Тема: депозиты

Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 324
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от ПрЫнц Мальтийский
    ахха... если законодательство останеться на прежнем уровне... то дули мы что либо когда купим... процентные ставки по кредитам падать, а цена на недвижимость будет дальше расти.... Перекупщики Перекупщики Перекупщики....Все будут вкладывать в недвижимость... и даже при мальненьком проценте стоимость недвижимости будет нам непосильной... Вот... я думаю тут надо продумать так законодательство, что бы было невыгодно иметь несколько квартир, что бы не было выгодно их перепродавать. А то что сейчас ввели налог на перепродажу.. так это они помоему сделали только за один текущий год... а надо на перекупщике клеймо сделать... на всю жизнь... купил продал заплатил, купил продал еще больше заплатил, купил а продать уже не выгодно... и что то нужно придумать что бы на родственников не могли оформлять ... да уж... мечты мечты...
    Ага. Уже было. Взять все и поделить!
    Представляю как сами будете возмущаться, когда появится возможность постепенного улучшения жилья: комната в коммуне, однушка, двушка, трешка, домик и т.д. А многие именно так и приходят к жилищу своей мечты. Спекулянты, поверьте, найдут способы ухода от налогов, заплатят, как обычно, простые люди.


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    Спекулянты, поверьте, найдут способы ухода от налогов, заплатят, как обычно, простые люди.

    вот поэтому я и пишу что Мечты Мечты...

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Broken Sword
    Представляю что творится с юриками.
    Не представляешь, имхо. Как бывший работник, могу порассказывать ужастиков. Вся эта ботва с "неработающим компьютером", "нет связи" и т.п. имеет простое и логичное объяснение.
    Кстати, как вам директор филиала банка в возрасте 21.5 лет? Как вам взятки "за открытие кредита"?

  4. Вверх #84
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от glyph
    Кстати, как вам директор филиала банка в возрасте 21.5 лет?
    Историю главного бухгалтера "Норд Банка" помните?

    Цитата Сообщение от glyph
    Как вам взятки "за открытие кредита"?
    Секрет Полишинеля. 3% (юрики) - стандартная такса.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день всем!
    Тут , насколько я поняла, собрались работники банков. Может сможете подскать как лучше поступить в моей ситуации?
    Дело было так. Положила я год назад депозит в один банк на 12месяцев и 7 дней. Проценты, как сейчас модно, падали на карточку, откуда я их успешно и снимала. Сегодня пришла закрывать вклад, проверила карточку - денег нет, зашла в отделение, где при закрыти вклада мне выдали вклад + проценты за 7 последних дней. Про проценты за последний месяц сказали, что были перечислены на карточку 22.03.
    Выдали выписку по вкладу, где видно что проценты были начислены. Посоветовали позвонить в Киев, чтобы узнать - проходило ли зачисление на карточку, позвонила - сказали, что зачисления денег в марте не было. Так вот, имеет ли смысл завтра идти в отделение и ругаться или подождать когда из Киева прийдет выписка по карточному счету (как сказали в отделении не раньше 10 числа следующего месяца, т.е. апреля) ? Не будет ли это слишком поздно, может надо какое-то заявление написать ?

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    Уже нужно идти и побыстрее. А какой это банк?
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Это Проминвестбанк - вроде как солидный и очень уважаемый.

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Мыша, идти нужно сразу, пусть они сами при Вас позвонят в Киев и им подтвердят информацию о том, что такая сумма не проходила.
    А Проминвестбанк, к сожалению, ни солидный, ни уважаемый.

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для Sloniko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    127
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Мыша Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Тут , насколько я поняла, собрались работники банков. Может сможете подскать как лучше поступить в моей ситуации?
    Дело было так. Положила я год назад депозит в один банк на 12месяцев и 7 дней. Проценты, как сейчас модно, падали на карточку, откуда я их успешно и снимала. Сегодня пришла закрывать вклад, проверила карточку - денег нет, зашла в отделение, где при закрыти вклада мне выдали вклад + проценты за 7 последних дней. Про проценты за последний месяц сказали, что были перечислены на карточку 22.03.
    Выдали выписку по вкладу, где видно что проценты были начислены. Посоветовали позвонить в Киев, чтобы узнать - проходило ли зачисление на карточку, позвонила - сказали, что зачисления денег в марте не было. Так вот, имеет ли смысл завтра идти в отделение и ругаться или подождать когда из Киева прийдет выписка по карточному счету (как сказали в отделении не раньше 10 числа следующего месяца, т.е. апреля) ? Не будет ли это слишком поздно, может надо какое-то заявление написать ?
    У меня такое было.
    Писала заявление...разбирались....потом звонили что все в порядке))))....все ок.
    А разбираться надо обязательно!!!!
    Чтобы оставаться на месте нужно бежать.

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Sloniko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    127
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    А Проминвестбанк, к сожалению, ни солидный, ни уважаемый.
    Даже более этого!!! Мне приходилось столкнутся с руководством в прошлом году по работе.....пол года они мне голову морочили....не себе не людям.
    Это не тот банк который можно назвать хорошим!!!
    Здание еще ни о чем не говорит.

    А такая ерунда с % у меня была Укрпромбанком...причем 2 раза за полугодовой депозит
    Чтобы оставаться на месте нужно бежать.

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Большое спасибо всем за советы. Ситуация уже разрулилась. Пришла сегодня в банк, вместе позвонили в Киев, сказали , что есть деньги на счете, перечислили вчера.

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Sloniko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    127
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Мыша Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем за советы. Ситуация уже разрулилась. Пришла сегодня в банк, вместе позвонили в Киев, сказали , что есть деньги на счете, перечислили вчера.
    ну вот видите
    главное вовремя ножкой топнуть в нужном месте
    Чтобы оставаться на месте нужно бежать.

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Какие есть сведения про ЗАО «Первый Украинский Международный банк» (ПУМБ) - по моим сведениям в настоящее время у них самая привлекательная депозитная программа - по акции «Отдыхай и сберегай!» - при годовом вложении долларов обещают 10% годовых.
    Банк стоит на 6 месте в рейтинге по размеру уставного капитала.
    Может быть кто-то пользовался его услугами?

    И может ещё пару слов про "Финансы и кредит"
    Последний раз редактировалось He6y3u; 09.06.2007 в 13:54.

  14. Вверх #94
    Новичок Аватар для -=LoToS=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    90
    Репутация
    17
    Кстати у банка Форум тоже неплохие проценты (по валютному депозиту) и рейтинг АА. Так что было бы интересно услышать отзывы и о нём.

  15. Вверх #95
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от -=LoToS=- Посмотреть сообщение
    Кстати у банка Форум тоже неплохие проценты (по валютному депозиту) и рейтинг АА. Так что было бы интересно услышать отзывы и о нём.
    Ой, а что такое рейтинг АА...а еще и для Украины?
    Ничего я не хочу менять (с)

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от He6y3u Посмотреть сообщение
    Какие есть сведения про ЗАО «Первый Украинский Международный банк» (ПУМБ) - по моим сведениям в настоящее время у них самая привлекательная депозитная программа - по акции «Отдыхай и сберегай!» - при годовом вложении долларов обещают 10% годовых.
    Банк стоит на 6 месте в рейтинге по размеру уставного капитала.
    Может быть кто-то пользовался его услугами?

    И может ещё пару слов про "Финансы и кредит"
    10% - далеко не самая высокая ставка среди банков. Некоторые предлагают и 12%.
    А с чего Вы взяли, что ПУМБ на 6-м месте по размеру УК? Скорее на 13-м. http://www.aub.com.ua/ua/2007.html?_m=publications&_t=rec&id=9384
    Что конкретно Вас интересует про ПУМБ? Могу ответить...

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    Посмотрите проценты в КредитПромБанке и в УБРП
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  18. Вверх #98
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Nymph Посмотреть сообщение
    я положила на пенсионный депозит на маму под 12 % в грн в МТБ от 6 месяцев с возможностью пополнения любой суммы.. 13 декабря идем уже забирать
    не торопись!! еще выборы впереди

  19. Вверх #99
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    не торопись!! еще выборы впереди
    И что? Типа опять по 7 гривен доллары покупать будут? Наш полит кризис в стране уже показал, что люди поумнели. И не спешат спешить.
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    не торопись!! еще выборы впереди
    Если я правильно понял, Nymph уже забрала свой депозит (13 декабря 2006 года)


Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения