Тема: Выбор бойлера

Ответить в теме
Страница 137 из 732 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 14632
  1. Вверх #2721
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    SV 510 я за 160 продаю с доставкой к подъезду (кроме посКот, но в Ильичевск легко). Правда, особо не рекламирую. Вот мне пришел заказ на холодильник, еще кое-что ну и Бакси тоже (для ассортимента).
    На мой странице выложены прайс-листы с рекомендованными розничными ценами, которые на сегодня, пожалуй, никто не соблюдает. Но и демпинговые цены выкладывать многие поставщики не позволят. Просто перестанут отпускать товар...


  2. Вверх #2722
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    О, тонда на хозтоварном по Днепродороге скоро окочурится куча торговцев - там везде 100бакси по 160 торгуются - всё равно дешевле чем нам тут рыкламируют.
    ну так 160, а не 150 как вы писали, 10 баксов на таком товаре это уже не плохо....

  3. Вверх #2723
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Ну так тот базар - не самое дешевое место, но всё равно торгуют дешевле чем в вашем интернет магазине. А есть и ещё дешевле, как я и писал.
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #2724
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Ну так тот базар - не самое дешевое место, но всё равно торгуют дешевле чем в вашем интернет магазине. А есть и ещё дешевле, как я и писал.
    при чем инет магазин(настоящий) не имеет торговых площадей, тем самым по-идее должно быть ещё дешевле, иначе какой смысл покупать в инет магазине.IMCO

  5. Вверх #2725
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Безусловно, одним из критериев успешной работы интернет-магазина являются более низкие цены, чем в магазинах.
    Но это, на мой взгляд, не самое главное. Для многих покупателей важно иметь возможность сидя дома (на работе) совершать необходимые покупки. Часто товары покупаются вообще в другом городе (стране).
    Приятели живут в Варшаве. Они присмотрели себе обои в магазине. Потом оплатили эти обои в интернет-магазине Бразилии и через 2 недели получили свой заказ в итоге в 2,5 раза дешевле, чем в магазине. Таким же образом купили розетки в Германии (экономия в 3 раза).
    А мы пока в каменном веке.
    Тот же базар (а у того вон дешевле на рубль...), только при помощи компа...

  6. Вверх #2726
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    привет,подскажите, пожалуйста, можно ли не выключать бойлер вообще?

  7. Вверх #2727
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от TANUSHENKA Посмотреть сообщение
    привет,подскажите, пожалуйста, можно ли не выключать бойлер вообще?
    В основном все так и используют бойлер. Отключают только на период, когда есть центральная подача горячей воды, или на время отъезда.

  8. Вверх #2728
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    спасибо, потому что переехала в квартиру уже с установленным бойлером...ни инструкции....и еще один вопрос: тоже капает вода с клапана, читала, читала....так и не нашла четкого ответа что делать

  9. Вверх #2729
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Хочу купить бойлер Baxi на 100 л ... за 150 у.е. ... Подскажите как это сделать???

  10. Вверх #2730
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от grnlksndr Посмотреть сообщение
    Хочу купить бойлер Baxi на 100 л ... за 150 у.е. ... Подскажите как это сделать???
    А точнее где?Тоже интересует этот вопрос.

  11. Вверх #2731
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Да! Как и Где... вот в чем вопрос! Кому интересно отзовитесь

  12. Вверх #2732
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    23
    Покупайте за 180 он же ХОРОШИИИИЙ, а других бойлеров на свете нет совсем, ну совсем нет.

  13. Вверх #2733
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Телефон продавца бойлеров со староконного рынка( там где Бакси100 150уе и Аристон СЛВ100 160уе) 8 097 3241046 Алексей. На визитке написано: магазин " Водонагреватели", возле мясного корпуса. Выбор у него прямо в магазине приличный.
    где-то в пятый раз ищу и выкладываю свой пост за февраль 2009 года с координатами самой лучшей цены на Бакси и Аристон.
    Arrive ее guilpourra

  14. Вверх #2734
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    81
    Репутация
    20
    У меня появилось желание приобрести бойлер "Бакси". По телефону мне сказали, что гарантия на него 5 лет. Не подскажете, где в Одессе находится центр гарантийного обслуживания этого производителя (я имею в виду адрес) ?
    Заранее благодарен.

  15. Вверх #2735
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Сегодня пообщался со знакомым. Он меня убеждает, что Бакси очень долго греется. На третьем году жизни у него лопнул бак. Говорит, взял Термекс - очень доволен (пользует около года). Быстро нагревается. "Света" накручивает значительно меньше. (оба на 80л)
    Спецы, убедите меня что он врёт Я настроился на Бакси, почитав несколько страниц этой темы.

  16. Вверх #2736
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Видно что-то за последнее время в физике изменилось....это по поводу света. Вчера включил свой бакси 100л - при температуре воды под 70 градусов - корпус не теплее всего остального в ванной - куда ж тогла излишки электроэнергии делись.


    В бакси установлен тен на 1200Вт и он действительно будет подогревать воду дольше чем бойлеры с 1500Вт тенами, но моя семья из 4-х человек этой разницы не ощущает - у нас просто тупо всегда есть горячая вода, а подогрелась она за час или за 1ч15мин - не заметно, так как 100л горячей воды мы до конца за пару часов никогда не использовали и вода всегда успевает подогреться.
    Arrive ее guilpourra

  17. Вверх #2737
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    663
    Репутация
    58
    в моем Бакси корпус водонагревателя заметно теплее , теплопотери ощущаются. Впрочем все водонагреватели этим страдают (особенно в районе кронштейна)

  18. Вверх #2738
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    В бакси установлен тен на 1200Вт и он действительно будет подогревать воду дольше чем бойлеры с 1500Вт тенами,
    И сколько реально ему требуется времени, чтобы нагреть бак полностью холодной воды(100л)?
    И какие ещё есть альтернативы (100л), например с двумя тэнами, или с одним, но помощнее ? За разумные деньги.

  19. Вверх #2739
    Новичок Аватар для SkyDreamer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    35
    Репутация
    25
    Дома стоит бойлер Термекс Flat у меня на 80 литров, а у брата на 100, работает отлично, притом, на него много занчастей, не проблема наити.
    Мыши, плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

  20. Вверх #2740
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Сегодня пообщался со знакомым. Он меня убеждает, что Бакси очень долго греется. На третьем году жизни у него лопнул бак. Говорит, взял Термекс - очень доволен (пользует около года). Быстро нагревается. "Света" накручивает значительно меньше. (оба на 80л)
    Спецы, убедите меня что он врёт Я настроился на Бакси, почитав несколько страниц этой темы.
    В 50 и 80 литровых Бакси 1200 Вт ТЭН, в 100-ке 1500 Вт.
    Пользователя не особо должно волновать время нагрева, т.к. бойлер все время находится включенным. Экономичность сравнительная того или иного бойлера может объясняться только качеством термоизоляции и сравнительными потерями. Думаю, разница будет процентов 10 максимум (по общему потреблению электроэнергии).


Ответить в теме
Страница 137 из 732 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения