хочу поделиться своим опытом...я на 6 месяце беременности...при постановке на учет выявили токсоплазмоз..уже будучи беременной...послали к Липковской на Пастера...часа 2,5 я просидела в очереди и это учитывая что по записи была...она выписала кучу бредовых лекарств, но меня предупреждали,что там больше понтов чем дела. Потом поехала к генетику Белоусу Олегу Борисовичу на слободке...он откорректировал список, но тоже антибиотики прописал, а когда я пришла к своему врачу, у которой я буду рожать...во 2 роддоме Толмачева Виолета Марковна...она сказала так: Даже не думай пить антибиотики, токсоплазмоз сечас находят у каждой практически, просто в той или иной степени. Она направила меня к Пановой ...имя отчества не помню ...это специалист по планированию семьи....я бы посоветовал Вам пойти именно к ней..она мне прописала гомеопатию...она работает в консультации№3 при 2 роддоме на Старопортофраковской. Вообще сам токсоплазмоз опасен, если беременная заразилась во время беременности...а если случай к примеру...как у меня- стадия бессимптомного носительства...то это не так уж и страшно. Но если жена еще не беременна...то сходите к Пановой, думаю она вам поможет. Удачи Вам и Вашей жене

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Gerochka
    Прочитала форум не до конца...т к уже времени нет...но хочу поделиться своим опытом...я на 6 месяце беременности...при постановке на учет выявили токсоплазмоз..уже будучи беременной...послали к Липковской на Пастера...часа 2,5 я просидела в очереди и это учитывая что по записи была...она выписала кучу бредовых лекарств, но меня предупреждали,что там больше понтов чем дела. Потом поехала к генетику Белоусу Олегу Борисовичу на слободке...он откорректировал список, но тоже антибиотики прописал, а когда я пришла к своему врачу, у которой я буду рожать...во 2 роддоме Толмачева Виолета Марковна...она сказала так: Даже не думай пить антибиотики, токсоплазмоз сечас находят у каждой практически, просто в той или иной степени. Она направила меня к Пановой ...имя отчества не помню ...это специалист по планированию семьи....я бы посоветовал Вам пойти именно к ней..она мне прописала гомеопатию...она работает в консультации№3 при 2 роддоме на Старопортофраковской. Вообще сам токсоплазмоз опасен, если беременная заразилась во время беременности...а если случай к примеру...как у меня- стадия бессимптомного носительства...то это не так уж и страшно. Но если жена еще не беременна...то сходите к Пановой, думаю она вам поможет. Удачи Вам и Вашей жене
    Спасибо !!!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Да не за что, вот сегодня уже времени было побольше...прочитала весь форум и увидела, что Панову Вам уже рекомендовала Надя...думаюто правильное решение. Удачи ВАм и Вашей жене

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    зайдите на сайт WWW.vitacell.com.ua - Киевской клиники доктора Маркова. У него есть он-лайн консультации. А токсоплазмос- его специализация, есть его книга на эту тему. У меня тоже "нашли" токсоплазмос, (сдавала кровы по методу ИФА), прописали антибиотики. А как оказалось - это были всего лишь антитела, свидетельствующие о наличии у меня иммунитета к этой инфекции , что говорит о том, что заражения у меня нет и не может быть в принципе.
    Желаю успехов

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Лола
    зайдите на сайт WWW.vitacell.com.ua - Киевской клиники доктора Маркова. У него есть он-лайн консультации. А токсоплазмос- его специализация, есть его книга на эту тему. У меня тоже "нашли" токсоплазмос, (сдавала кровы по методу ИФА), прописали антибиотики. А как оказалось - это были всего лишь антитела, свидетельствующие о наличии у меня иммунитета к этой инфекции , что говорит о том, что заражения у меня нет и не может быть в принципе.
    Желаю успехов
    Спасибо!!!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от firejump
    И большое вам спасибо за это -)))
    Я читала тут и увидела знакомый адрес, ЖК на Болгарской, просто по личному опыту очень советую не ходить туда, там же находиться не только центр но и ЖК от 1 роддома, ничего хорошего Вам там не скажут, а в плане найти еще чего-нибудь очень даже запросто.
    Я просто с детства прикреплена к этой ЖК, и что хочу Вам сказать в 10-11 классах находили чуть ли не Спид.
    А когда пришла становиться на учет по беременности вообще ужас начался, деньги берут, прописывают всевозможные лекарства и только честно говоря вредят.
    Хорошо что вовремя все поняла.
    Вот теперь у меня 6й месяц и ищу хорошего врача.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Вроде, писали про токсоплазмозный центр на Болгарской, а не про ЖК.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  12. Вверх #52
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Милена, прочитайте внимательно о чем речь шла

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ ОН ЛЕЧИТСЯ И ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ. ИНОГДА ПРАВДА ТРЕБУЕТСЯ КОРРЕКЦИЯ ИММУНИТЕТА.
    Я ЗАВЕДОВАЛ ТОКСОПЛАЗМОЗНОЙ Л-Й 5 ЛЕТ. И НЕ ЗАРАЗИЛСЯ. БАНАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

    ВОЛНЕНИЕМ ВЫ НАНЕСЁТЕ СЕБЕ КУДА БОЛЬШЕ ВРЕДА ЧЕМ нещастным токсоплазмозом. И не ходите к Липковской. Она хорошо разводит на деньги. Проверит всех, даже друзей и любовников, анализы будут просто "золотые", назначит тучу лекарственных средств, даже сеансы массажа и пошлёт в Церковь.

    p.s. В Храм конечно ходить надо, но не по совету ИРы Липковской.

    НЕ П Е Р Е Ж И В А Й Т Е.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается
    НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ ОН ЛЕЧИТСЯ И ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ. ИНОГДА ПРАВДА ТРЕБУЕТСЯ КОРРЕКЦИЯ ИММУНИТЕТА.
    Я ЗАВЕДОВАЛ ТОКСОПЛАЗМОЗНОЙ Л-Й 5 ЛЕТ. И НЕ ЗАРАЗИЛСЯ. БАНАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

    ВОЛНЕНИЕМ ВЫ НАНЕСЁТЕ СЕБЕ КУДА БОЛЬШЕ ВРЕДА ЧЕМ нещастным токсоплазмозом. И не ходите к Липковской. Она хорошо разводит на деньги. Проверит всех, даже друзей и любовников, анализы будут просто "золотые", назначит тучу лекарственных средств, даже сеансы массажа и пошлёт в Церковь.

    p.s. В Храм конечно ходить надо, но не по совету ИРы Липковской.

    НЕ П Е Р Е Ж И В А Й Т Е.
    Я, если честно, от Липковской тоже не осталась в восторге...2,5 часа просидела у нее...при том, что записыалась за 10 дней на определенное время. Она за время работы успевает все: и съездить куда-то, и пообщаться на улице, и кофе попить. Да и на работу прийти в 10-30, учитывая что рабочий график с 9-00 - это норма!!! А у нее беременные по несколько часов в очереди сидят. А на приеме у нее я была ровно 5 минут. Больше всего меня поразил вопрос:" Какие анализы желаешь сдать?" Называется любой каприз за ваши деньги!!! Я там сдала повторно кровь, потом позвонила узнать результаты, а они вообще отрицательные вышли.В итоге сделали вывод - стадия бессимптомного носительства. В общем ни мне ничего страшного, ни окружающим( т к он не передается ни то,что бытовым, но даже половым путем), ни тем более моему бэби Самое главное, если беременная себя хорошо чувстивует, у нее ничего не болит, бэбик особо не беспокоит, беременная в отличном виде - то о каких осложнениях может быть речь? Токсоплазмоз был давно - и рожали великолепно, а обнаружили его совсем недавно, причем как? Он был причиной выкидыша у женщин!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Gerochka
    Я, если честно, от Липковской тоже не осталась в восторге...2,5 часа просидела у нее...при том, что записыалась за 10 дней на определенное время. Она за время работы успевает все: и съездить куда-то, и пообщаться на улице, и кофе попить. Да и на работу прийти в 10-30, учитывая что рабочий график с 9-00 - это норма!!! А у нее беременные по несколько часов в очереди сидят. А на приеме у нее я была ровно 5 минут. Больше всего меня поразил вопрос:" Какие анализы желаешь сдать?" Называется любой каприз за ваши деньги!!! Я там сдала Токсоплазмоз был давно - и рожали великолепно, а обнаружили его совсем недавно, причем как? Он был причиной выкидыша у женщин!
    __________________________________________________ _______________

    Про Ирочку Липковскую у нас вообще легенды ходят. Вы поговорите с геникологами женщинами , её все знают и без смеха не вспоминают.


    __________________________________________________ _______________

    А ТЕПЕРЬ О ВАЖНОМ! ТОКСОПЛАЗМОЗ ОПАСЕН БЕРЕМЕННЫМ В ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР. И РАЗВИВАЕТСЯ ОН НА ФОНЕ ИММУННО ДЕФИЦИТА. Я СКОЛЬКО РАЗ КОЛОЛСЯ ЗАРАЗНОЙ ИГЛОЙ (СЛУЧАЙНО) ВО ВРЕМЯ ОПЫТОВ! И МЕЖДУ ПРОЧИМ С ВЫСОКОПАТОГЕННЫМ ШТАММОМ !!! И НИЧЕГО, НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ. ДАЖЕ ТИТР - АТ НЕ ВЫРОС. ДА НЕПРИЯТНО, МЫСЛИ ПЛОХИЕ ПРИХОДЯТ. ВООБЩЕМ НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!
    НЕ ЕШЬТЕ СЫРЫЕ ПРОДУКТЫ, НЕ ПЕЙТЕ ЯЙЦА, НЕ ПРОБУЙТЕ ТВОРОГ НА ПРИВОЗЕ, И ГЛАВНОЕ НЕ ЦЕЛУЙТЕСЬ С КОШКАМИ И СОБАКАМИ !!!!
    ЭТО ПОЖАЛУЙ САМОЕ ОПАСТНОЕ !!!! ВСЁ.
    ПРИ ПОЛОВОМ КОНТАКТЕ НЕ ЗАРАЖАЮТСЯ, МОЖЕТ ЗАРАЗИТЬСЯ ГинеКОЛОГ РАБОТАЮЩИЙ ПО СТАРИНКЕ - БЕЗ ПЕРЧАТОК, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ТАМ КРОВЬ. БОЛЬШОМУ РИСКУ ПОДВЕРЖЕНЫ РАБОТНИКИ МЯСНЫХ ЦЕХОВ, ФЕРМ....
    СТАРАЙТЕСЬ АККУРАТНО РАБОТАТЬ С СЫРЫМ МЯСОМ, ПОСЛЕ ТЕРМООБРАБОТКИ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ.
    ПОМНЮ МАТЬ, КАК ТО ВЗЯЛА МЯСО В РОРУСЕ, ДУМАЮ ДАЙ РАДИ ПРИКОЛА ПРОВЕРЮ И СРАЗУ НАШЁЛ ТОКСОПЛАЗМЫ, ЧАХЛИНЬКИЕ ПРАВДА, НО ВСЁ РАВНО. ВОТ ТАК.
    Последний раз редактировалось Карл Левит - возвращается; 29.09.2006 в 03:51.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Больше всего меня поразил вопрос:" Какие анализы желаешь сдать?"
    А мне вот нравятся такие вопросы)) А то было у меня когда-то.. примерно следующее - болит зуб, а заставляли сделать ректоскопию(или как она там правильно), а иначе не попадешь куда тебе надо)))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  17. Вверх #57
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    а при какой минусовой темпратуре в мясе эта гадость погибает? Я кисок своим мясорм кормлю перемороженным при -20. Потискать их тоже людблю
    2 Карл. А где эта самая лаборатория, о который вы говорите? И можно ли проверяться на таксоплазмоз на вирослогической станции ( старосенная пл)?

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    [Сообщение Quarantine]
    Милена, прочитайте внимательно о чем речь шла


    Дело в том, как я понимаю Болгарская, 38 это 7 поликлиника, где на 6-м этаже находиться цент и ЖК почти рядом и врачи из ЖК посылают туда лечиться, и соответственно консультируют тех врачей поэтому я прекрасно поняла о чем шла речь

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    а при какой минусовой темпратуре в мясе эта гадость погибает? Я кисок своим мясорм кормлю перемороженным при -20. Потискать их тоже людблю
    2 Карл. А где эта самая лаборатория, о который вы говорите? И можно ли проверяться на таксоплазмоз на вирослогической станции ( старосенная пл)?
    __________________________________________________ __________

    Боюсь, что минусовая температура их не убиват, цисты токсоплазм 100% остаются жизнеспособными. Минусовая температура вообще очень даже хорошо, годами сохраняет лиофильные(высушенные под отрицательным давлением) культуры.
    Организм кошачих это "дом свиданий" для токсоплазм, там у них секс, а следовательно и обмен более прогрессивными генами! В этом и есть опасность. Размножаются в эпителии тонкого кишечника. А потом цисты попадают наружу. Кошки очень чистоплотны, но всё делают язычком. НЕ ЦЕЛУЙТЕСЬ С НИМИ!!! У меня тоже есть кошка, очень её люблю. Мясо сырое им лучше не давать, сейчас вполне сбалансирован корм. А сколько его разновидностей-десятки.
    Да в той л-и конечно провериться можно и лучше в городе ни где не проверят. Я их очень хорошо знаю, там наивысший уровень.
    Только зачем Вам это ???
    Вы, что плохо себя чувствуете-?? Мойте руки после кошки. Не бойтесь я уверен, Вам нечего бояться. Пока будете ждать результатов, начнёте нервничать. Не стоит! Живите спокойно. Я хорошо знаю эту инфекцию, она берёт не всех. И есть поговорка : у страха - глаза большие.
    Вот у меня к Вам вопрос, не ведёте ли программу, которую я очень люблю???
    Последний раз редактировалось Карл Левит - возвращается; 06.09.2006 в 13:25.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от avp
    А мне вот нравятся такие вопросы)) А то было у меня когда-то.. примерно следующее - болит зуб, а заставляли сделать ректоскопию(или как она там правильно), а иначе не попадешь куда тебе надо)))
    __________________________________________________ _____________

    А тебе по прежнему всё нравится . Привет, как дела ??


Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения