Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 23 из 467 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 9334
  1. Вверх #441
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    в коминтерново да, если порты не кончились, если кончились то все равно да - но позжее
    а не в самом Коминтерново, а в близлежащем селе?


  2. Вверх #442
    Цитата Сообщение от molar
    а не в самом Коминтерново, а в близлежащем селе?
    если будет хотябы 16 желающих организуем

  3. Вверх #443
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Укртелеком я понять не могу, что значит реальный айпи. Вот у меня счас есть статический, который четко привязан к моей сетевухе и выдается одинаковый на каждую сессию, а до этого был динамический, который мне выдавал провайдер как тока я создавал новую сессию, у вас тот же принцип или я чего-то не могу понять? в чем тогда у вас разница между реальным и статическим, в том что он каждый раз меняется? так это ж линамический тогда айпи получается!

  4. Вверх #444
    Цитата Сообщение от Galleon
    Укртелеком я понять не могу, что значит реальный айпи. Вот у меня счас есть статический, который четко привязан к моей сетевухе и выдается одинаковый на каждую сессию, а до этого был динамический, который мне выдавал провайдер как тока я создавал новую сессию, у вас тот же принцип или я чего-то не могу понять? в чем тогда у вас разница между реальным и статическим, в том что он каждый раз меняется? так это ж линамический тогда айпи получается!
    Статический айпи - закрепленный за абонентом айпиадрес - может быть как реальным так и нереальным(внутрисетевым). При покупке статического айпи у провайдеров - подразумевается статический реальный айпишник.

    Динамический айпи - айпишник меняющийся с каждой сессией. М.б. как реальным так и внутрисетевым.

    Реальный айпишник - айпишник(неважно статический или динамический) - уникальный айпи адрес в глобальной сети интернет - который присваеивается точке
    включения в интернет и позволяет эту точку четко идентифицировать в интернете и осуществлять прямую связь точка-точка.

    Нереальный(внутрисетевой) айпишник - айпишник который присуждается абоненту в рамках внутренней сети провайдера - как правило в мир такие абоненты смотрят через один или несколько внешних айпишников провайдера(1 реальный айпишник на несколько сотен абонентов) - использование такого айпишника затрудняет правильную идентификацию кто конкретно из этих абонентов обменивается информацией - точка-точка затруднена если не настроить правильную трансляцию как со стороны провайдера так и клиента - данная беда присуща абсолютному большинству наших домашних сетей - включая матрицу, норму, бриз, домонет и т.п.

  5. Вверх #445
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    абсолютно верно - он может требовать самостоятельное подключение(если он в состоянии его реализовать). Только вот не помню есть ли там свободные порты, в области с этим туговато, но мы над этим работаем.
    Узнайте пожалуйста, возможно ли.

  6. Вверх #446
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    значит так.. детишкам надо второй комп и интернет.....
    атс 755
    сколько подключение ??? (подключу сам)
    за сколько времени подключат ????
    если покупать модем (какой и где.. сколько стоит) ??
    детки игроки поетому вопрос о пинге.....как с качеством...
    [удалено]

  7. Вверх #447
    Цитата Сообщение от EEE
    значит так.. детишкам надо второй комп и интернет.....
    атс 755
    сколько подключение ??? (подключу сам)
    за сколько времени подключат ????
    если покупать модем (какой и где.. сколько стоит) ??
    детки игроки поетому вопрос о пинге.....как с качеством...
    my.ukrtelecom.ua
    ogo.in.ua
    Данная ветка.

    самостоятельное подключение 174 грн. Сроки - на данной АТС максимум 2 рабочих дня.


    ул.Нежинская 44, 7215204, 7215203
    Модем можно купить там же, предварительно настроен, перепрошит, оттестирован, Zyxel 660-RT, 268 грн., гарантия год от ТИД.

  8. Вверх #448
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    325
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от EEE
    детки игроки поетому вопрос о пинге.....как с качеством...
    Играю в World Of Warcraft на официальных серверах (европа) - пинг отличный (62-82 мс). Так же пробовал стрелялку Battlefield 1942, сервера разные, но пинг тоже в норме - 92-150мс.

    У самого пакет Акетив (2 Мбита)

  9. Вверх #449
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от Ribeiro
    У меня всё нормально, ничего не падало
    Видимо телефонная линия или что.. но было,что выше 24 скорость не поднималась.
    Девчёнкам не звонил, не было времени. (
    Но сейчас, всё Ок.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  10. Вверх #450
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от zedarus
    Играю в World Of Warcraft на официальных серверах (европа) - пинг отличный (62-82 мс). Так же пробовал стрелялку Battlefield 1942, сервера разные, но пинг тоже в норме - 92-150мс.

    У самого пакет Акетив (2 Мбита)
    В КС на Одесском сервере скорость просто супер. Не знаю, только, как посмотреть, но на глаз ФПС не падает.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  11. Вверх #451
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Видимо телефонная линия или что.. но было,что выше 24 скорость не поднималась.
    Девчёнкам не звонил, не было времени. (
    Но сейчас, всё Ок.
    На самом деле если линия не тянет заявленную скорость - модем просто падает - услуга либо есть либо нет. В таких случаях предлагаю перезагружать комп и модем - если нет результатов - сдавать проблему в тех поддержку.

  12. Вверх #452
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    На самом деле если линия не тянет заявленную скорость - модем просто падает - услуга либо есть либо нет. В таких случаях предлагаю перезагружать комп и модем - если нет результатов - сдавать проблему в тех поддержку.
    Никогда с таким не сталкивался. На моей работе адсл стоит но от другой организации, так там очень редко когда скорость была такая как заявлена, но там правда и линии не ваши, а ТВТ Украина - ныне Комстар, никогда не падал модем и подобного не наблюдалось. И модемы разные ставил, в принципе мало что решало. Правда там линия фиговая совсем ( в порту) еще фиг знает каких годов. Поэтому я так понимаю многое зависит от самих проводов. А перезагрузки както до одного места.

  13. Вверх #453
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Добрый день.
    Как быстро можно подключится?

  14. Вверх #454
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от karluha
    Добрый день.
    Как быстро можно подключится?
    Звоните 7215204
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  15. Вверх #455
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    43
    УРаааааааа ! я в инете.... мечта осуществилась... 7 лет dialapa а теперь adsl.... Урааааа товариши! радости нет придела !!!
    пакет Необмежений – 256 Home
    http://www.hot.ee/vp/speed2.htm?84067
    Ваша скорость соединения в данный момент 229 kbit/s, что в байтах составляет 28.1 килобайт/сек.
    Ваша скорость соединения в данный момент 230.8 kbit/s, что в байтах составляет 28.3 килобайт/сек.

  16. Вверх #456
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Ваша скорость в данный момент 139.6 kbit/s, что в байтах составляет 17.1 килобайт/сек.
    --
    B это при том что у меня 64 ^_^

  17. Вверх #457
    Цитата Сообщение от Syon
    Ваша скорость в данный момент 139.6 kbit/s, что в байтах составляет 17.1 килобайт/сек.
    --
    B это при том что у меня 64 ^_^
    64 чего?

  18. Вверх #458
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Syon
    Ваша скорость в данный момент 139.6 kbit/s, что в байтах составляет 17.1 килобайт/сек.
    --
    B это при том что у меня 64 ^_^
    Молчал бы лучше, а то сейчас порежут.

  19. Вверх #459
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от fantom
    Молчал бы лучше, а то сейчас порежут.
    Да 64kbit у меня. 64 и не больше. это скоростемерялку плющит.

  20. Вверх #460
    Цитата Сообщение от Syon
    Да 64kbit у меня. 64 и не больше. это скоростемерялку плющит.
    Чтото я такого пакета не помню

    У нас же вроде начинается со 128 Кбит. Или вы на старом 64 безлимитке за 294 грн.? Если так то мы вам даже не додаем на эти деньги


Ответить в теме
Страница 23 из 467 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения