Тема: Гостиницы Киева

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 145
  1. Вверх #21
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Меркурианец
    На левом берегу "Братислава" "Турист" - сносные гостиницы...
    Эти знаю.. очень далеко от центра - неудобно..


  2. Вверх #22
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    http://www.ukrindustrial.com/guide/hotels/index.php?action=viewcity&city=348 -список всех основных отелей Киева

    http://kiev2000.com/poster/poster.asp?IdPart=41 - можно здесь порыться
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Cherry
    Эти знаю.. очень далеко от центра - неудобно..

    20 минут
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

  4. Вверх #24
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Да... была в Одессе одна на всю Украину первая пятизвездочная и той не стало..
    В Киеве открывают вторую пятизвездочную гостиницу

    Презентация второй по счету в Киеве пятизвездочной гостиницы Опера состоится 20 декабря в помещении отеля в центре Киева на улице Хмельницкого.

    Планируется, что в ней примут участие представители топ-менеджмента отеля и представитель акционера. Кто является собственником гостиницы Опера не указывается, однако ранее в СМИ сообщалось, что компанию Интерн, строившую гостиницу по этому адресу, приобретает Систем кэпитал менеджмент.

    В департаменте корпоративных коммуникаций СКМ сообщили, что в августе 2006 г. Антимонопольный комитет Украины выдал разрешение System Capital Management Limited (Кипр, дочерняя компания донецкого ЗАО СКМ) на приобретение контрольной доли в уставном капитале ООО Интерн. В ближайшее время процесс оформления необходимых документов в рамках сделки будет завершен, добавили в компании.

    Другой информации в СКМ не предоставили, отметив, что "20 декабря, во время презентации гостиницы Опера, мы обязательно ответим на все интересующие Вас вопросы".

    С учетом презентации стоит напомнить, что единственная на сегодня пятизвездочная гостиница в Киеве - Премьер Палас, включает 289 номеров. Она основана в 1909 году под названием Палас Отель. Первая серьезная реконструкция гостиницы завершена в 2001 году, вторая - в 2005-м.

    На середину текущего года в Украине были 3 пятизвездочные гостиницы, 27 - четырехзвездочных, 85 - трехзвездочных, 52 - двухзвездочные, 32 - однозвездочные, без категории - 843 гостиницы.
    Последний раз редактировалось Cherry; 15.12.2006 в 22:06.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Garran
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    334
    Частенько доводилось в МИРе. Но в последний раз года 2 назад. Прилично, но не совсем удобно к центру добираться
    боязнь наказания не освобождает от ответственности

  6. Вверх #26
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Garran
    Частенько доводилось в МИРе. Но в последний раз года 2 назад. Прилично, но не совсем удобно к центру добираться
    точнее, совсем неудобно..

  7. Вверх #27
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387698
    Цитата Сообщение от Garran
    Частенько доводилось в МИРе. Но в последний раз года 2 назад. Прилично, но не совсем удобно к центру добираться
    Два раза останавливалась в "Мире", во второй раз забыла у них свой розовый зонтик . Это не прикол! Совсем новый зонтик был! (( ))
    И насекомых у них видела усатых в номере . Я лично, туда больше ни ногой! Дулечки!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Cherry
    Иногда надо ездить в командировки в Киев. Вот останавливалась в одном и том же отеле, очень нравился.. дамашний такой совсем был и никто его не знал. А теперь он на ремонте и неизвестно, может вообще хозяин поменяется.. А ездить надо, может кто посоветует или какие отзывы имеете о гостиницах Киева? Всем буду благодарна за обзорный рассказ..
    Я в последний раз будучи в командировке в Киеве, остановился в отеле "Казацкий". Главнейшее достоинство - расположение, находится прямо на Майдане, в 10 метрах от одного из входов "Глобуса". В принципе, номера староватые, но вполне нормальные, всё работает. Завтрак достаточно вкусный и сытный.

    Сравнивая со Славутичем и Братиславой (в которых я был в прошлый раз, оба на левом берегу), предпочтение однозначно отдал бы Казацкому.

    Вот их сайт, если что - http://www.kozatskiy.kiev.ua/

  9. Вверх #29
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от AiSt
    Я в последний раз будучи в командировке в Киеве, остановился в отеле "Казацкий". Главнейшее достоинство - расположение, находится прямо на Майдане, в 10 метрах от одного из входов "Глобуса". В принципе, номера староватые, но вполне нормальные, всё работает. Завтрак достаточно вкусный и сытный.

    Сравнивая со Славутичем и Братиславой (в которых я был в прошлый раз, оба на левом берегу), предпочтение однозначно отдал бы Казацкому.

    Вот их сайт, если что - http://www.kozatskiy.kiev.ua/
    А разве Казацкий не на ремонте?
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    А разве Казацкий не на ремонте?
    Когда я там был с 4 по 9 сентября этого года, он вполне работал. Кое где таблички "У нас ремонт, извините за временные трудности" висели, но никаких следов ремонта я не видел. Наверное имеет смысл перезвонить уточнить.

  11. Вверх #31
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    В феврале Казацкий отказался работать с группами туристов по причине того, что вся гостиница закрывается на ремонт. Наверное решили по советски сделать-кусками, а не полностью. А место у них- отличное.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  12. Вверх #32
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Еду в понедельник в Киев.. Решила воспользоваться квартирой с отличными условиями вместо гостиницы.. Говорят, что очень даже отличается в лучшую сторону и по условиям и по ценам и по уютности. Съезжу, расскажу..

  13. Вверх #33
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Ну что, съездила я в Киев, жила в шикарной квартире на Хрещатике, со всеми удобствами и нормально стоит по сравнению, если ехать неизвестно куда в гостиницу к черту на кулички.. в общем, очень понравилось.. буду теперь в командировках только в квартираз как альтернатива гостиницам.. Кому надло контакты фирмы, обращайтесь в личку. Все документы дают, все оформляется как положено.

  14. Вверх #34
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Какие есть хорошие отели до въезда в город?

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    просмотрел линки. везде все такие картинки хорошие!)))) а может оказаться туфта.
    мне интересно, какие гостиницы 2-3 звезды неплохие? кто испытывал на себе?

  16. Вверх #36
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Sfajrat Посмотреть сообщение
    просмотрел линки. везде все такие картинки хорошие!)))) а может оказаться туфта.
    мне интересно, какие гостиницы 2-3 звезды неплохие? кто испытывал на себе?
    Квартиры не туфта, что видишь на картинке, то и получаешь

  17. Вверх #37
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    даже не слышала о такой.. нормально.. но это, похоже далековато от центра?
    393 гривны номер стоит.. народ там борзый.. хамье кароче.
    + НАРОД ОСТАВЛЯЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ, вот щас ищу , это просто пипец...
    Последний раз редактировалось Skey; 29.10.2007 в 18:46.

  18. Вверх #38
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    393 гривны номер стоит.. народ там борзый.. хамье кароче.
    + НАРОД ОСТАВЛЯЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ, вот щас ищу , это просто пипец...
    по тем квартирам, что мне предлагают - от 60 до 120 долл, нормальные квартиры,Ю все почти в центре, толкьо надо заранее звонить, чтоб знать какая свободна. сайт - www.rentapartments.com.ua

  19. Вверх #39
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    До 2011 года в Киеве появятся 47 гостиниц
    До 2011 г в рамках подготовки Киева к Евро-2012 в столице появится 47 новых гостиниц с 10 тыс 382 номерами, проинформировала пресс-служба КГГА.
    Из них 10 гостиниц - пятизвездочные, 15 – четырехзвездочные.

    Также в 2008 г планируется ввести в эксплуатацию 9 заведений гостиничного хозяйства разных категорий, в том числе, одна пятизвездочная (280 номеров), и 5 четырехзвездочных гостинец по 360 номеров каждая.

    Во время проведения чемпионата Европы - 2012 болельщиков также будут заселять в общежития всех учебных заведений, вместимость которых на сегодня составляет 67 тыс 642 места. Планируется привлечение социального жилья, которое будет введено в строй до 2012 года в объеме 15 тыс мест.

    В 2007 г в Киеве была введена в эксплуатацию пятизвездочная гостиница Святая София Хайат Ридженси Киев на 234 номера, пятизвездочная гостиница Опера на 138 номеров, трехзвездочный гостинично-развлекательный комплекс Охотничий двор на 30 номеров.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для IulSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Репутация
    179
    А я всегда стараюсь останавливаться в "Петропавловской" на ст. м. Дорогожичи. Чистенько, дешево, не воруют, хозяева вменяемые (особенно усатый), в каждом номере по кухоньке.


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения