Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 405 из 528 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 10560
  1. Вверх #8081
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Братья Кличко любят ставить рекорды в боксе.
    Я предлагаю им поставить такой рекорд: рекорд максимального нахождения на ринге по времени.


  2. Вверх #8082
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Та че там искать химию, кода я увидел с кем будет бой, для себя уже определил победителя, только странно что так долго тянулось..
    6 раунд вообще был цирк, такое впечатление что джошуа тупо поддавался, стоял чето дуплил а потом бац и воспрял ))
    Молодой атлет спортсмен, быстрый и выносливый, деда на пенсию отправил и это не удивление для меня лично...

    больше всего радовали трепуны теоретики которые три часа перед боем из пустого в порожнее переливали ой какой он наш выносливый а какие спаринги ой да ему все нипочем ой да это победа )))
    Последний раз редактировалось X3M; 30.04.2017 в 18:11.

  3. Вверх #8083
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Жадность фраера сгубила, не понимаю я во многих моментах по прошлым боям Кличка Младшего и по этому тоже, почему не добивает серьезно потрясенного соперника, а отпускает и тянет его в след. раунды. Когда то проскакивала инфа где то в интервью у Вовы, то ли шутка, то ли на серьезе, мол типа от рекламщиков есть бонусные солидные, если бой длится до 9го раунда и дольше. В конце пятого после очень серьезных ударов когда Антон сильно сдох от своего спурта и от последующих оплеух от Вовы, Вова как бы дал задний ход и не стал добивать. Если по Антону было видно что батарейка просто села после такого активного махача и ему нет сил добить Вову после нокдауна в 5м, то вот у Вовы я такого вообще не видел, он прыгал, скакал вокруг полумертвого Антона, но "жалел" и не бил сильно. В 6м после мощнейшего нокдауна у Антона Вова тоже его стал как бы жалеть и не добивать, хотя с батарейкой у Вовы все было супер. Вот лично мое ощущение, что Вова хотел бонусных от поздних раундов. А в 11м пришел мощнейший аперкот нежданчик от Антона. И вот Антон уже своего не отпустил, хотя было видно что опять после спурта на добивании и двух нокдаунов у Вовы, Антон сам был еле жив, батарейки были просто на нуле. Вова на автопилоте смог уворачиваться от большинства оплеух Антона. Но после того аперкота... Все нокдауны у Вовы были от более слабых ударов, а вот Антон в 6м получил жуткий удар, ущерб там был солидный даже для такого молодого быка, молодец что встал, не молодец что позволил получить такой ущерб, но это его здоровье, кто на чем зарабатывает. Я думаю, что до 41 он не дотянет если будут такие же сильные соперники в будущем и будут такой ущерб ему делать.

  4. Вверх #8084
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Та че там искать химию, кода я увидел с кем будет бой, для себя уже определил победителя, только странно что так долго тянулось..
    6 раунд вообще был цирк, такое впечатление что джошуа тупо поддавался, стоял чето дуплил а потом бац и воспрял ))
    Молодой атлет спортсмен, быстрый и выносливый, деда на пенсию отправил и это не удивление для меня лично...

    больше всего радовали трепуны теоретики которые три часа перед боем из пустого в порожнее переливали ой какой он наш выносливый а какие спаринги ой да ему все нипочем ой да это победа )))

    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  5. Вверх #8085
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    Жадность фраера сгубила, не понимаю я во многих моментах по прошлым боям Кличка Младшего и по этому тоже, почему не добивает серьезно потрясенного соперника, а отпускает и тянет его в след. раунды. Когда то проскакивала инфа где то в интервью у Вовы, то ли шутка, то ли на серьезе, мол типа от рекламщиков есть бонусные солидные, если бой длится до 9го раунда и дольше. В конце пятого после очень серьезных ударов когда Антон сильно сдох от своего спурта и от последующих оплеух от Вовы, Вова как бы дал задний ход и не стал добивать.
    И это правда, основные бабки идут с шестого раунда. Последние бои, если проследить, до 6-го раунда братья спецом отпускали противника. Стало очевидно, когда их компания организовывала бои.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  6. Вверх #8086
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,439
    Репутация
    6494
    Интересно, пойдёт Владимир на реванш?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  7. Вверх #8087
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Интересно, пойдёт Владимир на реванш?
    Скорее вопрос, пойдет ли Владимир за деньгами и хоронить свои достижения?!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  8. Вверх #8088
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Владимиру конечно виднее ,но получать по голове в его возрасте уже опасно. И ни какие миллионы гонорара уже не помогут ежели что. Да и в боксе ему уже доказывать нечего.
    Последний раз редактировалось lumar; 01.05.2017 в 17:01.

  9. Вверх #8089
    Посетитель Аватар для Shunter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    225
    Репутация
    101
    Хорошо, что утром повтор был по ТВ, трепотню с восьми вечера не смотрел
    Hе стойте и не прыгайте там, где подвешен груз!

  10. Вверх #8090
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    А когда возможен реванш? Вот если Кличко и повторно проиграет, все, перчатки на гвоздь!

  11. Вверх #8091
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    смысла в реванше не вижу

  12. Вверх #8092
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Скорее вопрос, пойдет ли Владимир за деньгами и хоронить свои достижения?!
    Вроде у Володи есть еще обязательства в мире очень больших денег на проведение еще пары боксерских встреч. Если он откажется, - понесет крупные убытки. Хотя... здоровье у него одно, и его уже не восстановишь
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  13. Вверх #8093
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Успокою, здоровью Кличко ничего особо не угрожало бой был предрешён. Бой закончился максимально "жирно", реклама и тем более билетики не главные бабки в таком бое. По восторгам о Джошуа, хоть не люблю Беленьких но они правы его рекорд дутый и пока боксёр он далеко ещё не супер, а его чемпионство ..... Думаю цыган для здоровья и то был опаснее))) А вот Уайлдер и юные америкосы это реально страшновастенько и теперь это страшновастенько уже опасность здоровью Джошуа)))) В общем кризис у тяжей продолжается))).
    Последний раз редактировалось Писатель; 01.05.2017 в 21:13.

  14. Вверх #8094
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    смысла в реванше не вижу
    Посмотреть на продолжение было бы интересно.
    Коммент Джошуа по этому поводу:
    «Я думаю, что Владимир хочет провести второй бой, потому что боец последним понимает, когда нужно остановиться. Но у него есть команда, люди вокруг него - невеста и брат, которые о нем заботятся и будут давать ему советы. Думаю, что они отговорят его от этого боя».
    Реванш может состояться не раньше октября, ИМХО, Кличко уступит и во втором бое. Тем самым, Тони вобьет последний гвоздь в боксерскую карьеру Владимира.
    Надо уметь уходить вовремя.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  15. Вверх #8095
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А когда возможен реванш? Вот если Кличко и повторно проиграет, все, перчатки на гвоздь!
    Я вообще не понимаю, о каком реванше речь: пояс был у Джоши, + 2 разыгрывали. ЯСно одно, реванш больше желает брит, т.к. такой куш он больше ни с кем не сорвет, даже если и решит обьеденить пояс ВБС.
    Зачем это Вовке, если он не выиграл в первом бою, во-втором у него шансов еще в половину меньше.
    Если уйдет сейчас - это намного лучше, чем еще после 1-2 проиграшей. НО - деньги...., вот тут как раз и вопрос?
    Дякую, Боже, що я не москаль

  16. Вверх #8096
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    ЯСно одно, реванш больше желает брит, т.к. такой куш он больше ни с кем не сорвет, даже если и решит обьеденить пояс ВБС.
    Зачем это Вовке, если он не выиграл в первом бою, во-втором у него шансов еще в половину меньше.
    Если уйдет сейчас - это намного лучше, чем еще после 1-2 проиграшей. НО - деньги...., вот тут как раз и вопрос?
    Правильно, миром правят деньги. И в данном случае, это верно как никогда. Бой Джошуа-Кличко транслировали одновременно два конкурирующих телеканала – HBO и Showtime (до этого такой интерес был только к Льюис-Тайсон и Мейвезер-Пакьяо). Бои такого уровня - это прежде всего заранее просчитанное и обыгранное Шоу. Владимиру реванш в финансовом плане не менее интересен, чем Энтони, гонорар с другими бойцами будет явно меньше (встреча с цыганом в ближайшее время вряд ли состоится).
    Точной информации о состоянии Владимира не располагаю. Думаю, 50-70 миллионов в твердой валюте. За матч-реванш, могут предложить 15-20 лимонов и больше, что является неплохой добавкой перед уходом на покой. Думаю, что в ближайшее время агенты соперников будут торговаться об условиях встречи и жажда денег победит.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  17. Вверх #8097
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Лично я считаю что у Кличко победу украли, до конца 11 раунда оставалось совсем немного и дай рефери Кличко поклинчевать, наш тяж дотянул бы до заветной минуты! Ну а по очкам думаю ни у кого нет сомнения что Кличко лидировал! Думаю в реванше Джошуа будет худо!)

  18. Вверх #8098
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Он не клинчевал и не лидировал.

  19. Вверх #8099
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4177
    Попытки обниматься у Володи были, но Джошуа их успешно пресекал. В финале ни о каком клинче речь не могла идти, Кличко просто исполнял роль мешка на котором отрабатывают пусть и не всегда точные, но удары по 500 + килограмм, если бы бой не прекратили Вова бы отправился в госпиталь на скорой помощи, и даже удар гонга бы его не спас- слишком много пропустил в последнем раунде
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  20. Вверх #8100
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
    Попытки обниматься у Володи были, но Джошуа их успешно пресекал. В финале ни о каком клинче речь не могла идти, Кличко просто исполнял роль мешка на котором отрабатывают пусть и не всегда точные, но удары по 500 + килограмм, если бы бой не прекратили Вова бы отправился в госпиталь на скорой помощи, и даже удар гонга бы его не спас- слишком много пропустил в последнем раунде
    Если внимательно посмотреть, то Кличко у канатов продолжал защищаться, а удары не достигали цели...и еще, мы видели, что происходило с Джошуа, после атак, он выдыхался..не хочу, говорить, что 100% победил бы Володя, не останови рефери бой, но и остановку боя считаю несколько преждевременной..Бой, по правилам останавливают, если боксер перестал себя защищать, в случаи с Кличком этого не было..
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!


Ответить в теме
Страница 405 из 528 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения