Тема: Отступники

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Abies
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    29

    По умолчанию Отступники

    Конец получился уж очень неожиданный, не понял только кто убил детектива, когда он домой пришел, и за что... Может я невнимательно смотрел...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Bewza
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город, которого нет...
    Возраст
    38
    Сообщений
    355
    Репутация
    32
    Невнимательно...
    А такие фильмы смотреть нужно очень внимательно, много мелких эпизодов, которые меняют ход событий. Даже ДиКаприо играет нормально.
    Очень понравился +1!
    Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Abies
    Конец получился уж очень неожиданный, не понял только кто убил детектива, когда он домой пришел, и за что... Может я невнимательно смотрел...
    Что ж там непонятного? Его убил бывший полицейский, который ушел в отставку, когда грохнули его босса. Тот самый, который контролировал всех внедренных агентов...
    За что - понятно. )))

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Bewza
    Даже ДиКаприо играет нормально.
    Очень понравился +1!
    Почему даже? ))
    ДиКаприо - классный актер, просто его биография испорчена Тиаником.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    фильм напряженный, на ночь смотреть не рекомендую (серьезно. не могла потом заснуть)!
    Конец понравился - не американский хеппиэнд
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Фильм очень длинный и очень много трупов. В остальном ничего. ДиКаприо, действительно, порадовал - перерос смазливого мальчика и стал играть характерные роли.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для x[82]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    47
    Здоровское кино. Удачный сюжет, неожиданная развязка. Актеры нормальные. Николсон молоток - есть еще порох у деда в пороховницах Смотреть однозначно.
    I'm GNU/Linux user.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для m@d wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    36
    Да,фильм супер,очень понравился,в конце прикольная фраза У Деймона была :"ну и ладно",а еще моментец тоже запоминающийся:"Моя девушка пьет клюквенный сок когда у нее месячные,у тебя что месячные???....."

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для -=LoToS=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    90
    Репутация
    17
    Фильм классный. Хорошие актеры, афигенный сюжет, всё качественно реализовано.

    Жаль только что забеременела тётка Деймона, а не ДиКаприо.

    З.Ы. А мнение о ДиКарпио я поменял ещё когда посмотрел "Банды Нью-Йорка".

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для rusty_ronin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    вобще-то у Ди Каприо до Титаника и Банд были "Что тревожит Гилберта Грейпа" и "Полное затмение"..
    так что характерные роли он играл с детства.. ))

    а фильм неплохой, не назвал бы его напряженным, но не скучный и не глупый, это факт

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Abies
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Что ж там непонятного? Его убил бывший полицейский, который ушел в отставку, когда грохнули его босса. Тот самый, который контролировал всех внедренных агентов...
    За что - понятно. )))
    Насколько я понимаю, бывший полицейский, который ушел в отставку, не знал про то что Колин Саливен работал на Кастело. Если конечно беременная подружка Колина не передала ему тот конверт. Но в фильме нигде небыло даже намека на то, что она это сделала. Да и мне почему-то кажется, что будущая мама не стала бы желать отцу своего ребенка смерти, какой бы он нибыл.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для m@d wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Abies
    Насколько я понимаю, бывший полицейский, который ушел в отставку, не знал про то что Колин Саливен работал на Кастело. Если конечно беременная подружка Колина не передала ему тот конверт. Но в фильме нигде небыло даже намека на то, что она это сделала. Да и мне почему-то кажется, что будущая мама не стала бы желать отцу своего ребенка смерти, какой бы он нибыл.
    А ты не думал что отцом ее ребенка может быть Ди Каприо...Что скорее всего так и есть,и она в обиде на то что отца ее ребенка убили из-за Деймона,отдала конверт....

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от m@d wolf
    А ты не думал что отцом ее ребенка может быть Ди Каприо...Что скорее всего так и есть,и она в обиде на то что отца ее ребенка убили из-за Деймона,отдала конверт....
    Вот-вот
    ИМХО, именно так и было.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Abies
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от m@d wolf
    А ты не думал что отцом ее ребенка может быть Ди Каприо...Что скорее всего так и есть,и она в обиде на то что отца ее ребенка убили из-за Деймона,отдала конверт....

    Думал конечно. Но вот только про то, что она отдала конверт, в фильме ничего небыло сказано, как и о том что ребенок от дикаприао. Это ты уже нафантазировал. С таким же успехом можно нафантазировать, что дикаприо был бисексуалом, и отставной полисмен пилил его после их бурных скандалов, может даже на лицензионном дивиди мы будем иметь возможность увидеть эти кадры... Можно себе представить горе того полисмена, мало того что потерял работу, так потерял еще и свою любимую девочку, а дикаприо был наверно еще той штучкой, если судить по тому фильму где он педика играл... На его месте любой бы убил Деймона

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для m@d wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Abies
    Думал конечно. Но вот только про то, что она отдала конверт, в фильме ничего небыло сказано, как и о том что ребенок от дикаприао. Это ты уже нафантазировал. С таким же успехом можно нафантазировать, что дикаприо был бисексуалом, и отставной полисмен пилил его после их бурных скандалов, может даже на лицензионном дивиди мы будем иметь возможность увидеть эти кадры... Можно себе представить горе того полисмена, мало того что потерял работу, так потерял еще и свою любимую девочку, а дикаприо был наверно еще той штучкой, если судить по тому фильму где он педика играл... На его месте любой бы убил Деймона

    Ты сейчас настрочил полный бред...
    Неужели неочевидно,что ДиКаприо отец,или даже если и не отец,видно было что тела эта в него влюбилась,и когда она обовсем узнала она была в гневе,она бы не разозлилась так сильно если бы просто услышала отрывок записи,а когда она все поняла,изза кого погиб ДиКаприо,она захотела мести,возможно даже и не смерти Деймона,но просто чтобы его посадили...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Какую Роль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    454
    Репутация
    105
    +1 насчет того что дикаприо - настоящий отец ребенка

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    фильм супер, смотрел с удовольствием

  18. Вверх #18
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    фильм супер, смотрел с удовольствием
    Я тоже смотрел фильм...но смотрел один....удовольствие в тот день было на дежурстве)
    Мне бы в небо.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Messir Woland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planeта tHe-мля
    Возраст
    35
    Сообщений
    735
    Репутация
    37
    Классный фильм!
    Как поживает твоя отбивная? :)

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Abies
    Насколько я понимаю, бывший полицейский, который ушел в отставку, не знал про то что Колин Саливен работал на Кастело.
    Вообще-то как раз перед уходом в отставку он подрался с Саливаном, называя его "крысой". То есть он как минимум догадывался, может разве что док-в не было. Так что мне до сих пор непонятно что было в конверте. Если я правильно помню, то "психичка" слушала диск с записью разговора из письма Саливану, а не из того конверта.

    Еще одна вещь которая непонятна: какая получилась оффициальная версия произошедшего возле лифта, там где убили Ди каприо?
    ____________


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения