Тема: Открытое письмо ТеНеТу!

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Вверх #41
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    С другой стороны, вспоминая твой теплый отзыв в доманете, я могу себе представить, почему с тобой так поступили. Но всеже в корпоративную этику это ну никак не клеется... Странно... Очень странно...
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...


  2. Вверх #42
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Кстати. Повтыкал тут в скан письма, который ты выложил.
    У тебя что, сканер за миллион баксов, или это письмо сделано в фотошопе? Оно как под линеечку сосканено с идеально гладкого листа бумаги, невидно никаких дефектов самой бумаги, и буквы располагаются идеально ровно. Видно только дефект печать, и небольшие дефекты подписи... Не могу понять если честно, как такого качества можно добиться со сканера.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Кстати. Повтыкал тут в скан письма, который ты выложил.
    У тебя что, сканер за миллион баксов, или это письмо сделано в фотошопе? Оно как под линеечку сосканено с идеально гладкого листа бумаги, невидно никаких дефектов самой бумаги, и буквы располагаются идеально ровно. Видно только дефект печать, и небольшие дефекты подписи... Не могу понять если честно, как такого качества можно добиться со сканера.
    Вот скан с моего поганенького Primax Colorado 600p в 300 dpi: http://img106.imageshack.us/img106/9127/tenetmytg3.jpg

    Заметны дефекты на сгибах (давно лежит сложенное) и в правом верхнем углу. Впрочем, в правом верхнем и у него есть, если присмотреться, то видны и некоторые другие. Т.е. вроде как подлинное.

  4. Вверх #44
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от fin
    Заметны дефекты на сгибах (давно лежит сложенное) и в правом верхнем углу. Впрочем, в правом верхнем и у него есть, если присмотреться, то видны и некоторые другие. Т.е. вроде как подлинное.
    Да, вероятно я давно со сканерами не имел дела, а в офисе у нас какашка Мустек Бир Пау стоит. Который как отсканит, так фиг прочтешь.

    Что-ж, будем ждать каких-либо комментариев от официальных лиц тенета, если они последуют. Ситуация весьма интересная, если честно.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Круто ТеНеТ прикололся ;-)
    Одно смущает - в шапке оно идёт как Телекоммуникационная компания, а на печати ТОВ НВП... Да и Топилин куда-то исчез "с бумажки"...

  6. Вверх #46
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от e_lasman
    Круто ТеНеТ прикололся ;-)
    Одно смущает - в шапке оно идёт как Телекоммуникационная компания, а на печати ТОВ НВП... Да и Топилин куда-то исчез "с бумажки"...
    http://www.tenet.ua/about/administrative
    Финансовый директор - Алёхин Игорь Юрьевич
    Формирование и контроль исполнения бюджета TeNeT. Разработка и сопровождение кредитной политики компании, работа с банковскими, инвестиционными и другими финансовыми учреждениями.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  7. Вверх #47
    Цитата Сообщение от e_lasman
    Одно смущает - в шапке оно идёт как Телекоммуникационная компания, а на печати ТОВ НВП... Да и Топилин куда-то исчез "с бумажки"...
    И Топилин, и Алёхин значатся в списке официальных лиц, так что это не должно смущать http://www.tenet.ua/about/administrative

  8. Вверх #48
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    fin, я тебя на минуту опередил :-P
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Batyanya
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    790
    Репутация
    161
    да уж...сутуация ...
    а у меня вон, вообще на руках акты выполненых работ остались (не подписанные)...ото кровушку попью...но только когда стрим подключат и если достанут окончательно...

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Да уж... "Достойный" ответ тенета. Если честно не ожидал такого от них. Рано или поздно работу они свою наладят, но такого поступка в ответ на критику их работы... это перебор.

  11. Вверх #51
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от conquer
    Да уж... "Достойный" ответ тенета. Если честно не ожидал такого от них. Рано или поздно работу они свою наладят, но такого поступка в ответ на критику их работы... это перебор.
    Я бы, если говорить честно, не назвал бы это критикой. Пост про монтажников - это была не кртика, это был уже переход на личности. Причем реальный переход с наездом.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Переход на личности должен был быть разобран должным образом в суде, если эти личности усмотрели для себя оскорбление.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Я бы, если говорить честно, не назвал бы это критикой. Пост про монтажников - это была не кртика, это был уже переход на личности. Причем реальный переход с наездом.
    где этот пост? если это он - https://forumodua.com/showpost.php?p=641350&postcount=1518 , то "переход на личности" там не виден.
    а кто читал:
    Цитата Сообщение от Мunir
    Через полчаса они наконец нашли, какой из 3-х кабелей мой. еще через час они обрезали (но не мой кабель а какой-то другой). все это происходило на техэтаже в темноте, т.к. "монтажники" взять с собой фонарик не удосужиись, что навело меня на мысль о их вампирском происхождении. На техэтаже не было видно НИФИГА! Ну, как они поняли. что кабель обрезали не тот, стали резать еще один. На этот раз попали! (мне звонили с Хоминета, спрашивали, какая скотина отрезала кабель другого абонента.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Messir Woland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planeта tHe-мля
    Возраст
    35
    Сообщений
    735
    Репутация
    37
    ТеНеТ - г...о. Г...о которое мы едим.
    Последний раз редактировалось iFog; 01.12.2006 в 10:54.
    Как поживает твоя отбивная? :)

  15. Вверх #55
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Messir Woland
    ТеНеТ - говно. Говно которое мы едим.
    Приятного аппетита.
    А я пожалуй на нем просто посижу.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  16. Вверх #56
    Лифтер Аватар для Molerno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Messir Woland
    ТеНеТ - говно. Говно которое мы едим.
    Твоя аватарка тоже-говно

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    А отрезания чужих кабелей это аццкий отжиг... уж не подымая вопрос - нафик было резать кабель на техэтаже если все равно провели в окно

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Messir Woland
    ТеНеТ - г...о. Г....о которое мы едим.

    [M] - мод за неприличные высказываения.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Lynx123
    А отрезания чужих кабелей это аццкий отжиг... уж не подымая вопрос - нафик было резать кабель на техэтаже если все равно провели в окно
    Да.... капец ... от набрали.. работничков))
    мало того что они режут кабеля чужие, варвары из каменного века..
    Тут Сиду можно призадуматься о том что:
    по договору у любого кабельного оператора абонентский кабель в собственности абонента только на территории абонента, а от тех.площадки до помещения абонента кабель собственность оператора.
    Теперь Сид может немного денюшек заработать взыскать через суд.. с Тенета

    Монтажники Тенета (не все конечно) занимаются откровенным воровством, есть факты.. есть свидетели.
    Н а прошлой неделе …. Вильямса 74..
    вскрыли антивандальный ящик "чужой" компании и украли одноволоконник.
    Спросите почему Тенетовские работники а не другие?
    Абонент "чужой" компании живет на 9 этаже Вильямса 74.
    утром уходил инет был, в 15 часов придя домой инета нет.
    После звонка на саппорт поднялся на тех.этаж(ключ от тех.этажа у него и его соседей по площадке) и увидел что украдено оборудование.
    Понимая что попасть на тех.этаж можно только взяв ключ у соседей он поинтересовался кому она сегодня давала ключи от тех.этажа, на что был получен ответ что приходили ребята из Тенета и брали ключи в районе 11 часов дня, поработав они отдали ключи и ушли.
    От такие НОВЫНЫ
    P.S название "чужой" компании не пишу ..дабы не начали обвинять в рекламе)
    Последний раз редактировалось freeo; 01.12.2006 в 15:45.

  20. Вверх #60
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от freeo
    Да.... капец ... от набрали.. работничков))
    мало того что они режут кабеля чужие, варвары из каменного века..
    Тут Сиду можно призадуматься о том что:
    по договору у любого кабельного оператора абонентский кабель в собственности абонента только на территории абонента, а от тех.площадки до помещения абонента кабель собственность оператора.
    Теперь Сид может немного денюшек заработать взыскать через суд.. с Тенета

    Монтажники Тенета (не все конечно) занимаются откровенным воровством, есть факты.. есть свидетели.
    Н а прошлой неделе …. Вильямса 74..
    вскрыли антивандальный ящик "чужой" компании и украли одноволоконник.
    Спросите почему Тенетовские работники а не другие?
    Абонент "чужой" компании живет на 9 этаже Вильямса 74.
    утром уходил инет был, в 15 часов придя домой инета нет.
    После звонка на саппорт поднялся на тех.этаж(ключ от тех.этажа у него и его соседей по площадке) и увидел что украдено оборудование.
    Понимая что попасть на тех.этаж можно только взяв ключ у соседей он поинтересовался кому она сегодня давала ключи от тех.этажа, на что был получен ответ что приходили ребята из Тенета и брали ключи в районе 11 часов дня, поработав они отдали ключи и ушли.
    От такие НОВЫНЫ
    P.S название "чужой" компании не пишу ..дабы не начали обвинять в рекламе)
    а БАБУШКА-СОСЕДКА ИХ УДОСТОВЕРЕНИЯ ВИДЕЛА? Так и я могу из тенета представится!


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения