Тема: Утери мобильников :)

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 105 из 105
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    33
    Потерял недавно просто забыл рюкзак на скамейке в парке Шевченко с друганом катались вспомнил минут через 20 как уехали вернулся рюкзака есессно нет пробил у людей рядом сидящих молчат как партизаны. тел n73. жалко телу пару месяцев было=(
    ...


  2. Вверх #102
    Новичок Аватар для Shulcdk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    А у меня тоже произошла не приятная ситуация история довольно долгая но расскажу концовку. На улице Пантелеймоновской в раене Макдонолдса около 12 вечера меня сбили с ног примерно 5-6 подростков на вид цыгане запинали ногами и скрылись, после того как я очухался, у меня из карманов Джинс пропал служебный телефон самая дешевая модель нокии и кошелек с 7 гривнами и банкоматовской картой. Теперь вот не знаю, как буду восстанавливать свой служебный телефон, завтра буду выяснять.

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    сочувствую!! чего это Вы так поздо ходите одне в таком "спокойном" районе???
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  4. Вверх #104
    Посетитель Аватар для WarrioR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    37
    у моей жены украли мобильный в роддоме, в палате с ней лежала "девушка" скорее всего она стырила и отдала навещающему ее бойфренду, когда моя супруга спала.

    отец телефоны теряет или зыбывает в такси регулярно, не считал сколько, но близок к рекорду местному.

    сам телефоны не терял не разу. тьфу,тьфу,тьфу

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для Antonio Varghas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Trinidad et Tobago
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Shulcdk Посмотреть сообщение
    А у меня тоже произошла не приятная ситуация история довольно долгая но расскажу концовку. На улице Пантелеймоновской в раене Макдонолдса около 12 вечера меня сбили с ног примерно 5-6 подростков на вид цыгане запинали ногами и скрылись, после того как я очухался, у меня из карманов Джинс пропал служебный телефон самая дешевая модель нокии и кошелек с 7 гривнами и банкоматовской картой. Теперь вот не знаю, как буду восстанавливать свой служебный телефон, завтра буду выяснять.
    Может это было не случайно? Карма такая?
    По поводу проданного Вами телефона я не забыл.
    На звонки вы так и не отвечаете.
    Жду обещанную Вами батарею к телефону, который вы мне продали.

    Если бы Вы при продаже телефона честно отвечали на прямо поставленный вопрос о сроке службы батареи,
    проблем бы не было. А прятаться и не отвечать на звонки - детство.


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения