Тема: Утери мобильников :)

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105
  1. Вверх #21
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    моя девушка пошла пописять в кустики ....телефон был в заднем кармане ....=( опомнилась через пол часа, на месте преступления только кристал кэйс остался ....
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


  2. Вверх #22
    ДиZеЛьНыЙ мотор! Аватар для Адреналин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    497
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от jayd
    моя девушка пошла пописять в кустики ....телефон был в заднем кармане ....=( опомнилась через пол часа, на месте преступления только кристал кэйс остался ....
    да...
    кустики не надёжное место)))
    http://star-energy.org/ru/

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    История с моим Panasonic GD93. Одесса. Лето 2001. Пляж Чкаловский... Вообщем, дальше и так ясно. Зашел в воду на 30 секунд, вышел - оставили одни тапки. Беготня по пляжу с "заглядыванием в глаза", "опрос свидетелей", заява в аркадиевское отделение (святая наивность). Концы этой истории растворились где-то на "тротуарах зловещих теней" Молдованки.

    История с моим Sony J5 (года 4 назад): ехал на веле, вдруг на Сегедская/Гагарина (на остановке) почувстовал вроде наехал на что-то. Как оказалось - это просто был звук падения телефона. Доехал по делам до Шевченко, начал шарить - телефона нет. Вообщем тщетная беготня (жалко было карточку), через час звоню себе, берет парень. Говорю, давай за вознаграждения возвращай. Встретились, я ему тяну 50 грн., он начинает мятся, мол, на радиобазаре он мог получить и больше, я забираю телефон и уезжаю. От добра добра не ищут.

    История с чьим-то телефоном-раскладушкой Samsung. Еду на том же веле (driver, как он там кстати, еще катает?) по трассе здоровья. Возле отрады смотрю чето валяется. И машина несется прямо навстречу. Ну думаю - не успею поднять. Проносится колесом прямо в нескольких милиметрах от телефона. Думаю, чей-то везучий телефон. На этом его везенья не закончились. По хранившимся смс узнал всю историю владельца, через пару часов вернул владелице. От вознаграждений отказался, было б нада вознаграждение - продал бы на радиобазаре.

    История с моим теперишним Nokia 6100. Попытался уйти от меня в одно прекрасное утро через пресловутое унитазное отверстие, но был во время схвачен, продезинфицирован, и высушен в ультразвуковой ванночке.

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Так и подмывает рассказать все же еще и историю с 3310 на даче у одного типа. Один из товарищей, после значительных возлияний, отправился в деревянное строение в огороде, именуемое сортир. После склонения головы над деревянным отверстием в полу телефон выскользнул и канул в Лету. Доставать не стали.

  5. Вверх #25
    ДиZеЛьНыЙ мотор! Аватар для Адреналин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    497
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Broken Sword
    История с моим Panasonic GD93. Одесса. Лето 2001. Пляж Чкаловский... Вообщем, дальше и так ясно. Зашел в воду на 30 секунд, вышел - оставили одни тапки. Беготня по пляжу с "заглядыванием в глаза", "опрос свидетелей", заява в аркадиевское отделение (святая наивность). Концы этой истории растворились где-то на "тротуарах зловещих теней" Молдованки.

    История с моим Sony J5 (года 4 назад): ехал на веле, вдруг на Сегедская/Гагарина (на остановке) почувстовал вроде наехал на что-то. Как оказалось - это просто был звук падения телефона. Доехал по делам до Шевченко, начал шарить - телефона нет. Вообщем тщетная беготня (жалко было карточку), через час звоню себе, берет парень. Говорю, давай за вознаграждения возвращай. Встретились, я ему тяну 50 грн., он начинает мятся, мол, на радиобазаре он мог получить и больше, я забираю телефон и уезжаю. От добра добра не ищут.

    История с чьим-то телефоном-раскладушкой Samsung. Еду на том же веле (driver, как он там кстати, еще катает?) по трассе здоровья. Возле отрады смотрю чето валяется. И машина несется прямо навстречу. Ну думаю - не успею поднять. Проносится колесом прямо в нескольких милиметрах от телефона. Думаю, чей-то везучий телефон. На этом его везенья не закончились. По хранившимся смс узнал всю историю владельца, через пару часов вернул владелице. От вознаграждений отказался, было б нада вознаграждение - продал бы на радиобазаре.

    История с моим теперишним Nokia 6100. Попытался уйти от меня в одно прекрасное утро через пресловутое унитазное отверстие, но был во время схвачен, продезинфицирован, и высушен в ультразвуковой ванночке.
    Базару нет...
    ты везучий на классные истории
    http://star-energy.org/ru/

  6. Вверх #26
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    по пьяни терял 2 мобильных
    ничего веселого!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    помню свой моб уронил с пирса

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Alexandr
    Дети вы тут все, по сравнению со мной. Потерял где-то около 17 телефонов. Ни разу не вернули.
    Не все У меня 23 телефона украли/потеряла,историй куча,но рассказывать оч. долго.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    А у меня сегодня пожалуй тел отобрать хотели... Подходят двое отморозков крепкого телосложения ко мне впритык, лицом к лицу, дымя сигаретой, спрашивают как пройти на Корабельную улицу (я такой не знаю). Потом опомнились, решили спросить о Канатной, сказали, что не местные, долго блуждают даже перекусить где-то в подворотне успели. Я им сказал, чтоб шли по Гагарина, что проспект с канатной пересекается. Дальше они (о, ужас!!) предлагают мне себя к канатной провести. Я ессесно отказался, на что они предложили вставить их симку ко мне в тел и кому-то позвонить, чтоб их забрали. Я ответил, сто телефон разряжен, они начали уговаривать и черт знает чем бы это закончилось, если бы мимо не пронеслась моя маршрутка и я с криком "блин" не побежал за ней (мне вдогонку они покричали "не убегай", и без долгих размышлений пошли своей дорогой). Такая вот история.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для [MavericK]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    165
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от (Radeon)
    Круто! Такого я еще не видел, особенно в Одессе
    100% Мужик Добрый....
    kind

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для [MavericK]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    165
    Репутация
    17
    А когда вы идёте вечером домой...разговариваете по телефону и к вам подбегает тупо ктото в заде и и и и.......а дальше жОпа....)) а это намана??? (Но это не утеря )) Гоп СтопЪ...первый раз за 19 лет...Ъ
    kind

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    я когда выхожу погулять по вечернему поскоту беру нокию допотопную, она просто огромна и врятли кто нибудь захочет ее забрать

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для [MavericK]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    165
    Репутация
    17
    ыыы 100%
    kind

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    гарнитуры рулят

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Alexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    552
    Репутация
    69
    Эх, прийдется сделать темке "АП".
    Два часа назад вылез из катакомб... Без АХ72. Прошел столько, что идти искать бессмысленно.=(
    Не понимаю, что у меня за удача...Как куплю новый телефон, так потеряю\утащат. Если возьму б.у. - сломаю. Уже 7й аппарат...

  16. Вверх #36
    ДиZеЛьНыЙ мотор! Аватар для Адреналин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    497
    Репутация
    105
    Кошмар не завидую я тебе!!!
    http://star-energy.org/ru/

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    эх... я как-то втихаря от жены с кумом поехал в отраду скупнуться.... впервые в жизни купались не по очереди, т.е. за вещами никто не следил... вылез штанов нету
    а в них С35 с моей самой первой басей
    а ее ключи от машины и немного денех...
    сразу бегом к машине.... кум офигел - мне аж минута понадобилась чтоб открыть голыми руками и вырубить сигналку как чувствовал - стекло оставил чуть приспущенным под ветровиком... да и основную часть денех в машине оставил...
    домой приехал в плавках и футболке... ой и получал потом... самое обидное - жена как раз утром уговорила любимый дорогущий ремень в штаны затянуть

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Jay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    54
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Sanches
    я когда выхожу погулять по вечернему поскоту беру нокию допотопную, она просто огромна и врятли кто нибудь захочет ее забрать
    Не беспокойся такие люди всегда найдутся!!!
    Даже конченый сименс и то заберут. Короче лажа полная!!!
    Живеш себе, живеш, ни о чем не задумываешся и вдруг понимаеш как тебя уже задолбала эта жизнь.

  19. Вверх #39
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Это не тема такая, а название бара.
    " У Тери Мобильников" Теря это имя, Мобильников фамилия
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  20. Вверх #40
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Не пойму ваабще... С 1996 года уже 12 телефонов поменял. Ни одного не потерял. Один правда отдал, в кармане денег не хватило. И один утопил специально(номер доставучий был). Никогда не пользовался не шнурками, не чехлами. Всегда в кармане таскаю или в руке ...
    Последний раз редактировалось dyra; 12.11.2006 в 12:31.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения