Результаты опроса: Как назвать эту тему?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема для флуда, флейма и оффтопа...

    4 23.53%
  • Кулуары

    5 29.41%
  • Разбор полетов

    2 11.76%
  • Свой вариант

    6 35.29%

Тема: Кулуары...

Закрытая тема
Страница 11 из 1030 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 20589
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Они его вычислили


  2. Вверх #202
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от STK
    Не всі ж Едіки, Фроли, Морозови, є й цілком адекватні люди.
    так воно і є
    ....................................

    Цитата Сообщение от Oldman
    Замечательно! Я рад, что Вам встречались умные и интеллигентные россияне. Но "все равно не логично" не объясняет наглую и беспринципную ложь этих представителей России. Понимаете, можно понять "две аксиомы", но нельзя объяснить ЛОЖЬ. Именно из-за лжи я и утверждал про одесский форум.
    Если Вам не хватает честных Россиян, идите на тематические русские форумы. Например http://www.antiwomen.ru/ff/ , или про железо, авто, мобилы и т д

    Если скажете там, что Вы из Украины, то ответят: пофиг, а в чем вопрос?

    Про политику обычным россиянам сейчас неохота говорить. ИМХО
    https://t.me/pump_upp

  3. Вверх #203
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Oldman
    Замечательно! Я рад, что Вам встречались умные и интеллигентные россияне. Но "все равно не логично" не объясняет наглую и беспринципную ложь этих представителей России. Понимаете, можно понять "две аксиомы", но нельзя объяснить ЛОЖЬ. Именно из-за лжи я и утверждал про одесский форум. Даже "Надир", который у многих вызывает уважение - нагло врал в общении со мной. Вы сможете объяснить (см. пример в моей квалификации) такое поведение?
    Господин Oldman, Вы "зациклены" на лжи со стороны россиян.
    Давайте, поговорим спокойно, без эмоций.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Вы понимаете, TEAC, мне не хватает ЧЕСТНЫХ россиян именно на одесском форуме. И ни секунды не сомневаюсь в наличии образованных людей в России. Но на этом Одесском форуме в разделе политика только вранье от россиян. Иногда откровенное и неприкрытое, иногда завуалированное. Но всегда вранье . Именно это меня и возмущает. А совет "идти из родного города, чтобы оставить гадящих инородцев", мягко говоря, странен.

    Если "обычным россиянам" не охота говорить о политике, то каким словом назвать "россиян" на этом подфоруме?
    Люди! Будьте Человеками!

  5. Вверх #205
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от Oldman
    Если "обычным россиянам" не охота говорить о политике, то каким словом назвать "россиян" на этом подфоруме?
    Да никаким!!! или юзерами №N.

    С Вами согласен, по большому счету, они достали! Но можно же их еще раз спросить вопрос и получить НЕ ответ
    Однако, мне вежливость и политкорректность не позволяет обобщать.

    Из правил другого форума: "Не обращайте внимания на юзеров №N. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора."
    https://t.me/pump_upp

  6. Вверх #206
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от TEAC
    Да никаким!!! или юзерами №N.

    С Вами согласен, по большому счету, они достали! Но можно же их еще раз спросить вопрос и получить НЕ ответ
    Однако, мне вежливость и политкорректность не позволяет обобщать.

    Из правил другого форума: "Не обращайте внимания на юзеров №N. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора."
    Вам не позволяет обобщать вежливость и политкорректность, а меня честность и большой стаж на этом форуме заставляет изобличать их. Я уже говорил, - "покажите россиянина в подфоруме политика, который не врет"! Покажите хотя бы одного! Тем более, я всегда указываю кавычками мое отношение к их прописке

    А насчет игнора - читайте мою квалификацию Я именно так и предлагал бороться с ними. Но вранье я не буду пропускать. Тем более наглое вранье!
    Люди! Будьте Человеками!

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Oldman
    Вы понимаете, TEAC, мне не хватает ЧЕСТНЫХ россиян именно на одесском форуме. И ни секунды не сомневаюсь в наличии образованных людей в России. Но на этом Одесском форуме в разделе политика только вранье от россиян. Иногда откровенное и неприкрытое, иногда завуалированное. Но всегда вранье . Именно это меня и возмущает. А совет "идти из родного города, чтобы оставить гадящих инородцев", мягко говоря, странен.

    Если "обычным россиянам" не охота говорить о политике, то каким словом назвать "россиян" на этом подфоруме?
    Инетересно то ,что нас пытаются убедить в благих намерениях со своей стороны,дескать,мы для вас же стараемся,а вы,халдеи,никак не хотите нашей искренней дружбы,кричат - мы же братья,но что-то не хочется к такому брату поворачиваться спиной.Их действия сильно напоминают желание услужить некоего представителя фауны ,который любит говорить :"ПРЕВЕД!!!".
    Раша тумбай

  8. Вверх #208
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Инетересно то ,что нас пытаются убедить в благих намерениях со своей стороны,дескать,мы для вас же стараемся,а вы,халдеи,никак не хотите нашей искренней дружбы,кричат - мы же братья,но что-то не хочется к такому брату поворачиваться спиной.Их действия сильно напоминают желание услужить некоего представителя фауны ,который любит говорить :"ПРЕВЕД!!!".
    Нам (россиянам) говорят, что мы "зомбированы".
    Но похоже зомбированы Вы.
    какие-то идиотские выссказывания по поводу Никиты и его живота. И главное смакование в тему и без нее.
    Заметьте, мало кто из россиян, выссказывает радость по поводу обезображивания Президента Ющенко.

  9. Вверх #209
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от Oldman
    Но вранье я не буду пропускать. Тем более наглое вранье!
    +1
    Бог в помощь Я тоже против лжи!

    Но по мне лучше пропускать ложь и замечать разумные мысли

  10. Вверх #210
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от TEAC
    +1

    Но по мне лучше пропускать ложь и замечать разумные мысли
    А что - таковые имелись ? Именно от "россиян", а ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  11. Вверх #211
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от Indeets
    А что - таковые имелись ? Именно от "россиян", а ?
    Индеец, в этом то мое несогласие и выражается. Не хочу делить людей по графе город/страна проживания, закрываю на это глаза. Читаю посты и делаю выводы. Тем более, что в графе город/страна проживания любой может что угодно написать.

    Может Вам и Олдмену виднее, исходя из опыта на этом форуме, но мой многолетний опыт общения в инете не позволяет иначе.
    https://t.me/pump_upp

  12. Вверх #212
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1010
    разумные мысли в написанном тексте бывают у всех, к сожалению не всегда эти мысли собственно от афтара.
    https://t.me/pump_upp

  13. Вверх #213
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от TEAC
    Может Вам и Олдмену виднее, исходя из опыта на этом форуме, но мой многолетний опыт общения в инете не позволяет иначе.
    Возможно (общаемся же мы с россиянами на форумах по железу без эксцессов ?), но применимо к "россиянам" в разделе "политика" (а в других разделах форума наших "полит.россиян" не обнаружено ) - именно так и есть : потоки лжи и никакой конструктивной мысли (если не считать таковой их призывы "назад, в стойло !").
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  14. Вверх #214
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от Indeets
    но применимо к "россиянам" в разделе "политика" (а в других разделах форума наших "полит.россиян" не обнаружено ) - именно так и есть : потоки лжи и никакой конструктивной мысли (если не считать таковой их призывы "назад, в стойло !").
    не спорю, но пока не "созрел", чтобы присоединиться к Вашему утверждению
    https://t.me/pump_upp

  15. Вверх #215
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от TEAC
    не спорю, но пока не "созрел", чтобы присоединиться к Вашему утверждению
    У Вас есть все возможности проверить мои слова на деле .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  16. Вверх #216
    Цитата Сообщение от TEAC
    Не хочу делить людей по графе город/страна проживания, закрываю на это глаза. Читаю посты и делаю выводы. Тем более, что в графе город/страна проживания любой может что угодно написать...
    Отож шановні, для того й існує "кодувальна" функція мови ;-)

    Най дарують ми модератори, але повторю незайве: важливі теми варто обговорювати з рісними собі та мовою відповідного рівня, а на усі падонкіффські пости КГАМ та ігнор 8)

  17. Вверх #217
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Indeets
    Возможно (общаемся же мы с россиянами на форумах по железу без эксцессов ?), но применимо к "россиянам" в разделе "политика" (а в других разделах форума наших "полит.россиян" не обнаружено ) - именно так и есть : потоки лжи и никакой конструктивной мысли (если не считать таковой их призывы "назад, в стойло !").
    Вы "зациклены" на лжи ? Только одно - ложь, ложь и ложь. Ну не могут граждане России все время врать.
    И еще, кто из россиян мечтает о "возврате в стойло" ? Где это "стойло" ?
    Сами создаете проблему на пустом месте и сами ее "обсасываете".
    Последний раз редактировалось magentis; 11.09.2006 в 23:03.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Ооо... Из ваших слов получается, что такие как "павлик", "эдик", "снупи" и прочие, лишь порождение фантазии "Индейца"?

    В таком случае, Indeets, я завидую вашему богатому внутреннему миру)))

  19. Вверх #219
    User banned Аватар для Summi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от DesertLine
    Ооо... Из ваших слов получается, что такие как "павлик", "эдик", "снупи" и прочие, лишь порождение фантазии "Индейца"?

    В таком случае, Indeets, я завидую вашему богатому внутреннему миру)))
    Есть мнение: они вас просто дразнят
    Тем более вы не спорите с ними, а только обзываетесь разными там.. кегебистами...
    Вот они и играют с вами, как кошка с мышкой

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Ещё один клон


Закрытая тема
Страница 11 из 1030 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения