Результаты опроса: Как назвать эту тему?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема для флуда, флейма и оффтопа...

    4 23.53%
  • Кулуары

    5 29.41%
  • Разбор полетов

    2 11.76%
  • Свой вариант

    6 35.29%

Тема: Кулуары...

Закрытая тема
Страница 51 из 1030 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 20589
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Угомоніться вже!
    Гарячі фінські парубки (с)

    По сабжу - попікстартера не підтримую, я вважаю, що кожен має спілкуватися тією мовою, якою йому зручно.
    Мова - це засіб комунікації, а не навпаки - привід для сварки чи ігнорування.
    Тут могла бути ваша реклама


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    141
    Останнім часом на сайті з'явилось велика кількість людей (деякі з них навіть не є громадянами України), які своїми ворожими, щодо України, діями перетворюють цей форум на смітник. Пропоную оголосити таким людям, а також темам які вони створюють, бойкот. Не відповідайте! Не спілкуйтесь! Це наш український форум!
    P.S.
    Якщо ви підтримуєте цю ідею, поставьте собі українську аватару,
    зкачати можна тут: http://valhalla.clan.su/photo/
    YOKO, а где тут о языке что-то написано? Ты наверное что-то перепутал.

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от ALKA
    А читать Вы их и не сможете.Ирыся в отделе маркетинга а Скептика только видеть надо...
    де Ірися?!

    Російський регіон, я вам відповіла. Не треба за мною бігати.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Доктор-77
    YOKO, а где тут о языке что-то написано? Ты наверное что-то перепутал.
    Можливо, я подумав, що мається на увазі ігнор російських постів.
    Якщо наплутав, вибачаюсь.
    Тут могла бути ваша реклама

  5. Вверх #1005
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от ladserg
    Кстати, о пропагандистах, мне тут Шерри уже месяц питие боржоми и молдавских вин пропогандирует, а и боржоми не люблю и спиртное не пью (разве что по очень большим праздникам)
    Пропаганда пропаганде рознь. Я тоже пропагандирую здоровый образ жизни. Но заметь, я не называю форумчан фашистами. (!) А те, кто это делает, должны быть названы своими именами. Равно как и человек, создающий темы для того, чтобы унизить кого-то по национальному признаку. Как ты думаешь слово провокатор подходит для этого случая?
    От така {censored}, малята...

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Пропаганда пропаганде рознь. Я тоже пропагандирую здоровый образ жизни. Но заметь, я не называю форумчан фашистами. (!) А те, кто это делает, должны быть названы своими именами. Равно как и человек, создающий темы для того, чтобы унизить кого-то по национальному признаку. Как ты думаешь слово провокатор подходит для этого случая?
    Нет, не подходит. Мне кажется что у вас неправильное понимание слова Фашизм. Прежде всего Фашизм это госсударственный строй, где всё для государства, и абсолютная неприемлемость иных мнений. Фашизм очень схож с коммунизмом (как строем).

    Оскорбление по национальному признаку - это больше нацизм или шовинизм.

    Ты пропагандируешь здоровый образ жизни, то что то я не видел, что бы ты неприемли то что я курю, и то что я не люблю тот же боржоми. У тебя свой взгляд на жизнь, у меня свой, оба имеем право.

    Другое дело когда из сторонников того же Путина делают недочеловеков. Это фашизм, неприемлемость чужих взглядов.

    Если хотите, то я пороюсь в инете в поисках ссылок на определения данных слов.
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  7. Вверх #1007
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от ladserg
    Мне кажется что у вас неправильное понимание слова Фашизм. Прежде всего Фашизм это госсударственный строй, где всё для государства, и абсолютная неприемлемость иных мнений.
    Судя твоей логике, как в России сейчас? Или это ты не понимаешь что такое фашизм на самом деле.


    Нет, не подходит.
    Оскорбление по национальному признаку - это больше нацизм или шовинизм.
    Хорошо, тогда Обсервер и РР шовинисты, это правда, тут с тобой абсолютно согласен. Сразу видно, что ты адекватно оцениваешь ситуацию.

    Ты пропагандируешь здоровый образ жизни, то что то я не видел, что бы ты неприемли то что я курю, и то что я не люблю тот же боржоми. У тебя свой взгляд на жизнь, у меня свой, оба имеем право.
    Ды, мы имеем право. Но не имеем права сталкивать два народа лбами, как это делают вышеозначенные личности. А то, что они это делают убедиться несложно, нужно просто почитать последние 10 их постов и созданную регионом тему. Поэтому, самым точным словом для этих ботов будет определение провокатор.
    От така {censored}, малята...

  8. Вверх #1008
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Судя твоей логике, как в России сейчас? Или это ты не понимаешь что такое фашизм на самом деле.
    Не совсем, в России она скорее близка к коммунизму или к демократии, когда всё для блага народа или демоса. Смотря что рассматривать. Главное отличие фашизма состоит в законности неприемлемости. Если при коммунистических (истинно коммунистических конечно) или демократических взглядах инакомыслие имеет право на жизнь, то при фашистких взглядах инакомыслие права на жизнь не имеет.

    Конечно вы можете поставить в пример последние убийства, но эти убийства всё же преступления, хотя взгляды той же Политковской и были мне противны, но право на жизнь имели. Вот действия её на мой взгляд были деструктивны для России. Впрочем как и её смерть.
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Хорошо, тогда Обсервер и РР шовинисты, это правда, тут с тобой абсолютно согласен. Сразу видно, что ты адекватно оцениваешь ситуацию.
    Ну, если оскорбление было именно по национальному признаку, то шовинистов тут хватает.
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Ды, мы имеем право. Но не имеем права сталкивать два народа лбами, как это делают вышеозначенные личности. А то, что они это делают убедиться несложно, нужно просто почитать последние 10 их постов и созданную регионом тему. Поэтому, самым точным словом для этих ботов будет определение провокатор.
    Смотря как и что трактовать. Поверь, закон о голодоморе отвернул от Украины немало россиян, а претензии к ценам на энергоносители и дальнейшее перекрытие труб с изъятием газа далеко не на добролюбный лад многих настроило.

    К сожалению не все понимают, что правительство не есть народ, и многие за действиями правительства усматривают именно вину народа.

    Есть и ещё один нюанс. Сам закон о голодоморе безобиден и в последней редакции вполне справедлив, но вот то что ряд украинцев бросились винить в морении голодом исключительно русских...
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  9. Вверх #1009
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от muha
    ...які своїми ворожими, щодо України, діями перетворюють цей форум на смітник.
    Огласите весь список пожалуйста!

  10. Вверх #1010
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    ladserg
    Я так понял павликовщина заразна??? Ты сегодня тоже успел назвать одного из форумчан фашистом. Нехорошо... Тем более человек под это определение не подходит никак. Не поддавайся влиянию провокаторов, ты ведь не хочешь ссоры наших народов? А это и есть цель этих агитаторов - поссорить наши народы, чтобы идеи демократии и европейского выбора были противны россиянам. Во многом вас они сейчас не прельщают. Возможно именно из-за наличия таких интернет- (и не только) деятелей?
    PS И всё-таки разберись с терминами.
    От така {censored}, малята...

  11. Вверх #1011
    User banned
    Сообщений
    199
    Репутация
    -1
    "политика"=помойка... воняет здесь за версту... тьфу!

  12. Вверх #1012
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от sss
    "политика"=помойка... воняет здесь за версту... тьфу!
    Сблек...
    Иди отседа, а?

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    ladserg
    Я так понял павликовщина заразна??? Ты сегодня тоже успел назвать одного из форумчан фашистом. Нехорошо... Тем более человек под это определение не подходит никак. Не поддавайся влиянию провокаторов, ты ведь не хочешь ссоры наших народов? А это и есть цель этих агитаторов - поссорить наши народы, чтобы идеи демократии и европейского выбора были противны россиянам. Во многом вас они сейчас не прельщают. Возможно именно из-за наличия таких интернет- (и не только) деятелей?
    PS И всё-таки разберись с терминами.
    Вы кажется не заметили но моё высказывание было ответом человеку, который не приемлит чужих взглядов и для которого иное мнение не имеет права на существование. К тому же какой вы реакции ждёте от меня в ответ на смех над тем, что миротворцы защищали приднестровских людей от молдавских террористов? Считаете что я не прав? Что ж, ваше мнение вполне законно, возможно я просто поддался на провокацию (а ведь провокаторы есть не только среди "росийской" стороны ).
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  14. Вверх #1014
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от ladserg
    Есть и ещё один нюанс. Сам закон о голодоморе безобиден и в последней редакции вполне справедлив, но вот то что ряд украинцев бросились винить в морении голодом исключительно русских...
    Чего-то не понятно. Закон справедлив, но отвернул от украинцев многих русских. Почему?

    Где ряд украинцев, которые бросились обвинять русских в голодоморе?
    Кому тут в телевизор?

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Скептик
    Чего-то не понятно. Закон справедлив, но отвернул от украинцев многих русских. Почему?
    А чего вам не понятного? Для начала вспомните изначальную редакцию закона, затем достаточно почитать обсуждения этого закона на форумах. Если вы считаете что сей закон не отталкиющь, то пожалуйста, есть целая ветка посвещённая голодомору.
    Цитата Сообщение от Скептик
    Где ряд украинцев, которые бросились обвинять русских в голодоморе?
    Вы ждёте от меня тыкания пальцами? Затем потребуете именно те места где были обвининия а затем будете объеснять мне в чём я был не прав?
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  16. Вверх #1016
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    ladserg
    Вся разница в нашем восприятии ситуации зиждется на различном трактовании слова и понятия фашист. Оперируя своим своеобразным понятием этого слова, ты всё же не пользуешь его, когда называешь людей фашистами. Это чистая павликовщина, ведь последний в ответ на пост Скептика, где он говорил, что Обсервер шут, обозвал Скептика фашистом. Ты в ответ, на пост в котором твои мысли высмеяли, также обозвал человека фашистом. Если мы будем всех называть фашистами за то, что они высмеивают наши взгляды, то далеко в общении не уедем и перессоримся, чего и добиваются Русские регионалы Павлики. Фашизм - это не приятие или неприятие чьих-то взглядов - это набор определённых догм в число которых также входит и неприятие демократии. Но высмеивание вашей точки зрения не может служить достаточно серьёзным поводом для обвинения человека в том, что он не приемлет демократию и поэтому является фашистом, ведь так? Вот ты например не любишь либеральную демократию (а это заклятый враг фашизма), так что ты теперь фашист?
    От така {censored}, малята...

  17. Вверх #1017
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от ladserg
    А чего вам не понятного? Для начала вспомните изначальную редакцию закона, затем достаточно почитать обсуждения этого закона на форумах. Если вы считаете что сей закон не отталкиющь, то пожалуйста, есть целая ветка посвещённая голодомору.
    Ну так вы сами сами уже сказали, что он справедлив и безобиден - зачем вспоминать глупости в изначальной редакции? Разве ее приняли?

    Цитата Сообщение от ladserg
    Вы ждёте от меня тыкания пальцами? Затем потребуете именно те места где были обвининия а затем будете объеснять мне в чём я был не прав?
    Нет, мне просто интересно, где вы таких видели или о таковых слышали... Не более...
    Кому тут в телевизор?

  18. Вверх #1018
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от Скептик
    Где ряд украинцев, которые бросились обвинять русских в голодоморе?
    Скептик, это им сказали их агитпроповцы, другие дебилы намеренно подхватили эту ложь и они уже теперь в это свято верят. Вот так из воздуха и возникает неприязнь между народами, которая сознательно культивируется, ибо не дай бог и у нас оранжевая революция случится!!!А как же властвовать безраздельно и всем владети???
    От така {censored}, малята...

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70240
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Скептик, это им сказали их агитпроповцы, другие дебилы намеренно подхватили эту ложь и они уже теперь в это свято верят. Вот так из воздуха и возникает неприязнь между народами, которая сознательно культивируется, ибо не дай бог и у нас оранжевая революция случится!!!А как же властвовать безраздельно и всем владети???
    У нас на Украине "любы друзи" что бы не культивировали , а растёт всё одно и тоже.

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    ladserg
    Вся разница в нашем восприятии ситуации зиждется на различном трактовании слова и понятия фашист. Оперируя своим своеобразным понятием этого слова,
    Я оперирую вот этим понятием данного слова:

    http://slovari.yandex.ru/art.xml?art...7%26%26isu%3D2
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    ты всё же не пользуешь его, когда называешь людей фашистами. Это чистая павликовщина, ведь последний в ответ на пост Скептика, где он говорил, что Обсервер шут, обозвал Скептика фашистом.
    Обозвали ли? И имено Скептика? Не пытаешься ли ты видеть то что хочешь? Я только о троих на этом форуме такого мнения.
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Ты в ответ, на пост в котором твои мысли высмеяли, также обозвал человека фашистом.
    Если ты о последнем посте, то я что то не видел осмеяние моего поста, там было осмеяние защиты миротворцем приднестровцев от молдавских террористов.
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Если мы будем всех называть фашистами за то, что они высмеивают наши взгляды, то далеко в общении не уедем и перессоримся, чего и добиваются Русские регионалы Павлики.
    Боюсь, что тут ты опоздал, для меня дело не в Павликах, а в индейце и олдмане.

    Стараясь поругать оппонентов (возможно и за дело) ты как то упустил из виду, что и среди моих оппонентов далеко не все сама вежливость и культурность.

    Я совсе не удивлюсь если для тебя окажется совсем неприемлимым тот факт, что ряд высказываний россиянам наносят очень большое оскорбление. Некоторым иные псевдоукраинцы (украинцами их называть язык не поварачивается) умудряются ещё и кровное оскорбление наносить.

    Дело в Павликах, дражайший Кот, дело в нас всех. Обе стороны хороши, особливо в момент потери уважения друг к другу.
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Фашизм - это не приятие или неприятие чьих-то взглядов - это набор определённых догм в число которых также входит и неприятие демократии.
    Ну, я уже дал ссылку.
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Но высмеивание вашей точки зрения не может служить достаточно серьёзным поводом для обвинения человека в том, что он не приемлет демократию и поэтому является фашистом, ведь так?
    А я за монархию в РФ, я против демократии в РФ, я считаю, что Россия не готова к демократии и не один из моих сограждан не додумался критиковать меня лично за мои взгляды. Взгляды критикуют, со мной спорят или соглашаются, но никто не считает что моё мнение не имеет право жить.
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Вот ты например не любишь либеральную демократию (а это заклятый враг фашизма), так что ты теперь фашист?
    Можешь назвать меня и так если тебе проще, но если тебе нравится либеральная демократия в российском варианте, то нет проблем, иди в президенты и установи её в Украине. Чубайс и Явлинский тебе поможет.
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).


Закрытая тема
Страница 51 из 1030 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения