Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    172 11.02%
  • Грустно поулыбаться

    270 17.30%
  • Пофлудить

    65 4.16%
  • Поржать

    253 16.21%
  • Просто мимо проходил(а)

    801 51.31%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11086 из 11086 ПерваяПервая ... 10086 10586 10986 11036 11076 11084 11085 11086
Показано с 221,701 по 221,705 из 221705
  1. Вверх #221701
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,046
    Репутация
    11719
    Утро доброе!
    С понедельником.
    Какие шикарные розы, нет слов.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.


  2. Вверх #221702
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    249
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение

    я была командиром отряда и не раз и заметь без блата.
    Всем доброго, тихого, мирного утра, и плодотворной недели!

    в лагере конечно сборов денег никаких не было, а так то я всю жизнь была казначеем.
    вечно то в школе комсомольские взносы по две копейки собирала, марки какие то, то ДОСААФ, тозащиту животных, то космонавтов каких то, вечно одноклассникам/одногруппникам втюхивала.
    То билеты на мероприятия, на которые никто идти не хотел, тоже давали поручения пораспихивать. Помню в деканате уже говорю "Хоть бы раз дали билеты на "Ласковый май" а не на бандуры всякие"
    Последний раз редактировалось Светлана$Светлана; Сегодня в 09:42.

  3. Вверх #221703
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,444
    Репутация
    11267
    Неблагодарное это дело , взносы собирать и марки втюхивать. Я в Университете собирала , так помню с какой неохотно те копейки отдавали ...а смотрели на меня так , будто я их себе в карман прячу

  4. Вверх #221704
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    249
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Неблагодарное это дело , взносы собирать и марки втюхивать. Я в Университете собирала , так помню с какой неохотно те копейки отдавали ...а смотрели на меня так , будто я их себе в карман прячу
    Мне говорили мои одногруппники и деканат, что у меня харизма и очарование. Что глядя на меня им аж хочется купить триста лет им не нужные марки.
    Людям виднее, может так и было, но на данный момент я свою харизму растеряла по жизни.
    Харизмы нема, а поручения остались: на работе на дни рождения, на поздравлялки всякие сотрудникам до сих пор собираю. Но тут у меня всё отработано: в экселе табличка с датами рождений, и как срок подходит пишу нашим всем сообщение "Шановні колеги, у іванова, петрова тогда то день народження, прошу готівково/безготівково, кому як зручно, головне гроші"

  5. Вверх #221705
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,652
    Репутация
    22220
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Грустный вечер
    Целый день как заведённая
    Стирка-готовка-уборка-магазины
    А как вы проводите выходные?
    Выходные у меня (как и у нас с Рыбкой) не совпадают с общепринятым графиком по дням недели, то они идут по скользящему графику и по наполнению у меня каждый личный выходной сугубо индивидуально. Если попадет на субботу и/или воскресенье, то по [старой] традиции еду на Староконный базар. Но есть правило -- езжу только раз в неделю. Если был в субботу, то на следующий день в воскресенье -- нет. Если не поехал в субботу, то в воскресенье уже обязательно. Различные запчасти, которых уже фицияльно не выпускают, причиндалы к моему хобби -- кинофильмы на бобинах и старинные граММофонные пластинки (как там мой граммофон с ручкой себя поживает на балконе? Не лучшее место для такой техники, корпус сильно покоробился и металлические детали окислились, но я в его пользу переломить домашнюю атмосферу пока в силах).
    В другие выходные -- это магазины, большие супермаркеты. В свободное время (но не всегда, а больше попутно с какими-то более важными делами) -- шаурма, пивные и рюмоШНые.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; Сегодня в 10:30.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме
Страница 11086 из 11086 ПерваяПервая ... 10086 10586 10986 11036 11076 11084 11085 11086

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения