Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 122 из 467 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 9334
  1. Вверх #2421
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Будем ждать декабря! И надеюсь введут тарифы с аплоадом повыше. А то так не интересно.


  2. Вверх #2422
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    20
    Dr. Pretender, Вы, если не понимаете, о чем идет речь-лучше "заткнитесь, пожалуйста!"(С).
    К слову, по поводу самостоятельного подключения к АДСл...Скажем, если мозг в нужном месте, то настроитиь подключение занимает не более 5 мин...

  3. Вверх #2423
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Ну объект на Шевченко - это демонстрационный образец для того чтобы руководство компании увидело это вживую и включило в план инвестирования.
    Вообщето мы хотим Богдана Хмельницкого, Большой фонтан и Царское село позакрывать такими шкафами.
    Рискну подкинуть идею - посмотрите в сторону Щорса, Гастелло, Курсак - удаленность от АТС на Филатова 52/2 от 3 до 5км, конкурентов там у Вас практически нет...

  4. Вверх #2424
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Dr. Pretender Посмотреть сообщение

    Це не Інтернет нормально не працює... це мізки у декого, а також ручки у більшості необізнаних абонентів не працюють нормально!
    Ви прочитайте ще раз фразу: "интернет нормально не работает"
    Или действительно не смешно или я окончательно лешился чувства юмора... А как ещё человек сказать должен?...


    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    Зухель 660-й, рекомендованый уртелекомом, настроен в режиме роутер. Описание компа не пишу, так как он не влияет на работу модема-даже при выключеной машине модем сам себе хозяин. Все подключено правильно.
    Только одно маленькое уточнение, о работе интернета вы судите по работе с компьютера Лично я бы посоветовал напрямую с модема проверить Интернет, когда с ним начинаются траблы (а вдруг проблема присутствует на машине... Вирус, привышение кол-ва полуоткрытых соеденений и т.п.). Вот простые команды диагностики для зухеля по телнету (24 =>> 8):

    wan adsl uptime - время аптайма ADSL линка.
    ip ping [ip_хоста] - Пинг с модема (к примеру ip ping ukrtel.net).
    sys log disp - вывод журнала ошибок.
    ip dns stat disp - вывод сведеней о DNS
    wan adsl perfdata - вывод кол-ва корректируемых ошибок DSL. Большое кол-во за короткий интервал времени не есть гуд (к примеру, несколько тысяч за минуту).

    В меню 24 =>> 1 общая обновляемая статистика (аптайм PPPoE, скорость downstream, upstream, текущая скорость обмена пакетами...).

    Как ими оперировать для диагностики, думаю, знаете. Если же нет желания самостоятельно докапываться до проблемы, то вызывайте специалиста с УТК.

    P.S. Nazgulenok, а 660-тый какой серии? Только не говорите что RU и подключен он у вас через USB...
    Последний раз редактировалось Roader; 01.07.2008 в 01:29.

  5. Вверх #2425
    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    Dr. Pretender, Вы, если не понимаете, о чем идет речь-лучше "заткнитесь, пожалуйста!"(С).
    К слову, по поводу самостоятельного подключения к АДСл...Скажем, если мозг в нужном месте, то настроитиь подключение занимает не более 5 мин...
    Тут йшлося про підключення зі сторони Укртелекому, тобто від мого "Хочу підключитися" і до того моменту, коли на мому кінці лінії можна було увімкнути модем і залізти до тенет.

    Цитата Сообщение от Roader Посмотреть сообщение
    Или действительно не смешно или я окончательно лешился чувства юмора... А как ещё человек сказать должен?...
    А хто сказав, що він(інтернет) не працює?
    Може користувач просто забув увімкнути модем, або запустити підключення...
    Спілкуйся Українською!!!

  6. Вверх #2426
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Dr. Pretender Посмотреть сообщение
    Тут йшлося про підключення зі сторони Укртелекому, тобто від мого "Хочу підключитися" і до того моменту, коли на мому кінці лінії можна було увімкнути модем і залізти до тенет.
    ...
    ну сколько можно сравнивать теплое с мягким...
    мисье находится в Житомире... а мы в Одессе...
    а это два разных города и области... следовательно и абсолютно разные филиалы укртелекома... и работают они поразному...

  7. Вверх #2427
    Цитата Сообщение от He6y3u Посмотреть сообщение
    Рискну подкинуть идею - посмотрите в сторону Щорса, Гастелло, Курсак - удаленность от АТС на Филатова 52/2 от 3 до 5км, конкурентов там у Вас практически нет...
    Да вы не волнуйтесь - у нас 25 выносных шкафов запланировано

  8. Вверх #2428
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    20
    Зухель у меня ни в коем случае не USB
    Дело в том, что до этого стоял D-Link 2500U, и проблема была та же.Собственно, мне укртелекомовец и посоветовал поменять его на зухель. Причем это второй или третий модем зухель, который я поставил( я торгую железом и могу позволить себе поэкспререментировать)Касательно вирусов..как сказать.. Я проверял инет еще на одном компе и на ноуте, который отношения никакого не имел к моему компу-та же история.

    А специалиста вызывали-он прямо сказал:в укртелекоме плохое оборудование стоит.

    И вопрос к Александру: как укртелеком собирается расширять свою сеть, если у него нет для этогоо технической возможности? Компания не в состоянии разобраться с текущими абонентами, а снова собирается заманивать новых.(информация от источника в укретлекоме)

  9. Вверх #2429
    Частый гость Аватар для brytalnuy macho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    801
    Репутация
    133
    Не знал где запостить...поэтому пишу здесь...

    Вопрос к ув.Укртелекому....
    После подключения ОГО!...телефон ведет себя по странному,
    т.е. раз в сутки, два раза в сутки, иногда бывает один раз в 3-е суток...идет отзвон который сразу же обрывается...
    У меня стоит определитель, номер никакой не высвечивается...И такое может быть и в час ночи, и утром....
    При этом я дозваниваюсь на свой домашний, с него тоже звоню....без проблем...
    Может это где-то можно проследить, что за вызовы идут на мой телефон...


    П.С. Модем Планет ADE-4400, настроен роутером...

  10. Вверх #2430
    Цитата Сообщение от brytalnuy macho Посмотреть сообщение
    Не знал где запостить...поэтому пишу здесь...

    Вопрос к ув.Укртелекому....
    После подключения ОГО!...телефон ведет себя по странному,
    т.е. раз в сутки, два раза в сутки, иногда бывает один раз в 3-е суток...идет отзвон который сразу же обрывается...
    У меня стоит определитель, номер никакой не высвечивается...И такое может быть и в час ночи, и утром....
    При этом я дозваниваюсь на свой домашний, с него тоже звоню....без проблем...
    Может это где-то можно проследить, что за вызовы идут на мой телефон...


    П.С. Модем Планет ADE-4400, настроен роутером...
    Возможно сплиттер либо барахлит либо неправильно подключен.

  11. Вверх #2431
    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    Зухель у меня ни в коем случае не USB
    Дело в том, что до этого стоял D-Link 2500U, и проблема была та же.Собственно, мне укртелекомовец и посоветовал поменять его на зухель. Причем это второй или третий модем зухель, который я поставил( я торгую железом и могу позволить себе поэкспререментировать)Касательно вирусов..как сказать.. Я проверял инет еще на одном компе и на ноуте, который отношения никакого не имел к моему компу-та же история.

    А специалиста вызывали-он прямо сказал:в укртелекоме плохое оборудование стоит.

    И вопрос к Александру: как укртелеком собирается расширять свою сеть, если у него нет для этогоо технической возможности? Компания не в состоянии разобраться с текущими абонентами, а снова собирается заманивать новых.(информация от источника в укретлекоме)
    Лично у вас на данный момент интернет работает плохо. Подтверждаю. Думаю причина скорее в линии чем в оборудовании. Надо разбираться.

  12. Вверх #2432
    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    Зухель у меня ни в коем случае не USB
    Дело в том, что до этого стоял D-Link 2500U, и проблема была та же.Собственно, мне укртелекомовец и посоветовал поменять его на зухель. Причем это второй или третий модем зухель, который я поставил( я торгую железом и могу позволить себе поэкспререментировать)Касательно вирусов..как сказать.. Я проверял инет еще на одном компе и на ноуте, который отношения никакого не имел к моему компу-та же история.

    А специалиста вызывали-он прямо сказал:в укртелекоме плохое оборудование стоит.

    И вопрос к Александру: как укртелеком собирается расширять свою сеть, если у него нет для этогоо технической возможности? Компания не в состоянии разобраться с текущими абонентами, а снова собирается заманивать новых.(информация от источника в укретлекоме)
    Компания в состоянии разобраться с текущими абонентами. Иначе не было бы новых по 50 тыс. абонентов в месяц.

  13. Вверх #2433
    Частый гость Аватар для brytalnuy macho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    801
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Возможно сплиттер либо барахлит либо неправильно подключен.
    Подключил правильно...
    У меня стоит два параллельных телефона и паралельно линия на интернет...какой из 3-х сплиттеров надо смотреть...???

  14. Вверх #2434

    Post модем ADSL

    Цитата Сообщение от brytalnuy macho Посмотреть сообщение
    какой из 3-х сплиттеров надо смотреть...???
    Ймовірніше за все той, у який підключено модем.
    Спілкуйся Українською!!!

  15. Вверх #2435
    Частый гость Аватар для brytalnuy macho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    801
    Репутация
    133
    Перенастроил модем в режим бриджа....
    при отключенном интернете и выключенном компе....
    Происходит тоже самое....

    Ув. Укртелеком подскажите куда обращаться...
    или может проблема в телефоне....

  16. Вверх #2436

    Post Укртелеком АДСЛ

    Цитата Сообщение от brytalnuy macho Посмотреть сообщение
    Перенастроил модем в режим бриджа....
    при отключенном интернете и выключенном компе....
    Происходит тоже самое....
    Велика ймовірність того, що чогось накрутили під час маніпуляцій з лінією на кросі, коли Вас підключали. Вихід: Піти комусь(тому хто цією справою займаєтьється на вашій АТС) туди ніжками, і очками, разом з ручками під контролем мізків, подивитися, що там відбувається.

    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    А специалиста вызывали-он прямо сказал:в укртелекоме плохое оборудование стоит.
    Обладнання однакове по всій Україні стоїть, і купа народу нормально працює, такшо це брехня. А от якшо дійсно хочете дізнатись, чи справа в лінії, залізте на свій ZyXEL і подивіться такі параметри: Line Downstream rate і можна послаблення на DS. Або зателефонуйте на тех підтримку і хай вони Вам їх скажуть. Якшо перший менше 8Мб/с, а другий більше 30 дб, то проблеми з лінією 90%. Питання в тому, на якому її відрізку...
    Спілкуйся Українською!!!

  17. Вверх #2437
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    20
    Нашему гостю следует в цирке выступать. Его высказывания сделали бы его популярным.

  18. Вверх #2438
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    26
    Навiщо мени дзвони у хату з вашим гребаним ого???Всралась менi ваша акцiя як дiд панас!!!Злякали у смерть!!!Як почуяв в трубi мову "Вам звонит Укртелеком" - аж погано стало.Думав що повiдомлять,що хтось менi мiжгород вже накрутив.Переляк епт вашу мать!Пробачте за каламбур.
    Последний раз редактировалось V-1; 11.07.2008 в 17:09.

  19. Вверх #2439
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    У меня в Сетевом окружении появилось подключение по локальной сети 3. И пишется что это Microsoft видео или ТВ подключение на скорости 30 мбит. Это IPTV от Укртелекома вводят?

  20. Вверх #2440
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Здравствуйте
    суть вопроса:
    оставил заявку на сайте гна подключение ОГО, мне перезвонили сказали включайте модем(на тот момент модема не было у меня), через неделю я оформил аренду Калисто 821+ R3, позвонил в тех поддержку, мне перезвонили сказали порты открыты подключайте ваш модем, я все включил, но не мой модем не увидел укртелекомовский ни укртелекомовский не увидел мой модем((( сказали что надо сдать линию в лабараторию и тд... Я вот хочу узнать дальнейший порядок действий, что и как делать и возможно ли вообще подключение ОГО? Кто сталкивался с таким подскажите. Заранее благодарю всех за ответы!


Ответить в теме
Страница 122 из 467 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения