Результаты опроса: Как назвать эту тему?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема для флуда, флейма и оффтопа...

    4 23.53%
  • Кулуары

    5 29.41%
  • Разбор полетов

    2 11.76%
  • Свой вариант

    6 35.29%

Тема: Кулуары...

Закрытая тема
Страница 3 из 1030 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 20589
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    [quote=Напівкровний одесит]Олдмене, сплюньте. quote]

    Я бы с удовольствием, но Путина ведь кто-то выбирает? Значит какая-то часть населения (наверняка большая часть) предпочитает кладбищенское "спокойствие и уверенность в завтрашнем дне". Следовательно - так им и надо. Пусть живут в "совке", а единицы наслаждаются в Москве. Они сами должны это понять, так что мое "сплевывание через плечо" не поможет
    Люди! Будьте Человеками!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    [QUOTE=Oldman]
    Цитата Сообщение от Напівкровний одесит
    Олдмене, сплюньте. quote]

    Я бы с удовольствием, но Путина ведь кто-то выбирает? Значит какая-то часть населения (наверняка большая часть) предпочитает кладбищенское "спокойствие и уверенность в завтрашнем дне". Следовательно - так им и надо. Пусть живут в "совке", а единицы наслаждаются в Москве. Они сами должны это понять, так что мое "сплевывание через плечо" не поможет
    Скажу больше - Лукашенко тоже выбирают. Не так единогласно, как он это представляет, но с хорошим счетом. Куда до него Путину.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Дурдом...

    Старик, снимаю шляпу: труд серьезный ))))))))))))

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от cape
    Дурдом...

    Старик, снимаю шляпу: труд серьезный ))))))))))))
    Серьезный и бесмертный

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от Oldman
    Интересно, а как правильно по русски "вода"? Из Латыни? ...Уж, простите, но так по идиот..., по глупому оправдывать свою неграмотность
    Дааа, самостийная дремучесть оказывается гораздо неизлечимее, чем можно было предполагать. Как-то всё не верилось, что среди них ВСЕ подряд - невежи, но приходится признать, что исключений пока не видно. Бедная Украина... Такого возврата к "природе", то-бишь, к одичанию, ещё не встречалось в истории. Разве что варварские нашествия на Рим... А я перед ними бисер метал - совестно и грустно. Прозябайте, серые...

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от St-Andre
    Дааа, самостийная дремучесть оказывается гораздо неизлечимее, чем можно было предполагать. Как-то всё не верилось, что среди них ВСЕ подряд - невежи, но приходится признать, что исключений пока не видно. Бедная Украина... Такого возврата к "природе", то-бишь, к одичанию, ещё не встречалось в истории. Разве что варварские нашествия на Рим... А я перед ними бисер метал - совестно и грустно. Прозябайте, серые...
    Афтар, советую перийти на более лёгкие наркотики, вы рескуити здаровьем!
    Последний раз редактировалось novic; 01.09.2006 в 09:36.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    У меня вопрос к товарищам из России. Что вы всё время употребляете слова "самостийна", "незалежники" и другую ерунду в том же духе? Какой в этом смысл? У вас что на больше фантазии не хватает? Слово "самостийна" можно употреблять по отношению к любой стране. Давайте будем говорить самостийни США, самостийна Германия, незалежна Россия и т.д. в чём тут прикол? Хватит проявлять свою глупость и тупость. Или это типа юмор такой? Ну тогда бугага! Смеялсяотдуши!

  8. Вверх #48
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от novic
    У меня вопрос к товарищам из России. Что вы всё время употребляете слова "самостийна", "незалежники" и другую ерунду в том же духе?
    Так слово "незалежна" непрерывно президенты талдычали - что Кучма, что Ющ. Вот от туда и идет.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Так слово "незалежна" непрерывно президенты талдычали - что Кучма, что Ющ. Вот от туда и идет.
    Ну ладно они талдычили, но надо же свои мозги иметь, или их там как у попугая? Тем более что россияне всё время критикуют украинских президентов. Так нахрена подражать отрицательным героям?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от St-Andre
    Дааа, самостийная дремучесть оказывается гораздо неизлечимее, чем можно было предполагать. Как-то всё не верилось, что среди них ВСЕ подряд - НЕВЕЖИ...
    Це написав "вєжа", який:
    1) безграмотно пише рідною російською;
    2) береться оцінювати стиль мови, якою не володіє (якщо конкретно - української);
    3) спійманий на незнанні елементарних правил граматики німецької, починає вибріхуватися, що це в нього, мовляв, "юмор такой";
    4) готовий цілувати кегебіста і напівфашиста Путіна в... живіт)))

    Мда... Прямо-таки гігант мислі і атєц руской дємакратії )))

    2 novic

    Цитата Сообщение от novic
    Афтар, советую перийти на более лёгкие наркотики, вы рескуити здаровьем!
    Новік, ви праві на сто відсотків, але, думаю, ваша порада не допоможе - наркоманію, як відомо, дуже тяжко лікувати...

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Так слово "незалежна" непрерывно президенты талдычали - что Кучма, что Ющ. Вот от туда и идет.
    Профі, ви, з вашим неперевершеним знанням іноземних мов, звичайно ж знаєте, що "незалежна" має цілком адекватний переклад на російську - "независимая". А що хочуть сказати братья наші мєншиє... тьху, ти просто братья, повторюючи, як папуги "незалежна", я і сам не знаю... Для мене це загадка... Мабуть, цим вони демонструють щире захоплення українцями та українською мовою...)))

  12. Вверх #52
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Напівкровний одесит
    Профі, ви, з вашим неперевершеним знанням іноземних мов, звичайно ж знаєте, що "незалежна" має цілком адекватний переклад на російську - "независимая". А що хочуть сказати братья наші мєншиє... тьху, ти просто братья, повторюючи, як папуги "незалежна", я і сам не знаю... Для мене це загадка... Мабуть, цим вони демонструють щире захоплення українцями та українською мовою...)))
    А зачем, при упоминании страны, приплетать термин "независимая"? Мы что - бывшая колония?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Профессионал
    А зачем, при упоминании страны, приплетать термин "независимая"? Мы что - бывшая колония?
    Ну правильно и я о том же. А некоторые товариСЧи из независимой России всё время по отношению к Украине приплетают это слово. Непонятно только зачем?

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Профессионал
    А зачем, при упоминании страны, приплетать термин "независимая"? Мы что - бывшая колония?
    Так, юридично (і по факту) - ми колишня окупована територія...

    Існував такий собі уряд УНР в екзилі на чолі з Миколою Плав'юком. Ще при Кравчуку вони передали всі атрибути державності УНР сучасні Україні, а наші вожді прийняли. Таким чином, сучасна Україна -правонаступниця УНР, яку свого часу визнала і більшовицька Росія, а потім почала проти неї війну і окупувала її. Так що з погляду міжнародного права ми колись були окуповані більшовиьцою Росією, а нині звільнилися від російської окупації.
    Хороша нагода, доречі, подати в суд, і вимагати поставок російського газу у вигляді репарацій за окупацію))))
    Последний раз редактировалось Напівкровний одесит; 01.09.2006 в 13:00.

  15. Вверх #55
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Напівкровний одесит
    Так, юридично (і по факту) - ми колишня окупована територія...

    Існував такий собі уряд УНР в екзилі на чолі з Миколою Плав'юком. Ще при Кравчуку вони передали всі атрибути державності УНР сучасні Україні, а наші вожді прийняли. Таким чином, сучасна Україна -правонаступниця УНР, яку свого часу визнала і більшовицька Росія, а потім почала проти неї війну і окупувала її. Так що з погляду міжнародного права ми колись були окуповані більшовиьцою Росією, а нині звільнилися від російської окупації.
    Хороша нагода, доречі, подати в суд, і вимагати поставок російського газу у вигляді репарацій за окупацію))))
    Этот постинг - чистейший национализм, на грани нацизма. Что не удивительно, судя по автору.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Вот ещё собственно по теме. Хочу обратить внимание дорогих друзей из за рубежа, что опросы типа этого Опрос: За кого ви будете голосувати на президентських виборах 2009 року? проводятся для жителей Украины. Потому как если в них будут принимать участие жители всех стран мира, то они потеряют смысл. Эти опросы должны показать рейтинг Украинских политиков среди населения Украины, а не всего мира. А там заходишь, всякие павлики - равлики и другие психи с той же стаи. Зачем это делать? Тем более что голосование открытое?

  17. Вверх #57
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от novic
    Вот ещё собственно по теме. Хочу обратить внимание дорогих друзей из за рубежа, что опросы типа этого Опрос: За кого ви будете голосувати на президентських виборах 2009 року? проводятся для жителей Украины. Потому как если в них будут принимать участие жители всех стран мира, то они потеряют смысл. Эти опросы должны показать рейтинг Украинских политиков среди населения Украины, а не всего мира. А там заходишь, всякие павлики - равлики и другие психи с той же стаи. Зачем это делать? Тем более что голосование открытое?
    В том-то и дело, что без их участия, как им кажется, мы не выберем, Только непонятно, зачем нам такие опросы, где все равно их участие. Наверное, это выгодно им, чтоб создавались неправильные данные для мнения форума.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Этот постинг - чистейший национализм, на грани нацизма. Что не удивительно, судя по автору.
    Професіонал, три ваших вищих освіти пруть з усіх щілин, не приховаєш)))
    Якщо мій допис - націоналізм на грані нацизму, то почніть з вашого улюбленого Януковича - насьогодні він прем'єр нацистської держави.

    Те що я писав - звичайна констатація факту з погляду юриспруденції, не більше. Якби Кравчук не прийняв передачу влади від уряду УНР в екзилі, то Україна колишньою окупованою територією де-юре не вважалася б.

    А щодо претензій росіянам - так там в кінці речення посмішка стоїть, спеціально для вас словами пишу, якщо ви не помітили.)))

  19. Вверх #59
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Напівкровний одесит
    Якщо мій допис - націоналізм на грані нацизму, то почніть з вашого улюбленого Януковича - насьогодні він прем'єр нацистської держави.
    Это так считаю некоторые обиженные нищей западноукраинской жизнью люди.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Это так считаю некоторые обиженные нищей западноукраинской жизнью люди.
    Интересно, а как считают богатые шахтёры с восточной Украины?


Закрытая тема
Страница 3 из 1030 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения