Тема: Интуиция

Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 341 по 358 из 358
  1. Вверх #341
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Вероятно ты не читала мои последующие посты, я писал для чего это мне было нужно, а насчет самовнушения ... работала группа, и все проверялось и выверялось неоднократно.
    Кроме того, различные типы "интуичат" по разному, и иногда полезно(да и просто любопытно) взглянуть на мир глазами другого
    И всё равно это более походит на самовнушение.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


  2. Вверх #342
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    И всё равно это более походит на самовнушение.
    Вероятно ты не в курсе про ДФС ("огненный цветок") ... методика построена на прямых физических ощущениях психоэнергетики и состояний пространства за счет резонанса(и формирования оных), тестирование состояний проводится и без объявления. Есть тест(на продвинутом этапе), когда двое договариваются о времени, находясь каждый у себя дома, один формирует состояния, другой определяет, затем меняются, потом сверяют результаты, тест считается пройденным при определении более 60% состояний.
    Именно эта методика легла в основу исследования. Для справки, я уже 13 лет инструктор ДФС.

  3. Вверх #343
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Вероятно ты не в курсе про ДФС ("огненный цветок") ... методика построена на прямых физических ощущениях психоэнергетики и состояний пространства за счет резонанса(и формирования оных), тестирование состояний проводится и без объявления. Есть тест(на продвинутом этапе), когда двое договариваются о времени, находясь каждый у себя дома, один формирует состояния, другой определяет, затем меняются, потом сверяют результаты, тест считается пройденным при определении более 60% состояний.
    Именно эта методика легла в основу исследования. Для справки, я уже 13 лет инструктор ДФС.
    Ок. В каком месте интуиция расположена у Бальзака?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  4. Вверх #344
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Вероятно ты не в курсе про ДФС ("огненный цветок") ... методика построена на прямых физических ощущениях психоэнергетики и состояний пространства за счет резонанса(и формирования оных), тестирование состояний проводится и без объявления. Есть тест(на продвинутом этапе), когда двое договариваются о времени, находясь каждый у себя дома, один формирует состояния, другой определяет, затем меняются, потом сверяют результаты, тест считается пройденным при определении более 60% состояний.
    Именно эта методика легла в основу исследования. Для справки, я уже 13 лет инструктор ДФС.
    таким способом можно и телепатию развить, верно?

  5. Вверх #345
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    таким способом можно и телепатию развить, верно?
    Вероятно ... но для телепатии несколько иной канал используется . ДФС строится на ощущениях, а телепатия это сознание ... хотя конечно, умение входить в резонанс должно способствовать настройке на волну мышления,один из инструкторов у которых я обучался - умел, я таким талантом обделен, но многие говорят что я постоянно отвечаю на незаданные вопросы, я это отношу скорее к развитой интуиции, чем к телепатии.

  6. Вверх #346
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Вероятно ... но для телепатии несколько иной канал используется . ДФС строится на ощущениях, а телепатия это сознание ... хотя конечно, умение входить в резонанс должно способствовать настройке на волну мышления,один из инструкторов у которых я обучался - умел, я таким талантом обделен, но многие говорят что я постоянно отвечаю на незаданные вопросы, я это отношу скорее к развитой интуиции, чем к телепатии.
    а где подробнее можно почитать о ваших курсах ?

  7. Вверх #347
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Ну ... чтобы я не рекламировал сторонние ресурсы, просто погугли ДФС или Калинаускас(его методика).

  8. Вверх #348
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ну ... чтобы я не рекламировал сторонние ресурсы, просто погугли ДФС или Калинаускас(его методика).
    Можно в репу написать, я проверю. Сейчас от болезни глаза болят читать большие тексты
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  9. Вверх #349
    Новичок Аватар для Aromatnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечтаний...улица тайных желаний...дом нежных благоуханий
    Сообщений
    60
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Verdanа Посмотреть сообщение
    У меня бывало, подумаю о человеке, а на следующий день, он обязательно меня наберет на моб
    или же я сама... если "не услышит мои размышления о нем"...
    А недавно случай был - была уверена, что кто-то вспоминает, и желает встретиться со мной...
    Минут 30 - 40 от этого ощущения - и звонок на мобильный, что вот, мол "уже в дороге... скоро буду..."
    Чутье не подвело.
    Вот и у меня такое часто бывает, когда подумаю о человеке,что надо ему позвонить...и прямо в этот же день, даже через короткое время он сам звонит...,с мамой связь вообще более сильная, часто бывало, что она брала телефон в руки, чтоб мне позвонить....и я ей сама звонила в этот момент...

  10. Вверх #350
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Aromatnaya Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такое часто бывает, когда подумаю о человеке,что надо ему позвонить...и прямо в этот же день, даже через короткое время он сам звонит...,с мамой связь вообще более сильная, часто бывало, что она брала телефон в руки, чтоб мне позвонить....и я ей сама звонила в этот момент...
    это нормальное явление ;-) попробуйте подумать о человеке который вам нравится, но с которым вы не знакомы, представляя в уме самые интересные комбинации с противоположенным полом ) вам понравится результат ;-)
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  11. Вверх #351
    Новичок Аватар для Aromatnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечтаний...улица тайных желаний...дом нежных благоуханий
    Сообщений
    60
    Репутация
    774
    Был у меня случай когда то давно, в детстве, мама заболела и уехала в другой город в больницу, прошло некоторое время, и вдруг в какой то момент я почувствовала что то неладное, начала плакать, не покидало чувство, что с мамой что то очень плохое происходит, мобильных тогда не было, мы не созванивались...,потом когда она вернулась домой, рассказала, что была на грани смерти, видела свое тело со стороны и т.д.

  12. Вверх #352
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,992
    Репутация
    4380
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    это нормальное явление ;-) попробуйте подумать о человеке который вам нравится, но с которым вы не знакомы, представляя в уме самые интересные комбинации с противоположенным полом ) вам понравится результат ;-)
    ..это уже не интуиция, это грёзы))
    "Отсекая надежду и страх"

  13. Вверх #353
    Новичок Аватар для Aromatnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечтаний...улица тайных желаний...дом нежных благоуханий
    Сообщений
    60
    Репутация
    774
    это нормальное явление ;-) попробуйте подумать о человеке который вам нравится, но с которым вы не знакомы, представляя в уме самые интересные комбинации с противоположенным полом ) вам понравится результат ;-)
    SquadeR оказался прав.., результат не заставил себя долго ждать...))

  14. Вверх #354
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от MACHIG Посмотреть сообщение
    ..это уже не интуиция, это грёзы))
    Для кого грезы, для кого интуиция разница лишь в том, как говорится "кто на что учился"
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  15. Вверх #355
    Постоялец форума Аватар для Verdanа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    2084
    Однажды бежав по улице, столкнулась с интуицией.
    В метрах 10-ти от меня за спиной на велосипеде ехал дедушка или очень взрослый мужчина.
    Я шаг вперед, другой... чувствую, что-то будет... дискомфорт - сейчас заговорит, точно.
    Он быстрее надавливая на педали, объезжает меня так, что я вижу его боковым зрением.
    Повернувшись, он улыбнулся, и предложил, чтобы я ускорила шаг,
    на что я ответила (правда, видя уже его спину), чтобы ускорил движение своих ног он... и ехал быстрее.
    Постепенно расстояние увеличивалось и мы разминулись,
    поскольку скорость бега ног и скорость движения велосипеда значительно отличаются.
    Последний раз редактировалось Verdanа; 27.08.2013 в 20:52.

  16. Вверх #356
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Verdanа Посмотреть сообщение
    Однажды бежав по улице, столкнулась с интуицией.
    В метрах 10-ти от меня за спиной на велосипеде ехал дедушка или очень взрослый мужчина.
    Я шаг вперед, другой... чувствую, что-то будет... дискомфорт - сейчас заговорит, точно.
    Он быстрее надавливая на педали, объезжает меня так, что я вижу его боковым зрением.
    Повернувшись, он улыбнулся, и предложил, чтобы я ускорила шаг,
    на что я ответила (правда, видя уже его спину), чтобы ускорил движение своих ног он... и ехал быстрее.
    Постепенно расстояние увеличивалось и мы разминулись,
    поскольку скорость бега ног и скорость движения велосипеда значительно отличаются.
    То ли не Судьба, то ли Интуиция ошиблась из-за столкновения)))
    [MOD]

  17. Вверх #357
    Постоялец форума Аватар для Verdanа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    2084
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    То ли не Судьба, то ли Интуиция ошиблась из-за столкновения)))
    Интуиции не приходилось "подводить", если к ней прислушиваюсь.
    Заключалась она как раз в том, что я чувствовала, что велосипедист начнет разговор (смешные фразы, приветствие... )
    По мере его приближения, она [интуиция] усиливала свои качества.
    Интересные ощущения... как-будто знаешь что сейчас произойдет, но не еще не видишь картины в целом.

  18. Вверх #358
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    есть некое "минимальное" толкование термина интуиция... мало надежды, что сознание освещает все процессы, в то же время ясно, что бессознательные процессы имеют свои закономерности... и если для носителя сознания результаты бессознательных процессов важны, они могут иногда распознаваться сознанием. Сам процесс остаётся вне сознания, и может быть впечатления откровения.

    вырисовывается смысл - оттого, что бессознательные процессы приводят не только к непонятным сознанию результатам, а и ко вполне понятным. Отчего и возникает желание в этом разобраться и отыскать ... "логику бессознательного"... и лучше понять интуицию
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...


Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения