Тема: менты забрали права

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 108 из 108
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    но тем не менее оформлять не хотели. может таким способом пытаются заставить права всё-таки здать. как только отнёс им права - машину сразу оформили
    добрая фея с топором


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    Не, радар был. Ноя ведь мог денег не давать, а оформлять протокол.
    А насчет солидарности - в чем проблемы-то?
    А на радар имелся сертификат Центра стандартизации и метрологии о прохождении ежегодной поверки?
    Per rectum ad astrum!

  3. Вверх #103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Lord of rings
    А на радар имелся сертификат Центра стандартизации и метрологии о прохождении ежегодной поверки?
    Не знаю - я не стал спорить.

  4. Вверх #104
    Новичок Аватар для MaVeR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Таша
    Джокер тоже посоревноваться любил, а стаж у него был чуть-чуть больше...

    а по поводу изъятия прав интересная история произошла с моим братом.
    Прошлым летом он, выпивши пива, решил съездить в ильичевск. В машине народу в два слоя, музыка орёт. Ну и, естественно, гаишники его останоили. Как они потом без машины поздно ночью добирались в одессу и как забирали её потом со штраф-площадки, это можно себе представить. Но самое интересное было уже этим летом. Брат купил новую машину. И тут оказывается, что год назад дело было передано в суд и его как-бы лишили прав на год. Год прошёл, а ему никто об этом не сказал. Отказывались оформлять машину, пока права не здаст. Весело, правда))
    и такую историю я слышала ещё от друга, работающего в авто-салоне, когда они не могли оформить машину на покупателя. Так что это не единичный случай
    Оформлять машину ,дом, квартиру можна на лицо достигшие 18 лет в случаи с машиной право на эксплуатацию автомобиля только после получения прав и внесения в тех паспорт ФИО .Так что это полный бред !

  5. Вверх #105
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от MaVeR
    Оформлять машину ,дом, квартиру можна на лицо достигшие 18 лет в случаи с машиной право на эксплуатацию автомобиля только после получения прав и внесения в тех паспорт ФИО .Так что это полный бред !
    вот такая вот бредовая ситуация значит...
    добрая фея с топором

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию про гаи

    ты много говорил про гаишников в форуме. Можешь мне ответить на вопрос: У меня недавно забрали права, когда я проходил техосмотр авто. По компьютеру пробило что у меня лишение прав. Постановление суда было в августе 2006 года. После этого мои права неоднократно светились в гаи, так как я неоднократно проходил тех осмотр на разных машинах и сколько они не пробивали мои права, никакого лишения небыло. Что мне сейчас делать, я уверен, что постановление сделали задним числом!

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    мне кто нибудь ответит?

  8. Вверх #108
    Посетитель Аватар для Olega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    44
    Откуда такие результаты? В ГАИ объясняют: строгость (у инспекторов - пост, взяток не предлагать), плюс креативное решение - мотивировать автолюбителей не затягивать с судом. Первое время, рассказывают в инспекции, сотрудник составлял протокол и сопровождал автомобилиста в суд, нарушитель и правоохранитель ждали решения вместе. После поняли: не рационально, инспекторов на всех не хватит, и стали отбирать права. Закон дает возможность изымать права только по решению суда, Министерство юстиции сегодня назвало практику незаконной. Финт ГАИ - смена формулировки: права не изымают. Для удобства водителей и оперативности инспекторы берут на себя доставку документов в суд.

    http://forum.mediaport.info/read.php?103,472665,472665,quote=1


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения