Тема: БАСКЕТБОЛ

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 208 из 208
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Natsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    137
    Так зато дают лишний раз болельщикам поболеть за свои команды.... Не одной ведь восьмёрке разбираться между собой ))


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Ну что же, господа, у нас новый-старый тренер - Юрий Селихов!!!

    Как стало известно basket.com.ua новым наставником БК "Одесса" стал Юрий Селихов. Напомним, что именно вместе с этим специалистом одесситы выиграли свое первое «золото» элитного украинского дивизиона. Перед новым-старым рулевым руководством клуба уже поставлена задача на следующий сезон – войти в зону еврокубков и выиграть один из комплектов медалей.

    Экс-главный тренер одесситов Валентин Брюховецкий остается работать в клубной структуре (должность будет уточнена позже), в остальном тренерский штаб изменений не претерпел.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    http://www.chernomorets.com/other/basket/get.asp?seq=11436

    Ну что Вам сказать,вернулся на мой взгляд лучший тренер Бипы за всё время её существования. Тренер,который реально поднял, в своё время, наш клуб до высот! это и победы в чемпионате Украины, и довольно удачное выстпуление в еврокубках, это качественная игра в защите. Не стоит размышлять о задачах клуба на сезон,они будут высокими, да я думаю Юрий Селихов на меньшее и не пошёл бы. Ему наверняка были предоставлены гарантии. Стабильность в финансировании,покупка новых игроков! Я думаю, повернення Селихова можно сравнить разве что с возвращением Альтмана в Одессу,когда Черноморцу было реально тяжело. Ну что ж, авансов у нашего нового тренера предостаточно, посмотрим что будет дальше. Селихов занимался многими клубами,включая должность в сборной России, но я уверен, что частичка Одессы в нём осталась, осталось из этой частички сделать большую глыбу! подождём..увидим!

    axlrose

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Супер отлично!
    Селихов - это отличная новость будем надеяться, что у него всё получиться, я команду Селихова всегда вспоминаю с большой теплотой и любовью.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от firejump Посмотреть сообщение
    Супер отлично!
    Селихов - это отличная новость будем надеяться, что у него всё получиться, я команду Селихова всегда вспоминаю с большой теплотой и любовью.
    Аналогично!
    Я бы добавил: И гордостью!

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Из интервью Селихова:
    - Какой фактор был для вас определяющим при принятии решения?

    - Особо над этим вариантом не раздумывал. Я в долгу перед одесскими болельщиками. Такого теплого отношения со стороны поклонников команды, как здесь в середине 90-х, нигде больше не было. Я, конечно, знал, что команда ныне даже не попала в плей-офф, однако считаю, что для Одессы такое положение дел просто неприемлемо. Постараемся его исправить.
    .......
    - Есть ли у вас уже конкретные кандидатуры на проблемные позиции в команде? Это будут россияне или игроки из дальнего зарубежья?

    - Трудно сказать. Сейчас уже ведем переговоры, а как сложится, посмотрим. В любом случае, кто бы это ни был: россияне, американцы, итальянцы, литовцы - это будут игроки, отвечающие моим профессиональным требованиям и готовые «убиваться» за этот славный город.

    Полностью http://www.basket.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1851&Itemid=41

    Вот это я понимаю - подход к делу, а не то, что сейчас творится в Чуде...

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    Будут деньги - будут игроки, хороший тренер - будет результат.
    Рад что Селихов согласился. Очень хорошо помню те сезоны...
    И вообще пора всерьез задуматься над строительством новой спортивной арены, а не играть в месте, где постоянно проводятся всевозможные выставки шматья.

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Вспомним классику:
    "Селихов - это голова я бы ему палец в рот не ложил -))) "
    Viva La Barca !!! We are the champions :)


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения