Результаты опроса: Как назвать эту тему?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема для флуда, флейма и оффтопа...

    4 23.53%
  • Кулуары

    5 29.41%
  • Разбор полетов

    2 11.76%
  • Свой вариант

    6 35.29%

Тема: Кулуары...

Закрытая тема
Страница 1 из 1030 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 20589
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806

    По умолчанию Кулуары...

    Посмотрите во что в послнднее время превратился подфорум "Политика". Каждый день появляется всё больше и больше дебильных бессмысленных тем, которые создают клоны Павлика, такие товариСЧи как Фрол, Эдик и другие им подобные. Ничего нового в них нет, одно и тоже: Мы любим Путина! Россия впереди планеты всей! Украина -отстой! Крым забрать! и т.д. - чистый бред!
    Обращаюсь ко всем здравомыслющим форумчанам, независимо от их политических взглядов(синии, оранжевые, зелёные,фиолетовые и т.д.). Не принимайте обсуждение в этих бредовых и бессмыслленых темах. Зачем зря флудить? Для етого есть специаальный раздел. Если они такие умные, то пусть поговорят между собой. Короче полный игнор этим провокаторам!

    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Господа, для того, чтобы столь любимую Вами тему не закрывать, а Вас всех на неопределенный срок за флейм не банить, тему я переименовала. Ибо суть та же, а создать подобное уже даааавно пора. Флудите и ругайтесь на здоровье.
    (c) N_t_o
    Последний раз редактировалось Найт; 19.01.2007 в 09:08.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    21
    поддерживаю топикстартера. личным примером, закрываю такие темы не читая. провокаторам - наш Alt+F4

  3. Вверх #3
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Поддерживаю. Хорошо, что это понимают модераторы и такие провокационные и бессмысленные темы закрывают. Там действительно разводится пропаганда, чуждая Украине.

  4. Вверх #4
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Предлагаю просто обратить внимание модеров на такие темы - в конце концов эти призывы противоречат законодательству.
    Кому тут в телевизор?

  5. Вверх #5
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    О да... прут как тараканы...
    Борюсь Всеми доступными методами, от чего и страдаю)))

  6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Мы любим Путина! Россия впереди планеты всей! Украина -отстой! Крым забрать! и т.д. - чистый бред!
    Совершенно согласен с тем, что подобные темы развивать не надо. Но запрещать Павлику высказывать свою симпатию к Путину мы не можем
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от novic
    Посмотрите во что в послнднее время превратился подфорум "Политика". Каждый день появляется всё больше и больше дебильных бессмысленных тем, которые создают клоны Павлика, такие товариСЧи как Фрол, Эдик и другие им подобные. Ничего нового в них нет, одно и тоже: Мы любим Путина! Россия впереди планеты всей! Украина -отстой! Крым забрать! и т.д. - чистый бред!
    Обращаюсь ко всем здравомыслющим форумчанам, независимо от их политических взглядов(синии, оранжевые, зелёные,фиолетовые и т.д.). Не принимайте обсуждение в этих бредовых и бессмыслленых темах. Зачем зря флудить? Для етого есть специаальный раздел. Если они такие умные, то пусть поговорят между собой. Короче полный игнор этим провокаторам!
    Полностью согласен. Надо оставить только тех, для кого единственный путь это в НАТО, Россия главный враг, Россия разваливается, воины УПА герои и т.д. Только боюсь Черри, Кертису, индейцу и Олдмену не с кем флудить будет.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Свобода слова, как я погляжу, расцветает на Украине буйным махровым цветом Кто не с нами, тот против нас! Браво, незалежники! Правильной дорогой идете, свидомые!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Zenit
    Полностью согласен. Надо оставить только тех, для кого единственный путь это в НАТО, Россия главный враг, Россия разваливается, воины УПА герои и т.д. Только боюсь Черри, Кертису, индейцу и Олдмену не с кем флудить будет.
    Я что такое сказал? Это твои глупые выводы. Обсуждать можно и нужно, всё что угодно, и союз с Россией, Евросоюз, и НАТО и что угодно, у каждого свои взгляды.Пусть люди доказывают, спорят, убеждают, приводят аргументы.
    Но что это за тема, например Россиянам и украинцам есть чем гордится!"какой в ней смысл, что там обсуждается? Одна брехня, смешно читать. Россия звездатая, а все остальные в торбе. Бред сумашедшего. Самолёты, параходы, полёт на марс и.т.д. пропаганда как в Советском Союзе.
    Последний раз редактировалось novic; 30.08.2006 в 13:06.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Observer
    Свобода слова, как я погляжу, расцветает на Украине буйным махровым цветом Кто не с нами, тот против нас! Браво, незалежники! Правильной дорогой идете, свидомые!
    Вот ещё один пример тупости:"незалежники","свидомые". К чему этот набор слов? Автор хоть соображает что они означают, какой вобще смысл вставлять всё время эти слова в текст?

    А при чём тут свобода слова? Говорить можно про что угодно.Но надо знать место, давай например начнём обсуждать в теме политика, что лучше Тойота или Мерседес, какая кухня вкусней российская или украинская, а может грузинская? Раздел политика превратился просто в тупую болталку. У нас в России классно а вы там тмпа в Украине с голоду помираете. Сколько можно нести этот бред и враньё, на кого это всё расчитано? Эсли бы у вас было действительно намного лучше, то вы бы об этом некричали как ужаленые. Что на российские форумы заходят например американцы и рассказывают, что у них дворник получает в несколько раз больше чем в Росии научный работник, и что у них дороги везде есть а у вас нет и всё такое? К чему эти бредовые рассказы про вашу прекрасную жизнь? Я что там никогда небыл и не видел всё это ваше говно? Нахрена создавать эти бредовые темы и рассказывать всё время сказки? Какой в этом смысл?
    Последний раз редактировалось novic; 30.08.2006 в 13:05.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от novic
    Я что такое сказал? Это твои глупые выводы. Обсуждать можно и нужно, всё что угодно, и союз с Россией, Евросоюз, и НАТО и что угодно, у каждого свои взгляды.Пусть люди доказывают, спорят, убеждают, приводят аргументы.
    Спора уже давно нет. Ни в каких темах. Перепечатка статей и ругань.
    Но что это за тема, например Россиянам и украинцам есть чем гордится!"какой в ней смысл, что там обсуждается? Одна брехня, смешно читать. Россия звездатая, а все остальные в торбе. Бред сумашедшего. Самолёты, параходы, плёт на марс и.т.д. пропаганда как в Советском Союзе.
    Ну в этой теме как раз многое м.б. написать. (Если брать только название) Была у нас с вами совместная история. ИМХО в этой истории были моменты, коими можно гордится. Да и по заявленному автором. Вполне можно не писать, что в России плохо, а указывать, что на Украине хорошо. Чем украинцы могут гордится. НИКТО этого не написал.
    P.S. Конечно более содержательны темы "Россия перед лицом распада?"
    "Беслан - новые подробности", "ТВ в России". "Свобода слова", "Современная Россия". Там все чистая правда. Все правильно политически выверено. Да и вообще содержание этих тем полностью соответствует тому, что Вы хотите видеть.
    P.P.S. ИМХО форум портит пяток личностей с обеих сторон. Они основные участники форума.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    P
    .P.S. ИМХО форум портит пяток личностей с обеих сторон. Они основные участники форума.
    Согласен, но ты например проанализируй, посты Эдика и Фрола. Я не говорю про их взгляды, то что там союз с Россией это плохо, одни счтают так, другие иначе. Ты посмотри в какой форме это всё написано. Просто тупо, прямо и убого, как в детском саду. Или это стёб, или там посадили какого то школьника и заплатили ему, или это неполноценные люди. Нахрена эти агенты тут нужны? Сразу видно невооружёным глазом, что люди не просто высказывают свою точку зрения, а втирают как рекламные агенты одно и тоже.

    Я же к примеру на тебя бочку не качу, хотя наши взгляы во моногом не сходятся, и мы с тобой не раз спорили на разные темы.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от novic
    P
    Согласен, но ты например проанализируй, посты Эдика и Фрола. Я не говорю про их взгляды, то что там союз с Россией это плохо, одни счтают так, другие иначе. Ты посмотри в какой форме это всё написано. Просто тупо, прямо и убого, как в детском саду. Или это стёб, или там посадили какого то школьника и заплатили ему, или это неполноценные люди. Нахрена эти агенты тут нужны? Сразу видно невооружёным глазом, что люди не просто высказывают свою точку зрения, а втирают как рекламные агенты одно и тоже.
    Аналогично Олдмен, Черри. Приближаются к ним, но исправимо, Индеец и Кертис. Пускай хоть кто то отвечает на выпады, т.к. у меня первые двое в игноре.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Просто я хочу обьяснить такую вещь, дело в том, что это форум Одесский, т.е. в первую очередь, здесь собираются одесситы и обсуждают свои проблемы, в том числе и политические. Только не подумай, что я хочу сказать кто имеет право сюда заходить а кто нет. Кто хочет тот и заходит это интернет, но если уже сюда заходят гости, то надо себя вести нормально, можно поговорить, высказать свою точку зрения, но не так чтобы ворваться и с первого поста всё обгадить: президент ваш - говно, язык ваш - фонарный, и вобще вы такие сякие и.т.д.
    Я не знаю как другие, но я например, на российские политфорумы не захожу, так как я во первых не знаю на 100% что происходит в стране(СМИ я не верю, что бы что то знать и делать выводы, надо там пожить некоторое время), а во вторых меня проблемы другой страны, как то мало волнуют, пусть российские граждане сами разбираются.
    С удовольсвием захожу на российские форумы в разделы про машины, компьютеры, технику, и т.д.
    Обьясни какая цель визитов этих психов, на политфорум другого государства?
    Последний раз редактировалось novic; 30.08.2006 в 13:36.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от novic
    Просто я хочу обьяснить такую вещь, дело в том, что это форум Одесский, т.е. в первую очередь, здесь собираются одесситы и обсуждают свои проблемы, в том числе и политические. Только не подумай, что я хочу сказать кто имеет право сюда заходить а кто нет. Кто хочет тот и заходит это интернет, но если уже сюда заходят гости, то надо себя вести нормально, можно поговорить, высказать свою точку зрения, но не так чтобы ворваться и с первого поста всё обгадить: президент ваш - говно, язык ваш - фонарный, и вобще вы такие сякие и.т.д. ?
    Хорошо если одесситы обсуждают свои проблемы. Без вопросов. Как Вы наверное заметили в ветку «Городские новости» Россияне не лезут. А в Политике, примешивая в свое обсуждение Россию, украинцы выкладывают одну точку зрения. (Не хочу говорить лживую. Только то, что есть и другие версии). Возьмем хотя б газовый скандал. Сколько там было на Россию вылито? А обсуждение Касьянова и Ходорковского. (Неужели это украинские дела).
    Я понимаю, что гость должен вести себя хорошо. Но в моем понимании и хозяин должен правил приличия придерживаться. В том числе и не говорить гадости о госте в отсутствии оного. Тем более, как Вы правильно заметили, практически не владея информацией.
    Если посмотрите, я на форуме практически не затрагиваю Украину. Т.к. действительно мало знаю, что там и как. Я отвечаю на выпады в адрес России.
    Объясни какая цель визитов этих психов, на политфорум другого государства?
    Поведение психов необъяснимо. А скорее всего принцип «зуб за зуб». Вы нам о политзаказе на газ – мы вам о проплаченной революции, вы нам о бардаке в армии – мы вам о бардаке с избранием правительства и т.д. А так как грязи вокруг хватает – вот и кидаются. Кто начал первым не знаю. Возможно вообще Канадец. Но принцип «работает».

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    У меня такое подозрение, что на россиийских форумах тоже всякую чухню несут про Украину, про Грузию, США, Китай и другие страны. На 100% утверждать не буду, т.к. на российских форумах не разу не был (хочешь верь, хочешь нет) И даже туда не собираюсь, так как мне абсолютно по барабану, о чём там говорят в том числе и про Украину. Как говорится: собака лает - ветер дует.
    А давать свои ненужные советы, типа голосуйте за Януковича он хороший, а вот оранжевые плохие, или наоборот, я вообще считаю моральным преступлением, т.к. это личное дело жителей Украины и никого больше.
    И в этих дискуссиях жители других стран вобще не должны принимать участие. А тем более в опросах, что происходило уже не один раз.
    Последний раз редактировалось novic; 30.08.2006 в 15:23.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от novic
    У меня такое подозрение, что на россиийских форумах тоже всякую чухню несут про Украину, про Грузию, США, Китай и другие страны. На 100% утверждать не буду, т.к. на российских форумах не разу не был (хочешь верь, хочешь нет) И даже туда не собираюсь, так как мне абсолютно по барабану, о чём там говорят в том числе и про Украину. Как говорится: собака лает - ветер дует.
    Конечно несут. И туда приходят "защитники" из Украины, США. Из Китая нет. А грузины вообще приехали из Грузии, сидят на Российском форуме и Россию же абхаивают. По сравнению с ними Павлик и Фрол просто агнцы.
    А давать свои ненужные советы, типа голосуйте за Януковича он хороший, а вот оранжевые плохие, или наоборот, я вообще считаю моральным преступлением, т.к. это личное дело жителей Украины и никого больше.
    Значит не безразлична Украина. Может родственники живут. Может сам с Украины приехал. Мне вот пох. Я советов и не даю. Но я не уверен, что моя позиция для Украины лучьше, чем Русского региона.
    Последний раз редактировалось Zenit; 30.08.2006 в 15:31.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Zenit
    Конечно несут. И туда приходят "защитники" из Украины, Грузии. Даже США (Китая нет). По сравнению с ними Павлики и Фролы просто агнцы.
    От не хрен людям делать

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Почему Россия дружит с НАТО?
    Зачем России вступать в ВТО?
    Почему российские граждане недолюбливают Путина?
    Почему вопреки желанию жителей Приморский край все еще в составе России?
    Придать ли татарскому языку статус государственного?
    и так далее
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Кандрат Касьяныч
    Почему Россия дружит с НАТО?
    Зачем России вступать в ВТО?
    Почему российские граждане недолюбливают Путина?
    Почему вопреки желанию жителей Приморский край все еще в составе России?
    Придать ли татарскому языку статус государственного?
    и так далее
    Возможно для россиян эти темы интересные, но для меня нет.


Закрытая тема
Страница 1 из 1030 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения