Результаты опроса: Как назвать эту тему?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема для флуда, флейма и оффтопа...

    4 23.53%
  • Кулуары

    5 29.41%
  • Разбор полетов

    2 11.76%
  • Свой вариант

    6 35.29%

Тема: Кулуары...

Закрытая тема
Страница 101 из 1030 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 20589
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Media
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    372
    Поздравляю украинцев с сегодняшней бронзой на чемпионате мира по биатлону!


  2. Вверх #2002
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от АТ
    Но ведь видеть их может только модератор, который по долгу службы ни сам их использовать не имеет права, ни другим о них говорить, ни руководствоваться ими, когда выступает в Форуме в качестве простого участника...
    Так что при порядочных модераторах стёртые посты таки стёрты навсегда...
    В случае с Обсервером - отдельная тема. Он ведь уже формально забанен. Дайте поиграться...)
    Считайте меня непорядочным - вам легче? Я вас обидел?
    Кому тут в телевизор?

  3. Вверх #2003
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от АТ
    Так что при порядочных модераторах стёртые посты таки стёрты навсегда...
    О чем это Вы!? Разве порядочных модераторов отрядят модерировать политический форум? Политика - грязное дело, поэтому и рулят ею такие же люди...

  4. Вверх #2004
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от АТ
    Но ведь видеть их может только модератор, который по долгу службы ни сам их использовать не имеет права, ни другим о них говорить, ни руководствоваться ими, когда выступает в Форуме в качестве простого участника...
    Порядочный модератор клонов от забаненных вредителей тоже не любит .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  5. Вверх #2005
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Observer
    Разве порядочных модераторов отрядят модерировать политический форум? Политика - грязное дело, поэтому и рулят ею такие же люди...
    Павлик очень хорошо знает на личном примере - каких именно людей отряжают гадить на политические форумы ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Жалкий-то он жалкий, это мы понимаем, но если меры не принять, будет считать себя победителем и некоторые россияне его тоже. Павлик россиян не форуме "портит", в общем, вполне милых людей.
    Волк, а я здесь никого не порчу? Из меня Вы лепите кремлевского пропагандиста нового поколения . Следующей меня будете убирать? А Вы, правда, сам-то демократ? Не похоже. Или это какая-то паранойя против россиян?

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70240
    это какая-то паранойя против россиян?
    Сильно не переживайте, у отдельных это заметно. ВСё что у них плохо виноваты"кляты москали"

  8. Вверх #2008
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от АТ
    Но ведь видеть их может только модератор, который по долгу службы ни сам их использовать не имеет права, ни другим о них говорить, ни руководствоваться ими, когда выступает в Форуме в качестве простого участника...
    Так что при порядочных модераторах стёртые посты таки стёрты навсегда...
    Сам понял, что сказал? Если сообщение опубликовано хоть на секунду, есть шанс, что кто-то его выхватит. Так что если нажал на клавишу послать, то автоматически считай сообщение достоянием общественности. Думать надо перед тем как постить. И нечего модераторов винить, коли рожа крива.
    От така {censored}, малята...

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Акулина
    Волк, а я здесь никого не порчу? Из меня Вы лепите кремлевского пропагандиста нового поколения . Следующей меня будете убирать? А Вы, правда, сам-то демократ? Не похоже. Или это какая-то паранойя против россиян?
    Вы никого не портите, пропагандиста из вас я не леплю и убирать вас не будут (посмотрите, какая репутация). Напротив, в случае ваших сомнений вам скорее всего предложат остаться. Я-то демократ и к россиянам отношусь очень хорошо. А ваша бескорыстная защита Обсервера (вы как раз милы) говорит лишний раз о том, что предположения о его роли среди граждан России здесь обоснованы. Последняя реплика адресована также Скептику - он сомневался.

  10. Вверх #2010
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Акулина
    Волк, а я здесь никого не порчу? Из меня Вы лепите кремлевского пропагандиста нового поколения . Следующей меня будете убирать?
    Я бы предложил админам форума при регистрации требовать от участников прохождения строгого фэйс-контроля: с мордой волка, красной кожей и вишневыми губами регистрацию разрешать, а рыбам, газонокосильщикам и с советской символикой давать от ворот поворот...

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Сам понял, что сказал? Если сообщение опубликовано хоть на секунду, есть шанс, что кто-то его выхватит. Так что если нажал на клавишу послать, то автоматически считай сообщение достоянием общественности. Думать надо перед тем как постить. И нечего модераторов винить, коли рожа крива.
    Ну я таки не с чужих слов говорю о возможностях модератора...
    Думаю, мы со Скептиков друг друга понимаем. Как коллега коллегу...

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Скептик
    В случае с Обсервером - отдельная тема. Он ведь уже формально забанен. Дайте поиграться...)
    Считайте меня непорядочным - вам легче? Я вас обидел?
    Да ни боже мой! Просто я не совсем верил в ваш статус, а теперь никаких сомнений.

  13. Вверх #2013
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от АТ
    Да ни боже мой! Просто я не совсем верил в ваш статус, а теперь никаких сомнений.
    Ложки нашлись, но привкус остался?...

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от Observer
    Я бы предложил админам форума при регистрации требовать от участников прохождения строгого фэйс-контроля: с мордой волка, красной кожей и вишневыми губами регистрацию разрешать, а рыбам, газонокосильщикам и с советской символикой давать от ворот поворот...
    Грустно, если так . Я почему-то надеюсь, что Скептик не пойдет на все эти провокации, что кто-то на кого-то плохо влияет. Мне от слов Волка веет каким-то учительством. "С этим мальчиком я вашему ребенку дружить не рекомендую. Из плохой семьи." И такой многозначительный взгляд...

    Волк, Вы считаете, что Обсервер на меня плохо влияет? А в чем это выразилось? Мне уже интересно.

  15. Вверх #2015
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Акулина
    Грустно, если так . Я почему-то надеюсь, что Скептик не пойдет на все эти провокации, что кто-то на кого-то плохо влияет.
    А способен ли он подняться над личными симпатиями-антипатиями? Это ведь дано далеко не каждому. По своему опыту знаю, что именно людей, способных стоять над схваткой обычно и назначали модераторами в тех эхоконференциях, в которых я участвовал, а их было немало. Доводилось и самому пару эх модерировать...

  16. Вверх #2016
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от АТ
    Ну я таки не с чужих слов говорю о возможностях модератора...
    Думаю, мы со Скептиков друг друга понимаем. Как коллега коллегу...
    Как коллега полностью поддерживаю Скептика. В отличии от тебя, не вижу в его действиях ничего непорядочного. Напротив, слишком уж он с клоноводами панькается.
    От така {censored}, малята...

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от Observer
    А способен ли он подняться над личными симпатиями-антипатиями? Это ведь дано далеко не каждому. По своему опыту знаю, что именно людей, способных стоять над схваткой обычно и назначали модераторами в тех эхоконференциях, в которых я участвовал, а их было немало. Доводилось и самому пару эх модерировать...
    Раз Скептик стал модератором, то значит он этими качествами обладает. Если выгонять всех, кто не понравится, то форум станет скучным и сухим, как нудная пьеса.
    Ты его очень оживляешь .
    Мне вот все-таки интересно, чем это ты так плохо на меня влияешь, по мнению Волка? .

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Я думаю, вопрос о клонах Павлика-Морозова будет решен администрацией без учета личных пристрастий. Что касается точек зрения на роль Обсервера среди россиян (Скептик считает, что союзники Павлика-Морозова с ним осознанно делят ответственность) - я обращался к Скептику-участнику форума, а не модератору.

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Как коллега полностью поддерживаю Скептика. В отличии от тебя, не вижу в его действиях ничего непорядочного. Напротив, слишком уж он с клоноводами панькается.
    Так и я ж его ни в чём не обвинял. Я просто намекнул на теоретическую возможность.
    PS. А в чём вы со Скептиком коллеги?

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Кстати, о клонах. Лично я с ними поступал просто: вывешивал сушиться. Сообщал прямо в теме, что вот такие ники гонят с одного IP. А они потом отбрехивались, сколько к кому племянников приехало и к компу попросилось.
    Народ веселился, и никаких проблем.


Закрытая тема
Страница 101 из 1030 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения