Результаты опроса: Какой поступок В.В.Путина может изменить ваше мнение о нем в худшую сторону?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убийство перед телекамерами ребенка самолично Путиным.

    4 20.00%
  • Объявление войны Беларуси и бомбежка Минска.

    2 10.00%
  • Вашему близкому родственнику проломят голову молодцы из ДПНИ за его темные волосы.

    2 10.00%
  • Введение комендантского часа и карточной системы.

    1 5.00%
  • Никакой. Я Путина не перестану любить никогда.

    2 10.00%
  • Свой вариант.

    13 65.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Какой поступок политика может изменить ваше мнение о нем

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Прекрасный опрос получился Странно что Скептик в "любителях" Путина, но все остальное очень показательно.

    Я начинаю понимать как интересно было академику Павлову. Зажег лампачку (сказал про Путина без экстаза) - понеслось "гав-гав". Забавно Также весело смотреть на смелость наших "россиян". Ни одна с... (особь) не отметилась в опросе (только гав-гав). Вот отважные. Где же ваша хотя бы гордость? Если совесть продали.

    Хочется что-нибудь пожелать нашим "россиянам". А вот!
    Желаю вам, чтобы Ваш отец был подводником и, задыхаясь, надеялся что у Путина будет хоть капля совести и помощь придет.
    Желаю вам, чтобы ваш ребенок пошел в школу, а вы уповали на президента, чтобы он освободил вашего ребенка , а не отдал приказ стрелять по школе из огнеметов.
    Желаю вам, чтобы ваша жена оказалась талантливой журналисткой. Вы услышите много разных слов на день рождения Путина.
    Желаю вам, чтобы вы все-таки смогли заработать какие-то деньги, но ваш бизнес вдруг понравился кому-то в погонах.
    Желаю вам, чтобы ваш лучший друг детства оказался скрытым грузином.

    А также желаю вам много сил для борьбы с Нигерией (которая вроде бы тоже задержала российского шпиона). Желаю вам как можно близкого соседства с Сев. Кореей (150 км до границы - ядерный взрыв). Желаю вам еще множества земель, которыми можно будет откупиться от Китая. Счастья вам, "россияне".
    Люди! Будьте Человеками!


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Вывод: россияне оказались умнее Oldmana и не поддались на провокацию. Браво, россияне!

  3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Не знаю,как проголосовать,мое отношение к ВВП и так крайне негативное.Скорее уж ,что ему нужно сделать,чтобы понравиться.
    А ты девушка, чтоб он перед тобой прогибался ? =)))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  4. Вверх #24
    SWARM
    гость
    Ну да , не поддались на провокацию ? ) поддались , только что ответить не знают ))) Потому как произошло "святотатство" оскорбление президента (царя,императора) .
    На самом деле им глубоко все равно кто у руля Ельцин,Путин, Преемник, главное это вера в непогрешимость правителя которая базируется на страхе иметь свое мнение или лень думать.

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от SWARM
    На самом деле им глубоко все равно кто у руля Ельцин,Путин, Преемник, главное это вера в непогрешимость правителя которая базируется на страхе иметь свое мнение или лень думать.
    А ты кто, чтобы высказываться за других?

  6. Вверх #26
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Observer
    А ты кто, чтобы высказываться за других?
    Я ? Да так , простой местный житель который много чего видел, кое что знает и не боится имень собственное мнение по поводу происходящих событий))

  7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от SWARM
    Я ? Да так , простой местный житель который много чего видел, кое что знает и не боится имень собственное мнение по поводу происходящих событий))
    Другими словами тот, которого лучше не трогать - чтоб не воняло =)))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  8. Вверх #28
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Другими словами тот, которого лучше не трогать - чтоб не воняло =)))
    Да )
    А Теперь займемся вами )
    А как Вы ответили на данный опрос ?
    Что Вы будете делать после того как увидите пункт первый по телевизору ?

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от SWARM
    Я ? Да так , простой местный житель который много чего видел, кое что знает и не боится имень собственное мнение по поводу происходящих событий))
    А какой стороной ты относишься к тем, за кого ты высказываешься (напомню - жителей России)?

  10. Вверх #30
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Observer
    А какой стороной ты относишься к тем, за кого ты высказываешься (напомню - жителей России)?
    Я высказываю только свое мнение ) Я не говорю вместо кого-то. Я не высказываюсь за жителей России , я высказываюсь как житель Одессы который (в отличии от жителей России (на данном форуме)) понимает что происходит ). Как любят повторять жители России : "Со стороны виднее"

  11. Вверх #31
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от SWARM
    Я не говорю вместо кого-то. Я не высказываюсь за жителей России
    Забыл о чем речь? Напомню:
    "На самом деле им глубоко все равно кто у руля Ельцин,Путин, Преемник, главное это вера в непогрешимость правителя которая базируется на страхе иметь свое мнение или лень думать."
    Так кого ты имеешь ввиду под "им"? И откуда ты знаешь, все равно "им" или не все равно?

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Если Oldman ставит одним из ответов "введение карточной системы", то он просто действительно не знает о том, как мы живем и в Украине, и в России, последние лет пятнадцать.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от SWARM
    На самом деле им глубоко все равно кто у руля Ельцин,Путин, Преемник, главное это вера в непогрешимость правителя которая базируется на страхе иметь свое мнение или лень думать.
    Вы сравниваете Ельцина и Путина? Нам далеко не все равно Путин ил Ельцин. Медведев или Немцов. Веры в непогрешимость у россиян нет. Ошибки Путина видны. Причиы для недовольства есть. Но пользы от действий Путина горазда больше. Судят о президенте по улучшению качества жизни.

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для торпеда
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от magentis
    то он просто действительно не знает о том, как мы живем и в Украине, и в России, последние лет пятнадцать.
    Электорату сказали,что они идут в Еуропу...

  15. Вверх #35
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Observer
    Забыл о чем речь? Напомню:
    "На самом деле им глубоко все равно кто у руля Ельцин,Путин, Преемник, главное это вера в непогрешимость правителя которая базируется на страхе иметь свое мнение или лень думать."
    Так кого ты имеешь ввиду под "им"? И откуда ты знаешь, все равно "им" или не все равно?
    Это легко оценить по событиям котрые происходят . вернее которые освещают новости из России )

  16. Вверх #36
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Zenit
    Вы сравниваете Ельцина и Путина? Нам далеко не все равно Путин ил Ельцин. Медведев или Немцов. Веры в непогрешимость у россиян нет. Ошибки Путина видны. Причиы для недовольства есть. Но пользы от действий Путина горазда больше. Судят о президенте по улучшению качества жизни.
    А по какой причине стало лучше жить ? Это разве не должно волновать ? И стало ли лучше жить везде или в отдельной области ? Вот и скажите кто лучший генеральный секретарь Хрущев или Брежнев ?))

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от SWARM
    Это легко оценить по событиям котрые происходят . вернее которые освещают новости из России )
    Я тебе не про оценки писал - у меня свои есть, а про то, что ты взялся высказываться не только за других людей, но и за других граждан другой страны. И хватит уже вертеться как уж на сковородке - имей смелость признать свою неправоту!

  18. Вверх #38
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Observer
    Я тебе не про оценки писал - у меня свои есть, а про то, что ты взялся высказываться не только за других людей, но и за других граждан другой страны. И хватит уже вертеться как уж на сковородке - имей смелость признать свою неправоту!
    И в чем я не прав ? В России таких людей нет ?)

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Не знаю,как проголосовать,мое отношение к ВВП и так крайне негативное.Скорее уж ,что ему нужно сделать,чтобы понравиться.
    Хотел так и ответить, а потом решил всё же почитать сообщения...


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения